DiskHunters - Российский форум любителей дог-фризби
Соревнования => Соревнования => Тема начата: omni от Июня 11, 2019, 11:27:06 am
-
(https://b.radikal.ru/b24/1906/b5/29661eb16d6c.jpg) (https://radikal.ru)
Точность
7 июля (воскресенье)
Место проведения - поляна рядом с метро орехово (см. схему ниже)
Время начала состязаний: 11:00
Регистрация участников: с 10:00
время начала события может быть изменено
состязания будут проводиться в классах:
класс Новички
класс Прогресс
класс Мастер
класс Эксперт
подсчёт результатов будет производиться по 5 лучшим броскам.
Каждая дисциплина/каждый класс будут проведены
в случае записи и присутствия по факту 7
и более участников каждой категории каждого класса.
С правилами проведения соревнований можно ознакомиться здесь (http://disk-hunters.ru/index.php/topic,233.0.html)
Прием заявок на участие на сайте DiskHunters (http://dogfrisbee.ru/competition/)
Последний день приема предварительных заявок 5 июля.
Стоимость участия - 300 руб.
Спортсмены младше 18 лет - 200 руб.
при условии предварительной регистрации.
При регистрации на месте и любых изменениях +50 руб.
Пожалуйста, обратите внимание - использование
подкормки/лакомства во время выступления запрещено.
При неподходящих погодных условиях или состоянии покрытия
не отвечающим безопасному проведению соревнований вследствие
погодных условий дата соревнований может быть изменена,
о чем будет объявлено дополнительно.
место проведения соревнований -
(http://s45.radikal.ru/i107/1607/c4/997a73b76d27.jpg)
-
РАЗМЕТКА Точность
(https://c.radikal.ru/c31/1804/0f/0fa619dad9e5.jpg) (http://radikal.ru)
(http://s014.radikal.ru/i326/1704/64/5034ed14f7ed.jpg) (http://radikal.ru)
(http://s019.radikal.ru/i625/1704/04/af8db11115f9.jpg) (http://radikal.ru)
(http://s020.radikal.ru/i704/1704/39/450ee841de5e.jpg) (http://radikal.ru)
-
Pitch&Go
7 июля (воскресенье)
Место проведения - Москва, поляна около метро Орехово
Время начала соревнований: 11:00
Регистрация участников: с 10:00
время начала события может быть изменено
с правилами проведения соревнований
по Pitch&Go можно ознакомиться здесь (http://disk-hunters.ru/index.php/topic,298.0.html)
собаки делятся по ростовым категориям - собаки категории мини (до 38 см вкл.)
и собаки категории макси (от 38.1 см). разметка поля в части бальности
зон разная для собак категории мини и макси (см. разметки)
Состязания состоятся при записи и присутствия по факту 7
и более участников.
Прием заявок на участие на сайте DiskHunters (http://dogfrisbee.ru/competition/)
Необходимо указывать категорию - мини
Последний день приема предварительных заявок 5 июля.
Стоимость участия - 300 руб.
Спортсмены младше 18 лет - 200 руб.
при условии предварительной регистрации.
При регистрации на месте и любых изменениях +50 руб.
Пожалуйста, обратите внимание - использование
подкормки/лакомства во время выступления запрещено.
При неподходящих погодных условиях или состоянии покрытия не
отвечающим безопасному проведению соревнований вследствие погодных
условий дата соревнований может быть изменена,
о чем будет объявлено дополнительно.
Разметки -
(https://b.radikal.ru/b03/1804/15/fe263cd7730b.jpg) (https://radikal.ru)
(https://c.radikal.ru/c01/1804/bd/d644f1b1497b.jpg) (https://radikal.ru)
место проведения соревнований -
(http://s45.radikal.ru/i107/1607/c4/997a73b76d27.jpg)
-
с радостью сообщаем, что спонсором события
выступает торговая марка Skinner's (https://skinnerspetfoods.ru/) (Великобритания)!
