DiskHunters - Российский форум любителей дог-фризби

Соревнования => Соревнования => Тема начата: omni от Апрель 19, 2011, 09:04:34 pm

Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Апрель 19, 2011, 09:04:34 pm
23 Мая 2010
Притяжения больше нет


Прогресс
1 место  Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
2 место Коновалова Ксения   ф/т   Шифт
3 место Толчинская Виктория метис Мира

Мастер
1 место  Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
2 место Грецова Елена далматин Одри
3 место  Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра




16 Мая 2010
Роллы, пич


Новички
1 место Кудинова Наталья    Австр.терьер    Smaptpaw's Gigt of Victory Day   
2 место Березина Татьяна    ВЕО    Наяда ?дес Октай
3 место Меркулова Ольга    метис    Джус   

1 место Воронина Татьяна    г/ш ф/т    Джозефина   
2 место Полунина Лада    сбт    Valkyrie   
3 место Якунина Анастасия    ксолоитцкуинтли    Квинтон   




20 апреля 2010 года
В стиле дискА


Новички 
1 место Гуров Сергей малинуа Лина
2 место Столбова Анастасия   цвергшнауцер   Денвер
3 место ?вакина Дарья   Лабрадор-ретривер   Ойка из Лапландии

Прогресс
1 место Найден Юлия   малинуа   Тринити
2 место Грецова Елена   далматин   Одри
3 место Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта

Мастер
1 место Бирюкова Александра   НО   Айра
2 место Бирюкова Александра   Шелти   Лада
3 место Найден Юлия   малинуа   Тринити

Эксперт
1 место Баландин Роман   келпи   Стар
2 место ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль
3 место Бирюкова Александра НО Айра





25 октября 2009 года
Поколение NEXT


Новички  продвинутые

1 место Гуров Сергей малинуа Лина
2 место Резниченко Дарья ф/т Несси
3 место Гуров Сергей метис Мира

Новички новички
1 место Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина
2 место не видно
3 место не видно



19 сентября 2009 года
Осенний вальс


Новички
1 место Кондратьева Елена ф/т Грейдж Всемогущий
2 место Резниченко Дарья ф/т Несси
3 место Попова Людмила грюннендаль Ева от Сольника

Прогресс
1 место Гушан Ольга ф/т Жаклин
2 место Попова Людмила грюннендаль Ева от Сольника
3 место ТюринаИрина р/ш Жан

Открытый
1 место Королева Анастасия авст. Овч. Нормари литтл Райн
2 место Гушан Ольга ф/т Жаклин
3 место Дутов ?ван метис Маша
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:13:38 pm
19 сентября 2009

Осенний вальс


Открытый

(http://s51.radikal.ru/i132/0909/7c/c0b739db18e2.jpg) (http://www.radikal.ru)

Дальность

Женщины
(http://s54.radikal.ru/i146/0909/3c/7dddfed4b961.jpg) (http://www.radikal.ru)

У мужчин Результат Полякова Виталия и прт Челси 31,6 м - описка при вынесении результатов на стенд.
Результаты

Новички

(http://s39.radikal.ru/i083/0909/d9/addf29d70a9b.jpg) (http://www.radikal.ru)

Прогресс

(http://s06.radikal.ru/i179/0909/d1/1a70f0ce0ca2.jpg) (http://www.radikal.ru)
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:18:41 pm
25 Октября 2009

Поколение NEXT


Результаты

"Продвинутые"

1. Кондратьев Вячеслав    ДРТ   Prinz Maximillian from The Champs of Brandenburg I 3; 2,5; 0; 3,5; 2 - 11 II 0; 0; 2,5; 0; 0; 3 - 5,5 16,5 6 место
2. ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль Дисквалификация
3. Гуров Сергей   малинуа   Лина I 0; 3,5; 3; 0; 3,5; 3,5; 3,5 - 17 II 2,5; 3,5; 3; 3,5; 3; 0; 3,5 -16,5 33,5 1 место
4. ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone I 2; 1,5; 1,5; 0; 2,5 - 7,5 II 1; 1,5; 1,5; 2,5; 1,5; 1,5; 1,5 - 8,5 16 7 место
5. Яборова Ольга    мин.пудель   Флай I 2,5; 2,5; 0; 1; 3,5 - 9,5 II 1; 2; 3; 2; 1,5 - 9,5 19 5 место
6. Кривошеина Ольга    ДРТ   Берта I 3; 3,5; 3; 0; 0  - 9,5 II 2,5; 3,5; 2,5; 2,5; 0 - 11 20,5 4 место
7. Григоренко Юлия    сбт   Valkyrie I 2,5; 0; 2,5 - 5 II 3,5; 0; 3; 2 - 8,5 13,5 9 место
8. Полунина Лада    ц/ш    Grigus Qashqai I 1,5; 2; 0; 2; 2 - 7,5 II 0; 2; 3,5; 0; 3 - 8,5 16 7 место
9. Резниченко Дарья    г-ш ф/т   Несси I 2,5; 2,5; 0; 1,5; 0; 3,5; 0 - 10 II 3,5; 0; 3,5; 3; 2,5; 3,5 - 16 26 2 место
10. Кондратьев Вячеслав    ДРТ   Radost Bohemia Platina I 2; 2; 0; 0; 3 - 7 II 2,5; 0; 0; 2; 3 - 7,5 14,5 8 место
11. Поляков Виталий    ПРТ   Челси Джон Ярик I 0; 0; 0; 0; 3; 2,5 - 5,5 II 3; 0; 2,5; 2,5; 2,5 - 10,5 16 7 место
12. Гуров Сергей    метис   Мира I 0; 0; 3; 3 - 6 II 3; 3; 3; 3; 3 - 15 21 3 место


"Начинающие"

(http://i068.radikal.ru/0910/87/6ac26498f51a.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s04.radikal.ru/i177/0910/24/31ce4c79ab2c.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://i018.radikal.ru/0910/54/eec8d2a12a99.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s61.radikal.ru/i174/0910/f8/e2f632ca30f9.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s08.radikal.ru/i181/0910/91/bbf223985aee.jpg) (http://www.radikal.ru)
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:23:02 pm
20 Апреля 2010

В стиле дискА


Новички

Ф? порода кличка Баллы ?тог Место


1.   ВоронковаИрина   такса ст.   Ариадна от Марины Курановой   0 2 0 1 2,5   5,5   11-12 место
2.   Галутина Наталия   норвич терьер   Хэппи   2 0 0 1 2,5   5,5   11-12 место
3.   Грецова Елена   далматин   Одри   0 2,5 0 3,5 2,5 2,5   11   7 место
4.   ВоронковаИрина   такса ст.   Атланта Дип Рэд от Марины Курановой   0 0 0 2,5   2,5   18 место
5.   Гуров Сергей   малинуа   Лина   3 3 4 0 4 4   18   1 место
6.   Жукова Светлана   цвергшнауцер   Самурай   1 0 0 3   4   16 место
7.   ?вакина Дарья   Лабрадор-ретривер   Ойка из Лапландии   4 3 3,5 3   13,5   3 место
8.   Левина Анна   керн терьер   Grugus Aalborg   2,5 3 3 1 0 1 0   10,5   9 место
9.   Макеева Настя   минпин    Туз Козырный   0 1 0 0 0 2   3   17 место
10.   Меркулова Ольга   метис   Джус   3,5 4 3   10,5   8 место
11.   Левина Анна   керн терьер   Grugus Aberlou   4 0 0 0 0 1   5   13 место
12.   Мурашова Елена   бигль   Рита   0 0 0   0    
13.   Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта   4 3,5 0 0 3,5   11   6 место
14.   Якунина Анастасия   ксолоитцкуинтли   Квинтон   0 0 4 0   4   14-15 место
15.   Найден Юлия   цвергшнауцер   Фил   0 0 0 0 0
16.   Столбова Анастасия   цвергшнауцер   Денвер   3,5 4 0 3,5 3 0   14   2 место      
17.   Толчинская Виктория   метис   Мира   4 4 0 3,5   11,5   5 место
18.   Якунина Анастасия   доберман   Эльсинор ?з Зоосферы   0 3,5 3,5 2,5 3,5   13   4 место
19.   Яробова Ольга   Фр. Бульдог   Арни   0 0 4 0   4   14-15 место
20.   Яробова Ольга   Шелти   Марти   0 0 0 0   0
21.   Гуркина Юлия   Бигль    Снуп   0 0 3,5 2,5 0   6   10 место

Прогресс

Ф? порода кличка Баллы ?тог Место

1. Грецова Елена   далматин   Одри   0 4 0 4 4,5 0   12,5   2 место
2. Журавлева Анастасия   НО   Джери   0 1 3 0 3   7   9 место
3. Толчинская Виктория   метис   Мира   0 4 3,5 00   7,5   7 место
4. ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone   3 2,5 3,5 0 0   9   6 место
5. Журавлева Анастасия   пшен. Терьер   Фил   0 0 0 0 0   0   
6. Коновалова Ксения   ж\ш фокстерьер   Шифт   0 4 0 0 0 0   4   10 место
7. Левина Анна   керн терьер   Grugus Aalborg   0 0 0 0 0   0   
8. Найден Юлия   малинуа   Тринити   3 4 0 3,5 3,5 3,5    17,5   1место
9. Макеева Любовь   минпин   Туз Козырный   0 0 0 0 3 0   3   13 место
10. Николаева Эммилия   колли д/ш   Гилар   0 0 4,5 04,5 0   9   5 место
11. Жукова Светлана   цвергшнауцер   Самурай   0 0 0 0 0 0   0   
12. Парамонов Андрей   цвергшнауцер   Фантазия   4 0 0 0 0   4   11 место
13. Попова Людмила   грюнендаль   ФОРД от Сольника   0 3,5 4 0   7,5   8 место
14. Толокольникова Виктория   но   Юкос из Дома ?нфанты   0 0 0 0 3,5 0   3,5   12 место
15. Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта   0 4,5 4 4 0   12,5   3 место
16. Якунина Анастасия   доберман   Эльсинор ?з Зоосферы   0 0 0 0 2,5   2,5 14 место
17. Бирюкова Александра шелти Лада 0 4 3,3 4 0  11,5 4 место



Мастер

Ф? порода кличка 1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место

1. Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар    0 0 0 0 0   0   0 3 3 0 3,5   9,5   9,5   7 место
2. Коновалова Ксения   ж\ш фокстерьер   Шифт    0 0 0 0    0   0 1,5 0 0 0 2,5   4   4   9 место
3. Найден Юлия   малинуа   Тринити   0 3,5 4 4 3,5   15   0 0 3,5 0 0 3   6,5 штраф 6 0,5   15,5   3 место
4. ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль   1,5 3 3 3 3 3 2,5   15   0 0 3 0   0 штраф 4 0   15   4 место
5. Николаева Эмма   колли д/ш   Гилар   0 0 0 3,5 0 0   3,5   2,5 0 0 0 2,5 0 2,5 2,5   10   13,5   5 место
6. Парамонова Татьяна   метис   Брюс   0 4 0 0 3,5   7,5   0 0 1 0 1,5 0 0   2,5   10   6 место
7. ТюринаИрина   ПРТ   Челси Джон Ярик   0 4 000   4   0 2 0 0 0   2   6   8 место
8. Бирюкова Александра   НО   Айра   3,5 4 4,5 3 0   15   0 2,5 0 2 0 2,5 0   7   22   1 место
9. Бирюкова Александра   Шелти   Лада   0 0 0 4 4   8   2 2,5 2,5 0 2,5 2,5   12   20   2 место



Результаты, которых все так нетерпеливо ждут. (0)

Эксперт
Ф? порода кличка 1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место

1. Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар   0 0 0 0 0 0   0   2,5 3,5 0 0 0 0   6   6   4 место
2. Баландин Роман   келпи   Стар    0 0 2,5 3,5 2   8    0 2 2,5 2, 2,5 2,5   11,5   19,5   1 место
3. ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль   3, 5,5 3,5 0 5,5   17,5 штраф 5 12,5   0 0 0 3 2   5 17,5   2 место
4. МалихинаИрина   Мин пудель   Флаинг Флай   0 2 0   2   1 0 1,5 0 0 0   2,5 4,5   5 место
6. Поляков Виталий   ДРТ   Грей   0 0 0 0 0    0   0 3,5 0 0 0   3,5   3,5   6 место
7. ТюринаИрина   ПРТ   Челси Джон Ярик   0 0 0 0 0 0   0   0 0 0 2,5 0   2,5   2,5   7 место
8. Бирюкова Александра НО Айра 0 0 0 2,5 2,5 0 0 5 0 2,5 0 2,5 0 2 0 7 12 3 место

Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:33:39 pm
16 Мая 2010

Роллы, Пич



Результаты. Пока роллы, питч будет чуть позже.

ROLL IT!

Класс Начинающие                  
                  
Старт. №   Фамилия ?мя   Порода   Кличка   Баллы   Сумма   Место
1    Кудинова Наталья    Австр.терьер    Smaptpaw's Gigt of Victory Day   2,5 2 2 2 2 2,5 0   11,5   1
2    Грецова Елена    далматин    Одри   0 2,5 00 2,5   5   7
3    Березина Татьяна    ВЕО    Наяда ?дес Октай   0 4 3 4   11   2
4    Чекавинская Ярослава    АПБТ    Цези   0 2,5 3 2,5   8   6
5   Сафронова Ольга    кане корсо    Эксклюзив-Н Медея   3,5 0 0 штраф 3   0,5   9
6    Меркулова Ольга    метис    Джус   2 3,5 2,5 2,5 0 2   10,5   3
7   Кудинова Наталья    НО    Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной   2 0 2,5 2 2,5   9   5
8   Березина Татьяна    кане корсо    Кане Пер Ла Вита Куарон   3 4  3 4 штраф 4   10   4
9    Богатикова Мария    папильон    Флай   0      снят
10   Соколов Александр   лабрадор   ?мператор Воздушного замка   2 0 0 0   2   8
в/з   Баранов Антон   норвич   Хеппи   0 3,5 0 2,5   6   
                  
Класс Продвинутые

Старт. №   Фамилия ?мя   Порода   Кличка   Баллы   Сумма   Место               
1   Кривошеина Ольга    дрт    Берта   0 1 0 0    1   13
2   Григоренко Юлия    сбт    Рус Терьер Лазар   3,5 0 3,5 0 3,5   10,5   4-5
5   Толчинская Виктория    АСТ    Арлетта   3,5 0 3,5 3,5 0   10,5   4-5
7   Макеева Настя   цвергпинчер    Туз Козырный   1 штраф 1   0   
8   Коновалова Ксения    ж/ш ф/т    Шифт   0 3 2 0 1 0   6   10
9   Полунина Лада    сбт    Valkyrie   3 3 3 3   12   2
11   Миронова Юлия    п/ш ретр.    Колкуд Хаус Аленора   2 2 2 2 2   10   6
12   Галутина Наталья    норвич    Хэппи   2 2 0   4   12
13   Якунина Анастасия    ксолоитцкуинтли    Квинтон   2 1 3 2 3,5   11,5   3
15   Поспелова Анна    НО    Регул Лайт Табо   3 2 3 0 1   9   7-8
16   Столбова Анастасия    ц/ш    Денвер   0 0 0 3,5 3   6,5   11
17   Якунина Анастасия    доберман    Эльсинор ?з Зоосферы   2 0 2 2 2   8   9
18   Воронина Татьяна    г/ш ф/т    Джозефина   3,5 5 3 3,5 3    18   1
19   Толчинская Виктория   метис   Мира   0 3,5 3,5 2   9   7-8

Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:35:48 pm
23 Мая 2010

Притяжения больше нет


Прогресс  Сумма
1.   Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 0 4,5 4 4 12,5 4 место
2.   Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина 4,5 0 0 0 0 4,5 8 место
3.   Макеева Любовь цвергпинчер Туз Козырный 0 снят
4.   Баранов Антон норвич терьер Хэппи не явка
5.   Грецова Елена далматин Одри 0 4 3 4 0 11 5 место
6.   Кривошеина Ольга ДРТ Берта 1 2,5 3 0 3 0 9,5 6 место
7.   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 3,5 4,5 3,5 3,5 4 4 19,5 1 место
8.   Коновалова Ксения   ф/т   Шифт 3,5 4,5 3,5 3,5 15 2 место
9.   Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра 4 0 0 0 4 9 место
10.   Толчинская Виктория метис Мира 0 4,5 3,5 3,5 3,5 14,5 3 место
11.   Анатолий Ларюшин б/к Роден 0 0 4 0 0 4,5 8,5 7 место

Мастер  Сумма 1 раунда  Сумма 2 раунда  ?ТОГ
1.   Громов Владимир цвергпинчер Наоми де Ностра 0 0 0 4 0 4 0 0 0 3,5 3,5 0 7 11 6 место
2.   Макеева Любовь цвергпинчер Туз Козырный 1,5 штраф 1 0,5 0 0 1 1 1,5 8 место
3.   Грецова Елена далматин Одри 4,5 0 4 4 0 12,5 1,5 1 1,5 2,5 1,5 2,5 0 9,5 22 2 место
4.   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 4,5 4 3,5 0 3 4 19 0 2 0 0 2,5 2,5 1,5 2 10,5 29,5 1 место
5.   Коновалова Ксения   ф/т   Шифт    3,5 4,5 3,5 0 3,5 15 1,5 2,5 0 1,5 0 0 5,5 20,5 4 место
6.   Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра 4,5 0 0 4 8,52,5 2,5 2,5 2,5 2,5 12,5 21 3 место
7.   Полунина Лада сбт Валькирия 0 0 4 0 4 8 2 0 2 0 2 6 14 Дисквалификация
8.   Григоренко Юлия сбт Рус Терьер Лазар 0 0 0 0 0 0 2,5 2,5 0 2 2 0 9 9 7 место
9. Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 0 0 4 3,5 7,5 0 1,5 0 2,5 2 2,5 0 8,5 16 5 место

Эксперт   Сумма 1 раунда  Сумма 2 раунда  ?ТОГ
1.   Громов Владимир цвергпинчер Наоми де Ностра 0 0 2,5 3 0  5,5 3 0 0 3,5 0 0 6,5 12 2 место
2.   Поляков Виталий дрт Грэй 3,5 0 0 3,5 0 0 7 0 2 2,5 3,5 0 0 8 15 1 место
3.   Полунина Лада сбт Валькирия 1,5 0 0 0 0 2 3,5 0 0 0 0 0 0 0 0 3,5 4 место
4.   Толчинская Виктория АСТ Арлетта 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 1,5 1,5 1 0 6 7 3 место


Дальность
Мужчины
1.   Громов Владимир цвергпинчер Наоми де Ностра 0 0 0
2.   Гуров Сергей малинуа Лина  53,5  59,5 0    - 1 место
3.   Поляков Виталий дрт Грэй 0 0 0

1.   Воронина Татьяна гладкошерстный фокстерьер Джозефина 0 0 0
2.   Коновалова Ксения   ф/т   Шифт 0 0 0
3.   Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра  0 27,4 0  2 место
4.   Толчинская Виктория АСТ Арлетта 0 0 20 
5.   Григоренко Юлия сбт Рус Терьер Лазар 35,9 0 0 1 место
6.   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 0 20,5 0 3 место
7.   Бадалова Наталья далматин Одри 0 0 0
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:38:06 pm
19 июня 2010

Захватывающие диски



Долгожданные результаты

   Новички      
                                                             Баллы Сумма Место
1   Жукова Светлана   ц/ш   Самурай 0 0 2,5 0 0 0 2,5 9
2   Кудинова Наталья   австр тер   Smaptpaw's Gift of Victory Day 3 2 2,5 0 2,5 2 12 2
3   Яборова Ольга   фр. Бульдог   Арни неявка
4   Березина Татьяна   кане-корсо   Кане Пер Ла Вита Куарон 3,5 3,5 3,510,5 4-5
5   Кудинова Наталья   НО   Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной 2,5 2 2,5 1 2,5 11 3
6   ?вакина Дарья   лабр   Ойка из Лапландии 0 4 0 0  4 7
7   Березина Татьяна   ВЕО   Наяда ?дес Октай 4 3 4 4 4 19 1
8   Сафронова Ольга   кане-корсо    Эксклюзив-Н Медея 3,5 3,5 0 3,5 0 10,5 4-5
9      Ульянова Виктория вельш Рэм 1 0 0 2,5 0 3,5 8
10     Богатикова Мария папильон Флай 3,5 3,5 3 3,5 штраф 4 9,5 6
         
   Прогресс
                                                            Баллы Сумма Место
1   Найдён Юлия   малинуа   Тринити 4,5 4,5 4,5 4 4,5 221
2   Павлова Татьяна   боксер   Гретта 0 0 2,5 2 0  4,5 9-10
3   Кунаева Анастасия   шелти   Сеня 0 0 4,5 3 0 0 17,56
4   Столбова Анастасия   ц/ш   Денвер 0 0
5   Коновалова Ксения   ж/ш фокс   Шифт 3,5 0 0 0 3,5 7 7
6   Грецова Елена   далм   Одри 0 3,5 3,5 3 4 14 3
7   ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone 0 4 4,5 4,5 13 4
8   Жукова Светлана   ц/ш   Самурай 0 0 3 0 2 0 5 8
9   Толчинская Виктория   метис   Мира 0 3,5 3 4 4 3,5 18 2
10   Найдён Юлия   ц/ш   Фил 2,5 0 3,5 0 0 2 8 5
11   Воронина Татьяна   г/ш фокс   Джозефина 0 0 0 4,5 0 0 4,5 9-10
12     Бояринова Владислава г/ш фокс Филадельфия 0 0 0 0 0
   
Мастер      
                                                  1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?того Место
Мини
1   Парамонова Татьяна   ц/ш   Фантазия 0 0 0 0 0    0 0 0 0 0 0 0 0
2   ТюринаИрина   прт   Челси Джон Ярик 4,5 3,5 0 4,5 12,5 3,5 0 3,5 2,5 3,5 13 25,5 1
3   Парамонова Татьяна   метис   Брюс 0 0 4,5 4,5 091 0 0 2,5 0 25,5 14,5 8
4   Найдён Юлия   ц/ш   Фил 3 0 3,5 3,5 3 13 2,5 1,5 2 2 2,5 0 2 12,5 25,5 2
5   Кунаева Анастасия   шелти   Сеня 0 0 3,5 0 3,5 7 0 0 1 0 2,5 2,5 0 6 13 9
6   Поляков Виталий   дрт   Грэй 0 4,5 0 4 0 8,5 0 2,5 0 3,5  6 14,5 7
7   Лемасова Екатерина   дворняжка   Марти МакФлай 0 0 0 0 3 3  6 1,5 0 2,5 2,5 2,5 2,5 2,514 20 5
8   Столбова Анастасия   ц/ш   Денвер 3 0 0 3,5 4 4 14,5 0 0 0 2,5 2,5 2,5 2,5 10 24,5 3
9      Воронина Татьяна   г/ш фокс   Джозефина 4 4,5 0 0 4  12,5 3,5 2,5 2,5 0 0 0 8,5 21 4
10     Громов Владимир мин.пин. Наоми де Ностра 4 0 0 0 0 4 3,5 3,5 3,5 3 0 0 13,5 17,5 6

Макси

11   ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль  1,5 1,5 2,5 3 0 4 12,5 3,5 0 3,5 0 3,5 10,5 23 3
12   Найдён Юлия   малинуа   Тринити 0 4 4,5 4,5 4,5 17,5 3,5 0 3,5 3,5 3,5 3 17 34,5 1
13    Журавлева Анастасия   ксоло   Чак неявка
14   Павлова Татьяна   малинуа   Мика 4,5 4 4 4,5 0 17 2,5 0 2,5 2,5 0 2,5 2 1 1330 2
15   Грецова Елена   далм   Одри 4,5 0 0 0 0 4,5 снялись

   Эксперт      

                                                             1 раунд  Сумма 2 раунд  Сумма ?тог Место
1   ТюринаИрина   прт   Челси Джон Ярик 0 0 5,5 0 3 8,5 0 3,5 0 0 3,5 7 15,5 4
2   Лемасова Екатерина   дворняжка   Марти МакФлай 2,2 0 2,5 2 0 3,5 3,5 14 2,5 0 3,5 2 3 0 2,5 13,5 27,5 1
3   Парамонова Татьяна   ц/ш   Фантазия 0 0 0 1,5 0 0 1,5 1,5 0 0 0 0 0 1 2,5 4
4   Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта 0 2 2,5 2 2 0 8,5 0 2 0 3 2 1 2,5 10,5 19 3
5   МалихинаИрина   м.пуд   Флаинг Флай 0 0 0 1 1 2 1,5 1,5 1,5 1,5 1 0 0 7 9 6-7
6   Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар 3 0 0 0 2,5 5,5 3,5 0 0 0 0 0 3,5 9 6-7
7   Парамонова Татьяна   метис   Брюс 2 0 2 2,5 0 1 7,5 0 0 1,5 2 0 1 4,5 12 5
8   ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль 0 3 3,5 0 0 6,5 0 0 0 0 0 0 6,5 8
9   Поляков Виталий   дрт   Грэй 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 10
10  Громов Владимир мин.пин. Наоми де Ностра 3,5 3,5 3,5 3,5 0 3,5 17,5 3 0 0 0 0 3 20,5 2
         
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:44:56 pm
29 Августа 2010

Кубок Клуба



Результаты
Дешифровка результатов по намокшим протоколам завершена. :)
Новички

1   Богатикова Мария Папильон Флай 4 3,5 4 3 2,5 3,5  18 1
2   ХайрудиноваИрина метис Мира В/З неявка
3   Морозова Светлана Шелти Чип неявка
4   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм неявка
5   Левина Анна керн терьер Grigus Aalborg 0 0 2,5 0 2,5 5  7
6   ?вакина Дарья   лабр   Ойка из Лапландии 3 0 3,5 0 3  9,5 5
7   Меркулова Ольга метис  Джус 1 2,5 1 2,5 2,5 3,5 2,5 13,5  4
8   Гуркина Юлия бигль Снупи 2,5 2,5 2  7  6
9   Березина Татьяна ВЕО Наяда ?дес Октай 0 4 4 4 4 16 3
10   Журавлёва Анастасия НО Джери 3,5 3 3,5 3,5 3 16,5 2
11   Кривошеина Ольга ДРТ Берта неявка

   Прогресс
Извините, но этому протоколу не повезло больше всего - сильно размок и чернила расплылись до абсолютно нечитаемого состояния, поэтому отмечу только призеров, и тех без баллов. Просьба к призерам - напишите свои баллы.

12   Богатикова Мария Папильон Флай неявка
13   Осмоловский Евгений малинуа Vyatkin's Grip
14   Ксения Коновалова ж/ш фокс Шифт неявка
15   Морозова Светлана Шелти Чип неявка
16   Екатерина Худякова малинуа Грог из Грациано неявка
17   Витухина Вера австр/о Вилли Джой неявка
18   Меркулова Ольга метис  Джус
19   Грецова Елена далматин Одри 3 место
20   ?вакина Даша АПБТ Sky Angel's Al Capone 1 место
21   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 15,5 2 место
22   Кунаева Анастасия шелти Сеня
23   Рогова Ольга Тервюрен  Линия Грации Глория неявка
24   Гуркина Юлия бигль Снупи неявка
25   Левина Анна керн терьер Grigus Aalborg неявка
26   Морозова Светлана Шелти Камелия неявка
27   Витухина Вера австр/о Лютик неявка
28   Воронина Татьяна г/ш фокс Джозефина неявка
29   Кривошеина Ольга ДРТ Берта неявка

   Мастер

30   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис  4 4,5 4,5 3,5 3,5 20 / 0 2,5 2,5 2,5 2 2,5 2,5 2,5 12,5 32,5 1
31   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 0 0 0 0 / 0 0 0 0 0   0
32   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 0 2 2 0 0  4 / 1,5 1,5 2,5 2,5 1 0 1,5 1,5  9,5 13,5  6
33   Суханова Ксения но Рус Олимпиус Рада 2,5 4 4 3 4 17,5 / 0 2,5 0 0 2 0   24,5  22 4
34   Рогова Ольга Тервюрен Линия Грации Глория неявка
35   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 4 4 4 4 0 16 / 0 0 1,5 2,5 2,5 0 0 6,5  22,5 3
36   Толчинская Вика метис Мира неявка
37   Ксения Коновалова ж/ш фокс Шифт неявка
38   Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 0 0 0 4  4 / 0 1 0 0 0 0  1 5 8
39   Грецова Елена далматин Одри 4,5 3 0 0 3 10,5 / 0 1,5 0 1,5 1,5 2,5 0  7  17,5 5
40   ?вакина Даша АПБТ Sky Angel's Al Capone 4,5 4,5 4,5 0 4  17,5 / 2,5 0 1,5 2 2,5 2,5 11 28,5 2
41   Воронина Татьяна  г/ш фокстерьер Джозефина неявка
42   Парамонов Андрей ц/ш Фантазия 0 0 0 3,5 0  3,5 / 0 3 0 0 0 0  3 6,5 7

   Эксперт

43   Королева Анастасия австр/о Нормари Литтл Райн неявка
44   Гуров Сергей малинуа Лиина неявка
45   Суханова Ксения но Рада неявка
46   Поляков Виталий ДРТ Грэй неявка
47   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 3,5 0 0 0 0  3,5 / 0 0 0 0 2,5 0   2,5 6 4
48   Березина Татьяна м.пуд Флаинг Флай 0 1 0 0 2,5 0  3,5 / 0 0 0 0 0 0  0 3,5  5
49   Толчинская Виктория аст Арлетта неявка
50   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 0 1 1 2,5 1,5  6 / 1,5 1,5 0 2,5 0 0 5,5 11,5 2
51   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 0 0 0 0 0 2,5 1,5 4 / 1,5 2,5 1,5 2,5 0 2,5 2,5 2,5 12,5 16,5 1
52   Королева Анастасия метис Бусинка неявка
53   Парамонов Андрей ц/ш Фантазия 0 0 0 0 1,5 1 0 1 0  3,5 / 0 0 0 2 1,5 0 0 2  5,5 9 3

Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:54:17 pm
28 Сентября 2010

Осенний вальс



Результаты

   Новички

1   Молчанова Снежана метис Патата 1 0 0 0 0 0  1 10 место
2   ?вакина Дарья лабрадор Ойка из Лапландии 0 3 3 0  6 6 место
3   Окорочкова Ася ДРТ Lovely Orange Always Yours Angel 1 1 1 1 4  9 место
4   Молчанова Снежана малинуа Vyatkin's Grip 2,5 2,5 3 2,5 3  13,5 2 место
5   Гуркина Юлия бигль Снупи 1 0 3 2,5 1 7,5 5 место
6   Окорочкова Ася  метис Филя 0 0 2,5 2,5 1 2,5 8,5 4 место
7   Меркулова Ольга метис  Джус 1 2,5 2,5 2,5 3,5 3,5 14,5 1 место
8   Супруненко Таисия берн. зен. Текила Джаз 3 3,5 0 3,5 10 3 место
9   Супруненко Таисия АмКС Кнопа 3 3,5 штраф 2 4,5 8 место
10   Бойко ?нна ДРТ Голардо 1 2,5 0 2 5,5 7 место

Прогресс

1   Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 3,5 3,5 4 4 0 15 5 место
2   Воронина Татьяна г/ш фокс Джозефина 4,5 0 3,5 4 4,5 4 20,5 2 место
3   Кривошеина Ольга ДРТ Берта 0 0 0 0 0 1 0 1 7 место
4   Толокольникова Виктория НО Юкос из Дома ?нфанты 2 0 3 0 2,5 7,5 6 место
5   ?вакина Даша АПБТ Sky Angel's Al Capone 4,5 0 4,5 4,5 4,5 4,5 22,5 1 место
6   Дарзина Елена далматин Одри 0 0 0 0 0 0
7   Осмоловский Евгений малинуа Vyatkin's Grip 4 4 3,5 4,5 0 0 16 4 место
7    Бирюкова Александра 3,5 3,5 3,5 4 4 18,5 3 место

Мастер
1   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 3,5 4 4,5 3 3,5 18,5 2,5 0 1,5 2 2,5 0 2,5 11 29,5 2 место
2   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 0 4,5 4,5 0 9 3,5 0 3 3,5 0 10 19 7 место
3   МалихинаИрина м.пуд Флаинг Флай 2 2 3 2,5 9,5 0 1 1 1,5 1,5 1,5 6,5 16 9 место
4   Кунаева Анастасия шелти Сеня 3,5 4,5 4,5 0 0 12,5 0 2,5 2,5 0 0 2,5 0 7,5 20 5-6 место
5   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 0 0 4,5 0 4,5 0 9 1 2,5 2,5 3,5 2,5 0 2,5 13,5 22,5 4 место
6   Парамонова Татьяна ц/ш Фантазия 0 0 0 3,5 3,5 0 0 0 0 0 0 0 0 3,5 13 место
7   Воронина Татьяна  г/ш фокстерьер Джозефина 0 0 4 3,5 4 0 11,5 2 1,5 0 0 2,5 2,5 0 0 8,5 20 5-6 место
8   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 2,5 0 3,5 4 10 1,5 1,5 0 1,5 0 1,5 2,5 8,5 18,5 8 место
9   Дарзина Елена далматин Одри 4,5 0 4 0 0 8,5 0 0 2,5 штраф 30 8,5 11 место
10   Бирюкова Александра НО Айра 4,5 4,5 3,5 4,5 4 21 0 1 1,5 2,5 0 2,5 0 0 7,5 28,5 3 место
11   Бирюкова Александра шелти Лада 0 4 0 4 0 1,5 1,5 0 1 0 4 8 12 место
12   ?вакина Дарья АПБТ Sky Angel's Al Capone 4 4,5 4,5 4,5 4,5 22 0 2,5 0 2,5 3,5 2,5 11 33 1 место
13   Толокольникова Виктория НО Юкос из Дома ?нфанты 0 0 0 3 3 6 0 1 1 1 0 1 0 4 10 10 место


   Эксперт
1   Толчинская Виктория АСТ Арлетта 0 3,5 2 3 2 0 2 12,5 2,5 3 0 3 штраф 3 5,5 18 5 место
2   Гуров Сергей малинуа Лина 5 5,5 5,5 5,5 5 0 26,5 3 0  5,5 5,5 5,5 5,5 5,5 27,5 54 1 место
3   Парамонов Андрей ц/ш Фантазия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2,5 2,5 2,5 9 место
4   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 2 2,5 0 0 0 1 0 5,5 2,5 1 2 2,5 2,5 0 1,5 11 16,5 6 место
5   Толчинская Виктория метис Мира 2 2 3 2,5 0 2,5 12 2 2 0 2,5 0 2 8,5 20,5 3 место
6   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 2 0 3,5 3,5 3 0 2,5 14,5 2 0 0 0 3,5 2 0 7,5 22 2 место
7   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 2 0 3,5 0 3 0 8,5 3 0 3,5 0 3,5 0 10 18,5 4 место
8   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 1 0 1,5 1 2,5 0 6  1,5 1,5 1,5 1,5 1,5 2,5 1,5 1 8,5 14,5 7 место
9      Бирюкова Александра НО Айра 2 2,5 2 2,5 2 2 2,5 11,5 2,5 0 0 0 0 0 2,5 14 8 место
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 01:56:17 pm
24 Октября 2010

Сезон охоты

Роллы, Пич



КЛУБ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТН?КОВ СОРЕВНОВАН?Й
С ПРЕКРАСНЫМ? ВЫСТУПЛЕН?ЯМ?!



РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАН?Й:

Roll it!

Класс Новички



1. Волкова Кристина НО Бальтар  - 1, 0, 1, 0, 1, 1 общее 4, место 10
2. Копничева Тамара НО Алекс Кантель Челси - 0, 3, 0, 3.5, 0, 1 общее 7.5, место 6
3. Китаева Ольга бордер терьер Мэривикс Кисс энд Телл - 2.5, 2, 1, 2.5, 1, 1 общее 10, место 3
4. Щуйко Татьяна веймаранер Айс Норт Стар - 0, 2, 0, 1, 2.5, 1 общее 6.5, место 8
5. ШароваИрина ж/ш фокстерьер Норт - 1, 2.5, 0, 1, 2 общее 6.5, место 8
6. Цветкова Татьяна лабрадор Степан - 1, 2, 0, 1, 1, 2 общее 7, место 7
7. Цветков Александр бордер колли Снитч - 1, 2.5, 2.5, 1, 2.5 общее 9.5, место 4
8. Павлов Михаил НО Дана - 0, 3, 3, 0 общее 6, место 9
9. Романов Алексей стаффбуль Емеля - 2, 3, 0, 2.5, 0 общее 8.5, место 5
10. Молчанова Снежана метис Патата - 0, 3, 3.5, 2, 3, 3, 1 общее 14.5, место 1
11. Туманова Светлана бордер колли Скиппи - 0, 2, 3, 2, 2, 2, 0 общее 11, место 2
12. Туманова Светлана ж/ш фокстерьер Юкси - 0, 0, 0, 0, 0 общее 0


Класс  Мастер

1. Березина Татьяна ВЕО Наяда ?дес Октай  - 0, 5, 0, 0, 3, 5, 3.5 общее 16.5, место 4
2. Гушан Ольга фокстерьер Велга – 2.5, 3.5, 2, 3.5, 2, 3, 3.5, 2, 2 общее 16, место 5
3. Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 3, 3, 2, 3, 0, 2, 2 общее 13, место 8
4. Коновалова Ксения фокстерьер Шифт – 5,  5,  0, 2, 3.5,  5, 3.5 общее 22, место 1
5. Толчинская Виктория  уиппет Рой – 2,  1,  0,  3, 3.5, 0, 1 общее 10.5, место 9 ,
6. Воронина Татьяна фокстерьер Джозефина – 3, 0, 2, 5, 3, 0, 2, 0, 2 общее 15, место 6
7. Кудинова Наталия австрал. терьер Смартпаус Гифт ов Виктори Дей – 5, 0, 2, 3, 0, 3.5, 0 общее 13.5, место 7
8. Березина Татьяна кане корсо Кане Пер Ла Вита Куарон – 2, 2, 2, 0, 3.5 общее 9.5, место 11
9. Кудинова Наталия НО Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной – 0, 2, 2, 3, 0, 3, 3.5 общее 13.5, место 7
10. Меркулова Ольга метис Джус – 3.5, 3.5, 2, 0, 0, 2, 0, 1, 3.5, 5 общее 17.5, место 3
11. Гуркина Юлия бигль Снупи – 2, 2, 2, 2, 2, 1 общее 10, место 10
12. Гушан Ольга фокстерьер Жаклин – 5, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3, 3 общее 19, место 2
13. Осмоловский Евгений малинуа Голд – 2, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 2 общее 4, место 12
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 21, 2011, 02:00:09 pm
4 Ноября 2010

фестиваль спорта с собаками Ясенево



результаты тут

http://www.kinodog.ru/sport/festival2010.html
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 24, 2011, 08:30:10 pm
24 Апреля 2011

В стиле дискА




Результаты:


Новички
судьи - Коновалова К., Тюрина ?.

