• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
[28] 29 30

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: Фризби Вебстайл 2014-2017  (Прочитано 396892 раз)

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #615 : Февраля 25, 2015, 07:15:43 pm »
лена, какое то у тебя прям весеннее
стихотворное настроение))
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #616 : Февраля 25, 2015, 08:00:26 pm »
Юль, ну нет сил ждать, - правда! Давай одним махом все оставшиеся видео?))) smile13.gif
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Aiden

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #617 : Февраля 25, 2015, 08:07:41 pm »
А в теме можно спросить сколько раз занимал призовые места участник со спаниелем Бирюса ? ( может они тут бывают и сами ответят..ну интересно же насколько они новички )
На самом деле сколько раз они уже побеждали ( кроме тех двух побед выше названных) , но так и остались неопытными спортсменами по сей день????

Стаж в фризби-фристайле у нас с Бирюсой страшный - аж пол года и целых 4 выступления, 1 из них в клубе Диск Хантерс.  smile13.gif

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #618 : Февраля 25, 2015, 10:43:13 pm »
Дива вы бы лучше не на других нападали а улучшали бы свои навыки ))) почему человек который трудится каждодневно в этом виде спорта не должен выступать... Бирюса вообще фризби занимается не больше года насколько я знаю и достигли вон каких результатов а вы насколько я понимаю занимаетесь как минимум год так как уже выступали в прошлый вэб стайл... Не надо завидывать надо стремится учится и заниматься а не нападать на бирюсу , на барсика и прочих люди трудятся и от того имеют такие программы и программы новичковые поверьте ... а если не верите посмотрите видео прогрессистов они есть на форуме

Оффлайн Джазбой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 987
  • I love my dog, and i love dog frisbee!
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #619 : Февраля 26, 2015, 12:35:44 am »
посмотрела выложенные Юлей видео. Девченки, вы такие молодцы.  Такие интересные трюки, некоторые сами всё учили, без тренера... даже снежные погодные условия видео снять не помешали)) потрясно. >^<
не знаю, как другие зрители, но у меня глаза разбежались, кому отдать свой голос зрительских симпатий, претендентов у меня несколько!))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #620 : Февраля 26, 2015, 10:51:41 am »
Юль, ну нет сил ждать, - правда! Давай одним махом все оставшиеся видео?))) smile13.gif
валя, скоро, скоро! осталось чуть-чуть))


у меня глаза разбежались, кому отдать свой голос зрительских симпатий, претендентов у меня несколько!))
и это здорово, ведь голосов два!)
только ещё не все выложены,
там тоже могут оказаться претенденты))

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Diva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #621 : Февраля 26, 2015, 01:20:10 pm »
Я не разбираюсь в политике Московских клубов фрисби, они такие разные.И только по ходу этой темы поняла - Чемпиона одного клуба не засчитывают никак в другом клубе, для другого клуба он новичек неопытный.
Ну это ладно, РКФ например не признает документы многих других организаций...

Но вот, реально очень удивлена, что Чемпион России, а также собака из первых строчек рейтинга с названием всероссийский - они остаются собаками с формулировкой " объективно не могут конкурировать по фрисби с опытными" ( слова из правил соревнований) и выступают на этих новичковых соревнованиях для неопытных.
 (-(-(В других видах спорта такого в принципе быть не может, Чемпион России получает звание САСТ, а спортсмен "Мастера спорта" и автоматически становится спортсменом высшего спортивного мастерства, тоже самое и с рейтингами.

Вот раз в год правила фрисби читаю ( к вашим этим соревнованиям) , и каждый раз новое открытие по ходу виртуальных соревнований.



Оффлайн Diva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #622 : Февраля 26, 2015, 01:27:55 pm »
почему человек который трудится каждодневно в этом виде спорта не должен выступать...
Должен выступать, все должны выступать - я так считаю. Абсолютно все желающие снять видеопоказ своей игры с фрисби по правилам вида дрессировки этой - должны выступать, участвовать. !*)(*!
Мне даже удивительно, почему соревнования эти второй год считаются для новичков, начинающих.
 $%$Хотя конечно, я только сейчас поняла, что это весьма условно....увидев что в списке участников вебстайла: реальный Чемпион России 2014, призер Чемпионата Москвы, а также возглавляющие всероссийский рейтинг спортсменов 2014 по этому виду соревнований.


Оффлайн marta4ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 167
  • Увлеченный спаниелист
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #623 : Февраля 26, 2015, 09:42:59 pm »
Действительно, глаза разбегаются  smile13.gif столько участников, крутяк!

Очень понравились Екатерина и Грейс, а также Светлана с Джесси - обе пары такие веселые и зажигательные!)

А у Оли с Барсиком очень интересная и необычная программа на мой взгляд, а кто-то мне говорил, "у нас простенькая программа"  smile4.gif
Барсик меня поражает, в нем безмятежность и спокойствие чередуются со вспышками азартной беготни, и когда смотришь со стороны, кажется, что с этой собакой очень удобно работать - он как будто подстраивается под Олю, под ее темп и ритм)) причем делает это совершенно непринужденно. Очень здорово!  !*)(*!
Mечтаем научиться летать!

Оффлайн Пушистик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 126
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #624 : Февраля 27, 2015, 10:15:30 am »
Посмотрела видео. Кто то понравился, кто то не запомнился. Но интересные программы есть. И есть из кого выбрать. Один голос я точно знаю за кого отдам. А вот со втором пока не знаю, может и не за кого, т.к. спортсменов много и выбрать тяжело.
Не могу не отметить потрясающего пуделя, который однозначо превзошел в мастерсве хозяйку.  !*!
И Оля с Барсиком порадовали неординарностью. Вот у кого запоминающаяся программа.

Оффлайн Пушистик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 126
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #625 : Февраля 27, 2015, 10:16:17 am »
Главное забыла. Всем спортсменам удачи  !*! Выше нос и хвост пистолетом.

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #626 : Февраля 27, 2015, 12:24:48 pm »
Получается, что я - счастливчик. Я видела уже все выступления (последнее видео мое).
Очень понравились программы Оли с Барсом и Иды с Асей. Здорово!
Но голосовать я буду не за них.  smile2.gif

Юля (Omni), спасибо, что нашли для нас музыку, потому что я без авторских прав так и не нашла.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #627 : Февраля 27, 2015, 07:18:18 pm »
тема таки почищена)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #628 : Февраля 27, 2015, 08:36:44 pm »
А подскажите, пожалуйста, когда начинается и когда заканчивается голосование на приз зрительских симпатий?

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби Вебстайл 2015
« Ответ #629 : Февраля 27, 2015, 08:43:51 pm »
Не могу не отметить потрясающего пуделя, который однозначо превзошел в мастерсве хозяйку.  !*!
Ну, с моей стороны два притопа три прихлопа и один завал на землю - это вряд ли мастерство. Тут не поспоришь.  yes!
Наверное, Нику нужно представить. У Ники есть хозяйка - Таня, которой 60 лет. Мы планировали, что Таня выступит с Никой, но она очень сильно заболела и смогла только поснимать нас с Никой, и то у нее была температура 39. А я, конечно, только все подпортила, потому что добрую треть программы забыла от волнения и от непривычки работать на таких скоростях. Ника - новичок, но она трудяжка и у нее просто супер-память. Я надеюсь, что все будет хорошо и они с Таней еще выступят в следующем году на вебстайле 2016.

Не могу не отметить потрясающего пуделя
Спасибо большое! Я обязательно передам Тане Ваши слова. Ей будет очень приятно.  smile13.gif