в призовом фонде - английские натуральные сухие корма марки Skinner's
(https://d.radikal.ru/d35/1905/a0/41265424c762.jpg) (https://radikal.ru)
-
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:
новички
1 Серганова Александра АГТ Локи – 2, 0, 0, 1, 0 – 3 балла, 13 место
2 Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 15 баллов, 3 место
3 Шереметева Светлана метис Рада – 2, 2, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 1.5, 0 – 11.5 балла, 7 место
4 Турубар Мария бордер колли Нао – 3, 3, 3.5, 3.5, 0, 3, 3 – 16 баллов, 2 место (переброс)
5 Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 0, 3 ,0 – 3 балла, 13 место
6 Дубнова Алла метис Тайга – 0, 1.5, 2 – 3.5 балла, 12 место
7 Шереметева Светлана аусси Рокки – 2, 2, 1.5, 3, 2.5, 1.5 – 11 баллов, 8 место
8 Корешкова Анастасия бордер колли Электра – 2, 2.5, 2.5, 1.5, 2.5, 2.5, 0 – 12 баллов, 6 место
9 Бакурова Елена бордерчих Касси – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 2, 3.5 – 14 баллов, 5 место
10 Маслова Вероника бордер колли Тея - 2, 2, 2.5, 2.5, 0, 3, 0 – 12 баллов, 6 место
11 Бакурова Елена бордер терьер Марик – 0, 2.5, 0, 3.5, 0, 3, 0 – 9 баллов, 11 место
12 Сметанина Татьяна ИТ Жета – 0, 3.5, 0, 3, 3.5, 0 – 10 баллов, 9 место
13 Афанасьев Владимир бордер-колли Ксюша – 0, 3, 3.5, 0, 3, 0 – 9.5 балла, 10 место
14 Белякова Ольга б/к Луи - .5, 0, 0, 3, 0, 3.5, 2, 2.5 – 14.5 балла, 4 место
15 Сметанина Татьяна бордер колли Рэкет – 0, 3, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 16 баллов, 1 место (переброс)
прогресс
1 Серганова Александра бордер колли Ника – 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 2.5 – 13 баллов, 4 место
2 Макарова Екатерина бордер Колли Зеро – 2.5, 3.5, 3.5, 4, 2.5, 2.5 – 16 баллов, 1 место
3 Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 0, 3, 3, 3, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 3 место
4 Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
5 Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 4, 0, 3.5, 3.5 – 11 баллов, 6 место
6 Маслова Вероника бордер колли Тея – 0, 0, 0, 0, 2.5, 3.5 – 6 баллов, 8 место
7 Сметанина Татьяна ИТ Жета – 3.5, 0, 0, 3, 0, 0 – 6.5 балла, 9 место
8 Афанасьев Владимир бордер-колли Ксюша – 3.5, 0, 0, 3, 0, 0, 4 – 10.5 балла, 7 место
9 Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 2.5, 3, 2, 3.5, 3.5, 2.5 – 15 баллов, 2 место
10 Осипова Екатерина БШО Флайт – 0, 0, 3, 2, 3.5, 3 – 11.5 балла, 5 место
11 Егорова Лидия королевкий пудель Юсиль – 0, 3 – 3 балла, 11 место
12 Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 10 место
мастер
1 Белякова Ольга аусси Джим – 4, 4, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 3.5, 2.5, 4, 0, 3, 4, 4 – 37 баллов, 1 место
2 Макарова Екатерина БК Руна – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 0, 3 – 4.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 32.5 балла, 5 место
3 Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 0, 2, 3.5, 0, 0, 2, 2.5 – 0, 0, 2, 3, 1.5, 3, 2.5, 2.5, 0 – 23 балла, 11 место
4 Герман Маргарита бордер колли Иви – 0, 2.5, 0, 0, 4, 0, 2.5 – 0, 3, 0, 4, 0, 3.5, 4 – 23.5 балла, 10 место
5 Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3, 2, 2, 3, 2, 3, 2.5 – 3, 2, 2.5, 0, 0, 2.5, 3 – 23.5 балла, 9 место
6 Бакурова Елена бордерчих Касси – 3.5, 4, 3, 0, 4, 3.5 – 0, 0, 2.5, 0, 2.5, 3, 3, 2.5 – 31.5 балла, 6 место