1   Застрогина Олеся доберман Зена – 0, 2.5, 4, 0, 2.5 – 9 баллов, 3 место
2   Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт - неявка
3   ?вакина Дарья АПБТ Пандора Амина – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 4 место
4   Меркулова Ольга метис Джус – 3.5, 0, 2.5, 2, 5, 0. 2.5, 1 – 12 баллов, 2 место
5   Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
6   Богатикова Мария и папильон Флай – 0, 2.5, 1, 0, 0 – 3.5 балла, 8 место
7   Васенина Мария джек рассел терьер Рекс – 0, 0, 1, 1, 0, 0 – 2 балла, 9 место
8   Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 1, 2.5, 0, 1, 1, 0 – 5.5 баллов, 7 место
9   Гуркина Юлия бигль Снуппи - 0, 0, 2.5, 3.5 – 6 баллов, 6 место
10  Березина Татьяна ВЕО Наяда ?дес Октай – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
11  Журавлёва Анастасия немецкая овчарка Джери - неявка
12   Макеева Анастасия цверпинчер Туз Козырный  - 2, 3, 1, 0, 1, 0 (заступ) – 7 баллов, 5 место
13  Левина Анна кернтерьер Кекс – 2.5, 0, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 13.5 баллов, 1 место
14  Морозова Ольга дворняжка Ленни – 0, 0, 0 (заступ), 0, 0 – 0 баллов



Прогресс
судьи Бадалова Н., Левина А.

1   Попова Людмила БО грюнендаль Ева от Сольника - неявка
2   Гуркина Юлия бигль Снуппи – 1, 0, 1.5, 0, 2.5 – 5 баллов, 10 место
3   Асанов Александр доберман Черномор из Зоосверы – 2.5, 4, 0, 0 – 6.5 баллов, 9 место
4   Богатикова Мария и папильон Флай – 0, 0, 0, 1.5, 1.5, 1.5 – 4.5 балла, 11 место
5   Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 4.5, 3.5, 2, 0, 2.5 – 12.5 баллов, 4 место
6   Васенина Мария джек рассел терьер Рекс – 1.5, 0, 0, 3, 0, 0, 3 – 7.5 баллов, 8 место
7   Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 0, 4, 4, 4, 0 – 12 баллов, 6 место
8   ?вакина Дарья АПБТ Скай Энжелс Аль Капоне – 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4.5 – 18 баллов, 1 место
9   Макеева Любовь цверпинчер Туз Козырный – 0, 3.5, 0, 4.5, 4 – 12 баллов, 5 место
10  Павлов Михаил немецкая овчарка Дина – 0, 4, 4, 3, 3.5 – 14.5 балла, 3 место
11  Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина – 0, 4.5, 4.5, 0, 0 – 9 баллов, 7 место
12  Застрогина Олеся Валерьевна доберман Зена – 4.5, 0, 0, 0, 4.5 – 9 баллов, 7 место
13  Меркулова Ольга метис Джус – 0, 2.5, 3, 2.5, 3, 4, 2.5 – 15 баллов, 2 место
14 ТюринаИрина прт Челс – 4.5, 3.5, 0, 4, 0 – 12 баллов, 6 место
15 Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 0, 4, 4.5, 0, 0 – 8.5 балла, вне зачёта
16 ТюринаИрина ризеншнауцер Жан – 0, 3, 0, 3, 2, 3.5 – 11.5 баллов, 6 место



Мастер
судьи

1 Асанов Александр доберман Черномор из Зоосферы – 0, 3.5, 0, 0 – 0, 0, 1.5, 0 – 5 баллов, 6 место
2 Павлов Михаил немецкая овчарка Дина – 4, 0, 3, 3.5, 3.5 – 1.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 2, 2.5 – 23.5 балла, 2 место
3 Николаева Эмма длинношестный колли Олдерклан Гиларис  - 0, 2.5, 4, 4, 4, 4 – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0 – 31 балл, 1 место
4 Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 4, 3.5, 4, 4 – 0, 1.5, 0, 0, 0, 0, 0 – 17 баллов, 4 место
5 Суханова Ксения немецкая овчарка Рус Олимпиус Рада – 0, 3.5, 0, 0 – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 14.5 балла, 5 место
6 Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 1.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 0, 2, 3.5 – 22 балла, 3 место
Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: Affaire от Июнь 16, 2011, 02:38:15 pm
22 Мая Мир Диск Май

Новички
Коронкевич Елизавета дрт Лаки Скипджек Лиджерити Саелан - неявка
Ефременкова Ольга шелти ?скуситель  – 2.5, 2, 0, 2.5, 2.5, 0 –  всего 9,5,  место 6
Березина Татьяна Кане корсо Зевс – 0, 0, 4, 3.5 – всего 7.5, место 7
?вакина Дарья АПБТ Пандора Амина – 2.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – всего 16, место 2
Гуркина Юлия бигль Снупи – 2.5, 2.5, 0, 0 – всего 5, место 10
Толчинская Вика уиппет Рой – 4, 4, 4, 0, 4, 4 – всего 20, место 1
Левина Анна Керн терьер Григус Аберлау – 0, 0, 1, 0, 1, 2.5 – всего 4.5, место 11
Рогова Ольга  тервюрен (бельгийская овчарка) Линия Грации Горда – 4, 0, 0, 3.5, 0 – всего 7.5, место 7
Юрина Светлана такса стандартная г/ш Туся – дисквалификация за лакомство
Окорочкова Анастасия метис Филя – 0, 0, 0, 0, 1 – всего 1, место 12
Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 4, 3, 0, 3.5, 3 – всего 13.5, место 4
Луканова Юлия метис Тим – 0, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – всего 7.5, место 7
Ярослава Чекавинская АПБТ Цези-Рэд Пит Прайт – 2, 3.5, 3.5, 0, 2.5, 2 – всего 13.5, место 4
Левина Анна Керн терьер Григус Аалборг  - 1, 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – всего 6, место 8
Григоренко Юлия бернский зенненхунд Афёра – 0
Осипов Павел АМСТ Диз – 4, 0, 3.5, 3.5 – всего 11, место 5
Осипов Павел сбт Хрюн – 3.5, 4, 0, 3.5 – всего 11, место 5
Морозова Ольга метис Ленни – 0, 0, 0, 2.5, 1, 2 – всего 5.5, место 9
Ефременкова Ольга ф/т Зверобой – 2.5, 0, 0, 2.5, 2, 2.5, 0 - всего 9.5, место 6
Дергоусова  АПБТ Оскар – 4, 3, 3, 4 – всего 14, место 3

Прогресс
Застрогина Олеся доберман Зена - Моника Дацер Дэн Смайл – 0, 0, 0, 0, 3,3 – всего 6, место 6
Рогова Ольга  тервюрен (бельгийская овчарка) Линия Грации Горда – 4, 0, 4, 4, 4.5 – всего 16.5, место 1
Левина Анна Керн терьер Григус Аалборг – 3, 3, 0, 0, 0, 0 – всего 6, место 6
Толчинская Вика уиппет Рой (вне зачёта) – 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4 – всего 17.5
Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 2.5, 0, 4.5, 0, 0 – всего 7, место 5
Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 0, 0, 0 – всего 0
Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд - 3.5, 0, 4, 0, 0 – всего 7.5, место 4
Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 0, 0, 0, 0 – всего 0
Гуркина Юлия бигль Снупи – 0, 0, 2.5, 0, 0 – всего 2.5, место 8
Ефременкова Ольга фокстерьер Зверобой – 0, 0. 0, 0, 0 – всего 0
Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 3, 0, 3.5, 3.5, 4 – всего 14, место 2
Березина Татьяна Кане корсо Зевс – 4.5, 0, 0, 4 – всего 8.5, место 3
Осипов Павел АМСТ Диз – 0, 3, 0, 0 – всего 3, место 7
Осипов Павел сбт Хрюн – 0, 0, 0, 0 – всего 0

Мастер
Столбова Анастасия цвергшнауцер Денвер – 3, 3, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2.5 – всего 26, место 2
Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 3, 0, 4, 4 – 3.5, 2.5, 0, 0, 3.5, 0, 0 – всего 20.5 (по всем броскам 20.5), место 4
Кунаева Анастасия шелти Сеня – 0, 0, 0, 0, 4 – 2.5, 1.5, 2.5, 0, 1.5, 0, 1, 2.5 – всего 14.5, место 7
Рогова Ольга малинуа (бельгийская овчарка) Ванда – 2, 3, 3.5, 0, 4, 2.5 – 0, 2, 2.5, 2, 3, 3.5 – всего 28, место 1
?вакина Дарья АПБТ Скай Энджелс Аль Капоне – 0, 2.5, 4, 2.5, 1.5, 3.5 – 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – всего 19, место 5
Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 4, 4, 4, 0 – 0, 0, 1.5, 1.5, 2.5, 1.5, 1.5, 1.5 – всего 20.5 (по всем броскам 22), место 3
ТюринаИрина ризеншнауцер Флердимон Жан Поль – 3, 3, 3, 3, 3, 0 – 0. 0, 0, 0, 0 – всего 15, место 6
Суханова Ксения немецкая овчарка Рус Олимпиус Рада - неявка
ТюринаИрина дрт Челси Джон Ярик  – 4, 4, 4, 0 – 0, 3 – всего 15, место 6

Эксперт
Гуров Сергей малинуа Лина – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 5.5 – 5, 5.5, 0, 5.5, 0, 5 – всего 33.5, место 1
Николаева Эмилия колли д/ш Олдерклан Гиларис – 0, 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 0 – 0, 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 2 – всего 12, место 5
ТюринаИрина дрт Челси Джон Ярик – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 2.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – всего 24.5, место 3
Рогова Ольга малинуа (бельгийская овчарка) Ванда – 2, 2.5, 2, 2, 2, 2, 3.5 – 0, 3.5, 0, 2, 2, 3.5, 3 – всего 26, место 2
Толчинская Вика метис Мира – 0, 0, 0, 2.5, 2.5 - 0, 1, 0, 2.5, 2.5, 2 – всего 13, место 4
ТюринаИрина ризеншнауцер Флердимон Жан Поль – 0, 2.5, 1, 0, 1.5, 0 – 1.5, 0, 0, 1.5, 1.5, 1.5 – всего 11, место 6


Название: Re: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Июль 17, 2011, 08:33:25 pm
тест драйв

роллы

июнь 2011


Роллы  "Захватывающие диски" Мини  индивидуальный зачет

  • Резниченко Дарья - фокстерьер Несси, результаты          | 2,5 - 3,5 - 2,5 - 2,5 - 0 - 3,5 | ?того: 14,5 - место 1
  • Гушан Ольга - г/ш фокстерьер Велга, результаты           | 2 - 3,5 - 2,5 - 2,5 - 3 - 2,5  |   ?того: 14 - место 2
  • МалихинаИрина - мин. пудель Флаинг Флай, результаты | 3,5 - 1 - 2 - 2,5 - 2,5  |          ?того: 11,5 - место 3
  • ШароваИрина - ж/ш фокстерьер Амбра, результаты       |2,5 - 2 - 2,5 - 1 - 2,5 - 1 |      ?того: 10,5 - место 4
  • Богатикова Мария - папильон Флай, результаты             | 3 - 3,5 - 3,5 - 0  |                 ?того: 10 - место 5
  • Ермолаенко Татьяна - цвергшнауцер Черокки Джереми Чейз (Чижик), результаты | 2,5 - 2,5 - 2,5 - 2  | ?того: 9,5 - место 6
  • Поцелуев Сергей  - ж/ш фокс Шифт, результаты        | 0 - 2 - 2 - 0 - 2 - 3  |            ?того: 9 - место 7
  • Кузнецова Ольга  - метис Лора, результаты                  | 2 - 0 - 2 - 0 - 2 - 2  |            ?того: 8 - место 8
  • ШароваИрина  - ж/ш фокс Норт, результаты                | 1 - 0 - 1 - 1 - 1 - 0 - 1 |        ?того: 5 - место 9


Роллы  "Захватывающие диски" Макси  индивидуальный зачет

  • Березина - кане-корсо Зевс,                              результаты |3   3,5 3   3,5 3     | ?того: 16 - место1
  • Меркулова Ольга - метис Джус,                          результаты |3,5 3,5 2,5 2,5 2,5 1 1| ?того: 14,5 - место 2
  • ?вакина Дарья - апбт Пандора Амина,                 результаты |2,5 3,5 2   2,5 2,5 3 | ?того: 14 - место 3
  • ?вакина Дарья - апбт Sky Angel's Al Capone,         результаты |3,5 2   2   3,5 3 | ?того: 14 - место 4
  • Воронцов Дмитрий - НО Церцея,                         результаты |3,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2 | ?того: 13,5 - место 5
  • Павлов Михил - НО Дина,                                   результаты |0   3,5 3,5 2   2,5   | ?того: 11,5 - место  6
  • Щуйко Татьяня - веймарайнер Айс Норд Стар,     результаты |2   2,5 2,5 2   0     | ?того: 9 - место 7 
  • Кулешова Мария - НО Ламбада,                         результаты |2,5 1   2,5 2   0   0 | ?того: 8 - место 8
  • Давыдов Владимир - НО Дина,                           результаты |0   2   1   1   2   2 0| ?того: 8 - место 8
  • Запорожец Татьяна - бордер колли Хэсти Селекшн, результаты |0   2   2,5 2,5 0     | ?того: 7 - место 9
  • Кулешова Мария - амер. стаф. терьер Сапфира, результаты |0   2,5 1   1   2,5   | ?того: 7 - место 9
  • Богатикова Мария - НО Фордевинд Росс Жакарта, результаты |2,5 2   0   2,5       | ?того: 7 - место 9
  • Осмоловский - лабрадор Лео,                             результаты |0   3   0   3,5       | ?того: 6,5 - место 10
  • Милованов Алексей - НО Гёльтс Боллили Ундол Алдек, результаты |2   0   0   0   2 0 2 | ?того: 6 - место 11
  • Панкова Дарья - ротвейлер Бэст Гросс ,              результаты |1   0   1   2   2     | ?того: 6 - место 11
  • Дарзина Елена - далматин Одри,                         результаты |0   0   0   3,5       | ?того: 3,5 - место 12

Название: Re: Соревнования клуба Disk Hunters
Отправлено: omni от Сентябрь 19, 2011, 06:54:49 pm
июль 2011

Кубок Клуба



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ




Новички
1. Райкова Ксения АСТ Джерри – 0, 3.5, 2, 0, 2.5 – 8 баллов, 9 место
2. Шарай Елена ж/ш фокстерьер Бэрри – неявка
3. Запорожец Татьяна бордер колли Инфинити – 0. 2.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 9.5 баллов, 7 место
4. Толчинская Вика керн терьер Хлопа – 0, 0, 3.5, 0, 0 – 3.5 балла, 15 место
5. Ивакина Дарья АПБТ Пандора Амина – 2, 3.5, 0, 4, 4 – 13.5 балла, 3 место
6. Морозова Ольга метис Лени – 0, 2, 0, 2.5 – 4.5 балла, 14 место
7. Гриднёва Галина папильон Флай – неявка
8. Богатикова Мария папильон Флай – 0, 0, 4, 3.5, 2 – 9.5 балла, 6 место
9. Петракова Анна французский бульдог Герда – неявка
10. Смирнова Дарья бордер колли Мэлс – 0, 2.5, 2, 3, 2.5, 4 – 14 баллов, 2 место
11. Резниченко Дарья дрт Джина – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
12. Лисицина Ольга шелти Гордый Лис – 0, 4, 3.5, 0, 3 – 10.5 балла, 5 место
13. Яборова Ольга шелти Марти – неявка
14. Васенина Мария дрт Рекс – 1, 1, 2, 2, 1, 0 – 6 баллов, 11 место
15. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 0, 1, 0, 2.5, 2.5 – 8.5 баллов, 8 место
16. Застрогина Олеся доберман Зена – неявка
17. Березина Татьяна кане корсо Зевс – 4, 3, 3, 4, 0 – 14 баллов, 1 место
18. Кузнецова Маргарита бордер колли Альмера – 3, 3.5, 0, 0, 0 – 6.5 балла, 10 место
19. Осипов Павел стаффбуль Хрюн – 3, 0, 3.5, 0, 0 – 6.5 балла, 10 место
20. Кузнецова Ольга метис Лора – 4, 0, 0, 3.5, 3.5 – 11 баллов, 4 место
21. Богатикова Мария НО Фордевинд Росс Жакарта – 4, 0, 0, 2.5 – 6.5 балла, 10 место
22. Осипов Павел АСТ Диз – 2, 0, 0, 0, 3.5 – 5.5 балла, 12 место
23. Горецкая Мария русский спаниель Бетти – 1, 1, 1, 0, 1, 0, 1, 1 – 5 баллов, 13 место


Прогресс
1 Кузнецова Маргарита бордер колли Альмера – 3.5, 4, 3.5, 4, 3.5, 4 – 19 баллов, 2 место
2 Осипов Павел АСТ Диз – 0, 0, 2.5, 3.5 – 6 баллов, 11 место
3 Богатикова Мария НО Фордевинд Росс Жакарта – 0, 2.5, 0, 0, 0 -  2.5 балла, 13 место
4 Березина Татьяна Доберман Ден Смайл Нил Гранд – 4, 4, 4, 0 – 12 баллов, 7 место
5 Васенина Мария дрт Рекс – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 12 место
6 Лисицына Ольга шелти Гордый Лис – 0, 4.5, 4, 0, 0 – 8.5 балла, 8 место
7 Осипов Павел стаффбуль Хрюн – 0, 3.5, 4, 0 – 7.5 балла, 10 место
8 Яборова Ольга шелти Марти - неявка
9 Застрогина Олеся доберман Зена - неявка
10 Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
11 Березина Татьяна Кане корсо Зевс – 4, 0, 4, 0, 4 – 12 балла, 7 место
12 Кузнецова Маргарита бордер колли Электровеник – 4, 0, 0, 4, 4, 3.5 – 15.5 балла, 4 место
13 Горецкая Мария рус. спаниель Бетти – 0, 0, 2, 0, 0, 0 – 2 балла, 14 место
14 Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 2, 3.5, 3.5, 2, 2.5 – 13.5 балла, 6 место
15 Смирнова Дарья гш фокстерьер Несcи – 4, 4, 0, 4, 2.5, 3.5 – 18 баллов, 3 место
16 Дмитриева Анна метис Бой – 4, 0, 0, 4 – 8 баллов, 9 место
17 Воронец Вероника малинуа Банда – 4, 2.5, 3, 4, 3, 3, 4, 4 – 19 баллов, 1 место
18 Горецкая Мария рус. спаниель Рада – 0, 3, 0, 3.5, 0 (штраф 5 баллов) – 1.5 балла,15 место
19 Гриднева Галина энтлебухер Абу-Даби - неявка
20 Воронец Вероника НО Игл Би Д-Лютый – 2.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 1, - 15.5 балла, 5 место
21 Пестов Сергей рус. спаниель Б-Ася – 0, 0
22 Курочкин Станислав АСТ Джерри – 0, 0, 4, 0, 4 – 8 баллов, 9 место



Мастер
1 Лисицына Ольга бордер колли Электровеник -0, 0, 0, 0, 0, 3, 2.5 – 2, 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 14.5 балла, 6 место
2 Толчинская Вика уиппет Рой (Блиц Криг Ринг) – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3 – 2.5, 3.5, 3, 3, 3, 3 – 32 балла, 1 место
3 Смирнова Дарья гш фокстерьер Несси – 2, 3.5, 2, 3.5, 0, 2.5, 2.5 – 2, 0, 1, 0, 0, 0, 0 – 19 баллов, 4 место
4 Березина Татьяна Доберман Ден Смайл Нил Гранд – 3.5, 2, 3 – 0, 2.5, 0, 0 (штраф 4 балла) – 7 баллов, 8 место
5 Ивакина Дарья АПБТ Sky Angel's Al Capone – 0, 4, 3, 4, 1.5, 0 – 2.5, 2, 2.5, 2.5 – 21 балл, 3 место
6 Дмитриева Анна метис Бой – 3.5, 3.5, 2.5, 2, 2.5 – 0, 0, 0, 0, 2 – 16 баллов, 5 место
7 Райкова Ксения бордер колли Ким – 0, 4, 3.5, 0, 4 – 0, 0, 2.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 27 баллов, 2 место
8 Макеева Любовь цвергпинчер Джус – 0, 0, 0, 0, 3 – 1.5, 2.5, 2, 0, 1.5 – 10.5 балла, 7 место



Эксперт
1. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 1.5, 0, 0, 1, 1 – 0, 1.5, 1, 1, 1.5 -  8.5 балла, 6 место
2. Тюрина Ирина дрт Челси Джон Ярик – 2, 3.5, 0, 0, 2.5, 0 – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 11.5 балла, 5 место
3. Николаева Эмилия д/ш колли Олдерклан Гиларис – 3.5, 3.5, 0, 2, 2.5, 2.5, 1 – 3, 3.5, 0, 0, 2, 3.5 – 26 баллов, 3 место  
4. Толчинская Вика уиппет Рой (Блиц Криг Ринг) – 2, 3, 3, 3, 0, 3 – 2, 2.5, 0, 0, 3, 3, 2 –26.5 балла, 1 место
5. Тюрина Ирина ризеншнауцер Жан – 2.5, 2.5, 3, 0, 2, 2.5 – 3.5, 0, 3, 3, 0 – 22 балла, 4 место
6. Райкова Ксения бордер колли Ким – 0, 0, 2.5, 3.5, 0, 3.5 – 3.5, 2.5, 2, 3, 5.5, 0 – 26 баллов, 2 место
Название: Re: Соревнования клуба Disk Hunters
Отправлено: omni от Сентябрь 19, 2011, 06:55:19 pm
август 2011

Притяжения больше нет!



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ



Прогресс

Мини
1. Гуркина Юлия бигль Снупи - 0, 1.5, 0, 0, 0 - 1.5 балла, 5 место
2. Рукк Мария русский спаниель Б-Ася - 0, 0, 0, 3, 0, 0 - 3 балла, 4 место
3. Кузнецова Ольга метис Лора - 0, 4, 0, 0 (штраф 4 балла) - 0 баллов
4. Васенина Мария дрт Рекс - 4, 3.5, 4.5, 4.5, 3.5 - 20 баллов, 1 место
5. Левина Анна керн терьер Григус Аалборг - 0, 0, 2.5, 3, 3, 0 - 8.5 баллов, 3 место
6. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай - 2.5, 3, 2.5, 3 - 11 балло, 2 место

7. Поцелуев Сергей фокстерьер Шифт - 0, 0, 0, 0, 0 - 0 баллов

Макси
1. Цветков Александр бордер-колли Дер Снитч Золотой Лис - 4.5, 0, 3, 4.5, 0 - 12 баллов, 5 место
2. Ваганова Галина АПБТ Яша - 4.5, 4.5, 0, 0 - 9 баллов, 6 место
3. Смирнова Дарья шелти Марти - 0, 4.5, 0, 3.5 - 8 баллов, 7 место
4. Цветкова Надежда метис Герда - 4.5, 3.5, 0, 4.5, 4, 4 - 20.5 балла, 1 место
5. Цветкова Татьяна лабрадор Степан - 0, 0, 0, 0 - 0 баллов
6. Павлов Михаил НО Дина - 4, 4, 4.5, 4 - 16.5 балла, 3 место
7. Ульянова Виктория босерон Рича - 4, 4.5, 4.5, 4.5, 0 - 17.5 балла, 2 место

8. Застрогина Олеся доберман Зена - 4,0, 4, 3, 0, 0, 3 - 14 баллов, 4 место



Мастер

1. Павлов Михаил НО Дина - 4, 4, 3.5, 3.5, 3.5 - 2, 3, 3, 5, 0, 0 - 31.5 баллов, 2 место
2. Ульянова Виктория босерон Рича - 0,3.5, 4, 3, 4, 2.5 - 3.5, 0, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 - 32.5 баллов, 1 место
3. Застрогина Олеся доберман Зена - 4, 0, 2.5, 0, 0, 0 - 0, 0, 0, 0, 3.5 - 10 баллов, 8 место
4. Дарзина Елена далматин Одри - 0, 0, 0, 0, 0 - 0, 0, 2, 3.5, 2.5, 3.5, 0 - 11.5 баллов, 7 место
5. Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис - 0, 2.5, 2.5, 4, 4, 2.5 - 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 3.5 - 29 баллов, 3 место
5. Тюрина Ирина дрт Челс - 3, 0, 0, 3 - 3.5, 0, 3.5, 0, 0 - 13 баллов, 6 место
6. Тюрина Ирина ризеншнауцер Жан - 0, 4, 0, 4, 0 - 3, 2.5, 0, 2.5 - 16 баллов, 4 место
7. Коновалова Ксения фокстерьер Шифт - 0, 4, 2.5, 0, 2.5 - 1.5, 1.5, 1.5, 0, 1.5, 0, 0 - 15 баллов, 5 место

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ

"Притяженья больше нет" точность НОВИЧКИ
СпортсменСобакаРезультаты  
породакличка12345678И того, баллыМесто
1Ульянова ВикториявельштерьерРем3,52,53,53,54   171
2Рукк Мариярусский спаниельБ-Ася00002,52,5  516
3Левина Аннакерн терьерАгриус Аберлау02,502,52,5   7,513
4Кузнецова Ольгаметис Лора 03,5030   6,515
5Цветков Александрбордер-коллиСнитч2,52,52,53,52,52,5  13,5 6
6Морозова СветланашелтиЧипна соревнования не вышли
7Ваганова ГалинаАПТБЯша202,522,52,5  11,5 9
8Смирнова ДарьяшелтиМарти2,543,52,53   15,52
9Осипов ПавелАСТДизна соревнования не вышли
10Васенина МарияДРТРексаут3013аут  714
11Цветкова НадеждаметисГердааут13,512,52,52,5 128
12 Левина Аннакерн терьерГригус Аалборг22,5аут2,52,52  11,59
13 Цветкова ТатьяналабрадорСтепан2,52,52,52,52   128
14 Осипов ПавелСБТХрюнна соревнования не вышли
15 Абрамова Натальякане корсоПер Ла Витааут3,533,54   143
16 Осмоловский ЕвгенийлабрадорВиллиаут44аут4   128
17 Морозова ОльгаметисЛенниаутаут0аут2,5   2,518
18 Застрогин Артем (вне зачета)лабрадорДжесси00110   2-
19 Шишкина ОксанаДРТЧелеста (Челля)2аут02,53,52,5  10,510
20 Смирнова Дарьябордер-коллиМэлс2,52,53,52,53   144
21 Пожогина ЕкатеринаАСТХайди3442,5    13,55
22 Гуркова Иринабордер-коллиТрек2,52,500121аут911
23 Морозова СветланашелтиКамелияна соревнования не вышли
24 Игнатов ВладимирбультерьерКирана соревнования не вышли
25 Осмоловский ЕвгенийлабрадорЛео0аут04    417
26 Абрамова Натальякане корсоГемма3,5аут230   8,512
Название: Re: Соревнования клуба Disk Hunters
Отправлено: omni от Сентябрь 19, 2011, 06:58:48 pm
октябрь 2011

Осенний вальс



РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:


Новички
0. Цветкова Надежда метис Герда – 1, 0, 2.5, 2.5, 2, 1, 2.5 – 10.5 балла, 9 место
1. Морозова Светлана Шелти Чип – 0, 3.5, 1, 2.5, 2.5, 2.5, 1 – 12 баллов, 7 место
2. Цветкова Татьяна лабрадор Степан – 1, 2.5, 2, 0 – штраф 4 балла – 1.5 балла, 15 место
3. Пожогина Екатерина АСТ Хайди – 3.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3 – 14 баллов, 3 место
4. Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 0, 3, 3, 3.5, 3.5 – 13 баллов, 5 место
5. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 1, 0, 1, 1, 1, 1, 2.5, 1 – 6.5 баллов, 12 место
6. Шарова Ирина фокстерьер Норт - неявка
7. Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 3.5, 3, 0 – штраф 4 балла, 2.5 балла, 14 место
8. Смирнова  Дарья шелти Марти – 3.5, 2.5, 2, 0, 3.5, 2.5 – 14 баллов, 4 место
9. Казакова Анастасия АПБТ Odree – 3.5, 0, 1, 1, 2.5 – 8 баллов, 11 место
10. Морозова Светлана Шелти Камелия – 2.5, 0, 0, 0, 2 – 4.5 балла, 13 место
11. Цветков Александр бордер-колли Дер Снитч Золотой Лис – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 6 место
12. Яборова Ольга французкий бульдог Арни – 2.5, 2.5, 2, 0, 3, 3 – 13 баллов, 5 место
13. Морозова Ольга метис Ленни – 0, 0, 3.5, 3, 2.5 – 9 баллов, 10 место
14. Шишкина Оксана др терьер Челя (Челеста) – 0, 2, 2.5, 3.5, 3.5, 3.4 – 15 баллов, 2 место
15. Смирнова Дарья бордер колли  Мэлс – 3, 2, 3.5, 3, 3.5 – 15 баллов, 1 место
16. Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек - неявка
17. Шарова Ирина фокстерьер ж-ш Амбра- 2.5, 2.5, 2.5, 0, 3.5, 0 – 11 баллов, 8 место


Прогресс
1. Цветкова Надежда метис Герда – 0, 4, 0, 4, 3, 0 – 11 баллов, 6 место
2. Мезенова Оксана Австралийская овчарка Мартин  - 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
3. Павлов Михаил НО Дина – 0, 4.5, 4.5, 4, 4.5 – 17.5 баллов, 1 место
4. Воронец Вероника малинуа Банда -  4, 0, 4.5, 0, 3.5, 0, 4.5 – 16.5 баллов, 2 место

5. Цветков Александр бордер-колли Дер Снитч Золотой Лис – 4, 0, 0, 3.5, 4.5 – 12 баллов, 4 место
6. Пожогина Екатерина АСТ Хайди – 4, 0, 0, 0 –  4 балла, 10 место
7. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 4, 3.5, 0 – 7.5 балла, 7 место
8. Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 0 – 0 баллов
9. Смирнова Дарья шелти Марти – 0, 0, 0, 0, 4.5 – 4.5 балла, 9 место
10. Цветков Алексей лабрадор Степан – 3, 3.5, 0 – 6.5 балла, 8 место
11. Казакова Анастасия АПБТ Odree – 4, 4, 0, 4 – 12 баллов, 3 место
12. Милованов Алексей НО Гёльтс Болли Ундол Алдек – 0, 0, 4, 4.5, 3.5, 0 – 12 баллов, 5 место
13. Морозова Ольга метис Ленни (вне зачёта) – 0, 0, 3.5 – 3.5 балла


Мастер
1. Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
Раунд 1 - 0 - 2,5 - 4 - 4 - 0 - 0 - 2  = 12,5
Раунд 2 - 0 - 0 - 1,5 - 0 - 1,5 - 2,5 - 0 - 2,5 = 8 ИТОГО 20,5      3 место

2. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай
Раунд 1 - 0 - 1,5 - 2 - 2 - 3 = 8,5
Раунд 2 - 0 - 1 - 0 - 0 -0 -0 -0  = 1 ИТОГО 9,5   6 место

3. Павлов Михаил НО Дина
Раунд 1 - 0 - 3,5 - 0 - 3,5 - 0 = 7
Раунд 2 - 2,5 - 2 - 2,5 - 2 -2,5 - 2 = 11,5 ИТОГО 18,5    4 место

4. Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин
Раунд 1  - 0 -0 - 0 - 0 = 0
Раунд 2  - 1,5 - 1 - 2,5 - 2,5 - 0 -2,5 = 10 ИТОГО 10     5 место

5. Воронец Вероника малинуа Банда
Раунд 1 - 4 - 3,5 - 4 - 0 - 3,5 - 3,5 - 3,5 - 4 = 19
Раунд 2 - 2,5 - 2,5 - 2 - 2,5 - 2,5 - 2,5 - 2,5 - 2,5 - 0 - 1,5 = 12,5 ИТОГО 31,5     1 место

6. Милованов Алесей НО Гёльтс Болли Ундол Алдек
Раунд 1 - 0 - 3,5 - 0 - 2,5 - 4 - 4 = 14
Раунд 2 - 2,5 - 2 - 0 - 0 - 2,5 - 0 = 7 ИТОГО 21      2 место





Название: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 12, 2012, 05:46:53 pm
ноябрь 2011

Сезон Охоты



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ Фризби Точность


Роллы Мини

Шишкина Оксана ДРТ Челеста – 3.5, 0, 2, 2.5, 3.5, 2 – 13.5 баллов, 2 место
Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 0, 2, 0, 0 – 2 балла, 9 место
Кудинова Наталья австралийский терьер Вики – 0, 2.5, 1, 2.5, 3, 0 – 9 баллов, 4 место
Богатикова Мария папильон Флай – 0, 2, 3, 2.5, 3.5, 3 – 14 баллов, 1 место
Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 2.5,  0, 2.5, 0, 0 – 5 баллов, 7 место
Шарова Ирина фокстерьер ж/ш Норт – 0, 1, 0, 1, 2, 3.5 – 7.5 балла – 5 место
Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 1, 2 – 10.5 балла, 3 место
Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 2, 2, 0, 0, 2, 0 – 6 баллов, 6 место
Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 1, 0, 2.5, 0, 0 – 3.5 балла, 8 место


Роллы Макси

Березина Татьяна кане корсо …… - 0, 0, 0 – 0 баллов (вне зачёта)
Богатикова Мария НО Фордевинд Росс Жакарта – 0, 0, 0, 3, 3 – 6 баллов, 9 место
Кобякова Оксана доберман Смарт Вуд Хиллз Хамина – 2.5, 1, 2, 1, 0, 2.5, 2.5 – 11.5 балла, 5 место
Осмоловский Евгений лабрадор Лео – 2, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 13 баллов, 4 место
Кудинова Наталья НО Арчи – 0, 3.5, 2, 2, 2.5 – 10 баллов, 6 место
Осмоловский Евгений лабрадор Вилли – 3.5, 3.5, 2.5, 2.5, 0, 0, 3.5 – 15.5 балла, 2 место
Березина Татьяна НО …… - 0, 2.5, 2.5, 2, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 3 место
Морозова Ольга метис Ленни – 0, 3.5, 3.5 – 7 баллов, 8 место
Цветков Александр бордер-колли Снитч – 2.5, 2.5, 2, 2.5, 3.5, 2.5 – 15.5 баллов, 1 место
Щуйко Татьяна  веймаранер Айс Норд Стар – 0, 2.5, 0, 0, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 7 место
Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Челси – 0, 1, 3.5, 0, 1 – 5.5 балла, 10 место


Прогресс Мини

Березина Татьяна миниатюрный пудель Флаинг Флай – 3.5, 0, 2.5, 2, 3 – 11 баллов, 2 место
Богатикова Мария папильон Флай – 0, 0, 0, 0, 0, 0, - 0 баллов
Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 3, 3.5, 0 – 6.5 балла, 4 место
Рукк Мария русский спаниель Б-Ася -  3, 0, 3, 0, 0 – 6 баллов, 5 место
Кузнецова Ольга метис Лора – 2, 3.5, 2, 0, 2.5, 2.5, 1 – 13.5 балла, 1 место
Горецкая Мария русский спаниель Рада – 0, 0, 2.5, 3, 0, 3 – 8.5 баллов, 3 место
Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 0, 0, 3, 0, 0 – 3 балла, 6 место
Шишкина Оксана ДРТ Челеста – 0, 1.5, 0, 1.5, 0, 0, 0 – 3 балла  (вне зачёта)



Прогресс Макси

Кудинова Наталья НО Арчи – 0, 0, 4, 0, 0 – 4 балла, 8 место
Павлов Михаил НО Дина – 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 1 место
Богатикова Мария НО Фордевинд Росс Жакарта – 1, 0, 0, 3, 2 – 6 баллов, 6 место
Морозова Ольга метис Ленни – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
Копничева Тамара  НО Алекс Кантэль Челси – 0, 0, 4, 0 3 – 7 баллов, 5 место
Цветков Александр бордер-колли Снитч – 2.5, 0, 4, 3.5, 0, 3.5 – 13.5 балла, 3 место
Лакошко Елена малинуа Тара – 0, 2.5, 3, 4, 0 – 9.5 балла, 4 место
Гусманова Ксения немецкая овчарка Инга Ласт Хатхи – 0, 4, 4, 3, 3, 2.5 – 16.5 балла, 2 место
Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 3, 0, 0, 0, 2.5, 0 – 5.5 балла, 7 место

Название: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 12, 2012, 05:47:28 pm
Апрель 2012

От винта!


