• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: Фризби Вебстайл 2014-2017  (Прочитано 396708 раз)

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #180 : Февраля 22, 2014, 01:41:13 pm »
Собралась сегодня и пошла проситься на школьное поле поснимать. У нас две школы с иск. газоном, на одном часто футбол, а другое всегда пустует, ни разу не видела, чтобы там что-то происходило. Пошла как честная к охраннику, рассказала ему все, попросила... В один момент мне показалось, что он разрешит-таки, но в итоге все-таки побоялся проблем и нарушить правила и послал меня. Ну и ладно, я пошла глянула это поле и мне показалось, что это не лучший вариант покрытия сейчас, потому что ворсинки травы как бы смерзлись что ли, жесткие в общем. Мне показалось, что сейчас даже резиновое покрытие в коробках лучше амортизирует, чем эта трава, ну или так же.
И пошли мы с Несь в дальний парк, это была последняя надежда найти подходящее место, потому что все ближайшие места мы уже обошли, и везде или лед, или какашки...
И получилось! Сняли-таки видео, не сказать, что прям супер, не все получилось так, как хотелось, и как "умеется," но для первого раза, думаю, пойдет =) сложно укладываться в две минуты, без помощника с секундомером, придется сейчас идти его обрезать как-то.

Юля, можно залить его на ютуб и дать ссылку в письме-заявке? Или через файлообменник файл передать лучше?

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #181 : Февраля 22, 2014, 01:51:27 pm »
оооо, несь будет первая!!! приславшая видео))

маша, неська может видео не резать!
на ютуб пусть не кладёт))
пусть шлёт на почту, если тяжёлое, то через файлообменник.
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #182 : Февраля 22, 2014, 02:07:56 pm »
Хорошо! Вечером сделаем! Ну все равно я его чуть подрежу в начале и в конце, уберу свои хождения от и к камере =) и музыку наложу, чтобы мои "даааа!!!!молодееец!!!!ловииии!!! " не слышны были.
В одном месте на проходе она првда выбежала за границу съемки, не поля, а именно из ширины обзора фотоаппарата(и так я его отставила как можно дальше, чтобы максимум захватить, но если все поле видно-то мы бы были просто микроскопические, большин перспективные искажения...там видно даже переднюю границу поля(поводком отметила), но боковых ближних границ все равно не видно. В общем, выпишете нам тогда штраф что ли за это, но переснять у нас уже не будет возможности.

Оффлайн Toffy

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #183 : Февраля 22, 2014, 02:18:41 pm »
И пошли мы с Несь в дальний парк, это была последняя надежда найти подходящее место, потому что все ближайшие места мы уже обошли, и везде или лед, или какашки...
И получилось!
и мы пошли с Несь и Соней в дальний парк, обойдя по пути все возможные для игры места.....и не получилось((( нашли маленький узкий кусок непромерзшей травы и мягкого грязного грунта...немного потренировались...а над нами кружила и каркала оргомная стая ворон *!()*, а потом две вороны, заклеванные до смерти, упали почти на наши головы (***)...так что у нас наверное не получится успеть к сроку (-(-(

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #184 : Февраля 22, 2014, 03:02:57 pm »
ничего себе у вас происшествия!
а у вас есть возможность в будни поснимать?
мы-то только в выходные и можем снимать, а то я с работы прихожу уже темнеет...

получилось 2 видео, на одном прикольные совместные движения, но я позабывала часть обязательных элементов, а на другом больше элементов (сосредоточилась на них), зато забыла наши совместные, вот я балда )))
в общем, решила отправить то, где элементов больше
а второе потом, после 10-го, в теме своей покажу, если интересно =)

Оффлайн Diva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #185 : Февраля 22, 2014, 03:15:41 pm »
Сняла сегодня видео)). В Сибири это последний день когда ноль градусов, а далее будет ниже -15...
Вышлю сегодня к вечеру. yes!  У нас самое безопасное фри-фри получилось ))....мягкий снежок как пляжный песок)), мягкие тарелки, мягкие прыжки... и главное удавалось снимать так, чтоб чужие животные максимум лаяли вдали, а мимо площадки не пробегали. Можно конечно было, сейчас еще сходить и последнюю попытку сделать ( больше бросков сделать и больше поймать, чем есть...)...но лучшее, враг хорошего )))...да и снег валит, камеру засыпет)).