7 Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 2, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0 – 2, 0, 0, 2.5, 3, 3, 3, 0 – 28.5 балла, 8 место
8 Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 3, 0, 2.5, 4, 4, 3.5 – 0, 0, 3.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 29 баллов, 7 место
9 Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3, 4, 4, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 - 0, 3, 0, 2.5, 2.5, 3.5, 4, 3.5 – 35 баллов, 3 место (переброс)
10 Сметанина Татьяна Бк Эри – 3.5, 3, 3.5, 3, 2.5, 3.5, 0 – 3.5, 4, 3.5, 4, 3.5, 3, 3.5 – 35 баллов, 2 место (переброс)
11 Иванова Ксения хилеро Фокс – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 0 – 2, 0, 3, 0, 0, 0 – 18.5 балла, 13 место
12 Осипова Екатерина БШО Флайт – 3.5, 3.5, 0, 2, 0, 0 – 0, 0, 0, 3.5, 2, 3 – 17.5 балла, 14 место
13 Панков Алексей бордер колли АТАС – 2.5, 3, 0, 4, 0, 0 – 3.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 3.5 – 21.5 балла, 12 место
14 Макарова Екатерина бордер колли Зэро – 3, 3.5, 2.5, 0, 3, 3, 3.5 – 3, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 4.5 – 34 балла, 4 место
эксперт
1 Белякова Ольга аусси Джим – 0, 2.5, 3, 3.5, 3.5, 5, 5 – 3.5, 4.5, 4.5, 5, 3.5, 4.5 – 42 балла, 1 место
2 Макарова Екатерина БК Руна – 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3 – 0, 0, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3 – 30 баллов
3 Бакурова Елена бордер колли Мышь – 0, 2.5, 2, 4, 4, 3.5, 4 – 0, 3, 0, 4.5, 3.5, 3.5, 5 – 37.5 балла, 4 место
4 Сметанина Татьяна Бк Пуля – 0, 3.5, 0, 4, 0, 3.5 – 0, 0, 0, 3.5, 0, 3.5 – 18 баллов, 13 место
5 Герман Маргарита бордер колли Вижн – 4.5, 0, 0, 3.5, 4, 0, 4.5 – 4.5, 5, 3.5, 3.5, 0, 5 – 38 баллов, 3 место
6 Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 0, 0, 0, 3, 3.5, 0 – 0, 0, 4.5, 4.5, 5, 3.5 – 24 баллов, 12 место
7 Пожогина Екатерина бордер колли Квинт - 0, 3.5, 0, 3.5, 0, 4.5, 4 – 4.5, 4.5, 4, 0, 0, 5, 3.5 – 37 баллов, 5 место
8 Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 0, 0, 4, 4.5, 3.5, 2 – 3, 0, 0, 0, 3, 0, 4 – 24 балла, 12 место
9 Сметанина Татьяна Бк Эри – 0, 3.5, 3, 3, 0, 2, 4 – 3, 3, 4.5, 4, 4.5, 3.5 – 35 баллов, 7 место
10 Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3, 0, 3.5, 3.5, 3, 3, 2.5, 0 – 3, 3, 4, 0, 2.5, 3, 2, 3 – 32 балла, 9 место
11 Макарова Виктория бордер колли Боз – 3, 3.5, 3.5, 0, 4, 0, 0, 4.5 – 3.5, 4.5, 0, 4.5, 3.5, 4.5, 0 – 39 баллов, 2 место
12 Герман Маргарита бордер колли Руна – 4.5, 4, 3, 4, 3.5, 3.5 – 4.5, 3.5, 4, 0, 4, 0 – 35.5 балла, 6 место
13 Панков Алексей бордер колли АТАС – 4, 4, 3.5, 3, 3.5, 4 – 3.5, 2, 3.5, 2.5, 4, 0 – 34.5 балла, 8 место
14 Макарова Екатерина бордер колли Зэро – 4.5, 4.5, 0, 4, 0 – 4, 0, 0, 3, 3. 3 – 26 баллов, 11 место
-
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:
Pitch&Go
1 Макарова Виктория бордер колли Боз – 15, 15, 30, 30, 30, 15, 20, 20 – 175 баллов, 6 место
2 Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик (мини) – 20, 0, 30, 25, 20, 30, +30 – 155 баллов, 9 место
3 Салазкина Татьяна малинуа Турма – 30, 30, 20, 25, 20, 10, 20, 30 – 185 баллов, 4 место (переброс)
4 Бакурова Елена бордерчих Касси (мини) – 20, 30, 30, 20, 30, +25 – 155 баллов, 9 место
5 Афанасьев Владимир бордер-колли Ксюша – 10, 10, 20, 10, 20, 0 – 70 баллов, 14 место
