Абсолютно все призеры получают по 15 кг корма. Запись ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЖЕРЕБЬЕВКИ выглядит так:Класс Новички мини1. Минаева Светлана и ДРТ Мокси Микс Микаэла
2. Мусина Ирина, ДРТ Нильс
3. Морозова Светлана и шелти Чип
4. Павлова Татьяна с парсон рассел терьером Берри
5. Ермоленко Татьяна,цвергшнауцер Чижик
6. Ефременкова Ольга шелти Искуситель
7. Гушан Ольга, гфт Жаклин
8. Гизатулина Алия, фр. бульдог Барри
9. Ефременкова Ольна фокс Зверобой
10.Гриднева Галина, папильон Флай
11.Гушан Ольга, гфт Челина (вне зачета)
Класс Новички макси1. Бондаренко Николай, АСТ Сапфира
2. Запорожец Татьяна и б.к. Хэсти
3. Серганова Александра, АСТ Кира
4. Иванова Мария и метис Кейсалия
5. Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел
6. Бондаренко Николай, НО Ламбада
7. Капранова Юлия, метис Мартина
8. Степаненко Христина, АСТ Троя
Класс Прогресс мини1. Гушан Ольга, гфт Челина (вне зачета)
2. Ефременкова Ольга фокс Зверобой
3. Марьина Ольга - ДРТ Берта
4. Павлова Татьяна, парсон рассел терьер Берри
5. Ефременкова Ольга шелти Искуситель
6. Ермоленко Татьяна, цвергшнауцер Чижик
7. Минаева Светлана и ДРТ Мокси Микс Микаэла
8. Гушан Ольга, гфт Жаклин
9. Кузнецова Ольга - метис Лора
Класс Прогресс макси1. Гриднева Мария и энтлебухер Абу-Даби
2. Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт
3. Людмила Попова и грюнендаль Ева от сольника
4. Капранова Юлия, метис Мартина
5. Казакова Анастасия - питбуль Brave Fighter's Odree
6. Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел
7. Ивакина Даша - пит-буль Альфа Пандора Амина
8. Иванова Мария и метис Кейсалия
9. Гушан Ольга, грюнендаль Злата
10.Запорожец Татьяна и б.к. Хэсти
11.Андреева Елена - далматин Награда BIS Лунный Блюз
12.Людмила Попова и грюнендаль Форд от сольника (Джек)
Класс мастер1. Суханова Ксения немецкая овчарка Рада
2. Гушан Ольга, грюнендаль Злата
3. Громов Владимир цвергпинчер Наоми-де-Ностра
4. Людмила Попова и грюнендаль Форд от сольника (Джек)
5. Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт
6. Ивакина Даша - пит-буль Sky Angel's Al Capone
7. Казакова Анастасия - питбуль Brave Fighter's Odree
8. Гриднева Галина и энтлебухер Абу-Даби
9. Людмила Попова и грюнендаль Ева от сольника
Класс экспертпроводится не будет
Показательные выступления по фрисби-фристайлуЕрмоленко Татьяна,цвергшнауцер Чижик
Ежова Галина вельш корги пемброк Арти
Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел
Людмила Попова и грюнендаль Ева от сольника