• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Май 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4
5 6 7 8 [9] 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

  • - Праздники -
  • holiday День ПОБЕДЫ

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 900

Автор Тема: Фризби-грюнендали  (Прочитано 148122 раз)

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #165 : Ноября 26, 2012, 06:51:36 pm »
Ой какие блинчики )) суперские

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #166 : Декабря 03, 2012, 03:06:06 pm »
вчера выступили на соревнованиях по танцам с собакой на выставке Держава :sm38: . было очень тесно, с большим трудом нашла место для размещения собак и реквизита. подготовить и настроить собак перед выступлением и расчесать было негде. очень расстроилась, в итоге в ринге не в том порядке расставила реквизит и понеслось...  накосячили по полной программе, с Джеком заняли 4 место в открытом классе.
фото нашей с Джеком "Рыбалки": 









«Джек порыбачил на Державе»
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #167 : Декабря 03, 2012, 03:18:08 pm »
Какие умнички!!!Как вы можете собраться,не растеряться,не расстроиться и выступить?!!!Меня в таких ситуациях охватывает паника-собака всё чувствует-и я очень сомневаюсь,что смогли бы,что нибудь показать!!!Молодцы!!!Нужно быть готовой ко всему-будем брать с вас пример! !*)(*!
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #168 : Декабря 03, 2012, 07:42:20 pm »
А с Евой как выступили?

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #169 : Декабря 03, 2012, 09:40:15 pm »
Валюша в танцах с собакой лучше с победителей брать пример! в сборной России так много звездных пар!
а я за два года без дог-дансинга даже правила заново перечитывала.
Галина (Арти) судя по оценкам, судьям не понравилось большое количество трюков при отсутствии танцевальных па 69.
дорого обошлась моя ошибка с командой обойди вместо вокруг, и послушная Ева ушла её исполнять в сторону наградных тумб, пришлось отзывать smile13.gif
красивая фотка с выступлений:
 
«Ева на дог-дансинге на Державе»
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #170 : Декабря 03, 2012, 10:03:51 pm »
Самокритика-это хорошо!..Но вы всё равно умницы!На ошибках учатся,приобретают опыт-а у вас его уже ОГО-ГО!!!В следующий раз соберётесь ещё луше(мысленно) и будете самыми лучшими!А равняться мы на вас всё равно будем-надо покорять вершины подвластные нам,а для нас ваша вершина ещё не подвластна.
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #171 : Декабря 04, 2012, 12:39:57 pm »
дорого обошлась моя ошибка с командой обойди вместо вокруг, и послушная Ева ушла её исполнять в сторону наградных тумб, пришлось отзывать smile13.gif
А я не поняла, куда она пошла? С Евой такого еще не было, насколько я помню. Теперь понятно.

Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #172 : Декабря 04, 2012, 05:38:59 pm »
Мил, все ровно Вы молдцы.И танцы не бросаете и фри-фри занимаетесь, да еще в показательных высупаете это же великолепно.

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #173 : Декабря 04, 2012, 09:21:52 pm »
все видео с соревнований на Державе:
&feature=mh_lolz
мы-то совсем в танцах с собаками любители $%$, здесь очень много красивых композиций участников, выступающих в продвинутых классах! открытый класс в дог-дансинге, как во фризби - новички.
а цирковой (трюковой) класс на дог-дансинге в Москве совсем редко организуют.

 

 

грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #174 : Декабря 09, 2012, 08:45:59 pm »
Вчера мы с грюнендалем Джеком (Форд от сольника) приняли участие в интересном турнире с послушанием и преодолением препятствий собаками, метанием гранат и стрельбой из ружья их проводниками "Меткий глаз", организованном на площадке для дрессировки собак клубом "ВАРЯГ".
click here
всего было 30 участников, из них 2 в категории дети и 3 в ветеранах, все старые и малые получили призы и кубки! всем участникам были выданы медальки, дипломы и подарки.
на такие соревнования я просто не могла не приехать, хотя накануне растянула голеностоп, понятно, что быстро уже не пробегу! поехали, чтобы развеять Джека от грустных мыслей, мне так хотелось пострелять по мишеням! организация очень понравилась! гранатой попала со второй попытки. а в мишень-утку только с 3 выстрела (на пристрелке перед соревнованиями попадала с 1 раза...). но это б ничего, но бежать по трассе с травмой в припрыжку получилось не очень быстро. я, наверно, единственная, кто своей собаке говорил : тише, тише, тише smile13.gif все остальные своих собак подгоняли! заняли место где-то в серединке. кого-то даже опередили.
на этих соревнованиях работал фотограф Алексей Лучин, снимал всех участников, красивых фотографий очень много! позже поделюсь фото-впечатлениями с нашими кадрами!
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #175 : Декабря 09, 2012, 09:00:08 pm »
Ого, ну вы даете! И стреляли, и гранаты бросали, и бегали!
А где этот "Варяг" находится?

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #176 : Декабря 09, 2012, 09:49:13 pm »
на ул. Косинской.
Галин! вот зря ты не поехала, миников всего 2 было, одно призовое место осталось свободным yes!
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби-грюнендали
« Ответ #177 : Декабря 09, 2012, 10:17:01 pm »
Ха, там где выстрелы, нам там делать нечего. Арти при выстрелах замирает, начинает оглядываться и не сразу слышит меня >00<.


Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #178 : Декабря 11, 2012, 07:11:35 pm »
небольшой репортажик с турнира «Меткий глаз»
Меткий глаз, быстрые ноги, выдрессированная собака - основные составляющие успешного выступления на ежегодных соревнованиях собак по скоростному ОКД «Меткий глаз», организованных 8 декабря 2012 на дрессировочной площадке для собак клубом «Варяг».
Мы с грюнендалем Джеком (Форд от сольника) с радостью приняли участие в интересном турнире с послушанием и преодолением препятствий собаками, метанием гранат и стрельбой из винтовки их проводниками "Меткий глаз".
Из-за небольшой травмы ноги рассчитывать на высокую скорость прохождения трассы и, соответственно, призовое место мне не приходилось, но желание принять участие в таком замечательном мероприятии перевесило!
Участники соревновались в четырех категориях: собаки с проводниками-детьми, собаки-ветераны старше 8 лет, собаки ростом в холке до 40 см и собаки ростом в холке более 40 см.
Перед началом турнира все желающие ознакомились с трассой для бега, со снарядами, сделали пробные выстрелы.
Учитывалось только время прохождения трассы, победителя определяли по наименьшему времени прохождения трассы от старта до финиша. Каждая ошибка штрафовалась бегом по периметру прямоугольника с собакой по команде рядом. Поперек трассы были раскиданы лакомые куски, через них собаки пробегали по несколько раз за время соревнований, их поедание также штрафовалось пробежкой. Стрельба проходила по мишеням в виде уток, каждому участнику отводилось 3 попытки, метание гранат производилось также с 3х попыток с расстояния 10 метров в батут размером 1,5 м. В случае непопадания участники бегали дополнительные штрафные метры.
Собаки выполняли комплекс сидеть-стоять-лежать на расстоянии, приносили апорты, лежали на выдержке на месте на расстоянии от проводников во время стрельбы по мишеням их проводниками и рядом с ними во время метания гранат, преодолевали горку, бум, барьер, обходили стойки по команде рядом с хозяевами.
После соревнований состоялось торжественное награждение, победителей и призеров наградили кубками и подарками, все участники получили памятные медали, дипломы, игрушки для собак и сувениры от спонсора.
Спасибо организаторам за подаренный праздник! Обязательно придем на турнир «Меткий глаз» ещё!

Построение перед соревнованиями


Судейская бригада


Главный судья Ладыгин Андрей Борисович лично продемонстрировал правильность прохождения трассы  $%$
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Фризби-грюнендали
« Ответ #179 : Декабря 11, 2012, 07:13:13 pm »









грюнендаль http://newspr.narod.ru/