6 Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 20, 25, 25, 30, 30, 25 – 155 баллов, 9 место
7 Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 30, 25, 30, 25, 25, 20, 30 – 185 баллов, 3 место (переброс)
8 Бакурова Елена бордер колли Мышь – 25, 25, 20, 25, 30, 30, 15, 10 – 180 баллов, 5 место
9 Белякова Ольга б/к Луи – 30, 30, 20, 20, 30, 30, 20, 30 – 210 баллов, 1 место
10 Сметанина Татьяна Бк Эри – 25, 30, 30, 30, 30, 30, 20 – 195 баллов, 2 место
11 Шереметева Светлана метис Рада – 20, 20, 20, 20, 20, 20, 30 – 150 баллов, 10 место
12 Гусева Анастасия бордер колли Майки – 25, 25, 25, 30, 20, 20, 20 – 165 баллов, 8 место
13 Салазкин Дмитрий малинуа Турма – 15, 30, 25, 30, 30, 15, 25 – 170 баллов, 7 место
14 Иванова Ксения бордер колли Зэро – 25, 20, 30, 25, 30, 0 – 130 баллов, 12 место
15 Турубар Мария бордер колли Нао – 25, 30, 15, 25, 30, 25, 30 – 180 баллов, 5 место
16 Макарова Екатерина БК Руна – 25, 20, 20, 25, 25, 25 – 140 баллов, 11 место
17 Шереметева Светлана аусси Рокки – 20, 20, 20, 20, 0, 25 – 105 баллов, 13 место
18 Остроумова Ирина Выжла Яра – 10, 10, 20, 0, 25 – 65 баллов, вне зачета
предупреждение - Гусева Анастасия
бордер колли Майки - использование
игрушки подобной кольцу.
-
все полученные заявки добавляем, пожалуйста,
проверяйте правильность своей записи.
-
что может быть лучше награждения трёх призовых мест?!
только награждение четверых первых мест!)) 🥇🥈🥉🏅
спонсор события, компания Skinner's Russia предоставила
для награждения свою продукцию - английские сухие
корма для собак премиум класса!
победители каждого класса получают мешок 12.5 кг сухого корма!
1 место - 12.5 кг сухого корма Skinners
2 место - 5 кг сухого корма Skinners
3 место - 2.5 кг сухого корма Skinners
4 место - 2.5 кг сухого корма Skinners
(корм может отличаться от представленного на картинке!)
(https://a.radikal.ru/a38/1907/e8/f3582dbe401a.jpg) (https://radikal.ru)
-
предварительная регистрация на событие окончена.
но всегда возможна регистрация на месте
в день соревнований)
-
уважаемые участники, пожалуйста, обратите ваше внимание -
все собаки находятся строго на поводках на протяжении
всего мероприятия - от начала регистрации до окончания
награждения всех классов.
до зоны старта и после зоны старта - собака тоже на поводке!
нахождение собаки без поводка (кроме времени выступления)
может привести к дисквалификации с события,
вне зависимости от показанных результатов.
-
Выпишите нас, нас не будет ((
-
Доброе утро! К сожалению, мы не приедем
(( Ехать с мыслью "лишь бы ничего не занять" неправильно, а ждать 3 класса по такой погоде для награждения вообще не хочется.
Надеюсь, когда-нибудь вы измените политику награждения)))
-
хорошо, спасибо, что предупредили!)
-
мы на месте, делаем разметку.
все по плану)
-
(https://a.radikal.ru/a31/1907/aa/f409317331fb.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
поздравляем всех участников с отличными соревнованиями,
прекрасными выступлениями, отличнейшей погодой и
удачно удавшимся событием!)
спонсор события - торговая марка Skinner's (https://skinnerspetfoods.ru/) (Великобритания),
благодарим за поддержку мероприятия!
поздравляем призёров всех классов, очень очень поздравляем
победителей всех классов! ура!)
спасибо огромное судейской бригаде!!!!!!!!!
спасибо всем всем, кто помогал подготовить и провести событие,
ваша помощь бесценна!)
-
результаты выступлений - начало темы.