Результаты соревнований


Новички
1    Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 0, 0, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 8 место
2   Бакурова Елена чихуахуа Люк – 0, 1, 1, 0, 2.5, 1 – 5.5 баллов, 13 место
3   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 3, 0, 3.5, 4, 4, 4 – 18.5 баллов, 1 место
4   Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter`s Odree – 2.5, 1, 2.5, 2.5 – 8.5 баллов, 9 место
5   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 2.5, 0, 0, 0 – 5 баллов, 14 место
6   Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 0, 0, 3.5, 0, 2.5, 2.5 -  8.5 баллов, 9 место
7   Бакурова Елена стафф терьер Ульман – 1, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 8 место
8   Толчинская Вика бордер колли Веник – 3, 0, 4, 0, 4 – 11 баллов, 8 место
9   Ульянова Виктория бк Альф Супер Спринтер – 0, 3.5, 4, 4, 0, 3.5 – 15 баллов, 4 место
10   Цветкова Татьяна лабрадор Степан – 1, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 8.5 баллов, 9 место
11   Пожогина Катя АСТ Хайди – 2.5, 2.5, 0, 0, 0 – 5 баллов, 14 место
12   Шава Анастасия австралийская овчарка Шейк – 4, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 0 – 17 баллов, 2 место
13   Цветков Александр бордер-колли Снитч – 2, 2.5, 2.5, 0, 3.5, 2.5 – 13 баллов, 6 место
14   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 2, 0, 0, 3.5, 0, 2.5 – 8 баллов, 10 место
15   Березина Таня БШО Фиелисс Етен Санни Хантер – 4, 4, 4, 0 – 12 баллов, 7 место
16   Ежова Галина пемброк Арти – 1, 0, 1, 1, 0 – 3 балла, 15 место
17   Васенина Мария дрт Рекс – 0, 0, 0, 1, 2.5, 3.5 – 7 баллов, 12 место
18   Морозова Ольга метис Ленни – 4, 2.5, 2, 2.5, 2.5 – 13.5 баллов, 5 место
19   Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 2.5, 3, 1, 4, 2.5, 3.5 – 15.5 баллов, 3 место
20   Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел – 0, 0, 3.5, 4 – 7.5 баллов, 11 место
21   Воскресенская Ольга метис Нэнси – 0, 0, 2.5, 1, 2, 0 – 5.5 балла, 13 место
22   Иванова Мария метис Кейси – 0, 0, 0, 0, 2 – 2 балла, 16 место





Прогресс
1   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 0, 4.5, 0, 0 – 4.5 балла, 14 место
2   Ежова Галина пемброк Арти – 0, 0, 1, 0, 1.5 – 2.5 балла, 16 место
3   Гуркина Юлия бигль Снупи – 0, 1.5, 1.5, 0, 1.5 – 4.5 балла, 14 место
4   Шава Анастасия австралийская овчарка Шейк – 4.5, 0, 0, 0, 0 – 4.5 балла, 14 место
5   Рогова Ольга бо (тервюрен)  Линия Грации Горда – 4.5, 4.5, 3.5, 0, 3.5 – 16 баллов, 5 место
6   Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 4, 4, 3, 3, 4 – 18 баллов, 4 место
7   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 4, 0, 0, 4 – 8 баллов, 12 место
8   Кузнецова Ольга метис Лора – 4, 0, 0, 2.5, 3.5, 3 – 13 баллов, 9 место
9   Бакурова Елена стаффордширский терьер Ульман – 4.5, 0, 3.5, 4, 3.5 – 15.5 баллов, 6 место
10   Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter`s Odree – 4, 3, 3.5, 4 – 14.5 баллов, 8 место
11   Цветкова Татьяна лабрадор Степан – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
12   Ульянова Виктория бк Альф Супер Спринтер – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
13   Бакурова Елена чихуахуа Люк – 0, 0, 0, 0, 0, 1.5, 1 – 2.5 балла, 16 место
14   Пожогина Катя АСТ Хайди -  1, 0, 0, 0, 1.5, 1 – 2.5 балла, 16 место
15   Морозова Ольга метис Ленни – 4.5, 0, 0, 4, 3, 3.5 – 15 баллов, 7 место
16   Дмитриева Анна метис Бой – 0, 0, 4, 3 – 7 баллов, 13 место
17   Ивакина Даша питбуль Альфа Пандора Амина – 3.5, 4, 3, 4, 4, 3.5 – 19 баллов, 3 место
18   Цветков Александр бордер-колли Снитч – 3.5, 4, 3.5, 0, 4, 4.5 – 19.5 баллов, 2 место (переброс)
19   Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 0, 4 – 4 балла, 15 место
20   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти -4, 4, 0, 3.5, 4, 4 – 19.5 балла, 1 место (переброс)
21   Мартынов Степан бордер колли Джи – 3.5, 0, 3, 0, 4, 0 – 10.5 балла, 11 место
22   Васенина Мария дрт Рекс – 4.5, 0, 4, 0, 0, 2.5 – 11 баллов, 10 место
23   Милованов Алексей НО Болли – 4, 0, 4.5, 4.5, 0, 0 – 13 баллов, 9 место
24   Воскресенская Ольга метис Нэнси - 0, 0, 0, 0 - 0 баллов
25   Сметанина Татьяна АСТ Джокер - 0, 0, 0, 0, 0, 1, 1 - 2 балла (вне зачёта)


Мастер
 1   Дмитриева Анна метис Бой – 0, 3, 0, 0, 3 – 1, 1, 1.5, 1, 1, 0 – 17.5 балла, 7 место
2   Романова Анна и бордер колли Джи – 0, 3, 3.5, 3.5, 4, 3, 4, 4 – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2, 0, 2.5 – 31.5 балла, 2 место
3   Толчинская Вика уиппет Рой – 4, 3.5, 2.5, 3, 4, 4 – 0, 3.5, 3.5, 5.5, 3, 3.5, 3.5 – 38 баллов, 1 место
4   Мезенова Оксана  австр.  овчарка Мартин (вне зач) – 4, 4, 2.5, 4, 4 – 18.5 баллов
5   Милованов Алексей но Гёльтс Болли Ундол Алдек – 0, 3, 4, 3, 3.5, 0 – 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 26 баллов, 5 место
6   Павлов Михаил НО Дина – 0, 0, 4, 4, 4 – 3, 0, 3.5, 5.5, 3.5, 0 – 27.5 балла, 4 место
7   Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 3, 4, 4, 4, 4 – 3.5, 0, 0, 0, 0 – 22.5 балла, 6 место
8   Рогова Ольга бо (тервюрен) Линия Грации Глория – 0, 4, 3.5, 0, 2.5, 4, 3 – 0, 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 31 балла, 3 место
9   Рогова Ольга бо (тервюрен) Линия Грации Горда – 4, 3.5, 2.5, 0, 4, 4 – 2, 3, 0, 0, 2.5, 2 – 27.5 балла, 4 место




Эксперт
1   Мелихов Алексей НО Вьюга – 0, 0, 5.5, 0, 0 – 0, 5.5, 0, 0, 0 – 11 баллов, 6 место
2   Рогова Ольга бо (тервюрен) Линия Грации Глория – 3.5, 3, 0, 0, 0, 0 – 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0 – 20.5 баллов, 5 место
3   Гуров Сергей малинуа Лина – 0, 5.5, 0, 5.5, 0, 5.5 – 5.5, 0, 5.5, 5, 5.5, 5.5, 3 – 43.5 балла, 1 место
4   Толчинская Вика уиппет Рой – 3.5, 3.5 , 5.5, 5.5, 0, 0 – 3, 5.5, 0, 3, 3.5, 3.5 – 36.5 балла, 2 место

5   Николаева Эмма колли д/ш Гилар – 3.5, 2, 2, 0, 2.5, 0, 0 – 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 2.5, 2 – 21.5 балла, 4 место
6   Павлов Михаил НО Дина – 0, 3.5, 3.5, 2.5, 0, 3.5, 3.5 – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 34 балла, 3 место
7   Мелихов Алексей НО Юнкерс – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов

Название: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Апрель 22, 2012, 07:58:16 pm
Май 2012

В стиле дискА



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:


Новички
1. Макарова Виктория малинуа Ичиго – 3.5, 4, 4, 4, 3 – 18.5 балла, 1 место
2. Кузнецова Ольга метис Лора – 3.5, 0, 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – 8.5 балла, 8 место
3. Миронова Юлия прямошерстный ретривер Лава – 2, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12 баллов, 5 место
4. Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 3, 3.5, 3.5, 0, 2.5 – 12.5 балла, 4 место
5. Шишкина Оксана ДРТ Челеста – 3, 3, 3.5, 0, 0 – 9.5 балла, 7 место
6. Осипов Павел АСТ Дизайн Фэшн  - 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0 – 7.5 балла, 10 место
7. Бакурова Елена АСТ Ульман – 0, 0, 2, 3.5 – 5.5 балла, 13 место
8. Пожогина Екатерина АСТ Хайди – 2.5, 3.5, 3, 4, 0, 0 – 13 баллов, 3 место
9. Гуркина Юлия бигль Снупи – 2.5, 0, 2.5, 2, 1 – 8 баллов, 9 место
10. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 3.5, 0, 0, 0, 3.5 – 9.5 балла, 7 место
11. Осипов Павел стаффбуль Хрюн – 2, 0 3.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 14 баллов, 2 место
12. Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter's Odree - 2.5, 2.5, 1, 2.5 – 8.5 баллов, 8 место
13. Сметанина Татьяна  АСТ Джокер Райвел – 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 10.5 балла, 6 место
14. Бакурова Елена чихуахуа Люк – 1, 3, 2.5, 1, 0 – 6.5 балла, 12 место
15. Хайрудинова Ирина керн-терьер Земляная Груша из Дома Эливс – 0, 0, 0, 2.5, 2.5 – 5 баллов, 14 место
16. Смирнова Ольга бордер-колли Радж – 0, 0, 2, 1, 0, 2.5 – 5.5 балла, 13 место
17. Толчинская Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 3, 0, 4, 0 – 7 баллов, 11 место
18. Башина Екатерина англ. кокер-спаниель Гоутхилз Фейри Тейл – 1, 0, 1, 1, 0, 1, 1 – 5 баллов, 14 место
19. Осмоловский Евгений лабрадор Вилли – 1, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 баллов, 4 место
20. Смирнова Ольга метис Рич – 0, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – 9.5 балла, 7 место



Прогресс
1. Бакурова Елена стаффордширский терьер Ульман – 0, 2.5, 2, 4, 3 – 11.5 балла, вне зачёта
2. Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 0, 3.5, 2, 2.5, 2, 2.5 – 12.5 баллов, 6 место
3. Шишкина Оксана дрт Челеста – 0, 1.5, 0, 0, 1.5, 1.5 – 4.5 балла, 13 место
4. Макарова Виктория малинуа Ичиго – 0, 4, 2.5, 0, ,4, 4, 1 – 15.5 баллов, 5 место
5. Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 2.5, 4.5, 4.5, 4.5, 0 – 16 баллов, 3 место
6. Сметанина Татьяна АСТ Джокер – 0, 0, 1.5, 0, 1.5, 0 – 3 балла, вне зачёта
7. Осипов Павел АСТ Дизайн Фэшн – 0, 4, 0, 4 – 8 баллов, 10 место
8. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 0, 0 - 0 баллов
9. Гуркина Юля бигль Снупи – 0, 1.5, 0, 0, 0 – 1.5 балла, 15 место
10. Пожогина Екатерина АСТ Хайди – 0, 0, 3, 3, 2.5, 3 – 11.5 балла, 7 место
11. Осипов Павел стаффбуль Хрюн – 2.5, 0, 2, 0, 0 – 4.5 балла, 13 место
12. Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter`s Odree – 0, 2.5, 0, 3.5, 0 - 6 баллов, 11 место
13. Макарова Виктория бордер колли Нафани Фантастик Файнд – 0, 4.5, 3, 3, 4, 0, 2.5 – 17 баллов, 1 место
14. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 14 место
15. Миронова Юлия прямошерстный ретривер Дуся -  0, 0, 0, 2, 3.5 – 5.5 балла, 12 место
16. Мартынов Степан бордер колли Джи – 0, 2.5, 2.5, 0, 1, 3.5 – 9.5 балла, 9 место
17. Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек – 3, 0, 2, 4.5, 4, 3 – 16.5 балла, 2 место
18. Рогова Ольга бельгийская овчарка (тервюрен) Линия Грации Горда - 3, 4, 2.5, 0, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 4 место
19. Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 3, 4, 3, 0, 0 – 10 баллов, 8 место





Мастер
1. Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек – 0, 0, 4, 4, 4, 4, 2 – 1.5, 0, 0, 0, 1.5, 1, 0, 0, 0 – 22 балла, 4 место
2. Романова Анна бордер колли Джи – 0, 0, 0, 3, 4, 3, 3.5 – 0, 0, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2, 2.5 – 25.5 балла, 3 место
3. Макарова Виктория бордер колли Нафани Фантастик Файнд – 0, 4, 4, 4, 4, 4 – 0, 3, 0, 2.5, 3.5, 0, 2.5 – 31.5 балла, 1 место
4. Миронова Юлия прямошерстный ретривер Дуся - 0, 3, 2.5, 0, 1, 1, 1.5 – 0, 0, 0, 0, 2, 0, 0 – 11 баллов, 8 место
5. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 2.5, 3, 3.5, 0 – 1.5, 1, 1.5, 1, 0 – 14 баллов, 7 место
6. Рогова Ольга бельгийская овчарка (тервюрен) Линия Грации Горда – 2.5, 3.5, 0, 0, 4, 4 – 2, 0, 0, 2.5, 0, 0 – 18.5 балла, 5 место
8. Толчинская Вика уиппет Блиц Криг Ринг (Рой) – 4, 3, 3, 4, 3, 4, 3.5 – 2.5, 3.5, 0, 2.5, 0, 2, 0 – 28.5 балла, 2 место
9. Рогова Ольга бельг. овчарка (тервюрен) Линия Грации Глория – 4, 3.5, 0, 4, 3, 0 – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 14.5 балла, 6 место
10. Суханова Ксения немецкая овчарка Рада – 3, 0, 0, 2.5, 2.5 – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 18.5 балла, 5 место


Эксперт
1. Мелихов Алексей немецкая овчарка Юнкерс – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0, 0, 0, 0, 5.5, 0 – 5.5 балла, 6 место
2. Королева Анастасия австр. овчарка Нормари Литтл Райн – 0, 2.5, 0, 2.5, 0, 2, 1.5 – 2.5, 2, 0, 0, 0, 2.5, 0, 2.5 – 18 баллов, 3 место
3. Мелихов Алексей колли д/ш Гилар – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0, 3.5, 5.5, 5.5, 0, 0 – 14.5 балла, 5 место
4. Толчинская Вика уиппет Блиц Криг Ринг (Рой) – 2.5, 0, 3, 2.5, 2.5, 3.5, 0, 0 – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 27.5 балла, 1 место
5. Рогова Ольга бельг. овчарка (тервюрен) Линия Грации Глория – 0, 2.5, 3, 0, 0, 0, 3.5 – 3.5, 0, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 16 баллов, 4 место
6. Суханова Ксения немецкая овчарка Рада – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0 – 0, 3.5, 3.5, 0, 2.5 – 20 баллов, 2 место



Название: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Май 30, 2012, 09:28:24 am
Июнь 2012
Захватывающие диски


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

Новички
1. Бондаренко Николай АСТ Сапфира – 3, 3, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 16 баллов, 2 место
2. Шарова Ирина фокстерьер ж-ш Амбра – 1, 2.5, 0, 1, 2, 1, 0 – 7.5 балла, 6 место
3. Шишкина Оксана ДРТ Челеста – 3.5, 0, 2.5, 3.5, 2, 2 – 13.5 балла, 1 место
4. Бакурова Елена АСТ Ульман – 2.5, 2, 3, 3.5, 3.5 – 14.5 балла, 3 место (переброс 3, 3, 2, 2.5, 2)
5. Пожогина Екатерина АСТ Хайди – 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5, 0 – 14.5 балла, 5 место
6. Морозова Ольга метис Ленни – 3.5, 3, 3.5, 3, 2.5, 3 – 18.5 балла, 1 место
7. Башина Екатерина англ. кокер спаниель Гоутхилз Фейри Тейл – 0, 0, 0, 0, 2.5, 2, 2.5 – 7 баллов, 8 место
8. Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел – 0, 2.5, 3.5, 0, 0 – 6 баллов, 7 место
9. Хайрудинова Ирина керн-терьер Земляная Груша из Дома Эливс – 0, 2.5, 1, 2.5, 2 – 8 баллов, 5 место
10. Черноусов Владимир бультерьер Кира – 2, 0, 2, 2 – 6 баллов, вне зачёта
11. Серганова Александра АСТ Кира Алласт Престиж -  1, 1, 1, 0, 1, 1 – 5 баллов, 8 место
11. Степаненко Христина АСТ Троя – 2, 0, 0, 3, 0, 2 – 7 баллов, 6 место
12. Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 1, 1, 2.5, 2.5, 0, 0 – 7 баллов, 7 место
13. Россинская Яна лабрадор ретривер Шура – 3.5, 3, 0, 4, 4 – 14.5 балла, 4 место (переброс 0, 4, 0, 3.5)
14. Гизатулина Алия фр. бульдог Барри – 2, 0, 0, 2, 2.5, 2 – 8.5 балла, 4 место
15. Минаева Светлана ДРТ Мокси Микс Микаэла – 0, 0, 0, 1, 0, 0 – 1 балл, 9 место
16. Бакурова Елена чихуахуа Люк – 0, 2, 2, 2.5, 2.5 – 9 баллов, 3 место
17. Шарова Ирина фокстерьер ж-ш Норт – 0, 2.5, 0, 2, 2.5, 2.5 – 9.5 балла, 2 место




Прогресс
1. Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек – 4, 3.5, 4, 4, 0, 4, 3.5 – 19.5 балла, 1 место
2. Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 3.5, 0, 3, 3 – 9.5 балла, 6 место
3. Воронина Татьяна малинуа (бельгийская овчарка) Саранда-Айи – 4, 0, 0, 0, 0, 4, 3 – 11 баллов, 4 место
4. Морозова Ольга метис Ленни – 0, 3.5, 0, 0, 4, 4 – 11.5 балла, 3 место
5. Пожогина Екатерина АСТ Хайди – 0, 3, 0, 4, 3.5, 0 – 10.5 балла, 5 место
6. Бакурова Елена АСТ Ульман (вне зачёта) – 4, 3.5, 3.5, 4, 4 – 19 баллов
7. Шишкина Оксана ДРТ Челеста – 1, 0, 1, 1.5, 1.5, 1.5 – 6.5 балла, 7 место
8. Сметанина Татьяна АСТ Джокер – 0, 0, 0, 0, 3 – 3 балла, 8 место
9. Райкова Ксения бордер колли Ким – 0, 0, 0, 4, 4.5, 4.5 - 13 баллов, 2 место




Мастер
1. Суханова Ксения немецкая овчарка Рус Олимпиус Рада – 4, 0, 0, 4, 0 – 0, 0, 2.5, 0, 0 – 10.5 балла, 5 место
2. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 0, 0, 0, 0, 1 – 0, 0, 1, 1.5, 0 – 3.5 балла, 6 место
3. Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек – 4, 4, 4, 2.5, 4, 4, 3.5, 0 – 0, 1.5, 1, 2.5, 0, 1.5 – 26.5 балла, 3 место
4. Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 4, 4, 3, 2.5 – 2.5, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 23.5 балла, 4 место
5. Воронина Татьяна малинуа (бельгийская овчарка) Саранда-Айи – 0, 3.5, 3, 3, 2.5, 4 – 1, 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 2, 2.5 – 26.5 балла – 2 место
6. Райкова Ксения бордер колли Ким – 0, 4, 4, 2.5, 3.5, 0, 4 – 0, 0, 2.5, 0, 3, 3.5, 3.5 – 30.5 балла, 1 место


Название: статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Июль 02, 2012, 09:51:47 am
Июль 2012
КУБОК КЛУБА


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

Новички Макси
1   Жуленко Лена немецкая овчарка Габби – 3.5, 0, 2.5, 3, 3.5, 1 – 13.5 балла, 7 место
2   Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел – 3.5, 2.5, 0, 3.5, 3.5 – 13 баллов, 8 место
3   Бакурова Елена АСТ Ульман – 3, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 15 баллов, 6 место
4   Морозова Ольга метис Ленни – 3.5, 3, 3.5, 4, 4, 3 – 21 балл, 1 место
5   Казакова Анастасия Питбуль Brave Fighter`s Odree – 2, 2.5, 2.5, 2.5 – 9.5 балла, 11 место
6   Тюгин Евгений питбуль Brave Fighter's Ursa Grande – 0, 0, 2, 2.5, 1 – 5.5 балла, 13 место
7   Малихина Ирина НО Ламбада – 2.5, 2.5, 1, 0, 2.5, 2, 2.5 – 13 баллов, 8 место
8   Кулешова Мария бордер колли Лайф – 3, 2.5, 0, 1, 0, 2.5 – 10 баллов, 10 место
9   Капранова Юлия метис Мартина – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 4 – 17.5 балла, 2 место
10   Серганова Александра АСТ Кира Алласт Престиж – 2, 1, 1, 1, 1 – 6 баллов, 12 место
11   Степаненко Христина  Ам.стафф Сапфира – 3, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 15.5 балла, 5 место
12   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Челси – 2, 0, 2, 3, 2.5, 0, 2, 2 – 13.5 балла, 7 место
13   Толчинская Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 4, 0, 4, 4, 4 – 16 баллов, 4 место
14   Россинская Яна и Лабрадор Шура – 0, 3.5, 2.5, 0, 3.5 – 9.5 балла, 11 место
15   Степаненко Христина Ам.стафф Троя – 0, 1, 3.5, 3.5, 3.5 – 11.5 балла, 9 место
16  Дружинина Татьяна бордер колли Гайка – 0, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 3 место



Новички Мини
1   Бакурова Елена чихуахуа Люк – 3.5, 0, 2.5, 2.5, 0 – 8.5 балла, 2 место
2   Жуленко Елена гладкий фокс Юкси – 0, 2.5, 0, 0, 2.5, 0 – 5 баллов, 5 место

3   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Стеша – 1, 1, 0, 0, 1 – 3 балла, 7 место
4   Хайрудинова Ирина керн-терьер Земляная Груша из Дома Эливс – 1, 2.5, 0 0, 0, 2.5 – 6 баллов, 4 место
5   Гизатулина Алия французский бульдог Барри – 0, 0, 2, 2, 0 – 4 балла, 6 место
6   Кулешова Мария ж/ш фокстерьер Дива -  0, 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 3 место
7   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – 16 баллов, 1 место



Прогресс
1   Гусманова Ксения немецкая овчарка Инга Ласт Хатхи – 0, 4.5, 4.5, 4.5, 0 – 13.5 балла, 4 место
2   Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек – 0, 4.5, 4.5, 4. 4.5, 4 – 21.5 балла, 1 место

3   Брагина Екатерина питбуль Brave Fighter's Gucci – 4.5, 3.5, 4.5, 3, 3 – 18.5 балла, 2 место
4   Кузнецова Ольга метис Лора – 3, 0, 0, 2.5, 4, 2.5 – 12 баллов, 5 место
5   Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел (вне зачёта) – 1, 0, 0, 0, 0, 1 – 2 балла
6   Морозова Ольга метис Ленни – 0, 2.5, 4.5, 0, 4.5 – 11.5 балла, 6 место
7   Жуленко Лена немецкая овчарка Габби – 0, 0, 0, 0, 0, 4.5, 0 – 4.5 балла, 9 место
8   Крепкова Лариса НО Леон – 4, 0, 3.5, 0, 4 – 11.5 балла, 6 место
9   Казакова Анастасия Питбуль Brave Fighter`s Odree – 3.5, 3.5, 4, 0, 3.5 – 14.5 балла, 3 место
10   Бакурова Елена АСТ Ульман – 2.5, 0, 0, 4, 2 – 8.5 балла, 8 место
11   Дружинина Татьяна бордер колли Гайка – 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0 – 10.5 баллов, 7 место
12   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Челси – 0, 0, 4, 0, 0, 0 – 4 балла, 10 место



Мастер
1   Толчинская Вика уиппет Блиц Криг Ринг (Рой) – 4, 3, 4.5, 3.5, 2.5, 2.5, 3, 3 – 3.5, 3, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3 – 35 баллов, 2 место
2   Милованов Алексей немецкая овчарка Гёльтс Болли Ундол Алдек – 3, 4, 0, 4, 4, 3, 3 – 0, 2.5, 0, 0, 0, 0, 0 – 20.5 балла, 3 место
3   Гусманова Ксения немецкая овчарка Инга Ласт Хатхи – 0, 3, 3, 3, 4, 4, 0 – 3, 0, 3.5, 3.5, 5.5, 2, 3 – 35.5 балла, 1 место
4   Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 0, 3 0 – 1, 0, 0, 1.5, 0 – 5.5 балла, 5 место
5  Крепкова Лариса НО Леон – 0, 4, 4, 3, 0, 2 – 0, 2, 0, 0, 2.5, 2.5 – 20 баллов, 4 место

6  Дружинин Олег бордер колли Гайка (вне зачёта)  – 3.5, 2.5, 0, 2, 2.5, 2.5, 0 – 0, 0, 0, 0, 0, 2 – 15 баллов

Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Август 27, 2012, 05:26:20 pm
август 2012

"притяжения больше нет"



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

Новички Макси
1   Трегубова Юлия грюнендаль Zvezdny Volk Eros -3.5;4.0;3.5;3.0;3.5 -17.5 баллов   4место
2   Осмоловский Евгений лабрадор Вилли -2.5;0;3.5;3.5;3.5;3.5;3.5-20.0 баллов     2 место
3   Капранова Юлия метис Мартина -2.5;2.5;2.5;2.5;2.5;3.0 -15.5баллов  8 место
4   Сметанина Татьяна  АСТ Джокер Райвел -3.5;3.5;3.5;2.5;3.5;3.5-20.0 баллов    1место
5   Петракова Анна малинуа Сорбон -3.5;3.5;3.0;0;3.5;2.5 - 16 баллов  6место
6   Казакова Анастасия питбуль Brave Fighter`s Odree -2.5;2.5;2.5;2.5;2.5 -12.5баллов    10место
7   Трегубова Юлия грюнендаль Zvezdny Volk Rovena -4.0;4.0;4.0;0;3.0;4.0-19.0 баллов   3место
8   Гусманова Ксения НО Ламбада -2.0;2.0;2.0;2.0;3.5;0- 11.5 баллов  11место
9   Гриднева Галина энтлебухер Абу-Даби  -1.0;2.0;4.0;2.5;3.0- 12.5 баллов   10место
10   Степаненко Христина АСТ Сапфира -3.5;2.5;2.5;2.5;2.5;2.5-16.0 баллов   7место
11   Пожогина Екатерина АСТ Хайди -2.5;3.5;4.0;0;3.5-13.5 баллов  9место
12   Серганова Александра АСТ Кира Алласт Престиж  -2.0;2.5;0;2.0;2.5;0-9.0 баллов   12место
13   Кулешова Мария бордер колли Лайф -3.5;2.5;2.5;2.5;2.5;3.0- 16.5баллов   5место
14   Степаненко Христина АСТ Троя  -3.5;2.0;2.5;3.5;1.0-12.5 баллов   10место
15   Тюгин Евгений питбуль  BF's Ursa Grande -2.5;2.5;2.5;2.5;3.5 -13.5 баллов   9место


Новички Мини
1   Кулешова Мария фокстерьер Юкси -2.5;0;2.5;3.5-8.5 балла(вне зачёта)
2   Гриднева Галина папильон Флай-1.0;2.0;1.0;0;2.0;2.5;2.5-11.0 баллов 4 место
3   Кустарникова Мария ДРТ Пуль -0;2.5;2.5;2.5;2.5-10.0 баллов  5место
4   Гизатулина Алия французский бульдог Барри -0;2.0;3.5;1.0;2.5-9.0 баллов     6место
5   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик -2.0;2.5;1.0;3.0;3.5;3.5;3.0-18.5 баллов   1место
6   Кулешова Мария  жшфт Дива -3.0;0;2.0;3.5;3.0- 11.5 баллов (переброс 10.5)   3место
7   Мусина Ирина ДРТ Нильс -0;3.5;2.0;3.5;2.5-11.5 баллов (переброс 12.5)    2место



Прогресс
1   Ивакина Даша пит-буль  Альфа Пандора Амина – 4.5, 4, 0, 2.5, 4.5, 0, 4.5 – 20.0 баллов, 5 место
2   Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 3.5, 3, 0, 4, 2.5 – 13 баллов, 12 место
3   Кошкина Елизавета малинуа Ванда – 4, 4, 3.5, 4, 3.5 – 19 баллов, 7 место
4   Попова Людмила грюнендаль Ева от сольника – 3.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5 – 22.5 балла (переброс 21.5 балла), 2 место
5   Носкова Елена ризеншнауцер Нега – 3, 4, 4.5, 4.5, 4 – 20 баллов, 4 место
6   Гуркина Юлия бигль Снупи – 0 баллов
7   Попова Людмила грюнендаль Форд от сольника (Джек) – 0, 4.5, 3.5, 0, 4, 4 – 16 баллов, 10 место
8   Трегубова Юлия грюнендаль Zvezdny Volk Eros – 0, 4.5, 3.5, 0, 4.5 – 12.5 баллов, 13 место
9   Капранова Юлия метис Мартина – 0, 2, 4, 4, 3.5 – 13.5 балла, 11 место
10   Осмоловский Евгений лабрадор Вилли – 4, 4, 3.5, 3.5, 4, 4, 3 – 19.5 балла, 6 место
11   Петракова Анна малинуа Сорбон – 3.5, 0, 4.5, 4.5, 4.5 – 17 баллов, 8 место
12   Сметанина Татьяна  АСТ Джокер Райвел – 0, 0, 2.5, 0, 3 – 5.5 балла, вне зачёта
13   Гусманова Ксения НО Ламбада – 0, 4.5, 3, 0, 4.5, 4.5 – 16.5 балла, 9 место
14   Трегубова Юлия грюнендаль Zvezdny Volk Rovena – 0, 0, 3.5, 0, 4, 4 – 11.5 балла, 15 место
15   Казакова Анастасия питбуль Brave Fighter`s Odree – 4, 3.5, 4.5, 4.5, 4.5 – 21 балл, 3 место
16   Осмоловский Евгений лабрадор Лео – 4, 4, 4, 4, 0 – 16 баллов, 10 место
17   Кустарникова Мария ДРТ Пуль – 0, 0, 3, 3, 3, 3 – 12 баллов, 14
место
18   Гриднева Галина энтлебухер Абу-Даби – 0, 3, 0, 0, 4 – 7 баллов, 16 место
19     Гусманова Ксения НО Инга Ласт Хатхи – 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5 – 22.5 балла (переброс 22.5 балла), 1 место

   


Мастер
1   Суханова Ксения НО Рада – 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3 – 5.5, 3.5, 3.5, 5.5, 5.5 – 40 баллов, 1 место
2   Милованов Алексей НО Гёльтс Болли Ундол Алдек – 3.5, 4, 4, 4, 4, 4 – 2, 0, 0, 2, 0, 0, 0, 1 – 25.5 балла, 5 место
3   Попова Людмила грюнендаль Ева от сольника – 4, 4, 3.5, 3, 3.5, 3 – 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 0, 0 – 25.5 балла, 4 место
4   Ивакина Даша пит-буль Sky Angel's Al Capone – 0, 4, 3, 3, 3, 3 – 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 2, 2.5 – 29.5 балла, 3 место
5   Гусманова Ксения НО Инга Ласт Хатхи – 0, 0, 4, 3, 4, 3 – 0, 0, 0, 3.5, 0, 0, 3.5 – 21 балл, 6 место
6   Кремнёва Екатерина  малинуа Ванда – 0, 4, 3.5, 4, 4, 3 – 3.5, 5, 3, 3, 3.5 – 36.5 балла, 2 место
7   Попова Людмила грюнендаль Форд от сольника (Джек)(вне зачёта) – 3, 4, 3, 3, 3, 4 – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 0, 0, 2.5 – 27 баллов
8 Осмоловский Евгений лабрадор Лео -0, 4, 3, 3.5, 0, 3-0, 0, 0, 0, 0, 2.5 - 16 баллов , 7 место

Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 24, 2012, 10:52:27 am
сентябрь 2012
Осенний вальс


Новички
1   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Ровена – 3.5, 3.5, 4, 3.5, 4, 4 – 19 баллов, 2 место
2   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 4 4, 4, 4, 4, 3.5 – 20 баллов, 1 место
3   Тюгин Евгений питбуль  BF's Ursa Grande – 3.5, 4, 0, 3.5 – 11 баллов, 11 место
4   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 3.5, 3, 0, 0, 2.5, 3.5 – 12.5 баллов, 9 место
5   Евгений Осмоловский лабрадор Вилли – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0 – 17.5 балла, 5 место
6   Капранова Юлия метис Мартина – 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 4 место
7   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Эрос – 0, 3.5, 3, 4, 3.5 – 14 баллов, 8 место
8   Брагина Екатерина питбуль Brave Fighter's Gucci – 3.5, 3.5, 3, 4 – 14 балла, 8 место
9   Соколовская Алина бриар Юникс – 2.5, 3, 3, 0, 4, 0 – 12.5 балла, 9 место
10   Хайрудинова И. керн-терьер Земляная Груша из Дома Эливс – 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 12 место
11   Бакурова Елена АСТ Ульман – 0, 2.5, 3, 2.5 – 8 балла, 15 место
12   Серганова Александра АСТ Кира Алласт Престиж – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 9 место
13   Морозова Т. АСТ Владлидер Карбон Буллет из дома альвик – 2, 0, 0, 3, 3, 0 – 8 баллов, 15 место
14   Минаева Светлана ДРТ Мокси Микс Микаэла – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 14 баллов, 8 место
15   Смирнова О. БШО Baltic Beauty Endless Enchantment (Марта) – 0, 2.5, 2, 0, 2.5, 2, 3.5 – 12.5 баллов, 9 место
16   Мусина Ирина ДРТ Нильс – 2.5, 0, 3.5, 0 – 6 баллов, 16 место
17   Гусманова Ксения НО  Унершроккен Ксанри – 0, 4, 4, 4, 4 – 16 баллов, 7 место
18   Морозова Ольга метис Ленни – 3, 3.5, 4, 4, 3.5 – 18 баллов, 3 место
19   Мурашова Елена малинуа Мейбл – 2.5, 2.5, 2.5, 1, 1 – 9.5 балла, 14 место
20   Бакурова Елена чихуахуа Люк – 0, 4, 0, 4, 3.5 – 11.5 балла, 10 место
21   Смирнова Ольга БШО Сладкая Радость дочь Марты – 2.5, 2, 2, 3.5, 0, 0 – 10 баллов, 13 место
22   Кремнёва Екатерина бордер колли Альф  - 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 16.5 балла, 6 место


Прогресс
1   Осмоловский Евгений лабрадор Лео – 0, 0, 4.5, 4.5, 0 – 9 баллов, 12 место
2   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 0, 4.5, 0, 4.5, 4.5 – 13.5 балла, 8 место
3   Попова Людмила грюнендаль Ева от Сольника – 0, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4 – 22 балла, 1 место
4   Меркулова Ольга и метис Джус – 0, 2.5, 2, 3.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 13.5 балла, 8 место
5   Попова Людмила грюнендаль Форд от Сольника (Джек) – 4, 0, 0, 4.5, 4, 4.5 – 17 баллов, 6 место
6   Ивакина Даша пит-буль Альфа Пандора Амина – 4, 4, 4, 4, 4, 0 (переброс 16 баллов) – 20 баллов, 2 место
7   Морозова Т. АСТ Владлидер Карбон Буллет из дома альвик – 0, 0, 0, 4, 4 – 8 баллов, 13 место
8   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Ровена – 0, 0, 0, 0, 0, 4.5 – 4.5 балла, 14 место
9   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) (вне зачёта) – 4, 0, 3.5, 4.5, 4.5, 4.5 – 21 балл
10   Тюгин Евгений питбуль  BF's Ursa Grande (вне зачёта) – 4, 0, 4.5, 3.5 – 12 баллов
11   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 4, 4.5, 4, 0, 0 – 12.5 балла, 9 место
12   Капранова Юлия метис Мартина – 3.5, 3.5, 4, 4.5, 4, 4 (переброс 14.5) – 20 баллов, 3 место
13   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Эрос – 4.5, 4, 4, 4.5, 0 – 17 балла, 5 место
14   Брагина Екатерина питбуль Brave Fighter's Gucci – 4, 4.5, 3, 0 – 11.5 балла, 10 место
15   Осмоловский Евгений лабрадор Вилли -  3.5, 4.5, 3.5, 0, 4.5, 0, 4 – 20 баллов, 4 место
16  Носкова Елена ризеншнауцер Нега – 0, 3.5, 4, 4.5, 4.5 – 16.5 балла, 7 место
17  Харахурсах Елена далматин Бесси – 0, 3, 4, 0, 4, 0 – 11 баллов, 11 место



Мастер
 1   Гусманова Ксения НО Инга Ласт Хатхи – 1, 3.5, 4, 2.5, 4, 3, 3 – 3.5, 0, 0, 3, 0, 3.5 – 27.5 балла, 5 место
2   Суханова Ксения НО Рада – 4, 3, 3.5, 3.5, 2.5 – 3.5, 3, 0, 3, 2 – 28 баллов, 4 место
3   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 0, 3, 4, 4, 3, 4, 3 – 0, 0, 2.5, 2.5, 3, 2.5, 2.5 – 31 балл, 2 место
4   Казакова Анастасия питбуль Brave Fighter's Odree – 0, 0, 0, 0, 3.5 – 2.5, 2.5, 2.5, 1.5, 0, 0, 2.5 – 14.5 балла, 7 место
5   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 2.5, 4, 0, 0, 3 – 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 9.5 балла, 8 место
6   Суханова Ксения НО Дэнди Смарт – 3.5, 4, 3.5, 3.5, 3.5 – 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 28.5 балла, 3 место
9   Попова Людмила грюнендаль Ева от Сольника (вне зачёта) – 4, 3.5, 2.5, 4, 2.5, 3.5, 2 – 2.5, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 0 – 31 балл
9   Осмоловский Евгений лабрадор Лео – 0, 0, 3.5, 4, 3.5, 0 – 2.5, 2, 0, 2, 2, 2, 0 – 21.5 балла, 6 место
10 Кремнёва Екатерина малинуа Ванда – 0, 0, 3.5, 4, 3.5, 3.5, 2.5 – 5.5, 5.5, 5, 0, 0, 3.5 – 36.5 балла, 1 место
11  Попова Людмила грюнендаль Форд от Сольника (вне зачёта) – 4, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 4, 3.5 – 0, 0, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2.5 – 31 балл




Эксперт
1   Милованов Алексей НО Гёльтс Болли Ундол Алдек  - 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 0, 2, 3 – 0, 2, 0, 2.5, 0, 0, 0 – 17 баллов, 5 место
2   Гурова Вика уиппет Блиц Криг Ринг (Рой) – 3.5, 3, 0, 2, 2, 3, 3 – 3, 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 31.5 балла, 2 место
3   Гусманова Ксения НО Инга Ласт Хатхи – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 3.5, 0, 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 31.5 балл, 1 место

4   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 2.5, 2.5, 0, 3, 2, 2, 3.5 – 3.5, 2, 3.5, 0, 2.5, 3, 0 – 28 баллов, 4 место
5 Кремнёва Екатерина малинуа Ванда – 3, 5.5, 0, 0, 0, 3 – 5, 3, 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 30 баллов, 3 место

Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Декабрь 13, 2012, 06:36:38 pm
ноябрь 2012
Сезон охоты



Фризби роллы мини

1   Кулешова Мария ж/ш ф/т Юкси – 0, 2.5, 1, 2.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов,  вне зачёта
2   Бакурова Елена чихуахуа Люк – 3.5, 2, 0, 0 – 5.5 балла, 8 место
3   Кузнецова Виктория малый пудель Яся – 0, 3.5, 2.5, 0, 0, 3.5 – 9.5 балла, 3 место
4   Шарай Елена ж/ш фокстерьер Бэрри – 2, 0, 2.5, 0, 1 – 5.5 балла, 9 место
5   Минаева Светлана ДРТ Мокси Микс Микаэла – 0, 0, 0, 2.5, 0, 0 – 2.5 балла, 11 место
6   Поцелуев Сергей гладкошерстный фокс терьер Тим – 0, 1, 0, 1, 2.5 – 4.5 балла, 10 место
7   Павлова Татьяна парсон рассел терьер Берри – 0, 0, 2, 2.5, 0, 2.5 – 7 баллов, 6 место
8   Гуркина Юлия бигль Снупи – 0, 2.5, 0, 0, 3.5 – 6 баллов, 7 место
9   Коновалова Ксения Жесткошерстный фокс терьер Шифт – 0, 2.5, 3.5, 0, 2, 0 – 8 баллов, 5 место
10   Кулешова Мария ж/ш ф/т Дива – 0, 2, 0, 0, 2.5, 2.5 – 7 баллов, 6 место
11   Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 2.5, 0, 1, 2.5, 0 – 6 баллов, 7 место
12   Шишкина Оксана ДРТ Челеста – 3.5, 0, 0, 0 – 0 баллов
13   Гриднева Галина папильон Флай – 0, 0, 2, 2.5, 0, 2.5, 2 – 9 баллов, 4 место
14   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 13,5 баллов, 1 место
15   Семина Светлана бигль Стэнли - 1, 0, 2.5, 2.5, 2, 1, 1 – 10 баллов, 2 место