Видео будет почти 2 минуты, а само фри-фри ( от выброса диска) 1-47....13 секунд в запасе )))))))))))).
Границы видно по кадру камеры- тут уж никак шире/уже - штатив и нет оператора, 25 шагов вширь и столько же в даль - то есть около 20 метров. Презентацию поля не делали - нет опыта, и боимся выйти из кадра видео в бросках...короче плохо ориентируемся, поэтому я запланировано топчусь в центре, но понимаю правила ))).
На ютьюб не буду выкладывать, наверное на канале клуба будет наше видео 1 марта ))).

Для нас было интересно принять участие в соревнованиях. Мы новые трюки выучили - на спине собака у меня оказалась впервые в феврале - чтоб на соревнования трюк сделать ))...хотела еще на коленку с опоры - но не случилось. Еще на видео впервые вообще исполнили дог-кетч )), собака тяжелая 13 кг гирька... новичковый конечно кетч ....но первый раз он на видео ))).

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #186 : Февраля 22, 2014, 03:38:21 pm »
маша, думаю, это правильный выбор!

Diva, отлично, что во-время успели снять!

в заявке на почту клуба со ссылкой на скачивание
видео, либо с прикреплённым видео, пожалуйста, укажите:

фио спортсмена
породу собаки
возраст собаки
размеры поля

таня, а нет случайно футбольного поля поблизости?
приезжайте к нам на радугу))  yes!
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Елена

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #187 : Февраля 22, 2014, 05:47:01 pm »
И мы пошли...и рулетку взяли, и экологически чистую разметку (зола), и оператора.....но у нас таааакой наст, где-то твердый, где-то проваливается. Собака прыгает нестабильно, проваливается. В результате порезав об наст лапы и испачкав кровью мой выходной костьюм (специально купила голубые нескользящие штаны и шапку), мы ушли оттуда. Надо искать другие варианты(((((

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #188 : Февраля 22, 2014, 05:47:54 pm »
маша, неська может видео не резать!
на ютуб пусть не кладёт))
пусть шлёт на почту, если тяжёлое, то через файлообменник.
А я не могу видео обрезать у себя на компе, у меня сейчас такой программы нет. Я положила видео на ютуб (доступно для тех, у кого есть ссылка), обрезала его и добавила музыку.
Юля, могу я дать ссылку на ютуб?



Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #189 : Февраля 22, 2014, 07:15:36 pm »
галина, пожалуйста, пришлите на почту клуба
сам видеофайл. на ютуб видео класть не нужно.
спасибо заранее.
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #190 : Февраля 22, 2014, 07:31:26 pm »
Товарищи, а никто не может помочь мне обрезать мой файл? Я вышлю полный и укажу время начала и конца обрезки.

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #191 : Февраля 22, 2014, 07:51:25 pm »
Галина, я думаю, вы можете послать на почту клуба полный видеофайл, указав время начала и конца, и музыку (ну и + те вещи, что писала Юля - ФИО, размер поля и т.п.). А организаторы его сами обрежут и 1-го числа выложат на канал клуба, рассекретят и будем мы все вместе смотреть! =)
Если по каким-то причинам вы не можете полный файл выслать на почту клуба, пришлите его мне, я могу обрезать начало и конец. Ну, если Юля разрешит =) Хотя думаю первый вариант всех устроит.

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #192 : Февраля 22, 2014, 07:57:39 pm »
Файл на пять минут, там очень много лишнего. Мне просто неудобно в таком виде файл на конкурс высылать (-(-(

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #193 : Февраля 22, 2014, 08:08:58 pm »
в общем, если Юля разрешит, я могу обрезать без проблем =)
мы свое видео отправили, так что, мне кажется, нечестным или портящим интригу это не будет

Оффлайн Diva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби Вебстайл 2014
« Ответ #194 : Февраля 22, 2014, 08:18:14 pm »
Я свой все еще в шлю ( еще не выслала, но вот-вот)...музыку долго накладываю)) номер ведь будет у нас ( для цирка) Поваренок скорей всего, поэтому и музыку лалипоп. Для нас это не просто соревнования - а проба нового номера )), сделанного за месяц получается.
Но и для фри-фри новичкового соблюдали как могли - и три разных броска тарелки есть и трюки есть ( некоторые одинарные, незачетные), результативность тоже вроде больше 10 поймала собака ( не считала) и т.д. и т.п )))
По видео с корги...на крайний случай  можно скачать с ютьюба ( если с корги не знают программу обрезки), там двумя нажатиями он-лайн и ролик у вас и его ( скачанный) отправить оргам )))) ..вот по ссылке скачка ( выбирайте только качество высокое)  http://ru.savefrom.net/