• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак и аксессуары  (Прочитано 140378 раз)

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Солнце, влаго- и пылезащитные очки для собак DOGGLES® США

вот ведь как надо ездить в машине))

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
А когтями не обязательно в обивку вцепляться!!! >00<
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
это чтобы ветром не сдуло)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Боже, какая прелесть!!!
Это кто ж такой стильный в машине  >^<
Стащила фотку в альбом на нашем сайте... если против, то скажите, я удалю.... но мне так нравится  !*!
все для любимых

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
думаю, ничего страшного!
честно мною стырено с просторов интернету)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Аааааа, ну тогда я ее в другой альбом переложу... от этого она меньше нравится не будет ))))
все для любимых

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Не секрет, что у многих любителей собак живут в доме и кошки, и кролики, и хорьки и  хомячки, свинки, птицы и пр.
Сегодня мы предлагаем ознакомиться с универсальной корзиной-переноской для Ваших любимцев.

Элегантная переноска Curver PetLife для кошек, маленьких собак и прочих мелких животных.


 

Корзина (переноска) для транспортировки домашних животных незаменима во время визита к врачу в ветеринарную клинику,
при поездке в гости к друзьям или в длительном путешествии.   
Подходит для переноски всех видов небольших животных (кошек, собак, хорьков, кроликов и др.)
Большая открываемая дверка дает возможность без труда поместить животное внутрь переноски.
Простой в управлении замок надежно фиксирует дверку от произвольного открывания.
Многочисленные отверстия в крышке и по фронтальной стороне обеспечивают оптимальную вентиляцию внутри переноски,
обеспечивая животному приток света и воздуха.
В задней части имеется маленькая дверка, через которую можно покормить, погладить или успокоить животное,
а также   контролировать его на протяжении всей поездки, без необходимости полностью открывать переноску.
Переноска имеет практичную ручку с фиксацией для удобной транспортировки животного.
В дне переноски нет отверстий, что предотвращает выпадение возможных отходов.

Корзина для транспортировки домашних животных (переноска) обладает рядом преимуществ такие как гигиена, прочность и удобство.

Элегантная наружная отделка под ротанг легко впишется в интерьер вашего дома.

Размеры внешние: 51 x 38 x В33 см
Цвет: кремовый с коричневым

Стоимость 2 700 руб.

C уважением,
dogsactive.com
+7 (917) 567-8-765
все для любимых

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
31 августа 2014г. - скидка 10% на CURVER PetLife + подарки

Дорогие друзья!

31 августа 2014г. и только один день - скидка 10% на всю продукцию CURVER PetLife.

Контейнеры для хранения корма разной вместимости, переноска для животных, туалеты для кошек, лежаки, контейнеры для лакомств и хранения аксессуаров - ВСЁ дешевле на 10%.

При этом подарок  (придверный коврик 60х40 см с рисунком кошек или контейнер для лакомств размера S) при покупке кошачьего туалета и пластиковой переноски - также прилагается к вашему заказу.

Скидка действует с 00.00  по 23.59 по московскому времени 31.08.2014г. на все  заказы, как в интернет-магазине, так и при личном посещении магазина.

Будем рады нашей встрече!!!
все для любимых

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
у меня вопрос:
вот этот рюкзак:

и вот эта система:

они сделаны на основе одной и той же шлейки?
и есть ли в продаже отдельно ремни для подвески "задней части" собаки?

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Извините, мы так долго отвечаем, вернее, не отвечаем:)
Рюкзак и шлея-обвязка это разные девайсы.
Шлея-обвязка, или по-другому шлея "спуск-подъем", не может состоять из отдельных, не связанных друг с другом частей, это единое целое, система, здесь очень важен баланс, так как он обеспечивает безопасность собаки.
Отдельно для подвеса задних лап никогда не видела приспособлений, ни у одного производителя подобных вещей.
А вам для каких целей?
все для любимых

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Извините, мы так долго отвечаем, вернее, не отвечаем:)
ничего страшного, не к спеху)
Рюкзак и шлея-обвязка это разные девайсы.
А вам для каких целей?
ну, собственно, для приподнимания собаки в разных небезопасных для лап местах). Мне показалось, что задние ремни как-то пристегиваются к самой шлейке. Конечно, надо смотреть живьем.

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля

Рюкзак и шлея-обвязка это разные девайсы.
А вам для каких целей?
ну, собственно, для приподнимания собаки в разных небезопасных для лап местах). Мне показалось, что задние ремни как-то пристегиваются к самой шлейке. Конечно, надо смотреть живьем.
[/quote]

Если только для того, чтобы приподнять собаку, а именно заднюю часть, то шлея Webmaster больше подойдет, так как в ней как раз ручка смещена назад, чтобы помогать собаке преодолевать препятствия, приподнимая заднюю часть туловища, вместе с лапами, естественно:) У нас и покупают частенько для собаку с проблемами задних лап, для собак спинальников после дтп, и тд. http://4showdog.com/shop/shleja-ruffwear-web-master-/
Но  любом случае, надо мерить, надо подбирать все индивидуально под анатомию собаки.
все для любимых

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля

Если только для того, чтобы приподнять собаку, а именно заднюю часть, то шлея Webmaster больше подойдет, так как в ней как раз ручка смещена назад, чтобы помогать собаке преодолевать препятствия, приподнимая заднюю часть туловища, вместе с лапами, естественно:)  http://4showdog.com/shop/shleja-ruffwear-web-master-/

Так и делаю, у нас рюкзак на основе такой шлеи, но у нее под животом недостаточно широкий ремень, зад перевешивает и ремень сильно давит на живот(хотя и кратковременно). Поэтому и хотелось как-то приподнимать и задние лапы тоже. В целом -конструкция шлеи удобная.
Только жаль, что сумки на этом рюкзаке не съемные, так как иногда нужна просто шлея(а все варианты невозможно купить)

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Водонепроницаемая попона - дождевик Ruffwear® Sun Shower™



предназначена для прогулок во время непогоды.
Водонепроницаемая ткань помогает продлить приключения в сырую или ветреную погоду, сохраняя комфорт Вашей собаки.
Свободный крой попоны позволяет собаке легко двигаться, она подходит как для жаркого, так и для холодного климата.
Покрывая спину собаки, Вы минимизируете намокание и загрязнение шерсти Вашего любимца.
Как и у остальной продукция компании Ruffwear®, у попоны - дождевика отделка по краям предусматривает светоотражающие элементы для безопасности питомца в условиях недостаточной видимости, а также специальное место для крепления маячка.

Выпускается в двух цветовых вариантах – серый и фуксия.

Цена – 2 200 руб. не зависимо от цвета и размера.

С уважением,
http://www.dogsactive.com
+7(917) 567-8-765
все для любимых

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
C 25 по 30 сентября 2014г. - скидка 10% на всю продукцию CURVER PetLife.

http://4showdog.com/shop/category/dvorcy-i-villy/curver-ljuksemburg/ "

Контейнеры для хранения корма разной вместимости, переноска для животных, туалеты для кошек, лежаки, контейнеры для лакомств и хранения аксессуаров - ВСЁ дешевле на 10%.

При этом подарок (придверный коврик 60х40 см с рисунком "кошки" или контейнер для лакомств размера S) при покупке кошачьего туалета и пластиковой переноски (сборный картонный домик-игрушка) - также прилагается к вашему заказу.

Скидка действует на все заказы, как в интернет-магазине, так и при личном посещении магазина.

Будем рады нашей встрече!!!
все для любимых