Фризби роллы макси
1   Капранова Юлия метис Мартина – 3,5, 2, 3, 2.5, 3.5, 2.5 – 17 баллов, 1 место
2   Мурашова Елена малинуа Мейбл – 0, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12 баллов, 3 место

3   Березина Таня БШО Фиелисс Етен Санни Хантер – 3, 3.5, 0, 0, 0 – 6.5 балла, 13 место
4   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Эллада – 3.5, 0, 1, 0, 0 – 4.5 балла, 15 место
5   Бакурова Елена АСТ Ульман – сняты
6   Морозова Ольга метис Ленни – 3, 0, 3.5, 3.5, 2.5 – 9 баллов, 10 место
7   Милованова Оля НО Елома  Хов Зела Царская Дочь – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
8   Суханова Ксения НО Дэнди Смарт- 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 10 баллов, 5 место
9   Борисова Анастасия НО АСТИЛЕО – 2.5, 0, 3, 2.5, 3, 2.5, 2.5 – 16 баллов, 2 место
10   Кулешова Мария БК Лайф – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0 – 10 баллов, 6 место
11   Полетаева Татьяна АСТ Боня – 2, 1, 2.5, 2.5, 2.5 – 10,5 балла, 4 место
12   Гриднева Мария энтлебухер зененнхунд Абу-Даби – 0, 0, 1, 0, 0 – 1 балл, 18 место
13   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 2.5, 2.5, 2.5, 1, 1, 0 – 9.5 балла, 9 место
14   Петракова Анна малинуа Сорбон – 0, 0, 0, 3 – 3 балла, 17 место
15   Соколовская Алина бриар Юникс – 0, 0, 0, 0, 3.5 – 3.5 балла, 16 место
16   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 0, 0, 2.5, 3 – 8 баллов, 12 место
17   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Ровена – 3, 0, 1, 1, 2.5, 0, 2.5 – 10 баллов, 8 место
18   Кулешова Мария НО Ламбада – 3, 0, 2.5, 0, 2, 2.5 – 10 баллов, 7 место
19   Павлов Михаил НО Дина – 3, 0, 2.5, 0, 0 – 5.5 балла, 14 место
20   Семина Светлана бордер колли Волтр – 2.5, 2.5, 1, 0, 2.5 – 8.5 балла, 11 место
Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Декабрь 13, 2012, 06:38:02 pm
Май 2013
"В стиле дискА"



Фризби роллы

Мини
1   Бакурова Елена Чихуахуа Люк – 0, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 7.5 балла, 9 место
2   Резниченко Дарья фокстерьер Несси – 0, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 19 баллов, 1 место
3   Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси – 2, 0, 2.5, 0, 1, 1 – 6.5 балла, 11 место
4   Кузнецова Виктория пудель Яся – 0, 2.5, 2.5, 2, 0, 2.5, 1 – 10.5 балла, 6 место
5   Горецкая Мария русский спаниель Рада – 0, 0, 0, 0, 1, 0 – 1 балл, 13 место
6   Змеевская Ольга корги Алька – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 14 баллов, 3 место
7   Кулешова Мария ГШФТ Юкси  – 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5. 2.5 – 19 баллов, вне зачёта
8   Минаева Светлана ДРТ  Мокси Микс Микаэла – 0, 2, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 15.5 балла, 2 место
9   Ермоленко Т. цвергшн. Чижик (закрыл роллы) – 2.5, 2.5, 0, 3.5, 2.5, (3.5) – 11 баллов, 5 место
10   Гриднёва Галина папильон Флай – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 0, 2.5 – 10 баллов, 7 место
11   Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 1 – 11 баллов, 5 место
12   Резниченко Дарья фокстерьер Юмэ – 0, 0, 2, 2.5, 3.5, 3.5, 0 – 11.5 балла, 4 место
13   Кулешова Мария ЖШФТ Дива  - 0, 3, 2.5, 3.5, 0, 0 – 9 баллов, 8 место
14   Хайрудинова И. керн-т. Земляная Груша из дома Эливс – 2, 2, 2.5, 0, 3.5 – 10 баллов,  7 место
15   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 3.5, 0, 3, 0, 2.5, 2.5 – 11.5 балла, 4 место
16   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Стеша – 0, 0, 1, 1, 0 – 2 балла, 12 место
17   Горецкая Мария коикерхоньдье Чара – 0, 0, 1, 1, 0, 2.5, 2.5 – 7 баллов, 10 место




Макси
1   Смирнова Дарья бордер колли Мэлс – 3.5, 3.5, 0, 3.5, 2.5 – 13 баллов, 8 место
2   Ивакина Дарья питбуль Альфа Пандора Амина (закрыл роллы) – 2.5, 2, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 9.5 баллов, 12 место
3   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 2.5, 3.5, 2, 3 – 13.5 балла, 7 место
4   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Эрос – 2.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 9.5 балла, 12 место
5   Чумакова Анастасия бордер колли Пикси – 2, 3.5, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 3 – 17 баллов, 3 место
6   Гриднева Мария энтлебухер зенненхунд Абу-даби – 0, 2.5, 2, 1, 1, 2.5 – 9 баллов, 13 место
7   Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Челси – 2, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 6 место
8   Полетаева Татьяна АСТ Соня – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 10 баллов, 11 место
9   Ворфоламеева Ирина кане корсо Чак – 2, 0, 0, 2.5 – 4.5 балла, 15 место
10   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 2.5, 3.5, 0, 3, 0, 0, 3.5 – 12.5 балла, 9 место
11   Салазкина Татьяна НО Жуолль Пайк – 2.5, 2.5, 2.2, 3.5, 2.5, 3.5 – 17 баллов, 2 место
12   Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2, 3.5 – 15.5 балла, 4 место
13   Гусманова Ксения Унершроккен Ксанри – 3.5, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5 – 18 баллов, 1 место
14   Мурашова Елена малинуа Лав энд Спирит Мейбл – 2, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 6 место
15   Кузнецова Ольга  АПБТ  Sky Angel's Dynamite – 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, вне зачёта
16   Кулешова Мария бордер колли Лайф – 0, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 3.5 – 13 баллов, 8 место
17   Гурова Вика уиппет Рой (закрыл роллы) – 2.5, 2.5, 0, 3.5, 3.5, (3.5) – 12 баллов, 10 место
18   Соколовская Алина бриар Юникс – 2.5, 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5 – 13 баллов, 8 место
19   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Ровена – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, дисквалифицированы
20   Капранова Юлия метис Мартини – 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 1 – 12 баллов, 10 место
21   Ивакина Дарья питбуль Sky Angel's Al Capone (закрыл роллы) – 2.5, 1, 2.5, 2.5, (3.5) – 8.5 балла, 14 место
22    Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter`s Odree (закрыл роллы) – 0, 2.5, 2.5, 0, (3.5) – 8.5 балла, 14 место
23    Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Скарлетт – 1, 1, 1, 2.5, 2.5 – 8 баллов, дисквалифицированы
24    Гусманова Ксения Инга Ласт Хатхи (закрыл роллы) – 3.5, 3.5, 2.5, (3.5), 2.5, 2.5 – 14.5 баллов, 5 место
Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Май 21, 2013, 02:13:14 pm
июль 2013
КУБОК КЛУБА



Новички Мини
1    Гриднёва Галина папильон Флай – 1, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 2 место
2    Бакурова Елена чихуа хуа Люк – 0, 0, 1, 1, 1, 2.5 – 5.5 балла, 5 место
3    Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Стеша  - 0, 1, 1, 0, 0 – 2 балла, 7 место
4    Минаева Светлана дрт Мокси Микс Микаэла – 1, 2.5, 2, 2, 0, 2.5 – 10 баллов, 3 место
5    Гизатулина Алия фр бульдог Барри – 0, 1, 2, 1 0 – 4 балла, 6 место
6    Иванушкина Мария вельш корги Несси – 0, 1, 1, 1, 2.5, 1,0  – 6.5 балла, 4 место
7    Метелькова Мария бордер колли Тори – 2.5, 2, 3.5, 3, 3.5, 0, 3 – 17.5 баллов, 1 место


Новички Макси
1    Чумакова Анастасия бордер колли Пикси – 2, 2.5, 3, 2.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – 19.5 баллов, 1 место
2    Салазкина Татьяна немецкая овчарка Жуолль Пайк – 3.5, 3, 3.5, 2.5, 3, 3.5 – 19 баллов, 3 место
3    Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 1, 2, 2.5, 2.5, 0 – 8 баллов, 7 место
4    Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 1, 0, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1 – 8 баллов, 7 место
5    Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2, 1 – 14 баллов, 4 место
6    Кузнецова Ольга питбуль Sky Angel's Dynamite – 0, 0, 2, 4, 3.5 (штраф 3 балла (порча поля) – 6.5 балла, 8 место
7    Ворфоламеева Ирина кане корсо Ночной Дозор Чёрный  Континент (Чак) – 3.5, 3, 2, 4 – 12.5 баллов, 5 место
8    Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Контэль Челси – 2.5, 2.5, 1, 1, 1, 1, 1, 1 – 11 баллов, 6 место
9 Суханова Ксения НО Дэнди Смарт – 2.5, 1, 1, 1, 2 – 7.5 баллов, вне зачёта
10 Дружинин Олег бордер колли Гайка – 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 19 баллов, 2 место


Прогресс
1    Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт –0, 3.5, 0, 3, 0 – 6.5 балла, 12 место
2    Суханова Ксения НО Дэнди Смарт – 3, 3, 3.5, 4 – 13.5 балла, 9 место
3    Попова Людмила грюнендаль Ford Ot Solnika (Джек) – 3, 4, 3.5, 4, 3, 4 – 18.5 балла, 3 место
4    Гриднева Галина  энтлебухер зенненхунд Абу Даби – 0, 4, 3, 4.5, 4 – 15.5 балла, 6 место
5    Полетаева Татьяна АПБТ Соня – 4, 3, 3, 4, 4, 2 – 18 баллов, 4 место
6    Бакурова Елена АСТ Ульман – 3.5, 2, 3.5, 3, 4 – 16 баллов, 5 место
7    Салазкина Татьяна немецкая овчарка Жуолль Пайк – 4, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, 2 место
8    Чумакова Анастасия бордер колли Пикси – 0, 4, 3.5, 0, 4, 4.5, 4.5 – 20.5 балла, 1 место
9    Гриднева Галина папильон Флай – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 2.5 – 9.5 балла, 11 место
10    Бакурова Елена чихуа хуа Люк – 0, 0, 0, 1.5, 1.5, 1 – 4 балла, вне зачёта
11    Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 3.5, 2.5, 3, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 8 место
12    Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 2.5, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 3.5 – 13 баллов, 10 место
13    Минаева Светлана дрт Мокси Микс Микаэла -  1, 0, 1.5, 0, 0, 0, 0 – 2.5 балла, 14 место
14  Серганова Александра АСТ Кира – 0, 2.5, 3, 0, 0 – 5.5 баллов, вне зачёта
15   Дружинина Татьяна бордер колли Гайка – 0, 0, 4, 3, 4, 3.5 – 14.5 балла, 7 место
16   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Контэль Челси – 0, 0, 0, 3, 0, 0 – 3 балла, 13 место


Мастер
1    Попова Людмила грюнендаль Eva Ot Solnika – 3.5, 3.5, 3, 3, 3.5, 3.5 – 0, 0, 0, 0, 2, 3.5 – 22.5 балла, 5 место
2   Григоренко Юлия стаффбуль Пегас -  3.5, 4.5, 4.5, 0, 0 – 2.5, 2.5, 0, 2, 2, 0 – 21.5 балла, 6 место
3   Суханова Ксения НО Рус Олимпиус Рада – 2, 3.5, 2, 3.5, 2 – 3, 3, 2.5, 2.5, 25 – 26.5 балла, 3 место
4   Воронец Вероника малинуа Банда -4.5, 4.5, 4.5, 0, 4, 4.5, 4 – 2.5, 0, 0, 2.5, 2.5, 0, 0, 2.5, 2 – 34 балла, 1 место
5   Пожогина Екатерина АПБТ Brave Fighter`s Odree – 3.5, 4, 4, 3.5 – 0, 0, 2.5, 0, 3.5 – 21 балл, 7 место
6   Попова Людмила грюнендаль Ford Ot Solnika (Джек) – 3.5, 4, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 2, 2, 2, 0, 0, 2, 0 – 26.5 балла, 4 место
7   Григоренко Юлия АПБТ Соня – 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5 – 3.5, 0, 2, 2.5, 3.5, 2.5 – 36.5 балла, вне зачёта
8   Гриднева Галина  энтлебухер зенненхунд Абу Даби – 3, 4, 4, 4.5, 3, 0 – 0, 0, 2.5, 2, 0, 1.5, 1, 1, 2 – 27.5 балла, 2 место
9  Дружинин Олег  бордер колли Гайка -  3, 4.5, 4.5, 3, 4.5 – 0, 0, 0, 3.5, 3, 3 – 29 баллов, вне зачёта
Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Июль 21, 2013, 03:28:08 pm
август 2013
притяжения больше нет



Новички Макси
1   Бакурова Елена АСТ Ульман – 3, 2, 2.5, 3 – 10.5 балла, 7 место
2   Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел – 2, 2.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 18 баллов, 1 место
3   Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 1, 1, 2, 2, 2.5, 2, 2.5, 3.5 – 16.5 балла, 3 место
4   Родина Дарья энтлебухер зенненхунд Корона России Гвидон - 2, 1, 1, 1, 1- 6 баллов, 9 место
5   Соколовская Алина бриар Юникс – 0, 3.5, 1, 3, 3 – 10.5 балла, 7 место
6   Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Скарлетт – 2.5, 1, 1, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2 – 16.5 балла,  4 место
7   Минаева Светлана немецкий дог О'Глум Касл Катерина - 2, 1, 0, 0, 2.5, 0 – 5.5 балла, 10 место
8   Толокольникова Виктория НО Регул Лайт Евро-Германий – 2.5, 2.5, 1, 1, 0, 0, 2.5 – 9.5 балла, 8 место
9   Кремнёва Екатерина бордер колли Джокер – 2.5, 2.5, 3.5, 2, 0, 3, 3.5 – 17 баллов, 2 место
10   Ворфоламеева Ирина кане корсо Чак – 2.5, 3, 2, 2 – 9.5 балла, 8 место
11   Кузнецова Ольга питбуль Sky Angel's Dynamite – 2, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – 13 баллов, 5 место
12   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0, 3, 2 – 15.5 балла, 6 место



Новички Мини
1     Минаева Светлана ДРТ Мокси Микс Микаэла – 2, 2.5, 2.5, 0, 0, 3.5 – 10.5 балла, 4 место
2     Бакурова Елена Чихуа хуа Люк – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 баллов, 1 место
3     Кузнецова Виктория малый пудель Яся – 2.5, 0, 2, 2, 2 – 8.5 балла, 6 место
4     Гурова Виктория керн терьер Хлопа – 3.5, 3.5, 0, 0, 3.5, 2 – 12.5 балла, 2 место
5     Землякова Елена стаффбуль Ума – 0, 1, 0 – 1 балл, 8 место
6     Юдкевич Ирина ДРТ Джессика – 1, 0, 0, 0, 1 – 2 балла, вне зачёта
7     Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси – 2, 2.5, 2.5, 1, 1, 2 – 11 баллов, 3 место
8     Пожогина Екатерина ДРТ Макс – 2.5, 3, 0, 3.5, 0, 0 – 9 баллов, 5 место
9     Соколовская Алина японский шпиц Тея – 2.5, 2.5, 0 – 5 баллов, 7 место



Прогресс
1     Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 2, 0, 3.5 – 5. 5 балла, 14 место
2     Кремнёва Екатерина малинуа Ванда - 0, 0, 2, 3.5, 0 – 5.5 балла, 14 место
3     Морозова Ольга метис Ленни – 0, 0, 0, 0, 0, 4 – 4 балла, 16 балла
4     Сметанина Татьяна НО Боя – 3.5, 0, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 9 место
5    Гушан Ольга грюнендаль Злата – 3.5, 3.5, 3, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 2 место
6     Гурова Вика бордер колли Веник – 3.5, 4, 0, 4, 3, 3, 4 – 18.5 баллов, 1 место

7     Полетаева Татьяна АПБТ Соня – 3, 0, 0, 3, 4, 4 – 14 баллов, 6 место
8     Толокольникова Виктория НО Юкос из Дома Инфанты – 3.5, 0, 0, 3.5, 0 – 7 баллов, 12 место
10     Ивакина Дарья АПБТ Альфа Пандора Амина – 3.5, 0, 3.5, 0, 2.5, 4, 0 – 13.5 баллов, 7 место
11     Гушан Ольга гфт Челина – 0, 0, 2.5, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 2.5 – 14.5 баллов, 5 место
12     Бакурова Елена АСТ Ульман – 4, 4, 3.5, 0, 3.5 – 15 баллов, 4 место
13     Минаева Светлана ДРТ Мокси Микс Микаэла – 0, 0, 0 3, 2.5, 2.5, 0 – 8 баллов, 11 место
14     Сметанина Татьяна АСТ Джокер Райвел – 0, 0, 4, 3, 3.5 – 10.5 балла, вне зачёта
15     Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 2.5, 3, 3, 3, 3, 2.5, 3, 4 – 16 баллов, 3 место
19     Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 0, 3.5, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 14.5 балла, 5 место
20     Родина Дарья энтл. зенненхунд Корона России Гвидон – 0, 0, 0, 2, 2.5 – 4.5 балла, 15 место
21     Бакурова Елена Чихуа хуа Люк – 1, 0, 0, 1, 0, 0 – 2 балла, вне зачёта
22     Кузнецова Виктория малый пудель Яся – 0, 2.5, 2, 4, 0, 3.5 – 12 баллов, 8 место
23     Соколовская Алина бриар Юникс – 0, 3.5, 3, 0, 0 – 6.5 балла, 13 место
24     Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Скарлетт – 0, 3, 3.5, 3, 0, 0 – 9.5 балла, 10 место



Мастер
1     Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 3.5, 3, 0, 2.5, 2.5, 3 – 0, 0, 0, 1, 1, 1, 1, 0 – 18.5 балла, вне зачёта
2     Григоренко Юлия стаффбуль Пегас – 0, 3, 3, 3, 2.5, 3.5 – 2.5, 2.5, 2, 0, 2, 2.5 – 26.5 балла, 4 место
3     Кремнёва Екатерина малинуа Ванда – 2, 0, 2, 2.5, 4, 2 – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0 – 16 баллов, 7 место
4     Гусманова Ксения немецкая овчарка Инга Ласт Хатхи – 3, 0, 2.5, 2.5, 0, 4, 3 – 3, 3.5, 5.5, 0, 0, 3, 0 – 30 баллов, 2 место
5     Григоренко Юлия АПБТ Соня – 3, 3.5, 3, 2, 3, 3 – 0, 0, 2.5, 2.5, 0, 2, 2 – 24.5 балла, 6 место
6     Морозова Ольга метис Ленни – 4, 2, 3, 4, 3, 4, 3 – 2.5, 0, 2, 2.5, 2.5, 0, 0, 3.5 – 31 балл, 1 место
7     Гусманова Ксения НО Боя – 0, 3.5, 3.5, 2.5, 4, 3.5, 3.5 – 0, 0, 3, 0, 2, 3, 0 – 26 баллов, 5 место
8    Гушан Ольга грюнендаль Злата – 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 2, 0, 2, 2, 2, 2, 0, 2, 3 – 28.5 баллов, 3 место
9     Гурова Вика бордер колли Веник – 0, 4, 4, 0, 2.5, 0, 3 – 2, 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5, 0 – 26 баллов, 5 место



 
Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Май 24, 2014, 06:36:19 pm
май 2014
В стиле дискА



роллы макси
   
1. Бакурова Елена бордер-колли Мыша – 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 18 баллов, 2 место
12. Ульянова Виктория уиппет Шерлок – 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 2 – 20 баллов, 1 место
13. Гриднева Галина бордер-колли Хайди – 3.5, 2.5, 3.5, 3, 2.5, 2.5 – 17.5 балла, 3 место



роллы мини
5. Морозова Светлана шелти Чип – 2.5, 1, 2.5, 0, 2.5, 2, 1, 2.5 – 14 баллов, 3 место
9. Гурова Виктория ДРТ Эмби – 2.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 1 место
10. Змеевская Ольга вельш корги пемброк Алька – 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 15.5 балла, 2 место


прогресс
8.  Чумакова Анастасия бордер колли Пикси  - 4, 4, 0, 0, 4, 3.5, 4 – 19.5 балла, 1 место
13. Морозова Ольга метис Ленни – 4, 4, 3.5, 4, 3, 2.5 – 18.5 балла, 2 место   
16. Салазкина Татьяна немецкая овчарка Жуолль Пайк – 4, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 18.5 балла, 3 место 
Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Май 24, 2014, 06:36:44 pm
июнь 2014
Захватывающие диски



новички макси
1   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 2.5, 0, 3.5, 2.5 – 11 баллов, 6 место
2   Бакурова Елена бордер-колли Мышь – 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 10.5 баллов, 7 место
3   Ворфоламеева Ирина дратхаар Бимка – 0 0, 0, 0 – 0 баллов
4   Белоусова Елизавета бордер колли Стич  - 0, 2.5, 0, 0, 0, 0 – 2.5 балла, 20 место
5   Толокольникова Виктория НО Регул Лайт Евро-Германий – 2.5 2, 1, 0, 3.5, 2.5 – 12.5 балла, 4 место
6   Розова Анастасия бордер колли Амалия – 3, 0, 0, 3.5, 0 – 6.5 балла, 16 место
7   Попова Елена малинуа Кобра – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0, 2 – 5.5 балла, 18 место
9   Минаева Светлана немецкий дог О'Глум Касл Катерина – 3, 3, 3.5, 0, 0, 3.5 – 13 баллов, 3 место
10   Чирков Стас австралийская овчарка Василиса – 0, 3.5, 0, 2 – 5.5 балла, 18 место
11   Загнетная Виолетта немецкая овчарка Олирис Ланд Юргана – 0, 3, 0, 3.5, 3.5 – 10 баллов, 9 место
11   Булатникова Анастасия бордер колли Вэлс – 3, 3, 0, 3 -  9 баллов, 12 место
12   Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Скарлетт – 2, 3, 0, 2.5, 0, 2.5 – 0 баллов, 9 место
13   Гриднева Галина бордер-колли Хайди – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 2 место
13   Ворфоламеева Ирина итальянский кане корсо Чак – 2.5, 2.5, 3, 0 – 8 баллов, 15 место
14   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3, 3, 3.5 – 16.5 баллов, 1 место
15   Кулешова Мария бк Лайф – 0, 3.5, 3, 0, 3.5, 0 – 10 баллов, 9 место
16   Могилевская Анна б.о. малинуа Баюн – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 4 место
17   Сметанина Татьяна бордер колли Ру – 0, 3.5, 0, 0, 3.5, 35 – 10.5 балла, 7 место
18   Вихрева Екатерина малинуа Ичиго – 2, 0, 0, 3.5, 3, 0 – 8.5 балла, 13 место
19   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 1, 25, 1, 2 – 6.5 балла, вне зачёта
20   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 0, 2.5, 3.5, 0, 2.5 – 8.5 балла, 13 место



новички мини
1   Першикова Елена СБТ Умка – 3.5, 2.5, 3.5, 0, 3.5 – 13 баллов, 3 место
2   Минаева Светлана ДРТ Мокси Микс Микаэла – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 2.5, 2.5 – 15.5 балла, 1 место
3   Кулешова Мария гшфт Юкси – 3, 0, 0, 2.5, 3.5 – 9 баллов, 7 место
4   Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси – 3.5, 2.5, 2.5, 1, 2.5, 3.5, 2.5 – 14.5 балла, 2 место
5   Чайковская Полина русский охотничий спаниель Бирюса – 3.5, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – 13 баллов, 4 место
6   Пожогина Екатерина ДРТ Макс – 0, 3.5, 0, 0, 2.5, 0 – 6 баллов, 10 место
7   Гриднева Галина папильон Флай – 3.5, 3, 0, 0, 2 – 8.5 балла, 8 место
8   Гизатулина Алия толлер Ирвин – 3.5, 2.5, 3, 2 – 11 баллов, 5 место
9   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 3.5, 3.5, 35, 0, 0 – 10.5 балла, 6 место
10   Стрельцова Анастасия такса Эстера-Асти – 0, 3, 2, 3, 0 – 8 баллов, 9 место



прогресс
1   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
2   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик -  0, 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 12 место
3   Першикова Елена СБТ Умка – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
4   Капранова Юлия метис Мартини – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 18 баллов, 4 место
5   Гизатулина Алия АПБТ Соня – 0, 4, 0, 4, 4, 4 – 16 баллов, 5 место
6   Сафронов Артём бордер колли Рэй – 0, 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 10.5 баллов, 9 место
7   Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Скарлетт – 4, 4, 0, 4, 3.5, 4 – 19.5 балла, 1 место
8   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 4, 0, 0, 2.5, 3, 0, 0 – 9.5 балла, 10 место
9   Чайковская Полина русский охотничий спаниель Бирюса – 0, 3, 2.5, 2.5, 3, 0 – 11 баллов, 8 место
10   Кулешова Мария бк Лайф – 3.5, 3.5, 0, 4, 4, 4, 0 – 19 баллов, 2 место
11   Сметанина Татьяна бордер колли Ру – 0, 0, 3.5, 4, 3.5, 3.5 – 14.5 балла, 6 место
12   Вихрева Екатерина малинуа Ичиго – 0, 0, 0, 4, 4, 0 – 8 баллов, 11 место
13   Загнётная Виолетта НО Олирис Ланд Юргана – 3.5, 0, 0, 4, 3 – 10.5 балла, 9 место
14   Попова Людмила грюнендаль Форд от Сольника (Джек) – 2.5, 0, 4, 3.5, 3.5, 0 – 13.5 балла, 7 место
15   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 0, 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 12 место
16   Ивакина Дарья пит-буль Альфа Пандора Амина – 0, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 14.5 баллов, 6 место
17   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite  - 3.5, 4, 0, 3, 0 – 10.5 балла, вне зачёта
18   Метелькова Мария бордер колли Тори – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3, 4, 3.5 – 18 баллов, 4 место
19   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 4, 2.5, 4, 4, 0, 2.5, 4 – 18.5 балла, 3 место
20    Гусманова Ксения НО Боя – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 10.5 балла, 9 место

   
   
   
мастер   

1   Попова Людмила грюнендаль  Ева от Сольника – 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3 – 0, 4, 0, 0, 0, 0 – 21 балл, 8 место
2   Воронец Вероника малинуа Банда – 3, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 3, 3, 0, 0, 0, 2.5. 2.5, 2.5, 0 – 16.5 балла, 10 место
3   Григоренко Юлия стаффбуль Пегас – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 0, 0, 1.5, 0, 0, 0 – 8.5 балла, 12 место
4   Капранова Юлия метис Мартини – 0, 3.5, 2.5, 3.5, 0 – 0, 3, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 24.5 балла, 7 место
5   Ивакина Дарья пит-буль Sky Angel's Al Capone – 2.5, 3.5, 2, 3, 3.5, 0 – 3.5, 2.5, 2, 3.5, 2.5, 3.5 – 30 баллов, 6 место
6   Сафронов Артём бордер колли Рэй – 0, 4, 0, 3, 3.5, 3.5 – 4.5, 4, 3.5, 3, 4.5, 3.5 – 34 балла, 2 место
7   Григоренко Юлия питбуль Соня – 3.5, 2.5, 3.5, 4, 4, 2.5 – 3.5, 4.5, 0, 0, 5- 30.5 балла, 5 место
8   Попова Людмила грюнендаль Форд от Сольника (Джек) – 2.5, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 0, 3, 0, 0, 0 – 4 балла (штраф 5 баллов)
9   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 0, 3.5, 3, 4, 0, 0, 0 – 0, 0, 0, 4.5, 0, 4 – 19 баллов, 9 место
10   Метелькова Мария бордер колли Тори – 4, 0, 0, 4, 4, 3, 4 – 0, 0, 3.5, 4, 2, 4, 0 – 32.5 балла, 4 место
11   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 2.5, 4, 2.5, 4, 4, 4 – 2.5, 3, 4, 2.5, 3.5, 3, 0 – 34.5 балла, 1 место
12 Гусманова Ксения НО Инга – 0, 2.5, 4, 0, 4, 0 – 4, 4.5, 4, 5, 5, 5 – 34 балла, 3 место

13 Гусманова Ксения НО Боя – 0, 3.5, 0, 2.5, 3.5, 2 – 0, 0, 0, 0, 0 – 11.5 балла, 11 место

Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Июнь 28, 2014, 03:58:34 pm
июль 2014
КУБОК КЛУБА



новички
1   Серганова Александра АСТ Кира – 3.5, 3.5, 3,3.5 – 13.5 балла, 8 место
2   Першикова Елена СБТ Умка – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 7 место
3   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 17.5 балла, 1 место (переброс)
4   Гизатулина Алия толлер Ирвин – 3.5, 0, 3.5, 0, 2.5 – 9.5 балла, 12 место
5   Булатникова Анастасия бордер колли Вэлс – 0, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 12.5 балла, 9 место
6   Ульянова Виктория уиппет Шерлок – 0, 0, 3.5, 2.5, 2.5, 0 – 8.5 балла, 13 место
7   Кулешова Мария гшфт Юкси -  0, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 11 место
8   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5 – 13.5 балла, 8 место
9   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5 -  10.5 балла, вне зачёта
10   Шарова Ирина фокстерьер ж-ш Норт – 0, 0, 2, 3 – 5 баллов, 16 место
11   Чайковская Полина русский охотничий спаниель Бирюса – 0, 2, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 14 баллов, 7 место
12   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 0, 0, 1, 2.5, 0, 2.5 – 6 баллов, 15 место
13   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 2.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 2.5 – 16 баллов, 5 место
14    Кулешова Мария бк Лайф – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 2 место (переброс)
15   Могилевская Анна малинуа Баюн – 2, 2.5, 2.5, 1, 1, 2.5 – 10.5 балла, 11 место
16   Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3, 3.5 – 17 баллов, 3 место (переброс)
17   Бирюкова Александра НО Тайга – 2, 2.5, 3.5, 3.5, 2 – 13.5 балла, 8 место
18   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Вист – 3, 3.5 - дисквалификация
19   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3 – 17 баллов, 4 место (переброс)
20   Сметанина Татьяна бордер-колли Ру – 2, 2.5, 3.5, 3, 0, 3, 3 – 15 баллов, 6 место
21   Шарова Ирина фокстерьер ж-ш Тесса – 1, 1, 0, 2.5, 0, 0 – 4.5 балла, 17 место
22   Запорожец Татьяна бордер колли Ренджи – 2, 2.5, 3, 3.5, 0, 0 – 11 баллов, 10 место
23   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Эрос – 3.5, 3.5, 0, 0 – 7 баллов, 14 место




прогресс
1   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 0, 0 – 0 баллов
2   Першикова Елена СБТ Умка – 3.5, 0, 3.5, 4, 4, 4 – 19 баллов, 1 место
3   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 4, 0, 3, 4, 0 – 11 баллов, 8 место
4   Булатникова Анастасия бордер колли Вэлс – 0, 0, 0, 0, 4, 0 – 4 балла, 10 место
5   Кулешова Мария жшфт Дива – 2.5, 3.5, 0, 0, 4, 0 – 10 баллов, вне зачёта
6   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 4, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, вне зачёта
7   Капранова Юлия метис Мартини – 0, 4, 4, 4 – 12 баллов, 6 место
8   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 4, 4, 3, 3, 3. 3, 0 – 17 баллов, 3 место
9   Чайковская Полина русский охотничий спаниель Бирюса – 0, 0, 4, 0, 0, 3 – 7 баллов, 9 место
10   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
11   Кулешова Мария бк Лайф – 3.5, 0, 0, 4, 4, 4 – 15.5 балла, 4 место
12   Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 7 баллов, 9 место
13   Салазкина Татьяна немецкая овчарка Жуолль Пайк – 0, 4, 3, 3, 4, 4 – 18 баллов, 2 место
14   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 4, 4, 0, 0, 4 – 12 баллов, 6 место
15   Сметанина Татьяна бордер-колли Ру – 0, 0, 3.5, 0, 4, 4 – 11.5 балла, 7 место
16   Запорожец Татьяна бордер колли Ренджи – 0, 2.5, 4, 4, 4 – 14.5 балла, 5 место
17   Трегубова Юлия грюнендаль Звёздный Волк Эрос – 0, 0, 0, 4, 0 – 4 балла, 10 место



мастер
1   Григоренко Юлия стаффбуль Пегас – 3, 0, 0, 0 - дисквалификация
2   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 4, 3, 4, 3, 2.5, 4, 4 – 2.5, 3.5, 3, 0, 2.5, 2.5, 3 – 33.5 балла, 2 место
3   Воронец Вероника малинуа Банда – 0, 0, 0, 0, 3.5, 0 – 0, 2, 3, 2, 0, 3, 3, 0, 2 – баллов, 6 место
4   Пожогина Екатерина АПБТ Brave Fighter's Odree – 4, 4, 4, 0 – 3.5, 2.5, 2.5, 3, 0 – баллов, 4 место
5   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 4, 4, 4, 4, 3.5, 4, 4 – 0, 5, 5, 0, 3.5, 2.5, 3 – 39 баллов, 1 место
6   Салазкина Татьяна НО Жуолль Пайк – 0, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 3.5, 0, 4, 0, 2.5, 2.5 – 26 баллов, 3 место
7   Капранова Юлия метис Мартини – 3.5, 3.5, 0, 4, 0 – 0, 0, 0, 2.5, 3, 0 – 16.5 балла, 5 место



эксперт
1   Гуров Сергей уиппет Рой – 0, 3.5, 4, 4.5, 4, 3, 4.5 – 3.5, 4, 0, 4, 4.5, 3.5 – 40 баллов, 3 место
2   Гуров Сергей малинуа Лина – 0, 5, 5, 4.5, 5, 5, 4.5 – 5, 5, 5, 4.5, 5, 5 – 49.5 балла, 1 место

3   Воронина Татьяна малинуа Саранда-Айи – 0, 0, 3.5, 3. 4, 3.5, 2.5 – 4, 4, 0, 0, 2.5, 3.5, 4 – 34.5 балла, 4 место
4   Ивакина Дарья пит-буль Sky Angel's Al Capone – 0, 0, 2, 0, 2.5, 0, 0 – 0, 2.5, 4, 0, 3, 3 – 17 баллов, 7 место
5   Сметанина Татьяна малинуа Банда – 0, 0, 4, 2.5, 3.5, 3.5, 0 – 3, 0, 0, 3.5, 3.5, 0, 0 – 23.5 балла, 5 место
6   Пожогина Екатерина АПБТ Brave Fighter's Odree – 0, 4, 2, 2.5, 3 – 2, 3, 0, 3, 3 – 22.5 балла, 6 место
7   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 4, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 3, 5 – 5, 4, 4, 5, 4, 0 – 45 баллов, 2 место

Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Июль 21, 2014, 03:50:31 pm
август 2014
притяжения больше нет


новички мини
1   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Стеша – 0, 0, 0 – 0 баллов
2   Кустарникова Мария дрт Вася – 3, 2.5, 2.5, 0, 3.5, 1 – 12.5 балла, 4 место
3   Першикова Елена СБТ Умка – 3, 2.5, 2.5, 2.5, 3, 2.5 – 16 баллов, 3 место
4   Кулешова Мария жшфт Дива – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 1 место

5   Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси – 3.5, 2.5, 0, 2 – 8 баллов, 5 место
6   Гриднева Галина папильон Флай – 0, 3.5, 3.5. 3.5, 3.5, 2.5 – 16.5 балла, 2 место
7   Макеева Анастасия метис Афродита – 0, 1, 2.5, 25, 0 – 6 баллов, 6 место


новички макси
1   Запорожец Татьяна бордер-колли Рэнджи – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 3.5, 3.5 – 14.5 балла, 6 место
2   Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 2.5, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 9 место
3   Белоусова Елизавета бордер колли Стич – 0, 2.5, 2, 0, 2.5, 2.5 – 9.5 балла, 7 место
4   Гусманова Ксения немецкая овчарка Гризли Ласт Хатхи – 0, 2.5, 2, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5 – 15.5 балла, 5 место
5   Гриднева Галина бордер колли Хайди – 3, 3.5, 2.5, 0, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 4 место
6   Гизатулина Алия толлер Ирвин – 3, 0, 2, 3, 0 – 8 баллов, 8 место
7   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 3.5, 3, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 18.5 балла, 3 место
8   Кулешова Мария бк Лайф – 3.5, 3, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 19.5 балла, 2 место
9   Булатникова Анастасия бордер колли Вэлс – 1, 2, 0, 0, 1, 2 – 6 баллов, 10 место
10   Боркут Марина метис Дана – 0, 0, 1, 0, 1, 1 – 3 балла, 11 место
11   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 2.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 21.5 балла, 1 место
12   Бирюкова Александра НО Тайга – 3.5, 0, 0, 2.5 – 6 баллов, 10 место

прогресс
1    Запорожец Татьяна бордер-колли Рэнджи – 4, 4, 0, 4, 3.5, 0 – 15.5 балла, 5 место
2    Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 4, 4, 3, 0, 3.5, 4, 3.5 – 19 баллов, 3 место (переброс)
3    Гусманова Ксения немецкая овчарка Дюран – 3, 4, 3, 4, 3, 4, 4 – 19 баллов, 2 место (переброс)

4    Капранова Юлия метис Мартини – 0, 0, 0, 0, 4 – 4 балла, 11 место
5    Попова Людмила грюнендаль FORD OT SOLNIKA (Джек) – 4, 3.5, 3, 4, 2.5, 4 – 18.5 балла, 4 место
6    Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 4, 4, 2.5 – 10.5 балла, 9 место
7    Морозова Ольга метис Ленни – 4, 4, 3.5, 4, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
8    Кулешова Мария жшфт Дива – 3.5, 4, 0, 0, 4, 4 – 15.5 балла, 5 балла
9   Гриднева Галина папильон Флай – 0,3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 12 место
10   Першикова Елена СБТ Умка – 0, 4, 0, 0, 0 – 4 балла, 11 место
11    Кустарникова Мария дрт Вася – 4, 3, 0, 3.5, 1.5 – 12 баллов, 8 место
12    Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 3, 0, 1.5, 1.5, 1.5, 0 – 7.5 балла, вне зачёта
13    Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 4, 0, 4, 0, 0 – 8 баллов, 10 место
14    Булатникова Анастасия бордер колли Вэлс – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
15    Гриднева Галина бордер колли Хайди – 4, 0, 4, 3, 0, 4 – 15 баллов, 6 место
16    Кулешова Мария бк Лайф – 0, 4, 0, 0, 0 – 4 балла, 11 место
17   Запорожец Татьяна бордер-колли Хэсти – 0, 3, 3.5, 2.5, 4, 3.5, 2.5 – 14 баллов, 7 место
18   Бирюкова Александра НО Тайга – 0, 4, 0, 0 – 4 балла, 11 место
19   Сафронов Артём бордер-колли Рэй – 0, 0, 0, 4, 0, 4 – 8 баллов, 10 место

мастер
1   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 3, 3.5, 0, 0, 4 3.5 – 3, 0, 0, 0, 4, 3 – 24 балла, 5 место
2   Гусманова Ксения немецкая овчарка Дюран – 4, 2.5, 3.5, 2.5, 4, 4, 3.5 – 3.5, 3.5, 0, 4, 4, 3.5, 4 – 38 баллов, 1 место
3   Капранова Юлия метис Мартини – 0, 0, 3.5, 0, 0 – 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – 13.5 балла, 10 место
4   Попова Людмила грюнендаль EVA OT SOLNIKA (Ева) – 3, 4, 3.5, 0, 4, 4 – 0, 3, 0, 3, 0, 4 – 28.5 балла, 3 место
5   Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 3.5, 2, 4, 3.5 – 0, 2, 2, 3, 2 – 22 балла, 6 место
6   Морозова Ольга метис Ленни – 0, 4, 0, 4, 4, 3.5 – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 28 баллов, 4 место
7   Григоренко Юлия стаффбуль Пегас – 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 4 – 0, 0, 0, 2, 0, 3 – 14 баллов, 9 место
8   Салазкина Татьяна НО Пайк – 0, 0, 0, 3, 3.5 – 1.5, 0, 0, 0, 0, 2.5 – 10.5 балла, 11 место
9   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 3.5, 4, 0 – 2.5, 0, 0, 0, 2.5, 2 – 14.5 балла, 8 место
10   Сметанина Татьяна миниатюрный пудель Флаинг Флай – 2, 0, 0, 0 – 0, 0, 0 – 0 баллов (штраф – собака испачкала поле)
11   Суханова Ксения немецкая овчарка Рада – 3.5, 3.5, 4, 3.5 – 0, 0, 3.5, 2.5 – 20.5 балла, 7 место
12          Сафронов Артём бордер-колли Рэй – 4, 4, 2.5, 0, 2.5, 3.5 – 4, 5, 4.5, 3.5, 0 – 33.5 балла, 2 место
13          Гриднева Галина бордер-колли Хайди – 3.5, 3.5, 3, 0, 3.5 – 0, 4, 0, 0, 0, 0, 0 – 18 баллов, вне зачёта
14          Першикова Елена СБТ Умка – 0, 0, 4, 0, 3 – 1.5, 2, 2.5, 0, 3, 0 – 16 баллов, вне зачёта




Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 19, 2014, 05:46:15 pm
сентябрь 2014
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ



новички мини

1   Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3 – 13.5 балла, 1 место
2   Сметанина Татьяна гшфт Юкси – 3, 2.5, 0, 0, 2.5, 3.5 – 11.5 балла, 4 место
3   Ефременкова Ольга фокстерьер Зверобой – 3.5, 3, 2, 0, 0 – 8.5 балла, 6 место
4   Бакламина Александра вельш корги кардиган Жакарди Амалия – 3.5, 3, 0, 0, 0 – 6.5 балла, 8 место
5   Першикова Елена стаффбуль Умка – 3.5, 0, 0, 0, 35 – 7 баллов, 7 место
6   Гриднева Галина папильон Флай – 3.5, 0, 0, 3, 3 – 9.5 балла, 5 место
7   Гурова Вика ягдтерьер Лёлик – 2.5, 0, 2.5, 0 – 5 баллов, вне зачёта
8   Змеевская Ольга вельш корги пемброк Алька – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
9   Ефременкова Ольга шелти Искуситель - 2.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0 – 12 баллов, 3 место
10   Кулешова Мария бк Куба – 2.5, 0, 0, 3.5, 0, 2.5 – 8.5 балла, 6 место
11   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 2.5, 2.5, 3.5, 0, 2, 2 – 12.5 балла, 2 место


новички макси

1   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 13 баллов, 6 место
2   Соловей Анастасия б.к Пикси – 2.5, 0, 3, 0, 0, 0, 3 – 8.5 балла, 11 место
3   Франкель Светлана БШО Бель Этуаль Космос – 3, 0, 0, 3.5, 0, 0 – 6.5 балла, 13 место
4   Чирков Стас австралийская овчарка Василиса – 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 8 место
5   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 3, 3.5, 0, 2.5, 0, 2.5 – 11.5 балла, 7 место
6   Лисицына Ольга бордер колли Баст оф Энерджи – 3.5, 0, 0, 0, 3.5, 0 – 7 баллов, 12 место
8   Гизатулина Алия толлер Лореви Ирвин – 0, 0, 3.5, 3.5, 0 – 7 баллов, 12 место
9   Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 2, 2.5, 2, 1, 2 – 9.5 балла, 10 место
10   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5. 3, 3, 3.5 – 17.5 балла, 1 место
11   Гриднева Галина бордер колли Хайди – 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 16.5 баллов, 3 место
12   Лавлинская Елена австралийскя овчарка Бренда – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 17 баллов, 2 место
13   Лисицына Ольга бордер-колли Дарк Клевер Электробрум – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 10.5 балла, 8 место
14   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 2, 3.5, 3.5, 2.5, 0, 2.5 – 14 баллов, 5 место
15   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 0, 3, 3.5, 3.5, 0 – 10 баллов, 9 место
16   Гизатулина Алия НО Гризли Ласт Хатхи – 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 15.5 балла, 4 место
19   Кулешова Мария бк Лайф – 0, 3.5, 3, 2.5, 0, 2.5 – 11.5 балла, 7 место



прогресс

1   Першикова Елена стаффбуль Умка – 4, 4, 3.5, 3.5, 4 – 19 баллов, 1 место
2   Васильева Ирина бордер колли Тори – 4, 3.5, 0, 4, 3, 4, 3 – 18.5 балла, 3 место (переброс)
3   Лавлинская Елена австралийскя овчарка Бренда – 3.5, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 2 – 14 баллов, 8 место
4   Запорожец Татьяна бордер колли Хэсти – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 0 – 12 баллов, 10 место
5   Чирков Стас австралийская овчарка Василиса – 3.5, 3.5, 4, 0, 2.5 – 13.5 баллов, 9 место
6   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 3.5, 0, 4 – 7.5 балла, 14 место
7   Васильева Ирина бордер колли Таис – 0, 3.5, 0, 4, 2.5, 3.5, 0 – 13.5 балла, 9 место
8   Сметанина Татьяна бордер-колли Ру – 2.5, 3.5, 0, 3, 4, 4, 4 – 18.5 балла, 2 место (переброс)
9   Майорова Юлия бордер-колли Маня – 2.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 6 место
10   Лисицына Ольга бордер-колли Дарк Клевер Электробрум – 3.5, 4, 4, 3, 3, 3, 3.5 – 18 баллов, 5 место
11   Гриднева Галина бордер колли Хайди – 0, 3.5, 3.5, 4, 3.5 – 14.5 балла, 7 место
12   Бакурова Елена АСТ Ульман – 0, 3.5, 3.5, 0 – 7 баллов, 15 место
13   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 12 место
14   Ивакина Дарья пит-буль Альфа Пандора Амина – 3, 3.5, 4, 3.5, 0, 4 – 18 баллов, 5 место
15   Кулешова Мария гшфт Дива – 0, 0, 3.5, 3.5, 0, 0 – 7 баллов, вне зачёта
16   Полетаева Татьяна апбт Соня – 2.5, 2.5, 0, 0, 2.5 – 7.5 балла, 14 место
17   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 0, 0, 0, 3.5, 0, 3.5 – 7 баллов, 15 место
18   Бакламина Александра вельш корги кардиган Жакарди Амалия – 0, 0, 3.5, 0, 2.5, 0 – 6 баллов, 16 место
19   Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 2.5, 1, 0, 1, 0 – 4.5 балла, вне зачёта
20   Соловей Анастасия б.к Пикси – 0, 0, 0, 4, 0, 3.5, 0 – 7.5 балла, 14 место
21   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 0, 0, 4, 0, 0, 3.5, 4 – 11.5 балла, 11 место
22   Ермоленко Татьяна фокстерьер Зверобой – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
23   Лисицына Ольга бордер колли Баст оф Энерджи – 2.5, 3.5, 0, 2.5, 2.5, 0, 3.5 – 14.5 балла, 7 место
24   Попова Людмила грюнендаль FORD OT SOLNIKA (Джек) – 3.5, 0, 0, 0, 0, 0  – 3.5 балла, 17 место
25   Кулешова Мария бк Лайф – 3, 4, 4, 0, 4, 0, 3.5 – 18.5 балла, 4 место (переброс)
26   Королева Анастасия дворняга Бусинка – 0, 0, 3.5, 2.5, 2.5 – 8 баллов, 13 место
27   Королева Анастасия австр. овчарка Нормари Литтл Райн – 0, 3, 0, 3.5, 4 – 10.5 баллов, 12 место



мастер

1   Васильева Ирина бордер колли Тори – 0, 4, 4, 4, 3, 4, 3.5 – 2.5, 4, 4, 0, 3.5, 0, 2.5 – 36 баллов, 3 место
2   Сметанина Татьяна бордер-колли Ру – 0, 0, 4, 4, 4, 0, 0 – 5, 0, 0, 4, 4, 3.5, 0 – 28.5 балла, 7 место
3   Королева Анастасия австр. овчарка Нормари Литтл Райн – 3.5, 0, 2.5, 0, 0 – 2.5, 3, 2, 2.5, 0, 0 – 16 баллов, 11 место
4   Майорова Юлия бордер-колли Маня – 0, 4, 3, 3.5, 4, 2.5, 2.5 – 0, 0, 2.5, 0, 2.5, 0, 0, 0 – 22 балла, 8 место
5   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 3.5, 0, 0 – 2, 0, 2.5, 2, 0, 0, 0 – 10 баллов, 12 место
6   Бакурова Елена АСТ Ульман – 2.5, 3.5, 0, 4, 0 – 0, 0, 0, 0 – 10 баллов, 12 место
7   Григоренко Юлия АПБТ Соня – 0, 3, 2.5, 2.5, 0, 3 – 3.5, 0, 0, 2.5, 4 – 21 балл, вне зачёта
8   Змеевская Ольга бордер колли Финик – 0, 3.5, 4, 4, 2.5, 3, 3.5 – 3.5, 0, 0, 2, 3, 3.5, 3.5, 4 – 35.5 балла, 4 место
9   Попова Людмила грюнендаль EVA OT SOLNIKA – 2.5, 4, 0, 4, 4, 4 – 0, 3.5, 2.5, 3.5, 4, 3.5, 3.5 – 36.5 балла, 2 место
10   Пожогина Екатерина АПБТ Brave Fighter's Odree – 3, 0, 0, 4 – 2.5, 3.5, 0, 3, 2.5, 3 – 21.5 балла, 9 место
11   Гурова Вика бордер колли Veni Vidi Vici (Веник) – 0, 0, 3, 4, 3, 2.5 – 3, 4.5, 5, 5, 3.5, 5 – 35.5 балла, 5 место
12   Гусманова Ксения немецкая овчарка Дюран – 0, 3, 4, 4, 3, 4 – 3.5, 4.5, 4.5, 3.5, 4.5, 4, 0 – 39 баллов, 1 место
13   Григоренко Юлия стаффбуль Пегас – 4, 0, 0, 0, 0, 3 – 0, 1.5, 4, 4, 0 – 16. 5 балла, 10 место
14   Васильева Ирина бордер колли Таис – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 0 – 2.5, 0, 0, 4, 2, 2.5, 3.5 – 31.5 балла, 6 место
15   Королева Анастасия дворняга Бусинка – 1, 3, 0, 0, 0, 0 – 2, 1, 1.5, 0, 1.5, 0 – 10 баллов, 12 место



эксперт

1   Змеевская Ольга бордер колли Финик – 2.5, 3, 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 4 – 3.5, 0, 4, 3.5, 4, 0, 4 – 36.5 балла, 4 место
2   Гусманова Ксения немецкая овчарка Дюран – 0, 5, 5, 4.5, 3.5, 0, 3.5 – 0, 3.5, 4, 3, 0, 3.5, 4.5 – 40 баллов, 3 место
3   Гурова Вика уиппет Рой – 4.5, 0, 4, 4.5, 4, 4.5, 0 – 4.5, 4.5, 3.5, 4.5, 0, 4.5, 3 – 43 балла, 2 место
4   Гусманова Ксения немецкая овчарка Инга Ласт Хатхи – 0, 4.5, 4, 3, 4, 3.5 – 0, 0, 0, 0, 3.5, 4 – 26.5 балла, 5 место
5   Гуров Сергей малинуа Лина – 4.5, 4, 5, 5, 4.5, 5, 3 – 5, 4.5, 5, 5, 5, 4.5, 4.5 – 48.5 балла, 1 место
6   Пожогина Екатерина АПБТ Brave Fighter's Odree – 3, 3.5, 3, 2.5, 3.5 – 2, 0, 2.5, 3 – 23 балла, 6 место







Название: Статистика побед в соревнованиях клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 29, 2014, 09:43:23 pm
октябрь 2014
осенний вальс


роллы макси
 1   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 3.5, 0, 0, 3.5, 0 – 9.5 балла, 10 место   
2   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт  - 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3, 0 – 13.5 балла, 6 место 
3   Стас Чирков австралийская овчарка Василиса – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0 – 10.5 балла, 9 место   
4   Попова Людмила грюнендаль Диско – 2.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 9.5 балла, вне зачёта   
5   Кулешова Мария бк Куба – 2.5, 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 3 место 
6   Суханова Ксения немецкая овчарка Рада – 2.5, 2.5, 3.5, 0 – 8.5 балла, вне зачёта   
7   Франкель Светлана  БШО Бель Этуаль Космос – 3, 0, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 15 баллов, 5 место   
8   Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 0, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 12 место   
9   Морозова Ольга метис Ленни (закрыт) – 0, 3.5, 3.5, 0, 0 – 3.5 балла, 14 место   
10   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – 5 баллов, 13 место   
11   Гизатулина Алия толлер Лореви Ирвин – 2.5, 3.5, 0, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 8 место   
12   Сметанина Татьяна бордер колли Ру – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0, 3.5 – 23.5 балла, 1 место  
13   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3.5, 3.5, 2.5, 0, 2.5, 3.5 – 15. 5 балла, 4 место   
14   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Челси – 3.5, 0, 2 0, 3.5, 0 – 9 баллов, 11 место   
15   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 0, 0, 2.5, 3.5, 1, 2.5 – 9.5 балла, 10 место   
16   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3.5, 3, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 0 – 19. 5 балла, 2 место
17   Гурова Виктория бордер-колли Veni Vidi Vici (Веник) (закрыт) – 3.5, 3.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – 13 баллов, 7 место   
   



роллы мини
1   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик (закрыт) – 2.5, 0, 3.5, 0, 0, 3.5 – 6 баллов, 7 место   
2   Марук Ксения парсон рассел терьер Манифик Мет Вейрон – 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 1 место   
3   Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси (закрыт) – 0, 3, 3.5, 2.5, 0 – 5.5 балла, 8 место   
4   Першикова Елена стаффбуль Умка – 3.5, 3.5, 0, 0, 3.5 – 10.5 балла, 2 место    
5   Чайковская Полина русский охотничий спаниель Бирюса – 3.5, 0, 3.5, 0, 0, 3.5 – 10.5 балла, 3 место (переброс) 
6   Губанова Марта русский охотничий спаниель Шкода – 2, 2, 2.5, 0, 1, 2.5 – 10 баллов, 5 место   
7   Гурова Вика дрт Эмби – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 3.5 – 10.5 балла, 4 место (переброс)   
8   Сметанина Татьяна гшфт Юкси – 0, 3.5, 2.5, 0, 3 – 9 баллов, вне зачёта   
9   Гриднева Галина папильон Флай – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 7 баллов, 6 место   


прогресс
1   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 0, 4, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, 2 место (переброс)
2   Першикова Елена стаффбуль Умка – 0, 2.5, 3.5, 0, 4, 0 – 10 баллов, 10 место
3   Попова Людмила грюнендаль Ford ot solnika (Джек) – 4, 4, 0, 0, 4, 4 – 16 баллов, 7 место
4   Иванушкина Мария вельш корги пемброк Несси – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2 – 12.5 балла, вне зачёта
5   Гриднева Галина бордер колли Хайди – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 16.5 балла, 6 место
6   Сметанина Татьяна бордер колли Ру – 4, 3.5, 0, 3.5, 0, 4 – 15 баллов, 8 место
7   Кулешова Мария жшфт Дива – 0, 0, 3.5, 3.5, 2.5, 3 – 12.5 балла, вне зачёта
8   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 0, 4, 0 – 4 балла, 11 место
9   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 3.5, 2.5, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 4 место
10   Кулешова Мария бк Лайф – 4, 3.5, 2.5, 0, 4, 4, 4 – 19.5 балла, 3 место
11   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 9 место
12   Полетаева Татьяна метис Соня – 2.5, 2.5, 4, 4, 4, 0 – 17 баллов, 5 место
13   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3, 4, 4, 4, 4, 4, 0 – 20 баллов, 1 место (переброс)
14   Гурова Вика дрт Эмби – 0, 0, 0, 0, 0, 0, 3.5 – 3.5 балла, 12 место
15   Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт – 2.5, 0, 4, 3.5, 3.5, 3 – 16.5 балла, 6 место

Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Май 15, 2016, 12:32:24 pm
30.05 В стиле дискА -
питч энд гоу, роллы, прогресс 



   роллы
1   Гурова Вика ягдтерьер Лёлик   - 2.5, 0, 0, 2.5, 2.5, 3.5 - 10.5 балла, вне зачёта
2   Сметанина Татьяна бордер-колли Пуля - 0, 0, 0, 0, 1, 1 -  2 балла, вне зачёта   
3   Марук Ксения ПРТ Вейрон - 3.5, 0, 2.5, 35, 3.5, 2.5 - 15.5 балла, 3 место
4   Серганова Александра АСТ Кира   - 0, дисквалификация
5   Кулешова Мария веймаранер Джена - 0, 0, 0, 0 - 0 баллов   
6   Капранова Юлия бордер-колли Аморетто стар винер  -  0, 2.5, 25, 0, 2.5, 3 - 10.5 балла, 7 место
7   Сметанина Татьяна бордер-колли Ру  - 2.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3, 3.5 - 16 баллов, 2 место
8   Ивакина Дарья овчарка Лайма - 2.5, 2.5, 25, 3, 3.5, 2.5 - 14 баллов, 5 место   
9   Кулешова Мария бк Лайф - 0, 0, 3.5, 3.5, 3 - 10 баллов, 8 место   
10   Сметанина Татьяна бордер-колли Куба - 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 - 14.5 балла, 4 место   
11   Елкина Ольга ка де бо Барсик - 2.5, 1. 2.5, 2, 2.5 - 10.5 балла, 7 место   
12   Попова Людмила грюнендаль Диско - 0, дисквалификация   
13   Тимофеева Марина американский пит-бультерьер Brave Fighter's Uprise Infanta (Фиби) - 2, 2.5, 0, 2.5, 1, 2.5 - 10.5 балла, 7 место   
14   Гизатулина Алия толлер Лореви Ирвин - 3, 2.5, 2, 2, 2.5 - 12 баллов, 6 место   
15   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite - 2.5, 3, 0, 3, 3.5 - 12 баллов, 6 место   
16   Гурова Вика бордер колли Финик - 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 - 17.5 балла, 1 место  
17   Наволокина Ольга американский пит-бультерьер Brave Fighter's Ultra for Dream Works (Панда) - 2.5, 1, 3, дисквалификация
18   Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter's Odree (Одри) - 0, 1, 2.5, 2.5 2.5 - 6 баллов, 9 место
19   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хопа  -  0,0, 2.5, 1, 0, 2.5 - 6 баллов, 9 место
   
      
      
   прогресс   
1   Чайковская Полина русский спаниель Бирюса - 3.5, 0, 0, 2.5, 0, 0 - 6 баллов, 11 место   
2   Попова Людмила грюнендаль Форд от сольника (Джек) - 3, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 - 17 баллов, 5 место   
3   Сметанина Татьяна бордер-колли Ру - 4, 3.5, 3.5, 4, 4, 4 - 19.5 балла, 2 место
4   Казакова Анастасия АПБТ Brave Fighter's Odree (Одри) - 0, 4, 0, 4, 0 - 8 баллов, 9 место
5   Кулешова Мария бк Куба - 0, 2.5, 4, 0, 0, 0, 0 - 6.5 балла, 10 место   
6   Гурова Вика бордер колли Финик - 0, 3.5, 4, 2.5, 4, 0, 3.5, 3.5 - 18.5 балла, 3 место      
7   Кочмин Вячеслав австралийская овчарка Ангва - 3, 3.5, 0, 4, 0 - 10.5 балла,  8 место
8   Елкина Ольга ка де бо Барсик - 0, 4, 0, 0 - 4 балла, вне зачёта   
9   Тимофеева Марина американский пит-бультерьер Brave Fighter's Uprise Infanta (Фиби) - 0, 3.5, 0, 0, 0 - 3.5 балла, 13 место   
10   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite - 2.5, 4, 0, 4, 0 - 10.5 балла, 8 место   
11   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт - 0, 0, 3.5, 0, 0, 4, 4 - 11.5 балла, 7 место   
12   Бакурова Елена бордер колли Мышь -  3.5, 4, 4, 4, 0, 4, 4 - 20 баллов, 1 место
13   Першикова Елена стаффбуль Умка - 3, 3, 4, 3, 4, 4 - 18 баллов, 4 место 
14   Наволокина Ольга американский пит-бультерьер Brave Fighter's Ultra for Dream Works (Панда) - 4, 4, дисквалификация   
15   Серганова Александра АСТ Кира - 4, 0, 0, 0, 0 - 4 балла, 12 место   
16   Кулешова Мария бк Лайф - 0, 4, 3, 3, 4, 3, 4 - 18 баллов, 4 место
17   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик - 3, 0, 2.5, 3.5, 0, 3 - 12 баллов, 6 место
18   Кулешова Мария фт Дива - 0, 3.5, 3, 3, 0, 3.5 - 13 баллов, вне зачёта

Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Май 15, 2016, 12:32:57 pm
26.07 КУБОК КЛУБА -
броски на точность, питч энд гоу



новички
1   Серганова Александра АПБТ Ютта – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 10 баллов, 11 место
2   Кулешова Мария БК Лайф – 0, 0, 0, 0, 2.5, 2.5 – 5 баллов, 15 место
3   Иванова Ксения бордер колли Зеро – 3, 0, 0, 0, 0, 3 – 6 баллов, 14 место
4   Капранова Юлия бордер-колли Аморетто стар винер(Ами) – 3.5, 0, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 5 место
5   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 14 баллов, 7 место
6   Гизатулина Алия толлер Лореви Ирвин – 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 10 место
7   Елкина Ольга ка де бо Барс – 3, 3.5, 2.5, 3.5, 2 – 14.5 балла, 6 место
8    Шарова Алёна фенотип кане корсо Байсари – 0, 0, 0, 3 – 3 балла, 16 место
9   Каширина София бордер колли Хасла – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 8 место
10   Колпакова Светлана малинуа Занозза – 2.5, 0, 0, 0 – 2.5 балла, вне зачёта
11   Кулешова Мария БК Куба – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 17.5 балла, 1 место (переброс)
12   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 17.5 балла, 2 место (переброс)
13   Макарова Виктория корги пемброк Фани – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 0 – 7.5 балла, 12 место
14   Федорова Татьяна бордер колли Виджи – 0, 2.5, 3, 0, 1, 2, 2, 2.5 – 12 баллов, 9 место
15   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 2.5, 3, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 14 баллов, 7 место
16   Попова Людмила грюнендаль Диско – 2.5, штраф попис – 0 баллов, вне зачёта
17   Добычина Юлия НО Евразия – 2, 2, 1, 1, 1, 1, 1 – 7 баллов, 13 место
18   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 0, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 12 баллов, 9 место
19   Пожогина Екатерина ДРТ Макс – 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 3 – 10 баллов, 11 место
20   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 0, 0, 2.5, 0, 2.5, 0, 1 – 6 баллов, 14 место
21   Петракова Анна схипперке Кола – 0, 1, 0, 0, 0, 1 – 2 балла, 17 место
22   Гурова Вика бордер колли Лики – 0, 0, 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 16 место
23   Серганова Александра АСТ Кира – 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 15.5 балла, 4 место
24   Ефременкова Ольга бордер колли Тина – 3.5, 3, 3.5, 3.5, 0, 3 – 16.5 балла, 3 место


прогресс
1   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 4, 0, 4, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
2   Кулешова Мария БК Лайф – 0, 0, 3.5, 4, 3.5, 3.5, 0 – 14.5 балла, 10 место
3   Попова Людмила грюнендаль Диско – 0 – 0 баллов, 17 место
4   Гурова Вика бордер колли Финик – 0, 4, 4, 4, 0, 3.5, 4 – 19.5 балла, 2 место
5   Капранова Юлия бордер-колли Аморетто стар винер(Ами) – 4, 4, 4, -, 4, 0, 0 – 16 баллов, 7 место
6   Ивакина Дарья пит-буль Альфа Пандора Амина – 3.5, 4, 0, 3.5, 3.5, 0 – 14.5 балла, 10 место
7   Гизатулина Алия толлер Лореви Ирвин – 0, 3, 0, 0, 2.5 – 5.5 балла, вне зачёта
8   Елкина Ольга ка де бо Барс – 0, 4, 3.5, 3, 3.5 – 14 баллов, вне зачёта
9   Гриднева Галина бордер колли Хайди – 2.5, 3.5, 3.5, 0 – 9.5 балла, 14 место
10   Шарова Алёна фенотип кане корсо Байсари – 4, 4, 3.5, 3, 4 – 18.5 балла, 3 место
11   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 4, 4, 0, 3.5, 0, 0, 3.5 – 15 баллов, 9 место
12   Колпакова Светлана АПБТ Ютта – 0, 0, 4, 0, 0, 4 – 8 баллов, 15 место
13   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 0, 0, 4, 4 – 8 баллов, 15 место
14   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 0, 4, 4, 3.5, 4 – 15.5 балла, 8 место
15   Чирков Стас австралийская овчарка Василиса – 3, 3.5, 0, 0, 0 – 6.5 балла, 16 место
16   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 4 – 14.5 балла, 10 место
17   Попова Людмила грюнендаль Форд от сольника (Джек) – 0, 4, 0, 3.5, 3.5, 3 – 14 баллов, 11 место
18   Полетаева Татьяна АПБТ Соня – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 18 баллов, 4 место
19   Сметанина Татьяна бордер колли Ру – 3.5, 4, 3.5, 4, 2, 0 – 17 баллов, 6 место
20   Пожогина Екатерина ДРТ Макс – 4, 4, 2.5, 0, 3, 4 – 17.5 балла, 5 место
21   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3.5, 3.5, 0, 3, 0, 0, 0 – 10 баллов, 13 место
22   Горецкая Мария койкерхондье Чара – 0, 0, 0 – 0 баллов, 17 место
23   Серганова Александра АСТ Кира – 4, 3.5, 3.5, 0 – 11 баллов, 12 место
24   Ефременкова Ольга бордер колли Тина – 4, 4, 4, 0, 0, 0, 3.5 – 15.5 балла, 8 место
25   Федосеева Ольга НО ... – 2.5, 2, 3.5, 3.5, 4, 3.5 – 17 баллов, 6 место
26   Иванова .... бордер-колли ... – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0, 3.5 – 14 баллов, 11 место


мастер
1   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3, 0, 4, 4, 4, 4, 3 – 0, 0, 4, 3.5, 0, 0, 0 – 26.5 балла, 6 место
2   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 3, 4, 2.5, 0, 3.5, 2.5, 3 – 3.5, 2.5, 3.5, 0, 3.5, 4, 4 – 34.5 балла, 2 место
3   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 4, 0, 4, 0 – 0, 4, 3, 4, 3.5, 4 – 26.5 балла, 5 место
4   Сметанина Татьяна бордер колли Ру – 4, 4, 3, 3.5, 4, 3 – 0, 0, 0, 4.5, 3.5, 4 – 30.5 балла, 4 место
5   Морозова Ольга метис Ленни – 3, 3, 3.5, 3.5, 0, 2.5 – 2.5, 4, 4, 2, 0, 2.5, 3 – 31.5 балла, 3 место
6   Суханова Ксения бордер колли Добби – 0, 0, 0, 3, 4, 4, 3.5 – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 14.5 баллов, 8 место
7   Гурова Вика бордер колли Финик – 4, 2.5, 4, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 4, 4.5, 4.5, 4, 0, 4.5, 3 – 40.5 балла, 1 место
8   Чирков Стас австралийская овчарка Василиса – 2.5, 2.5, 0, 3, 3.5 – 2.5, 0, 2, 0, 0 – 16 баллов, вне зачёта
9   Гриднева Галина бордер колли Хайди – 3.5, 3.5, 4, 0 – 0, 2, 0, 2, 3.5, 3.5, 2 – 24 балла, 7 место

Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Май 15, 2016, 12:33:04 pm
27 Сентября "Чемпионат России"
Точность, Питч энд Гоу


новички
1   Серганова Александра АСТ Кира – 3.5, 2.5, 3.5, 2.5 – 12 баллов, 7 место
2   Чайковская Полина бордер колли Вереск – 0, 2, 3, 0, 0, 0 – 5 баллов, 10 место
3   Язынина Надежда тервюрен Грант – 2.5, 2.5, 2.5, 1, 2.5, 2 – 12 баллов, 7 место
4   Иванова Ксения бордер колли Зеро – 3.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5, 0, 3 – 16 баллов, 2 место
5   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 3.5, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3 – 16 баллов, 1 место

6   Попова Алёна немецкая овчарка Джем – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 баллов, 6 место
7   Змеевская Ольга бордер колли Манго – 2.5, 3.5, 0, 2.5 – 8.5 баллов, 9 место
9   Елкина Ольга ка де бо Барс – 2.5, 2.5, 3.5, 3.5, 0 – 12 баллов, 7 место
10   Попова Людмила б/к Аргентина – 0, 3, 2.5, 3.5, 0, 3.5 – 12.5 балла, 6 место
11   Чайковская Полина русский спаниель Бирюса – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 14 баллов, 4 место
12   Копничева Тамара НО Алекс Кантэль Челси – 3, 2, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – 14.5 баллов, 3 место
13   Кулешова Мария бк Куба – 2, 2, 3, 3, 2, 3, 3 – 14 баллов, 4 место
14   Сёмина Алиса бигль Стэнли – 0, 3, 0, 0, 0, 2 – 5 баллов, 10 место
15   Ворфоламеева Ирина малинуа Санни – 2.5, 1, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 4 место
16   Ярославцева Настя б/к Пуля – 0, 3, 0, 2, 2, 3.5 – 10.5 баллов, 8 место
17   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 3.5, 3.5, 2.5, 0, 3.5 – 13 баллов, 5 место
19   Моррисон Александра бордер колли Шаман – 2.5, 0, 3.5, 2, 2.5, 2, 2.5 – 13 баллов, 5 место



прогресс
1   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 4, 3.5, 4, 4 – 15.5 балла, 8 место
2   Першикова Елена стаффбуль Умка – 0, 0, 0, 4, 3 – 7 баллов, 12 место
3   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 4, 4, 0, 3.5, 4, 4, 0 – 19.5 балла, 2 место
4   Сметанина Татьяна б/к Варя – 3.5, 0, 4, 4, 0, 3.5 – 15 баллов, 9 место
5   Ивакина Дарья пит-буль Альфа Пандора Амина – 4, 3.5, 3.5, 4, 4 – 19 баллов, 3 место
6   Попова Алёна немецкая овчарка Джем – 0, 0, 3, 3, 0, 4 – 10 баллов, 11 место
7   Змеевская Ольга бордер колли Финик – 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
8   Елкина Ольга ка де бо Барс – 3.5, 3.5, 4, 4, 2.5, 3.5 – 18.5 балла, 5 место
9   Попова Людмила б/к Аргентина – 3, 3.5, 4, 3.5, 4, 4 – 19 баллов, 4 место
10   Шарова Алена метис Байсари – 3.5, 3, 3, 3, 3, 3 – 15.5 балла, 8 место
11   Чайковская Полина русский спаниель Бирюса – 0, 3.5, 0, 3, 4, 4 – 14.5 балла, 10 место
12   Сёмина Алиса бордер колли Волтр – 0, 3, 3.5, 0, 3.5, 0 – 10 баллов, 11 место
13   Сметанина Татьяна б/к Ру – 3, 3, 3.5, 3.5, 4, 3, 4 – 18 баллов, 6 место
14   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 0, 0, 3, 0, 0 – 3 балла, 13 место
15   Суханова Ксения бордер колли Добби – 2.5, 2.5, 0, 3.5, 4, 4 – 16.5 балла, 7 место



мастер   
1   Сметанина Татьяна б/к Варя – 3.5, 4, 3.5, 4, 0, 4 – 3, 0, 2, 0, 3.5, 0 – 27.5 балла, 6 место
2   Першикова Елена стаффбуль Умка -  0, 4, 4, 4, 4, 3 – 0, 0, 0, 0, 0, 3 – 22 балла, 7 место
3   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 3, 4, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 3.5 – 0, 3.5, 3.5, 0, 4, 4, 4 – 37.5 балла, 2 место
4   Змеевская Ольга бордер колли Финик – 4, 3.5, 3.5, 0, 4, 4 – 4, 4, 3.5, 4, 3, 3.5, 0 – 38 баллов, 1 место

5   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт -  3, 3.5, 3, 4, 0, 3, 4, 4 – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 4, 3.5 – 36.5 балла, 4 место
6   Сметанина Татьяна б/к Ру – 3.5, 3.5, 3, 4, 4, 4, 4 – 0, 3.5, 5, 0, 4, 5 – 37 баллов, 3 место
7   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик  - 0, 2, 3.5, 0, 3, 3.5, 2 – 2.5, 2.5, 0, 0, 0, 0 – 19 баллов, 8 место
8   Суханова Ксения бордер колли Добби -  3.5, 3.5, 4, 3.5, 3, 4 – 3, 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 0 – 34.5 балла, 5 место
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Май 27, 2016, 01:35:25 pm
21 Мая "В стиле дискА"
Точность, Питч энд Гоу


новички

вне зачёта      5,5   баллов   Макарова Виктория бордер колли Боз (вне зачёта)   0   0   0   1   2   2,5   0   
вне зачёта      0   баллов   Ковалев Юрий ВЕО Рич (вне зачёта)   0   0   0               
11   место      12   баллов   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик   2,5   2,5   2,5   3,5   2,5   3,5      
12   место      11,5   баллов   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон   1   2   2   2,5   2,5   2,5   1   
10   место      12,5   баллов   Попова Елена малинуа Кобра   1   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5
12   место      11,5   баллов   Ершова Марина толлер Венди    2,5   2,5   3   0   1   2,5   1   
8   место      14,5   баллов   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite   2,5   3,5   2,5   2,5   3,5         
16   место      2,5   баллов   Сафонова Оксана шелти Феликс   0   0   2,5   0            
8   место      14,5   баллов   Корицкая Анастасия бордер колли Эшка    2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   3,5   3,5
4   место      16,5   баллов   Иванова Ксения бордер колли Зэро   2,5   3,5   3,5   2   3,5   3,5   2,5   переброс
7   место      15   баллов   Ивакина Дарья овчарка Лайма   3,5   3,5   2,5   2,5   3         
2   место      17   баллов   Кулешова Мария бк Цаца   3,5   3,5   3,5   0   3,5   3   3   
10   место      12,5   баллов   Гизатулина Алия Толлер Ирвин   0   3,5   2,5   3   3,5         
10   место      12,5   баллов   Зубкова Ксения метис Крас   2,5   2,5   2,5   0   2,5   2,5   2,5   
13   место      9,5   баллов   Сафонова Оксана шелти Юстас   2,5   2   2,5   2,5            
6   место      15,5   баллов   Попова Людмила бордер колли Аргентина   3,5   2,5   3,5   3,5   0   2,5      
14   место      6,5   баллов   Калинин Александр бордер колли Харди   1   2   1   0   2,5         
6   место      15,5   баллов   Копничева немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт   2,5   2,5   2,5   3,5   3,5   3,5      
1   место      17,5   баллов   Сметанина Татьяна бордер колли Эри   0   3,5   3,5   3,5   3,5   3,5   3   
15   место      6   баллов   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири   3,5   3   2,5   1   штраф         
3   место      16,5   баллов   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля   3,5   3,5   0   2,5   3,5   3,5   0   переброс
9   место      13,5   баллов   Кулешова Мария гшфт Юкси   0   3,5   3   3,5   0   3,5      
5   место      16   баллов   Федорова Татьяна бордер колли Виджи   3,5   2,5   3   0   0   3,5   2   3,5
4   место      16,5   баллов   Пожогина Екатерина малинуа Озза   3,5   2,5   2,5   3,5   3,5   3,5   переброс   



прогресс

вне зачёта      7   баллов   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт (вне зачёта)   0   0   0   3,5   3,5   0      
13   место      8   баллов   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик   4   0   4   0   0         
5   место      17   баллов   Полетаева Татьяна метис Соня   3   4   3   4   3   3      
3   место      18,5   баллов   Макарова Виктория бордер колли Гудвин   3,5   4   4   3   2,5   3,5   3,5   
7   место      14,5   баллов   Ефремова Софья толлер Венди    2,5   3   3,5   3   2,5   2,5      
7   место      14,5   баллов   Попова Елена малинуа Кобра   0   0   3   3   2,5   2,5   3   3
14   место      6,5   баллов   Елкина Ольга ка де бо Барс   0   3,5   0   0   3         
4   место      18   баллов   Колпакова Светлана малинуа Озза   0   4   3,5   4   2,5   3   3,5   
8   место      14   баллов   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite   3   0   4   3   4         
17   место      2,5   баллов   Сафонова Оксана шелти Феликс   0   0   2,5   0            
2   место      20   баллов   Корицкая Анастасия бордер колли Эшка   4   4   3,5   4   4   4   4   переброс
6   место      16,5   баллов   Иванова Ксения бордер колли Зэро   3,5   3,5   2,5   3,5   2,5   3,5   2,5   
12   место      9,5   баллов   Кулешова Мария бк Лайф   3,5   0   3   0   3   0   0   
15   место      6   баллов   Гизатулина Алия Толлер Ирвин   0   2,5   0   3,5   0         
10   место      10   баллов   Сафонова Оксана шелти Юстас   0   2,5   2,5   2,5   2,5         
1   место      20   баллов   Попова Людмила бордер колли Аргентина   4   4   4   4   4   0   переброс   
16   место      5   баллов   Калинин Александр бордер колли Харди   2,5   2,5   0   0            
13   место      8   баллов   Копничева немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт   1   2   0   0   2,5   2,5      
6   место      16,5   баллов   Бакурова Елена бордер колли  Мышь    3,5   2,5   2,5   4   2,5   3   3,5   
6   место      16,5   баллов   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля   3,5   2,5   3   0   3   3,5   3,5   
9   место      11   баллов   Сметанина Татьяна малинуа Озза   0   3,5   0   0   4   3,5   0   
12   место      9,5   баллов   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири   0   3,5   4   0   2         


Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июль 25, 2016, 06:34:44 pm
23 Июля "КУБОК КЛУБА"
Точность, Питч энд Гоу




   новички
1   Шарова Алена метис Байсари – 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 10.5 балла, 10 место
2   Сметанина Татьяна Бк Пуля - 3.5, 2.5, 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 3 место (переброс)
3   Ефремова Софья толлер Венди – 0, 2.5, 2.5, 0, 0, 0, 0 – 5 баллов, 15 место
4   Першикова Елена скотч Максим – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
5   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3.5, 3.5, 3 2.5, 2.5, 3.5, 3 – 16.5 балла, 4 место (переброс)
6   Минченкова Вероника толлер Ренди – 2.5 – 2.5 балла, 16 место
7   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 2.5, 0, 3.5, 0, 0 – 6 баллов, 14 место
8   Лобанова Анастасия метис Белка – 2, 3, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 15 баллов, 7 место
9   Кулешова Мария бк Куба – 3, 2, 0, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 6 место
10   Гурова Вика минибуль Бастинда – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 0 – 12 баллов, 9 место
11   Полетаева Татьяна метис Соня – 1, 2.5, 2.5, 1, 2.5 – 9.5 балла, 11 место
12   Калинин Александр бордер колли Харди – 2.5, 0, 3.5, 2 – 8 баллов, 13 место
13   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 3.5, 3.5, 0, 2, 0, 0 – 9 баллов, 12 место
14   Пожогина Екатерина бк Зэро – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 1 место
15   Кулешова Мария гшфт Юкси – 2.5, 3.5, 0, 0, 3, 0 – 9 баллов, 12 место
16   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 2.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 13 баллов, 8 место
17   Колпакова Светлана малинуа Заноза – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 2.5, 3.5 – 17 баллов, 2 место
18   Макарова Виктория бордер колли Боз – 0, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0 – 10.5 баллов, 10 место
19   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 3.5, 2.5, 1 – 9.5 балла, 11 место
20   Кустарникова Мария бордер колли Папай – 2.5, 3, 3, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 5 место (перебос)




   прогресс
1   Кулешова Мария гшфт Дива – 2.5, 4, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 17 баллов, вне зачёта
2   Шарова Алена метис Байсари – 0, 2.5, 4, 0 – 6.5 балла, 13 место
3   Сметанина Татьяна Бк Пуля – 3.5, 3.5, 3.5, 4, 4, 4 – 19 баллов, 4 место (переброс)
4   Ефремова Софья толлер Венди  - 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 17.5 балла, 6 место
5   Першикова Елена стаффбуль Умка – 3, 3, 4, 3, 4, 2.5 – 17 баллов, 7 место
6   Суханова Ксения бордер колли Добби – 4, 4, 4 2.5, 3, 2.5, 4 – 19 баллов, 3 место (переброс)
7   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 0, 0, 4, 3.5, 4, 3.5, 3.5 – 18.5 балла, 5 место
8   Лобанова Анастасия метис Белка – 2.5, 0, 4, 3.5, 2.5, 2.5 – 15 баллов, 9 место
9   Гурова Вика минибуль Бастинда – 0, 0, 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 14 место
10   Полетаева Татьяна метис Соня – 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 4 – 17 баллов, 7 место
11   Калинин Александр бордер колли Харди – 0, 0 – 0 баллов
12   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 4, 4, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 15.5 балла,  вне зачёта
13   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0, 2.5, 3.5 – 16.5 балла, 8 место
14   Кулешова Мария бк Лайф – 3.5, 0, 0, 0, 3, 4 – 10.5 балла, 12 место
15   Язынина Надежда тервюрен Грант – 0, 0, 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 14 место
16   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 0, 0, 0, 4, 4, 3.5 – 11.5 баллов, 11 место
17   Колпакова Светлана малинуа Заноза – 0, 0, 2, 0, 4, 2.5, 4 – 12.5 балла, 10 место
18   Гурова Вика бордер колли Ру – 0, 2.5, 0, 4, 3, 4, 4, 4 – 19 баллов, 2 место
19   Макарова Виктори бордер колли Гудвин – 3.5, 4, 2.5, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
20   Серганова Александра АСТ Кира – 3.5, 4, 0, 4 – 11.5 балла, 11 место


   мастер
1   Гурова Вика бордер колли Веник – 4, 4, 3, 4, 3.5, 3.5, 4 – 0, 3.5, 0, 3.5, 3, 3 – 33.5 балла, 3 место
2   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 4, 4, 4, 0, 4, 4 – 3.5, 3, 0, 2.5, 3.5, 0, 0 – 32.5 балла, 4 место
3   Ефремова Софья толлер Венди – 0, 3.5, 0, 0, 2.5, 3.5 – 3, 0, 2, 3, 3, 3, 0 – 23.5 балла, 8 место
4   Першикова Елена стаффбуль Умка – 0, 3.5, 2.5, 3, 3, 3, 0 – 2, 0, 0, 0, 0, 0 – 17 баллов, 9 место
5   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 4, 3.5, 4, 3, 3, 4 – 4.5, 0, 0, 2.5, 0, 4, 0 – 29.5 балла, 6 место
6   Суханова Ксения бордер колли Добби – 0, 0, 0, 3.5, 4, 3, 2.5 – 3, 3.5, 2.5, 4,3.5, 4.5, 2.5 – 31.5 балла, 5 место
7   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 2.5, 4, 4, 0, 3, 4, 2.5, 4 – 3.5, 0, 3.5, 0, 5, 4.5 – 35.5 балла, 2 место
8   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3.5, 3, 3, 3, 3, 3.5, 3.5 – 3.5, 0, 0, 3, 3.5, 3, 3 – 32.5 балла, 4 место
9   Гурова Вика бордер колли Ру – 4, 3.5, 4, 4, 3, 2.5, 4 – 3.5, 5, 3.5, 3.5, 5, 4.5 – 41 балл, 1 место
10   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 3, 4, 3.5, 0, 4, 3.5, 4 – 3, 0, 3.5, 0, 2, 0, 0 – 27.5 балла, 7 место
11   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 0, 2.5, 3.5, 3.5, 4, 0 – 3.5, 0, 3, 0, 0, 4, 3.5 – 27.5 балла, 7 место
12   Першикова Елена метис Соня – 0, 4, 0, 0, 0 – 2, 0, 2.5, 0, 0, 2 – 10.5 балла, 10 место




   эксперт
1   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 3, 4, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 0, 3.5, 3.5, 3, 0, 0 – 27.5 балла, 6 место
2   Гурова Вика уиппет Рой – 3.5, 3, 3.5, 4, 2.5, 3.5, 3.5 – 3.5, 0, 4, 3, 3.5, 4.5 – 36.5 балла, 3 место
3   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 2.5, 5, 3, 0, 0, 0, 0 – 0, 3.5, 3.5, 4, 2.5, 0, 4 – 28 баллов, 5 место
4   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 3, 0, 3.5, 0, 0, 0 – 0, 0, 0, 0, 2, 2.5, 2 – 13 баллов, 8 место
5   Сметанина Татьяна бордер колли Куба – 3, 3.5, 3.5, 0, 4.5, 4.5 – 3, 4, 0, 0, 4 – 30 баллов, 4 место
6   Пожогина Екатерина малинуа Заноза – 0, 4, 0, 2.5, 0, 0, 4 – 4, 3, 0, 3.5, 0, 4, 0 – 25 баллов, 7 место
7   Гурова Вика бордер колли Веник – 0, 3.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5 – 3.5, 4.5, 4, 3.5, 4, 0 – 41 балл, 1 место
8   Гурова Вика бордер колли Ру – 0, 5, 3.5, 4.5, 5, 5, 3.5 – 3.5, 0, 3.5, 3, 4, 3.5, 0 – 40.5 балла, 2 место
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июль 25, 2016, 06:36:16 pm
18 сентября "Чемпионат России"
Точность, Питч энд Гоу



новички   
1   Колпакова Светлана питбуль Ютта – 3,3.5, 3.5, 3, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 4 место (переброс)
2   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 3.5. 2, 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 7 место
3   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 3, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3 – 16.5 балла, 6 место
4   Гурова Вика бордер колли Лика – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 2 место (переброс)
5   Лобанова Анастасия метис Белка – 0, 2.5, 0, 3, 3.5 – 9 баллов, 13 место
6   Чайковская Полина бордер колли Вереск – 3.5, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 8 место
7   Пожогина Екатерина бордер колли Куба – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 17,5 балла, 1 место (переброс)
8   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 2, 2.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 9 место
9   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири – 2, 3, 2, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 11 место
10   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 2.5, 2, 3.5, 0, 0 – 8 баллов, 14 место
11   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 17 баллов, 5 место (переброс)
12   Ульянова Виктория уиппет Шерлок - 3.5, 2.5, 0, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 8 место   
13   Колпакова Светлана малинуа Заноза - 2.5, 3.5, 3, 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 баллов, 3 место (переброс)
14   Ксения Иванова бордер колли Зэро – 3, 0, 0, 3.5, 0, 0 – 6.5 балла, 15 место
15   Гурова Вика керн-терьер Хлопа – 0, 2.5, 2, 3, 3, 3 – 13.5 балла, 10 место
16   Ивакина Дарья овчарка Лайма - 3, 0, 3, 0, 3.5  - 9.5 балла, 12 место
17   Яборова Ольга бордер-колли Сокко – 3, 3.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 7 место



прогресс
1   Колпакова Светлана питбуль Ютта – 3.5, 0, 3, 3, 2, 3.5 – 15 баллов, 7 место
2   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 3, 4, 3.5, 4, 3.5, 2.5 – 18 баллов, 4 место (переброс)
3   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 15 место
4   Гурова Вика бордер колли Лика – 0, 3, 0, 4, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 8 место
5   Лобанова Анастасия метис Белка – 3, 3, 3.5, 0 – 9.5 балла, 12 место
6   Чайковская Полина бордер колли Вереск – 0, 0, 2, 3, 0 – 5 баллов, 14 место
7   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 3.5, 0, 4, 0, 4, 4, 4 – 19.5 балла, 2 место
8   Першикова Елена и стаффбуль Умка – 0, 4, 4, 4, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
9   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3.5, 0, 3, 0, 4, 3.5, 4 – 18 баллов, вне зачёта
10   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 0, 4, 4, 3.5, 0, 0 – 11.5 балла, 11 место
11   Ульянова Виктория уиппет Шерлок – 0, 2.5, 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5 – 13 баллов, 10 место
12   Колпакова Светлана малинуа Заноза – 4, 2, 3, 0, 3, 3, 3.5, 0 – 16.5 балла, 6 место
13   Ксения Иванова бордер колли Зэро – 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3, 2.5, 3 – 16.5 балла, 6 место
14   Гурова Вика бордер колли Ру – 4, 0, 4, 3, 4, 3, 3.5 – 18.5 балла, 3 место
15   Пожогина Екатерина бордер колли Куба – 2, 4, 4, 0, 3, 3.5, 3.5 – 18 баллов, 5 место (переброс)
16   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 2.5, 0, 0 – 5 баллов, 14 место
17   Чайковская Полина русский  спаниель Бирюса – 0, 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 7 баллов, 13 место
18   Яборова Ольга бордер колли Сокко – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
19   Гурова Вика керн-терьер Хлопа – 0, 4, 2.5, 0, 3.5, 3.5 – 13.5 балла, 9 место


мастер
1   Пожогина Екатерина бордер колли Пуля – 0, 3.5, 0, 0, 3.5, 0 – 0, 0, 0 – штраф – 4 балла, 10 место
3   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 0, 0 – 0, 0, 0, 0, 2, 0 – 2 балла, 11 место
4   Гурова Вика бордер колли Веник – 4, 4, 2.5, 4, 4, 3.5, 3.5, 2.5 – 3.5, 3.5, 2, 3, 3.5, 3.5, 3, 4 – 37.5 балла, 4 место
5   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 4, 4, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 3.5, 3.5, 4, 4, 3.5, 3.5, 3, 4 – 38 баллов, 3 место
6   Першикова Елена и стаффбуль Умка – 4, 4, 4, 0, 2.5 – 3, 2.5, 2, 0, 2.5, 4, 3 – 29.5 балла, 7 место
7   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4 – 0, 0, 0, 4, 3, 0, 4.5 – 31.5 балла, 6 место
8   Ульянова Виктория уиппет Шерлок – 0, 0, 2, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 3, 3.5, 3, 3.5, 0, 0, 0 – 29 баллов, 8 место
9   Пожогина Екатерина бордер колли Куба – 4, 3.5, 3.5, 4, 0, 3.5, 2.5 – 0, 3.5, 4, 3, 4, 4.5, 4.5 – 39 баллов, 2 место
10   Чайковская Полина русский  спаниель Бирюса – 4, 3.5, 0, 3.5, 4, 2 – 4, 0, 2.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 34.5 балла, 5 место
12   Гурова Вика бордер колли Ру – 0, 4, 4, 4, 4, 0, 4 – 3.5, 4, 4, 5, 3, 3.5, 4.5 – 41 балл, 1 место
13   Колпакова Светлана малинуа Заноза – 3.5, 4, 0, 0, 4, 2.5, 4, 2 – 0, 0, 0, 0, 0, 0, 2, 2.5, 0 – 22.5 балла, 9 место


Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 19, 2016, 12:58:32 pm
16 октября "Осенний вальс"
Точность, Питч энд Гоу


новички
1   Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 0, 0, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 12 баллов, 9 место
2   Кузнецова Ольга питбуль Sky Angel's Dynamite – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 17.5 баллов, 2 место (переброс)
3   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 3, 2, 2.5, 3.5 – 13.5 балла, 7 место
4   Пожогина Екатерина бордер колли Эврика – 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 6 место
5   Калинин Александр бордер колли Харди – 0, 0, 0, 3.5, 3 – 6.5 балла, 12 место
6   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 16.5 балла, 4 место
7   Осипова Екатерина белая швейцарская овчарка Флайт – 0, 0, 2.5, 3.5, 3 – 9 баллов, 11 место
8   Пацына Анастасия бордер-колли Ника – 2, 2.5, 0, 2.5, 2, 2.5, 3 – 12.5 балла, 8 место
9   Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 2, 0, 0, 3 – 5 баллов, 13 место
10   Пожогина Екатерина бордер колли Зэро – 3.5, 3.5, 3.5, 3, 0, 3, 3 – 16.5 балла, 4 место
11   Кулешова Алена малинуа Тейваз- 1, 2.5, 2, 3, 3, 3.5 – 14 баллов, 6 место
12   Колпакова Светлана малинуа Заноза – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 17.5 балла, 1 место (переброс)
13   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 2, 2.5, 3.5, 0, 3, 0 – 11 баллов, 10 место
14   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 3 место (переброс)
15   Кулешова Мария бк Лайф – 2, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 3.5 – 15 баллов, 5 место
16   Пацына Анастасия карликовый пудель Фигаро – 2, 2.5, 3, 3.5, 3, 0, 0 – 14 баллов, 6 место
17   Герасименко Анастасия метис аусси Лебаннен – 0, 0, 2, 0, 0, 0 – 2 балла, 14 место
18   Ковалёв Юрий метис Рич  – 0, 0 – 0 баллов, вне зачёта



прогресс
1   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт  - 3.5, 0, 4, 3, 0, 4, 3.5 – 18 баллов, вне зачёта
2   Кулешова Мария жшфт Дива – 3.5, 3, 0, 3.5, 0, 3 – 13 баллов, 7 место
3   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3.5, 2 3.5, 2.5, 3.5, 0, 3.5 – 16.5 балла, 6 место
4   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
5   Сметанина Татьяна бк Куба – 3.5, 3.5, 4, 3.5, 4, 4, 3 – 19 баллов, 1 место (переброс)
6   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 3.5, 4, 3, 3, 3, 3.5 – 17 баллов, 5 место
7   Осипова Екатерина белая швейцарская овчарка Флайт – 4, 4, 3, 0, 3, 3 – 17 баллов, 5 место
8   Пацына Анастасия бордер-колли Ника – 3.5, 3.5, 4, 4, 2, 3.5, 4 – 19 баллов, 3 место (переброс)
9   Кулешова Алена малинуа Тейваз – 3.5, 0, 0, 0, 4 – 7.5 балла, 9 место
10   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 3.5, 4, 0, 4, 3, 3.5, 3.5 – 18.5 балла, 4 место
11   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 4, 3.5, 3, 3.5, 4, 3.5, 4 – 19 баллов, 2 место (переброс)
12   Калинин Александр бордер-колли Харди – 0, 3, 3.5, 0 - 6.5 балла, вне зачёта
13   Ёлкина Ольга ка де бо Барс – 0, 0, 0, 4, 4, 4 – 12 баллов, 8 место


мастер
1   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 3.5, 4, 4, 4, 3.5, 3.5 – 4, 0, 0, 0, 0, 0, 3 – 26 баллов, вне зачёта
2   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 3.5, 4, 2.5, 3.5, 3.5, 3 – 0, 0, 0, 2, 2, 2, 0, 2 – 25.5 балла, 5 место
3   Сметанина Татьяна бордер колли Куба – 2.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 0, 3, 3.5, 0, 3. 3, 0 – 30 баллов, 3 место
4   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 3.5, 0, 0, 0, 4, 0 – 0, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 0 – 8.5 балла, 8 место
5   Пацын Алексей бордер-колли Ника – 2, 0, 3.5, 0, 3.5, 4 – 0, 0,4.5, 0, 0, 3.5 – 21 балл, 6 место
6   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3, 4, 3, 2.5, 4, 4, 4, 0 - 0, 4, 4, 4, 4, 3, 3.5 – 38.5 балла, 1 место
7   Першикова Елена и стаффбуль Умка – 3, 3.5, 4, 3.5, 4, 3.5, 4 – 0, 0, 3, 0, 2, 3, 2.5 – 29.5 балла, 4 место
8   Кулешова Алена малинуа Тейваз – 1, 0, 0, 0 3.5 – 0, 2, 0, 0, 2.5, 2, 0 – 11 баллов, 7 место
9   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 3, 3.5, 4, 3.5, 4, 0, 0 – 0, 4.5, 0, 0, 4, 3.5, 3 – 33 балла, 2 место

Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Апрель 29, 2017, 07:25:22 pm
29 апреля 2017 "От винта!"
Точность, Питч энд Гоу




новички
1   Ермоленко Татьяна бордер терьер Маркус – 0, 2.5, 0, 1.5, 0 – 4 балла, 17 место
2   Серганова Александра АСТ Кира – 2.5, 3, 0, 0 – 5.5 балла, 16 место
3   Нестайко Елизавета миниатюрный пудель Флай – 0, 2, 3, 3.5 – 8.5 балла, 13 место
4   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 14 баллов, 6 место
5   Сафонова Оксана шелти Юстас – 3.5, 0, 0, 3 – 6.5 балла, 14 место
6   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 2.5 – 10.5 балла, 11 место
7   Борисова Евгения бк Джесси – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 1.5 – 15.5 балла, 5 место
8   Запорожец Татьяна бк Хэсти – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0, 3 – 13.5 балла, 7 место
10   Фокина Ольга бордер колли Редди – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 18.5 балла, 1 место
11   Шарова Алена метис Байс – 2.5, 0, 2, 3, 2.5 – 10 баллов, 12 место
12   Макарова Виктория бордер колли Боз – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 18 баллов, 2 место (переброс)
13   Сафонова Оксана йорк Паша – 0, 0 – 0 баллов
14   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири – 0, 0, 3.5, 2.5, 0 – 6 баллов, 15 место
15   Герасименко Анастасия метис аусси Лебаннен – 0, 0, 3 – 3 балла, 18 место
16   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 0, 0, 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 18 баллов, 3 место (переброс)
17   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3.5, 3.5, 3.5, 2, 0, 3.5 – 16 баллов, 4 место
18   Нестайко Елизавета энтлебухер зенненхунд Ежа  – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
19   Нечитайлова Рита бордер колли Хэппи – 2, 3, 2.5, 0, 2, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 8 место
20   Копычева Алина метис Гектор – 0, 3.5, 3.5, 3, 1.5 – 11.5 балла, 10 место
21   Герасимова бордер колли Конарр – 1.5, 2.5, 2.5, 3, 2.5, 0 – 12 баллов, 9 место




прогресс
1   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 0, 2.5, 0, 2.5, 3, 0 – 10.5 балла, 8 место
2   Серганова Александра АСТ Кира – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
3   Сафонова Оксана шелти Юстас – 0, 0, 0 – 0 баллов
4   Сметанина Татьяна бордер колли Куба – 3.5, 4, 0, 4, 4, 0, 4 – 19.5 балла, 1 место
5   Запорожец Татьяна бк Хэсти – 3.5, 0, 3, 3.5, 3.5, 4 – 17.5 балла, 4 место
6   Ярославцева Настя бордер колли Пуля – 0, 3.5, 0, 2.5, 0, 3 – 9 баллов, 10 место
9   Шарова Алена метис Байс – 2.5, 4, 0, 2.5, 3.5 – 12.5 балла, 6 место
10   Макарова Виктория бордер колли Боз – 4, 0, 0, 4, 2.5, 3, 3, 4 – 18 баллов, 3 место
11   Сафонова Оксана шелти Феликс – 0, 3, 0, 2.5, 4 – 9.5 балла, 9 место
12   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири – 4, 0, 4, 3.5, 4, 3 – 18.5 балла, 2 место
13   Герасименко Анастасия метис аусси Лебаннен- 4, 4, 3.5, 0, 0 – 11.5 балла, 7 место
14   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 4, 0, 3.5, 4, 0, 3.5, 0 – 15 баллов, 5 место
15   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 10.5 балла, 8 место
16   Борисова Евгения бк Джесси – 0, 0, 0, 2.5, 0, 0 – 2.5 балла, 12 место
17   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 0, 3.5, 0, 4, 0 – 7.5 балла, 11 место
18   Нечитайлова Рита метис Рич – 3.5, 2.5, 0, 3.5, 0 – 9.5 балла, 9 место



мастер
1   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 0, 4, 0, 3, 4, 0 – 14.5 балла, 6 место
2   Пожогина Екатерина бордер колли Пуля – 3.5, 4, 0, 0, 3, 0 – 0, 3.5, 0, 5, 5, 5 – 29 балов, 3 место
3   Макарова Виктория аппенцелер Артур – 2.5, 3.5, 4, 2.5, 2.5, 3.5 – 4, 3.5, 3.5, 3.5. 0, 3.5 – 34 балла, 1 место
4   Першикова Елена стаффбуль Умка – 4, 4, 4, 3.5, 3.5, 4 – 0, 0, 0, 4, 0, 0 – 23.5 балла, 4 место
5   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0 ,0, 3.5, 0, 0 – 0, 0, 0, 0, 0 – 6 баллов, 7 место
6   Сметанина Татьяна бордер колли Куба – 4, 0, 0, 0, 3.5, 0 – 4, 0, 0, 0, 0, 3.5 – 15 баллов, 5 место
7   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3.5, 4, 4, 0, 0, 4, 0 – 0, 0, 3.5, 4.5, 0, 4.5, 4.5 – 32.5 балла, 2 место


эксперт
1   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 3, 3.5, 0, 3.5, 4, 0 – 2, 4.5, 0, 0, 0, 4 – 24.5 балла, 5 место
2   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 3.5, 5, 0, 4, 3.5, 0 – 4, 3.5, 3, 0, 0, 4.5 – 31 балл, 2 место
3   Першикова Елена стаффбуль Умка – 0, 2.5, 0, 0 ,3, 0 – 3.5, 0, 0, 0, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 7 место
4   Пожогина Екатерина бордер колли Куба – 0, 3.5, 2.5, 3.5, 3, 0 – 5, 4.5, 4.5, 5, 4 – 35.5 балла, 1 место
5   Макарова Виктория аппенцеллер Артур – 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3, 3 – 2.5, 0, 2.5, 2, 3, 3.5 – 30 баллов, 3 место

6   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 4, 0, 3, 3, 4.5 – 0, 0, 0, 0, 3.5, 4.5 – 22.5 балла, 6 место
7   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3.5, 0, 5, 4.5, 0, 5 – 0, 0, 0, 4.5, 4, 3 – 29.5 балла, 4 место
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Апрель 29, 2017, 07:25:53 pm
4 Июня 2017 "Захватывающие диски"
Точность, Питч энд Гоу



новички
1   Серганова Александра бордер-колли Ника – 2.5, 0, 0, 1.5, 0 – 4 балла, 15 место
2   Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 1, 2.5, 0, 1 – 4.5 балла, 14 место
3   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 3.5, 0, 2.5, 3, 0, 2.5 – 11.5 балла, 7 место
4   Нестайко Елизавета энтлебухер-зенненхунд Ежа – 1, 0, 2, 1.5, 2.5, 2 – 9 баллов, 10 место
5   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 2.5, 2, 0, 3.5, 2, 2.5 – 12.5 балла, 6 место
6   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 1.5, 0, 0, 1.5, 2.5, 0 – 5.5 балла, 13 место
7   Ивакина Дарья овчарка Лайма – 3, 3, 2, 0 – 8 баллов, 11 место
8   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 1.5, 0, 1.5, 0, 0, 0 – 3 балла, 16 место
9   Шарова Алена метис Байс – 2, 2.5, 2.5, 2.5, 1.5 – 11 баллов, 8 место
10   Макарова Екатерина БШО Спартак – 2, 2.5, 3, 2.5, 3.5, 3.5 – 15 баллов, 3 место
11   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0, 3.5 – 14 баллов, 4 место
12   Белякова Ольга АО Джим – 0, 2, 3.5, 0, 2.5, 3.5 – 11.5 балла, 7 место
13   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 1.5, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 0 – 11 баллов, 8 место
14   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 0, 0, 0, 1.5, 1, 0 – 2.5 балла, 17 место
15   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 2.5, 0, 2.5, 1, 3.5, 2, 2.5 – 13 баллов, 5 место
16   Суханова Ксения бордер колли Добби – 0, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 10 баллов, 9 место
17   Сметанина Татьяна бк Эри – 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2, 3 – 17 баллов, 2 место
18   Полетаева Татьяна метис Соня – 1, 1, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 8 место
19   Нестайко Елизавета миниатюрный пудель Флай – 1, 1.5, 1.5, 1.5, 0, 1.5, 1.5 – 7.5 балла, 12 место
20   Мезенцева Валентина АСТ Платина – 0, 1, 0, 0, 0 – 1 балл, 18 место
21   Макарова Виктория бордер колли Боз – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 17.5 балла, 1 место
22   Спасская Алиса аусси Нильс – 2, 2.5, 2.5, 0, 0, 2, 2 – 11 баллов, 8 место
23   Гусева Анастасия бордер Майки – 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 5 место


прогресс
1   Хайрудинова Ирина керн-терьер Хлопа – 0, 0, 1.5, 0, 0, 0, 2, 0 – 3.5 балла, 14 место
2   Иванова Ксения хилер Фокс – 3, 0, 0, 0, 0 – 3 балла, 15 место
3   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 3.5, 4, 2.5, 0, 4, 2 – 16 баллов, 4 место
4   Сметанина Татьяна бк Пуля – 0, 0, 0, 3, 4, 0 – 7 баллов, 11 место
5   Белякова Ольга аусси Джим – 2.5, 0, 0, 0, 0, 3 – 5.5 балла, 13 место
6   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 2.5, 0, 0, 0 – 2.5 балла, 16 место
7   Капранова Юлия бк Аморетто стар винер(Ами) – 3, 4, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 18 баллов, 3 место
8   Сафонова Оксана шелти Юстас – 4, 4, 0, 0 – 8 баллов, 10 место
9   Шарова Алена метис Байс – 0, 0, 0, 2.5, 3, 3 – 8.5 балла, 9 место
10   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 0, 2.5, 4, 0, 0 – 6.5 балла, 12 место
11   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 0, 0, 3.5, 4, 4 – 11.5 балла, 8 место
12   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 3.5, 0, 2, 3, 2.5, 2.5 – 13.5 балла, 7 место
13   Сметанина Татьяна бк Эри – 0, 4, 0, 0, 3, 0, 0 – 7 баллов, 11 место
14   Полетаева Татьяна метис Соня – 2.5, 3, 3, 3, 2, 3 – 14.5 балла, 6 место
15   Макарова Виктория бордер колли Боз – 4, 0, 0, 4, 4, 3.5, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
16   Суханова Ксения бордер колли Добби – 2.5, 4, 2.5, 3, 3, 2, 0 – 15 баллов, 5 место
17   Гусева Анастасия бордер Майки – 2.5, 4, 3, 4, 3.5, 4, 3 – 18.5 балла, 2 место
18   Сафонова Оксана шелти Феликс – 3, 3, 0, 3, 3, 1.5 – 13.5 балла, 7 место

мастер
1   Сметанина Татьяна б/к Пуля – 2.5, 0, 4, 3.5, 3.5, 3.5, 4 – 3, 4, 3, 2.5, 4, 3.5, 0 – 36 баллов, 1 место
2   Першикова Елена стаффбуль Умка - 4, 3.5, 4, 4, 4, 3.5, 3 – 3, 2.5, 3, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5 – 34 балла, 3 место (переброс)
3   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 3, 0, 3.5, 0, 3.5 – 0, 0, 2, 0, 0, 0, 2 – 14 баллов, 10 место
4   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 3.5, 4, 4, 3.5, 3.5, 3.5 – 3, 2.5, 0, 2.5, 3.5, 3, 3.5 – 34 балла, 2 место (переброс)
5   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 0, 0, 0, 0 – 2, 2.5, 1.5, 2.5, 0, 3.5 – 12 баллов, 11 место
6   Сметанина Татьяна бк Эри – 0, 4, 4, 0, 0, 3.5, 3.5 – 2.5, 2.5, 0, 0, 2, 2, 2.5 – 26.5 балла, 7 место
7   Капранова Юлия бк Аморетто стар винер(Ами) – 2, 0, 3.5, 2, 4, 4, 3.5 – 0, 2, 3, 0, 0, 0, 2.5, 0, 2 – 26.5 балла, 7 место
8   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 2.5, 0, 3, 1, 2.5, 2 – 0, 0, 2, 0, 0, 2.5, 0, 2 – 17.5 балла, 9 место
9   Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 4, 3, 2, 0, 3.5 – 0, 2.5, 2.5, 3, 3, 3, 0 – 30 баллов, 6 место
10   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 4, 4, 3, 3.5, 4, 4, 3 – 0, 3.5, 0, 4.5, 0, 3.5, 0 – 31 балл, 4 место
11   Макарова Виктория аппенцеллер зенненхунд Артур – 2.5, 3.5, 4, 3.5, 0, 4 – 0, 3.5, 3.5, 3, 0, 3, 0 – 30.5 балла, 5 место
12   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3, 0, 4, 3, 2, 3.5, 0 – 0, 1.5, 0, 3, 0, 2, 0, 2.5 – 24.5 балла, 8 место
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июль 23, 2017, 07:37:26 pm
23 Июля 2017 "Кубок Клуба"
Точность, Питч энд Гоу



новички
1   Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик – 0, 0, 2.5, 2.5, 1.5, 2.5, 1.5, 1.5 – 10.5 балла, 12 место
2   Шарова Алёна метис Байсари – 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 15.5 балла, 3 место
3   Горчакова Екатерина американский голый терьер Арчибальд – 1, 0, 2.5, 2.5, 1.5 – 7.5 балла, 14 место
4   Хайрудинова Ирина керн терьер Хлопа – 0, 2, 1.5, 1.5, 0, 2.5, 0 – 7.5 балла, 14 место
5   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 2.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 1 место
6   Иванова Дарья ризеншнауцер Куна – 0, 0, 2.5, 2.5, 2, 3.5 – 10.5 балла, 11 место
7   Колпакова Светлана питбуль Ютта – 0, 0, 3.5, 0, 3 – 6.5 балла, 15 место
8   Иванова Ксения хилер Фокс – 2.5, 0, 0, 2.5, 0, 0 – 5 баллов, 16 место
9   Эбергардт Анастасия джек рассел терьер Гермиона – 0, 1.5, 1.5, 0, 1.5, 1.5, 1.5, 1.5, 0, 1.5 – 7.5 балла, 14 место
10   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 3, 3.5, 3.5, 0, 0 – 10 баллов, 13 место
11   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 3, 3.5, 2,5, 3, 2.5, 3, 2 – 15 баллов, 4 место
12   Пелевина Ольга пудель Чарли – 2.5 – 2.5 балла, 18 место
13   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 1.5, 2.5, 2.5, 1.5, 2.5, 3.5 – 12.5 балла, 7 место
14   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 0, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – 7.5 балла, 14 место
15   Насырова Светлана джек рассел терьер Милана – 0, 2.5, 2.5, 2, 1.5, 2.5, 0 – 11 баллов, 10 место
16   Капранова Юлия бордер-колли Аморетто стар винер(Ами) – 3, 0, 0, 2, 0, 0, 3, 3.5 – 11.5 балла, 9 место
17   Серганова Александра бордет колли Ника – 0, 2.5, 0, 0, 0 2 – 4.5 балла, 17 место
19   Иванова Ксения бордер колли Зэро– 2.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2, 3.5, 2.5, 2.5 – 14.5 балла, 5 место
19   Кузнецова Ольга пит-буль Sky Angel's Dynamite – 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – 12 баллов, 8 место
20   Бакламина Александра вельш корги кардиган Буся – 2.5, 1.5, 1, 2, 3, 3, 3 – 13.5 балла, 6 место
21   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3.5, 2.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 16.5 балла, 2 место



прогресс
1   Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик – 3, 0, 3, 0, 0, 0 – 6 баллов, 10 место
2   Панков Алексей бордер колли АТАС – 3.5, 0, 0, 4, 4, 0, 3.5 – 15 баллов, 5 место
3   Горчакова Екатерина американский голый терьер Арчибальд – 0, 3, 0, 2 – 5 баллов, 11 место
4   Полетаева Татьяна метис Соня – 3, 0, 2.5, 3, 0 – 8.5 балла, 7 место
5   Шарова Алёна метис Байсари – 2.5, 3, 4, 2.5, 2.5 – 14.5 балла, 6 место
6   Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 3, 3.5, 0, 0 – 6.5 балла, 9 место
7   Герман Маргарита бордер колли Иви – 3.5, 0, 3.5, 0, 0, 3, 4 – 14 баллов, 7 место
8   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 0, 0, 3, 3 – 6 баллов, 10 место
9   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 0, 0, 0, 0, 3.5, 3, 0 – 6.5 балла, 9 место
11   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 4, 3.5, 4, 4, 3 – 18.5 балла, 2 место (переброс)
12   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3.5, 0, 4, 0, 3.5, 4 – 15 баллов, 5 место
13   Капранова Юлия бордер-колли Аморетто стар винер(Ами) – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 7 баллов, 8 место
14   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 2, 3.5, 3.5, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 4 место
15   Колпакова Светлана малинуа Заноза – 2.5, 0, 0, 0, 4, 0 – 6.5 балла, 9 место
16   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3.5, 3.5, 3.5, 4, 2.5, 2.5, 4 – 18.5 балла, 1 место (переброс)
17   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 3.5, 0, 4, 4, 4, 0 – 15.5 балла, 4 место
18   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 4, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 4 – 18.5 балла, 3 место (переброс)



мастер
1 место  37,5 баллов  Пожогина Екатерина БК Квинт   2,5   3   4   3   3,5   4   3      
                  4   0   2,5   4   3,5   4   4,5      
7 место  24 балла  Панков Алексей БК АТАС   4   3,5   0   0   0   4         
                  0   2,5   3,5   3   0   3,5         
6 место  26 баллов  Першикова Елена стаффбуль Умка  0   4   0   4   3,5   3,5         
                  3   0   2,5   2,5   3   0         
5 место  28 баллов  Макарова Екатерина БШО Спартак  0   3,5   3,5   0   0   2,5   3      
                  3,5   2,5   0   2,5   3,5   2,5   3,5      
4 место  30 баллов  Герман Маргарита БК Иви  0   4   4   4   0   0   3,5      
                  2,5   3   2   3,5   3,5   0   0   0   
8 место  20 баллов  Пожогина Екатерина БК Энигма   0   0   0   2,5   0   3,5         
                  3,5   3   0   4   3,5   0         
2 место  33  Суханова Ксения БК Добби  3   4   0   4   3,5   4         
                  2   4,5   0   2,5   2,5   0   3      
9 место  19,5 баллов  Иванова Ксения БК Зеро  3,5   3,5   3,5   3,5   3,5   3,5   3,5      
                  0   0   0   0   0   0   2   0   
10 место  16 баллов  Капранова Юлия БК Ами  2,5   0   2,5   0   3,5   2   3   0   
                  0   0   0   0   2,5   0   0   0   0
3 место  32 баллов  Першикова Елена метис Соня   0   2,5   3,5   4   3,5   4         
                  3   2,5   3   2,5   3,5   0         
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 03, 2017, 06:05:14 pm
3 Сентября 2017 "Чемпионат России"
Точность, Питч энд Гоу


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

новички
1   Серганова Александра бордер колли Ника – 3.5, 3, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 15 баллов, 4 место
2   Кулешова Мария Бк Лайф – 3.5, 2.5, 2, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 13.5 балла, 6 место
3   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик - 0, 2, 0, 1.5, 3, 0, 2.5 – 9 баллов, 11 место
4   Мезенцева Валентина АСТ Платина – 1, 1, 1.5, 2.5, 2 – 8 баллов, 12 место
5   Шарова Алена метис Байс – 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 8 место   
6   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 2, 3, 0, 3, 3.5, 3 – 14.5 балла, 5 место
7   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 3, 0, 2.5, 2, 0 – 7.5 балла, 13 место
10   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Лаки – 0, 3.5, 2.5, 2, 3.5 – 11.5 балла, 9 место
11   Кулешова Мария бордер колли Кайзер – 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0 – 16.5 балла, 2 место (переброс)
12   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 14.5 балла, 5 место
13   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 2.5, 2, 2, 1.5, 3.5 – 11.5 балла, 9 место
14   Эбергардт Анастасия дрт Гермиона – 0, 2.5, 0, 0, 0, 1.5, 2, 1 – 7 баллов, 14 место
15   Гусева Анастасия БК Майки – 3.5, 3.5, 3, 0, 3, 3 – 16 баллов, 3 место
16   Ульянова Виктория метис Циль – 3, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 1 место (переброс)
17   Ковалёв Юрий бордер терьер Марик – 0, 0, 2, 2, 0, 2.5 – 6.5 балла, 15 место
18   Макарава Екатерина БШО Спартак – 2.5, 2, 2.5, 2.5, 3, 2.5 – 13 баллов, 7 место
19   Капранова Юлия бордер колли Аморетто стар винер(Ами) – 3.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 14.5 балла, 5 место
20   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 2, 0, 3.5, 3, 2.5, 2.5 – 13.5 балла, 6 место
21   Ковалёв Юрий миттельшнауцер Леон – 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 13 место
22   Тюкин Глеб энтлебухер Каспер – 2, 3, 0, 2, 3.5, 0 – 10.5 балла, 10 место



прогресс
1   Полетаева Татьяна метис Соня – 2, 2.5, 3, 0, 3, 2.5 – 13 баллов, 11 место
2   Кулешова Мария Бк Лайф – 0, 4, 0, 0, 4, 3, 3 – 14 баллов, 10 место
3   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 1.5, 2.5, 0, 0, 1.5, 0 – 5.5 балла, 16 место
4   Шарова Алена метис Байс – 2, 2, 2.5, 3, 3, 4 – 14.5 балла, 9 место
5   Попова Василиса выжла/курцхаар Умбра – 3, 0, 4, 4, 4, 2.5, 2.5 – 17.5 балла, 3 место (переброс)
6   Панков Алексей бордер-колли АТАС – 4, 3.5, 3, 0, 4, 3.5 – 18 баллов, 2 место (переброс)
7   Селиванова София бордер колли Фосса – 3.5, 2.5, 3, 0, 0, 3, 4 – 16 баллов, 6 место
8   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 0, 3.5, 4, 3.5 – 11 баллов, 13 место
9   Суханова Ксения бордер колли Добби – 0, 3.5, 3.5, 3, 4, 3, 4 – 18 баллов, 1 место (переброс)
10   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 3.5, 0, 3.5, 4, 0 – 11 баллов, 13 место
11   Кулешова Мария Жшфт Дива – 3, 4, 3, 2, 2, 2.5, 3.5 – 16 баллов, 6 место
12   Гусева Анастасия БК Майки – 0, 2.5, 0, 4, 4, 1.5, 3, 0 – 15 баллов, 8 место
13   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 0, 2.5, 4, 3, 3, 2, 0 – 14.5 балла, 9 место
14   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 0, 3, 2.5, 3, 3, 3, 3.5 – 15.5 балла, 7 место
15   Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 2.5, 3, 2, 4, 4 – 17 баллов, 5 место
16   Капранова Юлия бордер колли Аморетто стар винер(Ами) – 0, 0, 0, 3.5, 3, 3.5, 2.5 – 12.5 балла, 12 место
17   Копничева Тамара НО Скарлетт – 2.5, 4, 4, 3.5, 3, 3 – 17.5 балла, 4 место (переброс)
18   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 0, 0, 2.5, 0, 0, 3.5 – 6 баллов, 15 место
19   Тюкин Глеб энтлебухер Каспер – 2.5, 2.5, 2.5, 2, 0, 0 – 9.5 балла, 14 место


мастер
1   Першикова Елена стаффбуль Умка – 4, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 4 – 2, 2, 2.5, 0, 2, 0 – 26 баллов,
2   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 3.5, 2.5 – 2, 0, 0, 0, 0, 0, 2.5 – 18 баллов, 11 место
3   Попова Василиса выжла/курцхаар Умбра – 4, 4, 4, 4, 2.5, 4, 3 – 2, 3, 3, 3, 3, 1.5, 3, 0, 2.5 – 35 баллов, 1 место
4   Панков Алексей бордер-колли АТАС – 4, 0, 3, 3.5, 2.5, 0, 0 – 2.5, 3, 0, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – 28 баллов, 6 место
5   Селиванова София бордер колли Фосса – 2.5, 3, 3.5, 4, 2.5, 3.5, 4 – 4, 0, 0, 2.5, 0, 2.5, 0 – 27 баллов, 8 место
6   Суханова Ксения бордер колли Добби – 4, 0, 3, 4, 2.5, 4, 3 – 3, 3, 4, 0, 4, 2.5, 0 – 34.5 балла, 2 место
7   Копничева Тамара и немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 2.5, 4, 2.5, 3, 3, 0 – 3, 2, 2, 3, 2.5, 2, 2, 2 – 27.5 балла, 7 место
8   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 3, 2.5, 4, 0, 3, 2, 3 – 0, 2.5, 0, 0, 0, 3, 0 – 21 балл, 10 место
9   Кулешова Мария Бк Куба – 2.5,2, 3, 4, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 2, 0, 3, 2.5, 0, 2, 2, 4 – 28 баллов, 6 место
10   Гусева Анастасия БК Майки – 3.5, 0, 3, 4, 4, 4 – 3.5, 0, 3, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2 – 32.5 балла, 3 место
11   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 4, 4, 4, 4, 3.5, 0, 2.5 – 0, 3, 2, 0, 0, 2, 0, 2.5 – 29 баллов, 5 место
12   Макарова Екатерина БШО Спартак – 4, 0, 4, 3, 4, 3 – 3, 2.5, 2.5, 3, 2.5, 0, 2 – 31.5 балла, 4 место
13   Капранова Юлия бордер колли Аморетто стар винер(Ами) – 3, 0, 0, 0, 4, 0 – 2, 0, 1.5, 2, 0, 0, 0, 0, 2.5 – 15 баллов, 12 место



эксперт
1   Першикова Елена метис Соня – 2, 2.5, 3, 0, 2.5, 2 – 3.5, 2, 0, 0, 2.5, 3 – 22 балла, 5 место
2   Суханова Ксения бордер колли Добби – 3.5, 0, 3, 3, 4, 3, 3 – 3.5, 4, 0, 4, 0, 4, 4 – 36 баллов, 1 место
3   Панков Алексей бордер-колли АТАС – 0, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 0 – 2.5, 3, 3.5, 3, 0, 0 – 19.5 балла, 6 место
4   Григоренко Юлия метис Байсари – 0, 0, 0, 0, 3.5 – 0, 0, 3.5, 3, 3 – 13 баллов, 8 место
5   Гусева Анастасия БК Майки -2, 2, 3, 3, 1.5, 1, 1, 2 – 2.5, 0, 0, 0, 0, 1.5, 1.5, 0 – 17.5 балла, 7 место
6   Першикова Елена стаффбуль Умка – 0, 0, 0, 4, 3.5 – 0, 0, 0, 2.5, 0, 3 – 13 баллов, 8 место
7   Макарова Екатерина бордер колли Энигма – 0, 3.5, 0, 4, 3.5, 0 – 2.5, 2.5, 0, 3, 3.5, 3.5, 3 – 26.5 балла, 3 место
8   Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 0, 0, 3, 2.5, 2.5, 3 – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3 – 27.5 балла, 2 место

9   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 0, 2.5, 3.5, 3, 3, 0 – 0, 4.5, 0, 4, 4 – 24.5 балла, 4 место

Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Октябрь 01, 2017, 11:44:12 am
30 Сентября 2017 "Осенний вальс"
Точность, Питч энд Гоу



новички
1   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 3, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 2.5 – 16 баллов, 4 место
2   Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2, 0, 2 – 11 баллов, 11 место
3   Серганова Александра бордер колли Ника – 0, 0, 0, 3.5, 3, 3.5 – 10 баллов, 13 место
4   Шарова Алена метис Байс – 2, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 15 баллов, 6 место
5   Кулешова Мария Прт Скрепка – 2.5, 0, 3, 0, 0, 3.5, 3.5 – 12.5 баллов, 9 место
6   Журавлева Анастасия аусси Рио – 3.5, 2, 2.5, 0, 0, 2.5 – 10.5 балла, 12 место
7   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 0, 2, 3.5, 3.5, 2 – 11 баллов, 11 место
8   Гусева Анастасия БК Майки – 3.5, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2 – 13 баллов, 8 место
9   Макарова Виктория бордер колли Боз – 2, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 17.5 балла, 1 место
10   Федорова Татьяна бордер колли Виджи – 3, 0, 2.5, 3, 3.5, 2.5 – 14.5 балла, 7 место
11   Гурова Вика бордер колли Лика – 2.5, 3.5, 2.5, 3, 2.5, 3, 3.5 – 15.5 балла, 5 место
12   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер Бак – 2, 3.5, 0, 3.5, 2.5 – 11.5 балла, 9 место
13   Кулешова Мария Бк Кайзер – 2.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 0, 3.5 – 16.5 балла, 3 место
14   Осипова Екатерина БШО Флайт – 0, 3.5, 3.5, 2.5, 3, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 2 место

15   Сметанина Татьяна ир. терьер Лель – 0, 2.5, 3.5, 3, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 4 место


прогресс
1   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 2, 4, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 18 баллов, 5 место
2   Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик – 3, 3, 0, 2.5, 0, 4, 0 – 12.5 балла, 11 место
3   Кулешова Мария Бк Куба – 2.5, 3, 4, 4, 4, 4, 3 – 19 баллов, 3 место
4   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 4. 3, 3.5, 4, 4, 3, 3 – 18.5 балла, 4 место
5   Шарова Алена метис Байс – 4, 3.5, 3.5, 3, 4 – 18 баллов, 5 место
6   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 14 место
7   Гусева Анастасия БК Майки – 0, 4, 3.5, 3.5, 0, 3, 3.5 – 17.5 балла, 6 место
8   Марук Ксения ПРТ Верон – 0, 2.5, 3.5, 4, 2.5, 2.5, 4 – 16.5 балла, 8 место
9   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 3.5, 0, 4, 4 – 11.5 балла, 12 место
10   Макарова Виктория бордер колли Боз – 4, 3.5, 0, 4, 3.5, 4, 4, 3.5 – 19.5 балла, 1 место (переброс)
11   Федорова Татьяна бордер колли Виджи – 0, 4, 4, 2.5, 4, 2.5, 0 – 17 баллов, 7 место
12   Гурова Вика бордер колли Лика – 0, 3, 3, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 9 место
13   Пожогина Екатерина бордер колли Манго – 4, 3, 3.5, 4, 4, 3, 4 – 19.5 балла, 2 место (переброс)
14   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер Бак – 0, 0, 0, 0, 2.5 – 2.5 балла, 15 место
15   Кулешова Мария Бк Кайзер – 0, 3, 3.5, 0, 3.5, 0, 3 – 13 баллов, 10 место
16   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 4, 4, 4, 3.5, 3, 3, 3 – 18.5 балла, 4 место
17   Журавлева Анастасия аусси Крис – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 14 место
18   Сметанина Татьяна ир. терьер Лель – 0, 0, 0, 0, 0, 4 – 4 балла, 13 место



мастер
1   Макарова Виктория аппенцеллер Артур – 4, 3.5, 2.5, 2.5, 4, 2.5 – 0, 3.5, 3, 0, 0, 3 – 26 баллов, 7 место
2   Панков Алексей бордер-колли АТАС – 0, 0, 4, 4, 4 – 0, 3.5, 0, 3.5, 0, 2.5 – 21.5 балла, 10 место
3   Сметанина Татьяна Бк Куба – 4, 3.5, 3.5, 4, 4, 3.5, 2 – 0, 3.5, 4, 3.5, 3, 3.5, 4 – 37.5 балла, 2 место
4   Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 0, 3.5, 3, 0, 4, 3.5 – 0, 3, 0, 0, 0, 2.5, 0 – 22 балла, 9 место
5   Змеевская Ольга бордер колли Манго – 3.5, 4, 3.5, 3, 3, 4, 3 – 4, 3, 4, 3, 3.5, 4, 4 – 37.5 балла, 1 место
6   Гусева Анастасия БК Майки – 0, 0, 3, 3, 4, 4 – 4, 2, 3, 2.5, 0, 2, 1, 1.5 – 27.5 балла, 5 место
7   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 4, 0, 3.5, 0, 4, 3.5 – 0, 3.5, 0, 4, 0, 4 – 26.5 балла, 6 место
8   Гурова Вика бордер колли Лика – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2, 3.5, 0 – 0, 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 3 – 32 балла, 3 место
9   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер Бак – 4, 3, 3.5, 3.5, 0 – 2, 0, 2, 0, 1.5, 1.5 – 21 балл, 11 место
10   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 4, 4, 4, 0, 4, 0, 0 – 0, 3.5, 3.5, 3, 3, 0, 0 – 29 баллов, 4 место
11   Осипова Екатерина БШО Флайт – 0, 0, 3.5, 4, 0, 4 – 4, 0, 0, 3.5, 2, 2.5 – 23.5 балла, 8 место
12   Першикова Елена стаффбуль Умка – 3, 0, 4, 3, 3.5, 0 – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – 21 балл, 11 место


эксперт
1   Панков Алексей бордер-колли АТАС – 0, 3, 0, 3, 2.5, 2 – 3, 0, 3.5, 0, 3.5, 3, 3 – 26.5 балла, 6 место
2   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 3.5, 0, 3, 3, 4, 0 – 13.5 балла, 11 место
3   Змеевская Ольга бордер колли Манго – 3, 3.5, 4, 3, 3, 2, 3 – 3, 4, 3, 3, 3, 3.5, 3.5 – 33.5 балла, 2 место
4   Гусева Анастасия БК Майки – 2, 2.5, 0, 3, 0, 3, 2, 1.5, 15 – 3, 0, 2.5, 2, 3, 2.5, 2.5 – 26 баллов, 7 место
5   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 3.5, 3.5, 0, 3.5, 4.5, 0, 4.5 – 3.5, 0, 4, 4, 4, 4, 0 – 39 баллов, 1 место
6   Бакурова Елена аппенцеллер  Артур – 0, 3.5, 3, 3.5, 3, 0 – 2.5, 3.5, 0, 0, 3.5, 3 – 25.5 балла, 8 место
7   Гурова Вика бордер колли Ру – 0, 3.5, 0, 4, 3.5, 3.5, 3.5 – 3, 4, 2, 0, 2.5, 0, 3.5 – 33 балла, 3 место
8   Сметанина Татьяна бордер колли Эврика – 3.5, 3, 3, 3, 4, 4, 3 – 2.5, 0, 3.5, 0, 5, 3.5 – 32 балла, 4 место
9   Змеевская Ольга бордер колли Финик – 3, 0, 0, 0, 3, 3.5, 4 – 0, 3.5, 4, 3.5, 3, 2.5, 3 – 30.5 балла, 5 место
10   Бакурова Елена стаффбуль Умка – 2, 3, 0, 3, 0, 0 – 0, 0, 3.5, 4, 3, 3 – 21.5 балла, 9 место
11   Першикова Елена АПБТ Тиллер Бак – 3, 2.5, 2, 0, 1 – 2.5, 3, 0, 2.5 – 16.5 балла, 10 место
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Май 01, 2018, 06:28:12 pm
30 Апреля 2018 "ТУРНИР ПОБЕДЫ"
Точность, Pitch&Go



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:


   прогресс
1   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 0, 3, 0, 3.5, 3, 3, 3.5 – 16 баллов, 7 место
2   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 3, 2.5, 2.5, 4 – 12 баллов, 9 место
3   Басова Анна ходская собака Драйф – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
4   Гаврилова Наталья бордер колли Фурия – 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 11 место
5   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 3, 3.5, 4, 0, 4, 0, 3.5 – 18 баллов, 3 место
6   Гусева Настя бк Майки – 3.5, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 3, 2 – 16 баллов, 7 место
7   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 2, 2.5, 4, 3, 3.5, 3, 3.5 – 17 баллов, 6 место
8   Шарова Алена метис Байс – 4, 3.5, 4, 4, 4 – 19 баллов, 1 место
9   Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 13 место
10   Серганова Александра бордер колли Ника – 0, 3.5, 4, 3.5, 0 – 11 баллов, 10 место
11   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 0, 0, 3.5, 3.5, 0 – 7 баллов, вне зачёта
12   Ямбаев Максим доберман Руби – 0, 4, 2.5, 4, 4 – 14.5 балла, 8 место
13   Мезенцева Валентина ам.стафф.терьер Платина – 0, 0, 2.5, 2.5 – 5 баллов, 12 место
14   Гурова Вика бордер колли Лика – 4, 3.5, 4, 2, 3.5, 3.5, 3.5 – 18.5 балла, 2 место
15   Москаленко Ангелина бордер колли Инари - 0, 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 13 место
16   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 2.5, 3, 4, 3.5, 2.5, 4 – 17 баллов, 5 место
17   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Лаки-Стар – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 13 место
18   Иванова Лилия вельш корги пемброк Шанти – 0, 0, 0, 0, 3, 0 – 3 балла, 14 место
19   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 3, 3, 3, 4, 3.5, 4, 3 – 17.5 балла, 4 место
20   Павликова Анна ДРТ Марс – 3.5, 0, 4, 3, 0, 0 – 10.5 балла, 11 место


   новички
1   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0, 3.5, 0 – 16.5 баллов, 2 место
2   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 3, 2.5, 2.5 – 8 баллов, 14 место
3   Басова Анна ходская собака Драйф – 3, 3, 3, 2.5, 0 – 11.5 балла, 10 место
4   Гаврилова Наталья бордер колли Фурия – 1.5, 3.5, 0, 3 – 8 баллов, 14 место
5   Кольцова Анастасия малинуа Берта – 2, 3.5, 2.5, 3.5, 3, 0, 1 – 14.5 балла, 5 место
6   Гусева Настя бк Майки – 3, 3.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 6 место
7   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 2.5, 3, 3, 3.5, 3 – 15 баллов, 4 место
8   Шарова Алена метис Байс – 3.5, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 11 место
9   Баркаускас Марина АПБТ Флик – 0, 0, 0 – 0 баллов
10   Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 2.5, 3.5, 3.5, 0 – 12.5 балла, 9 место
11   Бакурова Елена бордерчих Касси – 3, 3.5, 0, 0 – 6.5 балла, 17 место
12   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 3.5, 2.5, 2.5, 3, 3.5, 2.5, 2.5 – 15 баллов, 4 место
13   Ямбаев Максим доберман Руби – 2.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 13 баллов, 8 место
14   Мезенцева Валентина ам.стафф.терьер Платина – 0, 0, 2.5 – 2.5 балла, 19 место
15   Гурова Вика джек рассел Кона – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3 – 17 баллов, 1 место
16   Макарова Екатерина БК Руна – 2.5, 0, 3.5, 3, 2.5 – 11.5 балла, 10 место
17   Торбина Дарья бордер колли Инари – 3.5, 2.5, 0, 0, 0, 0 – 6 баллов, 18 место
18   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Лаки-Стар – 2.5, 0, 2.5, 3, 3.5 – 11.5 балла, 10 место
19   Казак Дария ПРТ Морти – 0, 0, 1.5, 3.5, 2 – 7 баллов, 16 место
20   Иванова Лилия вельш корги пемброк Шанти – 2, 0, 3.5, 2.5, 2.5 – 10.5 балла, 12 место
21   Сметанина Татьяна ирландский терьер Жета – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3, 0 – 13.5 балла, 7 место
22   Энци Екатерина бордер колли Биф – 3.5, 0, 0, 3.5, 3 – 10 баллов, 13 место
23   Павликова Анна ДРТ Марс – 3.5, 3, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 16 баллов, 3 место
24   Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 2.5, 2.5, 2.5, 0, 0 – 7.5 балла, 15 место


   мастер
1   Пожогина Екатерина бордер колли Энигма – 3.5, 2.5, 0, 3, 4, 0, 3 - 0, 5, 5, 4.5, 4, 4.5 – 39 баллов, 3 место
2   Макарова Виктория б/к Боз – 3, 0, 0, 4, 0, 3.5 – 5, 4, 0, 3, 4.5, 0, 4.5 – 31.5 балла, 7 место
3   Гусева Настя бк Майки – 0, 4, 4, 3.5, 4, 4, 0 – 3, 3, 2.5, 3, 3, 2, 2.5, 2 – 34 балла, 6 место
4   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 3, 4, 3.5, 4, 4, 3, 4 – 4, 5, 5, 4.5, 4.5, 4 – 42.5 балла, 1 место
5   Панков Алексей бордер колли АТАС – 4, 0, 0, 0, 0, 0 - 3.5, 0, 0, 0 – 7.5 балла, 10 место
6   Гурова Вика бордер колли Лика – 0, 3, 4, 0, 3.5, 3 – 3,5, 0, 2.5, 3, 4, 0 – 26.5 баллов, 8 место
7   Макарова Екатерина БШО Спартак – 4, 3.5, 4, 3, 4, 4 – 2.5, 3.5, 4, 3.5, 0, 3, 2.5 – 36 баллов, 4 место
8   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 3, 3, 3.5, 0, 2.5, 4 – 2.5, 1, 1.5, 1.5, 2, 0, 2 – 25.5 балла, 9 место
10   Макарова Виктория б/к Гудвин – 3.5, 0, 3, 3, 0, 4, 3.5 – 4, 0, 4, 5, 5, 4.5 – 39.5 балла, 2 место
11   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 3.5, 4, 3, 2.5, 3.5, 4, 2.5 – 0, 4, 4.5, 0, 3.5, 4.5 – 34.5 балла, 5 место


   эксперт
1   Гурова Вика бордер колли Ру – 4, 0, 4.5, 4.5, 3.5, 3.5, 3 – 0, 0, 4.5, 5, 3.5, 4.5 – 37.5 балла, 3 место
2   Макарова Виктория б/к  Боз – 4.5, 0, 4, 3.5, 0, 4.5 – 3.5, 3.5, 0, 4, 0, 4.5, 4 – 36 баллов, 4 место
3   Гуров Сергей малинуа Лина – 0, 4.5, 3.5, 0, 5, 0 – 0, 0, 4.5, 4.5, 0, 0 – 21 балл, 9 место
4   Пожогина Екатерина бордер колли Энигма – 0, 4.5, 5, 4, 4.5, 4.5 – 0. 0, 0, 4, 0, 3.5 – 30 баллов, 7 место
5   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 3.5, 0, 0, 5, 4.5, 5 – 4.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 5, 0 – 38 баллов, 2 место
6   Панков Алексей бордер колли АТАС – 3, 0, 4, 0, 3 – 0, 3.5, 0, 3.5, 0, 2.5 – 19.5 балла, 10 место
7   Макарова Екатерина БШО Спартак – 4, 2.5, 0, 3.5, 3, 3.5, 3 – 3.5, 2.5, 3.5, 3, 3.5, 0 – 33 балла, 6 место
8   Пожогина Екатерина Бк Эврика – 0, 4.5, 0, 4.5, 0 – 5, 2.5, 4.5, 3.5, 0, 0 – 24.5 балла, 8 место
9   Гурова Вика бордер колли Веник – 3.5, 4.5, 5, 4, 4, 4, 4 – 4, 4, 4.5, 0, 0, 3.5, 0 – 37.5 балла, 3 место
10   Макарова Виктория б/к Гудвин – 4.5, 5, 4.5, 4, 4.5, 5 – 0, 3.5, 0, 5, 3.5, 4 – 39.5 балла, 1 место

11   Гуров Сергей бордер колли Киви – 0, 5, 4.5, 0, 0, 4.5 – 4, 4.5, 0, 4.5, 4.5, 5 – 36.5 балла, 4 место
12   Чайковская Полина бордер колли Вереск – 5, 4, 0, 5, 0, 4.5 – 3.5, 0, 0, 5, 4.5, 4.5 – 36 баллов, 5 место
Название: Статистика побед в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июнь 04, 2018, 01:34:01 pm
3 Июня 2018 "Захватывающие диски"
Точность, Pitch&Go




РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

новички
1   Бакурова Елена бордерчих Касси -0, 2.5 - дисквалификация
2   Серганова Александра бордер колли Ника – 2.5, 0, 3.5, 3, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 5 место
3   Мезенцева Валентина ам.стафф.терьер Платина – 1.5, 2.5 - дисквалификация
4   Энци Екатерина бордер колли Биф – 2.5, 3, 2.5, 2, 3.5 – 13.5 балла, 8 место
5   Сафонова Оксана шелти Юстас – 2.5, 2.5, 0, 0 – 5 баллов, 16 место
6   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 0, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3 – 17 баллов, 3 место (переброс)
7   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири – 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2 – 12 баллов, 10 место
8   Нестайко Елизавета миниатюрный пудель Флай – 0, 0, 3.5, 0, 1 – 4.5 балла, 17 место
9   Минченкова Вероника бордер колли Фара – 0, 0, 0, 3, 0, 3, 3.5 – 9.5 балла, 12 место
10   Макарова Екатерина бордер колли Руна – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5 - 17 баллов, 2 место (переброс)
11   Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 0, 3, 0, 3.5, 2.5 – 9 баллов, 13 место
12   Викторова Алина бордер колли Амстер – 0, 0, 3.5, 0, 2.5, 2.5 – 8.5 балла, 14 место
13   Сафонова Оксана шелти Феликс – 0, 2.5, 2.5, 3.5, 3 – 11.5 балла, 11 место
14   Иванова Лилия вельш корги пемброк Шанти – 3.5, 3, 3, 2, 3.5, 2 – 15 баллов, 7 место
15   Курбатова Оксана миттельшнауцер Леон – 3.5, 0, 3.5, 0, 2.5, 3 – 12.5 балла, 9 место
16   Кораблева Ксения миттельшнауцер Эджи – 3, 3.5, 3.5, 3, 2.5, 2.5 – 15.5 балла, 6 место
17   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 2, 2, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 3 – 12.5 балла, 9 место
18   Нестайко Елизавета энтлебухер зенненхунд ЕЖА – 2.5, 0, 0, 3.5, 3.5, 2.5 – 12 баллов, 10 место
19   Кузакова Александра бордер колли Эсприт – 3, 0, 0, 0, 0 – 3 балла, 18 место
20   Пожогина Екатерина бордер колли Вереск – 0, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 0 – 13,5 балла, 8 место
21   Чеботаева Александра бордер колли Терри – 0, 1.5, 1.5, 1.5, 0, 2.5, 1 – 8 баллов, 15 место
22   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 2.5, 2.5, 3.5, 2, 3.5, 2.5, 3.5 – 15.5 балла, 6 место
23   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 0, 2.5, 0, 2 – 4.5 балла, 17 место
24   Кольцова Анастасия малинуа Берта – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2.5 – 13,5 балла, 8 место
25   Курбатова Оксана бордер колли Форрест – 0, 3, 0, 3, 3.5 – 9.5 балла, 12 место
26   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 1 место
27   Басова Анна ходская собака Драйф – 3, 3, 3, 3.5, 3.5 – 16 баллов, 5 место
28   Шарова Алена Метис Байсари – 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 15.5 балла, 6 место
29   Жураков Сергей НО Ося – 3.5, 3.5, 3.5, 2, 3, 3 – 16.5 балла, 4 место



прогресс
1   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 4, 3, 0, 0, 0, 0, 0 – 7 баллов, 15 место
2   Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 3.5, 0, 0, 4, 4 – 14.5 балла, 8 место
3   Мезенцева Валентина ам.стафф.терьер Платина – 1.5, 1.5, 0 – 3 балла, 19 место
4   Энци Екатерина бордер колли Биф – 0, 3, 4, 1.5, 4, 4 – 16.5 балла, 7 место
5   Тихомиров Владимир бордер колли Вик – 3.5, 0, 4, 4, 3, 4, 0 – 18.5 балла, 2 место (переброс)
7   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 4, 0, 3, 3.5, 3.5 ,0 – 14 баллов, 9 место
8   Шарова Алена метис Байсари – 4, 3, 3.5, 3.5, 3, 3 – 17 баллов, 6 место
9   Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 0, 0, 2.5, 3, 4 – 9.5 балла, 14 место
10   Ощепкова Елизавета ягдтерьер Цири – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0 – 13 баллов, 10 место
11   Сафонова Оксана шелти Феликс – 3.5, 3, 0, 2.5, 3.5 – 12.5 балла, 11 место
12   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 3, 0, 4, 0, 3.5 – 10.5 балла, 13 место
13   Нестайко Елизавета энтлебухер зенненхунд ЕЖА – 2.5, 3.5, 0, 2.5, 2.5, 0 – 11 баллов, 12 место
14   Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 4, 3, 3, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 5 место
15   Пожогина Екатерина бордер колли Вереск – 0, 4, 4, 4, 3.5, 4 – 19.4 балла, 1 место
16   Кораблева Ксения миттельшнауцер Эджи – 0, 0, 0, 3, 3.5 – 6.5 балла, 16 место
17   Чеботаева Александра бордер колли Терри – 2.5, 2.5, 3.5, 4, 0, 4, 4 – 18 баллов, 3 место (переброс)
18   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3.5, 3.5, 3, 3.5, 0, 0, 3.5 – 14 баллов, 9 место
19   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 3, 0, 0, 3, 0 – 6 баллов, 17 место
20   Кольцова Анастасия малинуа Берта – 3, 3.5, 3.5, 4, 0, 4, 0 – 18 баллов, 4 место (переброс)
21   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 0, 4, 3.5, 0, 0, 3.5, 3.5 – 14.5 балла, 8 место
22   Курбатова Оксана бордер колли Форрест – 0, 0, 3.5, 0, 0 – 3.5 балла, 18 место


 

мастер
1   Першикова Елена стаффбуль Умка – 0, 4, 3, 3, 0 – 2, 0, 3, 0, 2.5, 1.5 – 19 баллов, 9 место
2   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 3.5, 3.5, 0, 3.5, 0, 0 – 4, 0, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 28 баллов, 6 место
3   Тихомиров Владимир бордер колли Вик – 4, 3.5, 3.5, 0, 3, 4, 4 – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 29.5 балла, 5 место
4   Сафонова Оксана шелти Феликс – 0, 2.5, 0, 0, 0 – 0, 2, 0, 2.5, 0, 0 – 7 баллов, 9 место
5   Макарова Виктория апенцеллер Артур – 2.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 4 – 2, 3.5, 3, 0, 3 – 25 баллов, 7 место
6   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 4, 3.5, 4, 3.5, 0, 3.5 – 34 балла, 2 место
7   Герман Маргарита бордер колли Вижн -  0, 0, 3, 0, 4 – 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4.5, 0 – 25 баллов, 7 место
8   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3.5, 0, 0, 3.5, 2, 3.5 – 3, 0, 0, 2.5, 1.5, 0, 2, 2.5 – 24 балла, 8 место
9   Макарова Виктория бордер колли Боз – 4, 0, 3, 4, 0, 3, 4, 2.5 – 4, 0, 0, 3.5, 0, 0, 3, 4 – 32.5 балла, 3 место (переброс)
10   Гусева Анастасия бордер колли Майк – 3.5, 0, 4, 4, 4, 0, 4 – 0, 3.5, 0, 3, 3.5, 2.5, 2, 3 – 35 баллов, 1 место
11   Пожогина Екатерина бордер колли Вереск – 4, 4, 4, 4, 0, 4 – 0, 4.5, 3.5, 0, 4.5, 0 – 32.5 балла, 4 место (переброс)




эксперт
1   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 3.5, 5, 5, 0, 3.5, 0 – 3.5, 4.5, 3, 4.5, 0 – 32.5 балла, 5 место
2   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 4, 0, 0, 0, 0, 0 – 0, 0, 3, 4, 4.5 – 16.5 балла, 8 место
3   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 5, 4.5, 4.5, 3.5, 0, 4.5 – 4.5, 5, 4.5, 4.5, 4.5, 0 – 45 баллов, 1 место
4   Тихомиров Владимир бордер колли Вик – 0, 0, 0, 4, 5, 4 – 3.5, 4, 0, 0, 3, 4 – 27.5 балла, 6 место
5   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 0, 3.5, 3.5, 3, 3.5 – 3.5, 0, 4, 4, 4, 4 – 33 балла, 4 место
6   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 3.5, 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4.5 – 0, 5, 5, 4.5, 4.5, 3.5 – 44 балла, 2 место
7   Макарова Виктория бордер колли Боз – 3.5, 4.5, 4, 5, 3.5, 5 – 0, 5, 3.5, 0, 5, 4, 0 – 39.5 балла, 3 место

8   Пожогина Екатерина бордер колли Вереск – 4.5, 0, 0, 4, 4 – 0, 3, 3.5, 0, 0 – 19 баллов, 7 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 03, 2018, 04:33:20 pm
7 Июля 2018 "Кубок Клуба"
Точность, Pitch&Go



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:


новички
1   Серганова Александра бордер колли Ника – 3.5, 0, 0, 0, 3.5 – 7 баллов, 11 место
2   Серганова Александра АО Тор – 0 0 0 0 – 0 баллов
3   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 3, 0, 2.5, 3, 3.5, 2.5 – 14.5 балла, 6 место
4   Бакурова Елена бордерчих Касси – 0, 0, 0, 0, 3.5 – 3.5 балла, 13 место
5   Нестайко Елизавета энтлебухер зенненхунд Ежа  - 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 14.5 балла, 6 место
6   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 5 место
7   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 2, 3.5, 0, 2, 2 – 9.5 балла, 9 место
8   Гурова Вика малинуа Нави – 0, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 2 место (переброс)
9   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 3.5, 0, 0, 0, 0, 3.5 – 7 баллов, 11 место
10   Энци Екатерина бордер колли Биф – 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 4 место (переброс)
11   Сметанина Татьяна Ирландский терьер Лель – 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3, 3 – 16.5 балла, 5 место
12   Сплетухова Мария шелти Вик – 0, 0, 0, 0, 0, 2 – 2 балла, 14 место
13   Жураков Сергей немецкая овчарка Ося – 3, 3.5, 2.5, 3, 2.5, 2 – 14.5 балла, 5 место
14   Нестайко Елизавета аминиатюрный пудель Флай – 3.5, 0, 0, 0, 2.5 – 6 баллов, 12 место
15   Минченкова Вероника бордер колли Фара – 3, 3.5, 0, 3, 3.5, 0, 0 – 13 баллов, 7 место
16   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 14.5 балла, 6 место
19   Викторова Алина бк Амстер – 0, 3.5, 3, 3, 0, 2.5 – 12 баллов, 8 место
20   Белякова Ольга аусси Мэни – 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 5 место
21   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 17.5 баллов, 1 место (переброс)
22   Сметанина Татьяна Ирландский терьер Жета – 3.5, 3.5, 3, 0, 3.5, 3.5 – 17 баллов, 3 место (переброс)
23   Ёлкина Ольга пемброк Булочка – 2.5, 3, 0, 0, 3, 0 – 8.5 балла, 10 место




прогресс
1   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 4, 3.5, 3, 4, 3, 4 – 18.5 балла, 4 место (переброс)
2   Нестайко Елизавета энтлебухер зенненхунд Ежа – 2.5, 0, 2.5, 0, 0, 0 – 5 баллов, 13 место
3   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 0, 4, 3.5, 3.5, 4, 2.5, 4, 0 – 19 баллов, 2 место (переброс)
4   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 3.5, 3.5, 0, 0 – 7 баллов, 12 место
5   Гусева Настя БК Майки – 4, 3.5, 0, 0, 0, 0, 4 – 11.5 балла, 10 место
6   Энци Екатерина бордер колли Биф – 3, 4, 0, 0, 4, 3.5 – 14.5 балла, 8 место
7   Сметанина Татьяна Ирландский терьер Лель – 4, 3.5, 3, 0, 2.5, 4 – 17 баллов, 6 место
8   Гурова Вика бордер колли Лика – 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0 – 17.5 балла, 5 место
9   Чеботаева Александра бордер колли Терри – 0, 3.5, 3.5, 4, 4, 4 – 19 баллов, 1 место (переброс)
10   Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 0, 0, 4, 3.5, 3.5 – 14 баллов, 9 место
11   Копычева Алина энтлебухер зенненхунд Ника – 0, 0, 0, 3, 0, 0 – 3 балла, 14 место
12   Нестайко Елизавет аминиатюрный пудель Флай  - 2, 2, 2.5, 3.5, 2, 0 – 12 баллов, 9 место
13   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 0, 0, 0, 3, 4 – 7 баллов, 12 место
14   Герман Маргарита бордер колли Иви – 0, 0, 4, 0, 3.5, 2.5, 4 – 14 баллов, 9 место
15   Белякова Ольга аусси Джим – 3.5, 3, 3, 4, 4, 0, 4, 0 – 18.5 балла, 3 место
16   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 3.5, 0, 4, 4, 0, 3.5 – 15 баллов, 7 место
17   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 3.5, 3.5, 4, 3, 3, 3.5 – 17.5 балла, 5 место
18   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 0, 0, 4, 0, 3.5, 0 – 7.5 балла, 11 место
19   Ёлкина Ольга пемброк Булочка – 0, 0, 0, 0, 3 – 3 балла, 14 место



мастер
1   Макарова Виктория бордер колли Боз – 4, 0, 0, 4, 4, 0, 3.5 – 4, 3.5, 3, 4, 0, 4, 4, 3.5 – 35 баллов, 5 место
2   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 3.5, 4, 4, 3, 3, 3, 4, 3.5 – 3, 2, 3.5, 0, 3, 0, 2 – 32.5 балла, 7 место
3   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 4, 4, 3, 4, 0, 3, 3 – 5, 5, 5, 4.5, 5, 4.5 – 42.5 балла, 1 место
4   Гусева Настя БК Майки – 4, 4, 0, 0, 3.5, 4, 4 – 3, 0, 3, 3.5, 3, 3.5, 3 – 35.5 балла, 4 место
5   Чеботаева Александра бордер колли Терри – 4, 4, 4, 4, 3.5 – 0, 0, 3, 2, 3, 2.5, 0 – 30 баллов, 8 место
6   Копычева Алина энтлебухер зенненхунд Ника – 3.5 0, 0, 3.5, 3, 2.5 – 0, 0, 2.5, 2, 0, 0, 1, 1 – 19 баллов, 9 место
7   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 0, 0, 3.5, 2.5, 3, 4 – 4.5, 0, 0, 0, 0, 0 – 17.5 балла, 11 место
8   Гурова Вика бордер колли Лика – 3.5, 3.5, 4, 4, 3.5, 3.5, 2.5 – 4, 5, 0, 0, 4.5, 4.5 – 36.5 балла, 3 место
9   Макарова Виктория бордер колли Гудвин - 3.5, 2.5, 4, 3, 4, 3.5, 4 - 4, 0, 3.5, 3, 3.5, 0, 0 – 33 балла, 6 место
10   Герман Маргарита бордер колли Иви – 4, 0, 2.5, 3, 4, 4, 4 – 0, 4.5, 0, 0, 4, 5 – 32.5 балла, 7 место
11   Белякова Ольга АО Джим – 4, 0, 3, 3, 4, 4, 3 – 3, 3, 4.5, 3, 4.5, 4.5, 2 – 37.5 балла, 2 место
12   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 2.5, 0, 2.5, 3, 3 – 1.5, 1.5, 2, 0, 2.5 – 18.5 балла, 10 место



эксперт
1   Макарова Виктория бордер колли Боз – 3.5, 0, 4, 0, 4.5, 5, 3.5, 3.5 – 0, 0, 0, 3.5, 3.5, 4, 3.5 – 35 баллов
2   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 4.5, 5, 5, 5, 0, 4.5 – 0, 0, 4, 0, 5 – 33 балла, 5 место
3   Гурова Вика бордер колли Веник – 0, 4, 4, 4.5, 5, 0 – 3.5, 3.5, 5, 3.5, 0, 0, 0 – 33 балла, 5 место
4   Гусева Настя БК Майки - 4, 4, 4, 3.5, 3, 3.5, 4.5 – 3.5, 3.5, 4, 2.5, 4, 0, 4, 3.5 – 39 баллов, 3 место
5   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 4.5, 0, 3.5, 4, 5, 0, 3 – 4, 0, 3.5, 4.5, 4.5, 3 – 39.5 балла, 2 место
6   Сметанина Татьяна Бк Пуля – 0, 0, 0, 4.5, 3, 0 – 0, 4.5, 3, 4.5, 5, 0 – 24.5 балла, 8 место
7   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 0, 3, 4.5, 0, 3, 0 – 4.5, 0, 4.5, 2, 4, 4.5 – 30 баллов, 6 место
8   Герман Маргарита бордер колли Иви – 4.5, 5, 0, 5, 4.5, 4.5 – 0, 0, 0, 3, 0, 0 – 26.5 балла, 7 место
9   Гурова Вика бордер колли Ру – 5, 0, 4.5, 0, 5, 5 – 0, 4.5, 4.5, 4.5, 5, 5 – 43 балла, 1 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Сентябрь 03, 2018, 04:33:46 pm
2 Сентября 2018 "Сезон охоты"
Точность, Pitch&Go



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:


новички
1   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 2, 2, 2, 3, 3.5, 3, 2.5 – 14 баллов, 6 место
3   Кулешова Мария Бк Лайф – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2 – 12.5 балла, 7 место
4   Герасименко Метис Лебаннен – 3.5, 0, 3.5, 0, 3 – 10 баллов, 12 место
5   Кузакова Александра бордер колли Эсприт – 2.5, 2, 3, 2.5, 3.5, 3.5 – 15 баллов, 4 место
6   Журавлева Анастасия аусси Рио – 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 8.5 балла, 14 место
7   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 2, 3, 3, 3, 3.5, 3.5, 0 – 16 баллов, 3 место
8   Басова Анна ходская собака Драйф – 3, 2, 3, 3 – 11 баллов, 10 место
9   Иванова Лилия вельш корги пемброк Шанти – 1, 0, 3.5, 0, 3.5 – 8 баллов, 15 место
10   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 17.5 балла, 1 место
11   Цветаева Вероника аусси Дульсинея - , 3.5, 3, 0 – 6.5 балла, 16 место
12   Викторова Алина бордер колли Амстер – 0, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 3.5, 0 – 12 баллов, 8 место
13   Перова Елизавета папийон Ариадна – 0, 0, 0, 3, 2, 0 – 5 баллов, 18 место
14   Шмыгина Марина АО Дасти – 2.5, 2, 2, 2, 0 – штраф 4 балла – 4.5 баллов, 19 место
15   Кулешова Мария Прт Скрепка – 0, 0, 2.5, 3.5, 0, 2, 0, 3.5 – 11.5 балла, 9 место
16   Клим Анна фенотип питбуля Честер – 2, 2, 2.5, 0 – 6.5 балла, 16 место
17   Макарова Екатерина БК Руна – 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 14.5 балла, 5 место
18   Журавлева Анастасия аусси Крис – 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 10.5 балла, 11 место
19   Лобанова Елизавета бордер колли Комбо – 3.5, 2.5, 2.5, 3, 3, 3 – 15 баллов, 4 место
20   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 2, 2, 0, 2 – 6 баллов, 17 место
21   Ямбаев Максим доберман Руби – 2, 0, 0, 0, 0, 0, 3.5 – 5.5 балла, 18 место
22   Худякова Алиса дрт Новилара – 1, 0, 1, 0, 1, 1 – 4 балла, 20 место
23   Москаленко Ангелина бордер колли Гамбит – 3, 0, 2.5, 0, 2.5, 0 – 8 баллов, 15 место
24   Севальникова Мария мини-пудель Флай – 0, 0, 2.5, 0 – 2.5 балла, 21 место
25   Энци Екатерина бордер колли Биф – 2, 3.5, 2.5, 2, 2, 2 – 12 баллов, 8 место
26   Волкова Екатерина бордер колли Куся – 0, 0, 0, 3.5, 2, 3.5 – 9 баллов, 13 место
27   Шарова Алёна АО Нея – 2.5, 0, 0, 0, 3.5 – 6 баллов, 17 место
28   Терехович бордер колли Кефер  – 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3, 0 – 16.5 балла, 2 место
29   Лескова Александра дрт Арчибальд  – 0, 2, 2.5, 2, 3.5, 0 – 10 баллов, 12 место



прогресс
1   Ермоленко Татьяна бордер-тереьр Марик – 0, 3, 0, 3, 4, 3.5 – 13.5 балла, 10 место
2   Гаврилова Лада БК Фурия – 2.5, 2.5, 3, 3, 3, 2 – 14 баллов, 9 место
3   Кулешова Мария Бк Лайф – 4, 4, 3.5, 4, 3, 3.5, 0 – 19 баллов, 2 место
4   Макарова Екатерина Бшо Спартак – 3.5, 0, 4, 4, 3, 2 – 16.5 балла, 7 место
5   Журавлева Анастасия аусси Рио – 3.5, 0, 0. 0, 3, 4 – 10.5 баллов, 14 место
6   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 3.5, 3.5, 3.5, 4, 4, 4, 4 – 19.5 балла, 1 место
7   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 3, 3.5, 4, 4, 3, 3.5 – 18 баллов, 5 место
8   Басова Анна ходская собака Драйф – 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 15 место
9   Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 0, 0, 4, 4, 4 – 12 баллов, 12 место
10   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 0, 0, 3, 3.5, 4, 3, 3 – 16.5 балла, 7 место
11   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 2, 3, 0, 3.5, 2.5 – 11 баллов, 13 место
12   Герасименко Метис Лебаннен – 0, 2, 2.5, 3, 2, 3, 3.5 – 14 баллов, 9 место
13   Шмыгина Марина АО Дасти – 0, 2.5, 3, 2, 2 – 10.5 балла, 14 место
14   Журавлева Анастасия аусси Крис – 3, 3, 3, 0, 3.5 – 12.5 балла, 11 место
15   Гаврилова Наталья БК Фурия – 3.5, 0, 3, 0, 4, 3.5 – 14 баллов, 9 место
16   Макарова Екатерина БК Руна – 3.5, 4, 0, 3.5, 3.5, 3, 0 – 17.5 балла, 6 место
17   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3.5, 4, 3, 4, 3.5, 0, 0, 3.5 – 18.5 балла, 4 место (переброс)
18   Лобанова Елизавета бордер колли Комбо – 0, 0, 3.5, 3, 4, 4, 4 – 18.5 балла, 3 место (переброс)
19   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 2.5, 3, 2.5, 2.5 – 10.5 балла, 14 место
20   Ямбаев Максим доберман Руби – 2, 2.5, 3, 3, 3, 0, 3 – 14.5 баллов, 8 место
21   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер – 0, 0, 3, 0, 4, 4, 3 – 14 баллов, 9 место
22   Севальникова Мария мини-пудель Флай – 0, 0, 0 – 0 баллов
23   Энци Екатерина бордер колли Биф – 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5 – 10.5 балла, 14 место
24   Клим Анна фенотип питбуля Честер – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов



мастер
1   Севальникова Мария БК Амаретто Стар Винер – 4, 3.5, 2.5, 2.5, 4, 3.5 – 3.5, 4, 3, 1.5, 2.5, 4, 0, 0 – 34.5 балла,  4 место
2   Журавлева Анастасия аусси Рио – 0, 3, 3, 4, 2.5, 4 – 0, 0, 0, 0, 3, 4, 2.5 – 26 баллов, 6 место
3   Макарова Екатерина Бшо Спартак – 2.5, 3.5, 3, 3, 4, 4, - 0, 2.5, 4, 4, 4, 4, 0 – 36 баллов, 1 место
4   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 3.5, 3.5, 4, 2.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 0, 3, 0, 3, 0, 0 – 24 балла, 7 место
5   Попова Людмила бордер колли Аргентина – 0, 0, 3.5, 3.5, 4, 3.5 – 0, 0, 4, 0, 0, 0 – 18.5 балла, 9 место
6   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3, 3.5, 0, 4, 0, 0, 4, 4 – 4, 3.5, 3, 3, 0, 2.5, 0, 3.5, 2.5 – 35.5 балла, 2 место
7   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 0, 4, 0, 4, 3, 2.5, 4 – 0, 3, 0, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 4 – 32 балла, 5 место
8   Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 0, 4, 0, 0, 0 – 3.5, 3.5, 0, 3, 2.5, 3 – 19.5 балла, 8 место
9   Макарова Екатерина БК Руна – 3, 4, 3, 3.5, 3.5, 3, 3, 3.5 – 0, 3.5, 0, 2.5, 3.5, 4.5, 3.5 – 35 баллов, 3 место
10   Землякова Елена стаффбуль Умка – 2.5, 3, 0, 3, 3, 3 – 2, 0, 3, 0, 0, 0 – 19.5 балла, вне зачёта




эксперт
1   Лобанова Анастасия бордер колли Лика – 0, 3.5, 0, 0, 0, 2, 5 – 3.5, 0, 4.5, 4, 3.5, 4 – 30 баллов, 6 место
2   Журавлева Анастасия аусси Рио – 0, 3, 3, 3, 2.5, 2 – 0, 0, 3, 0, 0, 3, 0 – 19.5 балла, 8 место
3   Макарова Екатерина Бшо Спартак – 2.5, 0, 4, 3, 4, 4 - 0, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 4 – 36 баллов, 2 место
4   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 0, 0, 4.5, 3, 4.5, 0 – 0, 0, 0, 0, 4.5, 0 – 16.5 балла, 9 место
5   Лобанова Анастасия уиппет Рой - 3, 4, 3, 3, 4, 3, 3 – 3, 3.5, 3, 3, 3, 0 – 35.5 балла, 3 место
6   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3.5, 3.5, 4, 2.5, 4, 4, 4, 2.5 – 3.5, 2.5, 0, 3.5, 3, 4, 3.5 – 37 баллов, 1 место
7   Панков Алексей бордер колли АТАС – 3, 2, 3, 0, 3.5, 3 – 3, 3.5, 2.5, 3, 4, 0 – 30.5 балла, 5 место
8   Лобанова Анастасия бордер колли Аксель – 3, 4.5, 0, 0, 0, 5 – 3, 0, 4, 0, 4.5 – 24 балла, 7 место
9   Кулешова Мария бордер колли Куба – 4, 4, 0, 0, 3.5, 0, 4 – 0, 3, 0, 3, 3.5, 4, 3.5 – 32,5 балла, 4 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Октябрь 08, 2018, 08:39:45 pm
7 Октября 2018 "Осенний вальс"
Точность, Pitch&Go


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

прогресс
1   Горецкая Мария койкерхондье Чара – 0, 0, 0 – 0 баллов
2   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 3, 4, 3, 0, 4, 4, 2.5 – 18 баллов, 2 место
3   Кольцова Анастасия малинуа Берта – 0, 3.5, 2, 2.5, 0, 3.5 – 11.5 балла, 6 место
4   Гаврилова Наталья БК Фурия – 4, 3.5, 0, 4, 0 – 11.5 балла, 6 место
5   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 11 место
6   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5 – 13.5 балла, 5 место
7   Кулешова малинуа Тейваз – 3.5, 0, 2.5, 1.5, 1.5, 2, 2 – 11.5 балла, 6 место
8   Сметанина Татьяна ирландский терьер Жета – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
9   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 0, 3, 0, 3.5, 4 – 10.5 балла, 7 место
10   Горбунова Елизавета метис Рей – 0, 4, 4, 0, 0, 0 – 8 баллов, 10 место
11   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 11 место
12   Серганова Александра бордер колли Ника – 4, 4, 3.5, 4, 3.5, 0 – 19 баллов, 1 место
13   Горецкая Мария Малый мюнстерлендер Несси – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
14   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 3.5, 0, 0, 2.5, 3.5 – 9.5 балла, 8 место
15   Попова Елена немецкая овчарка Джем – 3.5, 0, 0, 3.5, 2.5 – 9.5 балла, 8 место
16   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 0, 0, 4, 3, 0, 3.5 – 10.5 балла, 7 место
19   Белякова Ольга аусси Мэни – 0, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 11 место
20   Иванова Ксения хилер Фокс – 3.5, 3, 3.5, 0, 4, 2.5 – 16.5 балла, 4 место
21   Чернышова Екатерина метис Чабатта – 0, 0, 3.5, 2.5, 3 – 9 баллов, 9 место
22   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 3.5, 0, 3.5, 2.5, 3.5, 4, 2.5 – 17 балла, 3 место
23   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 3.5 – 10.5 балла, 7 место
24   Климм Анна метис Честер – 0, 1.5, 0, 0, 0 – 1.5 балла
дисквалификация с событий клуба на 10 месяцев (по июль 2019 включительно)
за нарушение пункта правил о возрастных ограничениях на участие в классах дог-фризби.

25   Снимченко Анна бордер колли Эшильда  - 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов




новички
1   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 3.5, 3.5, 3.5, 3, 0, 3.5, 2.5 – 17 баллов, 1 место
2   Серганова Александра бордер колли Ника – 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3 – 13.5 баллов, 8 место
3   Горецкая Мария койкерхондье Чара – 1.5, 2, 3, 0, 3, 2, 2, 2 – 12 баллов, 11 место
4   Ямщикова Наталия прямошерстный ретривер Ява – 0, 2, 2.5, 0, 2, 2, 0 – 8.5 балла, 17 место
5   Кольцова Анастасия малинуа Берта – 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 16.5 балла, 5 место (переброс)
6   Попова Елена немецкая овчарка Джем – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 12.5 балла, 10 место
7   Лескова Александра Джек рассел терьер Арчибальд – 3.5, 0, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 23 место
8   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 3, 3, 3.5, 0, 3.5, 3.5 – 16.5 балла, 3 место (переброс)
9   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 2, 2.5, 3.5, 3.5, 3, 3, 3.5 – 16.5 балла, 4 место (переброс)
10   Кузакова Александра бордер колли Эсприт – 3, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5 – 14 баллов, 7 место
11   Бакурова Елена бордерчих Касси – 0, 3, 3.5, 3.5, 0 – 10 баллов, 15 место
12   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер – 3.5, 3.5, 3, 0 – 10 баллов, 15 место
13   Малихина Ирина миниатюрный пудель Флай – 2.5, 3.5, дисквалификация (штраф 4 балла) – 2 балла, 24 место
14   Ульянова Анна беспородный Оками – 2 – 2 балла, 25 место
15   Горецкая Мария малый мюнстерлендер Несси – 1, 3, 3, 0, 2.5, 3 – 12.5 балла, 10 место
16   Климм Анна метис Честер – 0, 3, 0 – 3 балла, 24 место
17   Минченкова Вероника БК Фара – 0, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 3, 0 – 11.5 балла, 12 место
18   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 3.5, 3.5, 2, 2, 0 – 11 баллов, 13 место
19   Аптыкова Диана бордер колли Вертекс – 0, 3.5, 0, 0, 3.5, 0 – 7 баллов, 20 место
20   Сметанина Татьяна ирландский терьер Жета – 3.5, 3.5, 3, 3.5, 0 – 13 баллов, 8 место
21   Белякова Ольга аусси Мэни - 3, 3.5, 3, 0, 3.5 – 13 баллов, 9 место
22   Ямщикова Наталия прямошерстный ретривер Зефир – 0, 2.5, 2.5, 3, 2.5 – 10.5 балла, 14 место
23   Москаленко Ангелина бордер колли Гамбит – 3, 3.5, 2, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 7 место
24   Иванова Ксения хилер Фокс – 2, 0, 3.5, 3, 3, 3 – 14.5 балла, 6 место
25   Чернышова Екатерина метис Чабатта  - 2, 2.5, 3.5, 0, 3, 0 – 11 баллов, 13 место
26   Шлемин Олег вельш корги пемброк Шанти – 0, 2.5, 2, 0, 0 – 4.5 балла, 22 место
27   Сметанина Татьяна ПРТ Скрепка – 0, 0, 3.5, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 23 место
28   Балуман Анна БК Флекс – 1, 1.5, 1.5, 1.5, 1.5, 1.5, 1.5, 2.5 – 8.5 балла, 17 место
29   Сплетухова Мария шелти Вик – 3, 3, 0, 0, 0 – 6 баллов, 21 место
30   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 0, 3.5, 2, 3.5, 0, 0 – 9 баллов, 16 место
31   Ковалева Анастасия шетландская овчарка (шелти) Аманси Ингур Инд (Ингар) – 3.5, 3.5, 3.5, 2, 3.5, 3, 2 – 17 баллов, 2 место (не явились на переброс)
32   Снимченко Анна бордер колли Елка – 0, 2, 0, 3, 3, 0 – 8 баллов, 18 место
33   Клим Анна питбуль Тай – 1.5, 2, 2, 2, 0, 0 – 7.5 балла, 19 место
34   Минченкова Вероника БК Мали – 3 – 3 балла, 24 место
35   Свиридова Анна БК Эсприт – 2.5, 0, 3.5, 2.5, 2.5 – 11 баллов, 13 место



   мастер
1   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 2.5, 4, 4, 3.5, 0, 0 – 0, 4, 0, 0, 0, 4, 5 – 27 баллов, 7 место
2   Белякова Ольга аусси Джим – 3.5, 0, 0, 4, 0, 4 – 4.5, 0, 3.5, 4, 4, 0 – 27.5 балла, 6 место
3   Иванова Ксения бордер колли Фокс – 3.5, 3.5, 4, 4, 4 – 2.5, 3, 4, 2.5, 2.5, 0 – 33.5 балла, 4 место
4   Макарова Виктория бордер колли Боз – 2.5, 0, 0, 2.5, 3.5, 3, 4 – 0, 0, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 4 – 34 балла, 3 место
5   Попова Елена немецкая овчарка Джем – 0, 2.5, 4, 0, 2.5 – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 9 баллов, 9 место
6   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 4, 3, 3.5, 4, 0, 3.5 – 3.5, 4, 2.5, 3.5, 0, 2.5, 3.5 – 35 баллов, 2 место (переброс)
7   Москаленко Ангелина бордер колли Энигма – 3.5, 3.5, 0, 2.5, 0, 0, 0 – 0, 3.5, 5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 28.5 балла, 5 место
8   Белякова Ольга аусси Мэни – 0, 3.5, 4, 0, 2.5, 0 – 0, 0, 0, 2, 0, 2, 0, 2 – 16 баллов, 8 место
9   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 3.5, 0, 4, 3.5, 3.5, 0, 4 – 2.5, 4, 2.5, 0, 2.5, 3, 3, 4 – 35 баллов, 1 место (переброс)



эксперт
1   Сметанина Татьяна Бк Эврика – 4.5, 5, 3.5, 4.5, 3.5, 0, 4.5 – 4, 3.5, 4.5, 0, 0, 0 – 34 балла, 4 место
2   Гуров Сергей бордер колли Киви – 4, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 0 – 4, 4.5, 4.5, 0, 4.5, 4.5 – 44 балла, 1 место
3   Макарова Виктория бордер колли Боз – 0, 4.5, 3, 0, 4.5, 0, 0 – 0, 4.5, 4.5, 4, 4.5, 4 – 33.5 балла, 5 место
4   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 5, 5, 5, 0, 3.5 – 3.5, 5, 5, 0, 0, 5 – 37 баллов, 3 место
5   Пожогина Екатерина Бк Пуля – 3.5, 0, 4.5, 4, 4, 4.5 – 0, 0, 0, 4, 0, 3 – 27.5 балла, 7 место
6   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 0, 3.5, 3.5, 3, 4, 4 – 3.5, 4, 0, 4, 4.5, 4.5 – 38.5 балла, 2 место
7   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 4, 0, 0, 5, 0, 4 – 4, 4, 0, 4.5, 4.5, 4 – 34 балла, 4 место
8   Гуров Сергей малинуа Лина – 4, 5, 0, 4.5, 0 – 4.5, 0, 0, 4.5, 4.5, 4 – 31 балл, 6 место
9   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4.5, 4 – 5, 4.5, 0, 5, 4.5, 4.5 – 46 баллов, 1 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Май 03, 2019, 04:26:34 pm
1 Мая 2019 "ТУРНИР ПОБЕДЫ"
Точность, Pitch&Go




РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

новички
1   Серганова Александра бордер колли Амстер – 2.5, 0, 0, 3, 3.5, 0, 2.5 – 11.5 балла, 10 место
2   Серганова Александра бордер колли Ника – 0, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5, 3.5 – 15.5 балла, 2 место
3   Чулкова Мария бордер колли Джерри – 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 7 баллов, 15 место
4   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль ЛАКИ-СТАР – 2, 2.5, 2.5, 2.5, 2, 2 – 11.5 балла, 10 место
5   Дубнова Алла метис Тайга – 0, 0, 0 – 0 баллов
6   Иванова Лилия вельш корги пемброк Шанти - 2.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 2.5 – 14 баллов, 5 место
7   Кулешова Мария прт Скрепка – 0, 0, 3, 2.5, 3, 3 – 11.5 балла, 10 место
8   Белякова Ольга бордер колли Луи – 0, 0, 3.5, 3, 0 -  6.5 балла, 16 место
9   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 2, 2.5, 3, 2.5, 3, 2.5 – 13.5 балла, 7 место
10   Гаврилова Наталья БК Фурия – 3.5, 3.5, 3, 3.5, 3 – 16.5 балла, 1 место
11   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 2.5, 2.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 14.5 балла, 3 место (переброс)
12   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 3.5, 0, 3.5, 3, 0, 0 – 10 баллов, 13 место
13   Хрипунова Анастасия джек рассел терьер Марс – 0, 2, 1.5, 2, 2 – 7.5 балла, 14 место
14   Сметанина Татьяна ирландский терьер Жета – 3, 0, 3.5, 3.5, 0, 3 – 13 баллов, 8 место
15   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер Бак – 3.5, 3.5, 3, 2, 2 – 14 баллов, 5 месир
16   Белякова Ольга аусси Мэни – 0, 2.5, 0, 2, 2.5, 3.5 – 10.5 балла, 12 место
17   Политова Алена бордер-колли Бэмби – 2, 0, 3, 0, 3, 0, 3 – 11 баллов, 11 место
18   Севальникова Мария австралийский хилер Дип – 0, 0, 3.5, 3.5 – 7 баллов, 15 место
19   Иванова Ксения хилер Фокс – 3.5, 3.5, 3.5, 3, 0, 0 – 13.5 балла, 6 место
20   Микалюк Александра лабрадор Кира – 2, 3, 3, 3, 3.5 – 14.5 балла, 4 место (переброс)
21   Корешкова Анастасия бордер колли Электра – 3.5, 3, 0, 0, 0, 3.5 – 10 баллов, 13 место
22   Мисенбаум Алина метис Честер – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 2 – 12 баллов, 9 место
23   Кулешова Мария жшфт Юкси – 0, 3.5, 0, 3, 2.5, 2 – 11 баллов, 11 место




прогресс
1   Горбунова Елизавета метис Рей – 0, 2.5, 0, 3.5, 0 – 6 баллов, 15 место
2   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5 – 10.5 баллов, 11 место
3   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 0 – 7 баллов, 14 место
4   Макарова Екатерина бордер колли Руна – 4, 4, 3, 3.5, 2, 3.5, 3 – 18 баллов, 1 место
5   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
6   Чеботаева Александра бордер колли Терри – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
7   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер(Ами) – 4, 3.5, 0, 2.5, 2, 2, 3.5 – 15.5 баллов, 5 место
8   Герасименко Анастасия метис Лебаннен – 0, 2, 3.5, 3, 4, 4 – 16.5 балла, 2 место (переброс)
9   Гаврилова Наталья БК Фурия – 3.5, 0, 0, 0, 0 – 3.5 балла, 17 место
10   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3, 3, 2, 2, 2.5, 3.5 – 14 баллов, 8 место
11   Бакурова Елена бордерчих Касси – 0, 0, 3, 0, 4, 0 – 7 баллов, 14 место
12   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 2.5, 3.5, 4, 3.5, 2.5, 0 – 16 баллов, 4 место
13   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 3.5, 3.5, 0, 4, 0, 0, 0 – 11 баллов, 10 место
14   Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 3.5, 4, 4, 0 – 14.5 балла, 7 место
15   Баркаускас Марина АПБТ Тиллер Бак – 2.5, 3.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 13.5 балла, 9 место
16   Белякова Ольга аусси Мэни – 0, 0, 0, 0, 4, 0 – 4 балла, 16 место
17   Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 3, 0, 0, 3, 3 – 9 баллов, 12 место
18   Иванова Ксения хилер Фокс – 2.5, 0, 4, 3.5, 3, 2 – 15 баллов, 6 место
19   Сметанина Татьяна бордер колли Эри – 2.5, 4, 0, 0, 4, 2.5, 3.5 – 16.5 баллов, 3 место (переброс)
20   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль ЛАКИ-СТАР – 2.5, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 2.5 – 15. 5 балла, 5 место
21   Путилина Виктория жшфт Дива – 0, 0, 3.5, 0, 4 – 7.5 балла, 13 место
22   Лизогубова Мария аусси Джим – 1.5, 3, 2.5, 3.5 – 10.5 балла, 11 место
23   Кузакова бордер колли Эсприт – 3.5, 0, 0, 0, 4, 3 – 10.5 баллов, 11 место




мастер
1   Белякова Ольга аусси Джим – 4, 4, 4, 4, 4, 2.5 – 0, 0, 4, 5, 3.5, 0 – 32.5 балла, 4 место
2   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс Кантэль Скарлетт – 0, 0, 3, 0, 0, 0 – 0, 2.5, 2.5, 1.5, 0, 0, 0, 3.5 – 12 баллов, 12 место
3   Макарова Екатерина бордер колли Руна – 3.5, 0, 0, 4, 3.5, 4, 4 – 0, 0, 3.5, 0, 3, 3, 4.5 – 33 балла, 2 место (переброс)
4   Сметанина Татьяна ирландский терьер Лель – 0, 3.5, 3.5, 4, 4, 0 – 0, 2, 0, 0, 0, 0 – 17 баллов, 10 место
5   Чеботаева Александра бордер колли Терри – 4, 4, 3, 0, 0, 3 – 3, 2, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3 – 29.5 балла, 5 место
6   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер(Ами) – 0, 3.5, 2.5, 3.5, 3, 2.5, 3.5, 0 – 0, 2, 3, 3, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 29.5 балла, 5 место
7   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 3.5, 3.5 – 2.5, 3, 2.5, 3, 2, 3, 3.5 – 33 балла, 3 место (переброс)
8   Бакурова Елена бордерчих Касси – 3.5, 0, 4, 0, 0, 3.5 – 0, 0, 2, 0, 0, 0 – 13 баллов, 12 место
9   Павликова Анна джек рассел терьер Марс – 0, 0, 0, 2, 3.5 – 4, 0, 0, 3 – 12.5 балла, 13 место
10   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 4, 0, 0, 0, 3, 0, 0, 0 – 0, 0, 3, 0, 0, 0, 0, 2, 2 – 14 баллов, 11 место
11   Белякова Ольга аусси Мэни – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
12   Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 4, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 0 – 0, 0, 3, 3, 0 – 21 балл, 8 место
13   Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 0, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 3.5, 0, 0, 3.5, 0, 3.5 – 22.5 балла, 7 место
14   Иванова Ксения хилер Фокс – 3, 3.5, 2, 0, 3.5, 2.5 – 2.5, 0, 3, 3, 0, 0 – 23 балла, 6 место
15   Копничева Тамара немецкая овчарка Алекс ЛАКИ-СТАР – 4, 4, 0, 0, 0, 0 – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 3, 0, 0 – 18 баллов, 9 место
16   Сметанина Татьяна бордер колли Эри – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 3.5, 2.5 – 0, 0, 4, 4, 3.5, 3.5, 4 – 37 баллов, 1 место





эксперт
1   Бакурова Елена бордер-колли Мышь – 4, 4, 3, 3, 3.5, 3.5, 3 – 3, 3.5, 0, 0, 4.5, 3.5 – 32.5 балла, 7 место
2   Путилина Виктория бордер колли Куба – 4, 0, 0, 4.5, 3, 0 – 0, 0, 0, 4.5, 0 – 16 баллов, 14 место
3   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 0, 0, 0, 0, 4.5 – 4, 0, 0, 4.5, 4.5, 5 – 22.5 балла, 9 место
4   Тихомиров Владимир бордер колли Виста – 0, 4.5, 0, 0, 0, - 4, 0, 4.5, 0, 0, 4.5 – 17.5 балла, 13 место
5   Макарова Екатерина бордер колли Руна – 3.5, 4.5, 0, 0, 4.5, 3.5, 3 – 5, 0, 3.5, 4, 4.5, 3.5, 0 – 39.5 балла, 3 место
6   Гуров Сергей бордер колли Киви – 5, 4.5, 4.5, 4, 4.5, 0 – 0, 5, 0, 5, 5, 4 – 41.5 балла, 2 место

7   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 0, 0, 0, 4.5, 4.5 – 4.5, 4, 0, 0, 0, 4 – 21.5 балла, 10 место
8   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 3.5, 3.5, 0, 4.5, 3.5, 3.5 – 3, 5, 4, 5, 0 – 35.5 балла, 5 место
9   Панков Алексей бордер колли АТАС – 2.5, 2, 0, 0, 3.5, 4 – 0, 0, 0, 3.5, 0, 3.5 – 19 баллов, 11 место
10   Тихомиров Владимир БК Вик – 0, 4.5, 5, 4.5, 0, 5 – 4.5, 4, 5, 0, 0, 5 – 37.5 балла, 4 место
11   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 0, 5, 4.5, 0, 0 – 3, 0, 5, 3, 0, 3 – 23.5 балла, 8 место
12   Гуров Сергей бордер колли Ру  – 0, 0, 0, 5, 0 – 5, 0, 4, 4.5, 0, 0 – 18.5 балла, 12 место
13   Сметанина Татьяна бордер колли Пуля – 0, 4, 4.5, 0, 4, 3.5, 0 – 0, 3.5, 3, 4, 3, 3, 3.5 – 33 балла, 6 место
14   Макарова Виктория бордер колли Боз – 4, 5, 4.5, 4, 5, 4, 5 – 3, 4.5, 4.5, 5, 4.5, 4.5, 4.5 – 46.5 балла, 1 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июнь 09, 2019, 07:23:26 pm
9 Июня 2019 "Захватывающие диски"
Точность, Pitch&Go


новички
1   Белякова Ольга б/к Луи – 0, 3.5, 0, 3, 0, 0 – 6.5 балла, 11 место
2   Серганова Александра АГТ Локи – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
3   Шереметева Светлана аусси Рокки – 2, 2.5, 0, 0, 2.5 – 7 баллов, 10 место
4   Лысак Оксана джек рассел терьер Джессика – 0, 3.5 – штраф 4 балла - 0 баллов
5   Остроумова Ирина выжла Яра – 0, 0 – 0 баллов
6   Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 0, 3.5, 2.5, 2.5, 3.5, 2 – 15 баллов, 3 место
7   Змеевская Ольга вельш корги пемброк Урсула – 0, 0, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5 – 11 баллов, 8 место
8   Калмыкова Виктория аусси Астра – 2, 2.5, 1.5, 2.5, 2.5, 3 – 12.5 балла, 6 место
9   Шереметева Светлана метис Рада - 2.5, 2, 2, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2 – 12 баллов, 7 место
10   Москаленко Ангелина бордер колли Гамбит – 0, 3, 3.5, 0, 2.5, 3, 3.5 – 15.5 балла, 2 место
11   Виноградова Алиса большой пудель Монро – 3, 3, 1 – штраф 4 балла – 3 балла, 14 место
12   Горбунова Елизавета Бордер колли Мистерио – 0, 2.5, 0, 0, 0, 3.5 – 6 баллов, 12 место
13   Лизогубова Мария б/к Луи – 0, 0, 2.5, 0, 0, 2, 0 – 4.5 балла, 13 место
14   Политова Алена бордер колли Бэмби – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2, 1.5 – 11 баллов, 8 место
15   Энци Екатерина Бк Биф – 3.5, 3.5, 3.5, 2, 3.5 – 16 баллов, 1 место
16   Змеевская Ольга бордер колли Чуми – 0, 0, 3.5, 3, 3.5, 3 – 13 баллов, 5 место (переброс)
17   Чулкова Мария бордер колли Джерри – 3, 3, 3, 0, 0 – 9 баллов, 9 место
18   Москаленко Ангелина бордер колли Шери – 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 2.5 – 13 баллов, 4 место (переброс)
19   Белякова Ольга АО Рокки – 0, 0 – 0 баллов



прогресс
1   Москаленко Ангелина бордер колли Гамбит – 0, 0, 0, 0, 4, 0 – 4 балла, 12 место
2   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 3.5, 4, 0, 4 – 11.5 балла, 7 место
3   Бакурова Елена бордерчих Касси – 0, 0, 0, 4, 4, 4 – 12, 6 место
4   Змеевская Ольга бордер колли Чуми – 3.5, 4, 4, 0, 4, 2.5 – 18 баллов, 4 место
5   Виноградова Алиса бордер колли Энигма – 3.5, 0, 3.5, 3.5, 0, 4 – 14.5 балла, 5 место
6   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 0, 4, 0, 0, 3.5 – 7.5 балла, 10 место
7   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 0, 3.5, 0, 4, 0 – 7.5 балла, 10 место
8   Виноградова Алиса большой пудель Монро – 3.5, 0, 0, 3.5 – 7 баллов, 11 место
9   Лизогубова Мария аусси Джим – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
10   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 4, 4, 4, 0, 0, 4, 4 – 20 баллов, 1 место
11   Тихомиров Владимир бордер колли Вик – 4, 3.5, 3.5, 3.5, 3, 3.5, 4 – 18.5 балла, 2 место
12   Энци Екатерина Бк Биф – 3, 3.5, 3.5, 0, 0 – 10 баллов, 8 место
13   Змеевская Ольга бордер колли Манго – 0, 4, 4, 4, 0, 0 – 12 баллов, 6 место
14   Москаленко Ангелина бордер колли Шери – 3.5, 3.5, 2.5, 3.5, 4, 3, 3.5 – 18 баллов, 3 место
15   Тихомиров Владимир бордер колли Виста  – 3, 3.5, 0, 0, 3, 0 – 9,5 балла, 9 место
16   Лысак Оксана джек рассел терьер Джессика – 0, 0, 0 – 0 баллов



мастер
1   Гусева Настя бордер колли Майки – 0, 0, 2.5, 3.5, 2, 2.5, 3 – 0, 0, 3, 4, 0, 0, 4, 3.5 – 28 баллов, 5 место
2   Сметанина Татьяна Бк Эри – 0, 3.5, 0, 3, 3.5, 0 – 0, 0, 4.5, 0, 4.5, 5 – 24 балла, 6 место
3   Белякова Ольга аусси Джим – 4, 4, 0, 3, 4, 4 – 0, 0, 0, 3, 3, 3.5, 5 – 33.5 балла, 3 место
4   Ермоленко Татьяна бордер-терьер Марик – 0, 0, 0, 0, 0, 3 – 0, 2, 0, 2.5, 0, 0, 0, 0 – 7.5 балла, 8 место
5   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 2, 0, 3, 0, 3.5, 0 – 3, 4, 0, 2.5, 2, 2.5, 2 – 22.5 балла, 7 место
6   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 4, 4, 0, 0, 4, 4, 4 – 3, 2.5, 2.5, 3, 3, 2.5, 2.5, 3 – 34.5 балла, 2 место
7   Змеевская Ольга бордер колли Манго – 4, 0, 0, 4, 4, 4, 4 – 2.5, 3, 4, 0, 0, 4, 3 – 36.5 балла, 1 место
8   Белякова Ольга бордер колли Энигма – 3, 0, 0, 0, 0, 2, 0 – 0, 4.5, 0 – штраф 4 балла – 5.5 балла, 9 место
9   Тихомиров Владимир бордер колли Гамбит – 0, 0, 0, 0, 4, 3.5 – 4.5, 5, 4, 4.5, 4, 5 – 30.5 баллов, 4 место



эксперт
1   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 3.5, 4, 3.5, 0, 3.5, 3 – 4.5, 0, 5, 4, 4.5 – 35.5 балла, 5 место
2   Сметанина Татьяна Бк Пуля – 4, 0, 3.5, 5, 3, 0 – 0, 4.5, 0, 4, 0, 0 – 24 балла, 8 место
3   Белякова Ольга аусси Джим – 5, 0, 5, 4, 3.5, 5, 3.5 – 3.5, 4, 4.5, 4.5, 4, 3.5 – 43 балла, 1 место
4   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 0, 4, 3, 5, 4.5, 0 – 0, 0, 5, 3.5, 0, 4.5 – 29.5 балла, 7 место
5   Макарова Виктория бордер колли Боз – 3.5, 5, 4.5, 3.5, 3.5, 0, 4.5 – 0, 0, 4, 3.5, 0, 4.5, 5 – 38 баллов, 4 место
6   Тихомиров Владимир бордер колли Вик - 4.5, 4, 5, 4, 5, 5 – 0, 4.5, 5, 5, 4.5, 0 – 42.5 балла, 2 место (переброс)
7   Белякова Ольга бордер колли Энигма – 0, 4, 3, 0, 0 – штраф  4 балла – 3 балла, 9 место
8   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт – 0, 4.5, 3.5, 5, 0, 4.5, 3.5 – 4, 4.5, 0, 4, 0, 4, 5 – 42.5 балла, 3 место (переброс)
9   Сметанина Татьяна Бк Эри – 4.5, 4, 5, 5, 0, 4.5 – 3.5, 4.5, 3.5, 0, 0, 0 – 34.5 балла, 6 место
10   Тихомиров Владимир бордер колли Виста – 0, 3, 4.5, 0, 4.5, 4.5 – 0, 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4.5 – 34.5 балла, 6 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июль 07, 2019, 07:48:04 pm
7 Июля 2019 "КУБОК КЛУБА"
Точность, Pitch&Go



новички
1   Серганова Александра АГТ Локи – 2, 0, 0, 1, 0 – 3 балла, 13 место
2   Серганова Александра бордер колли Ника – 3, 2.5, 2.5, 3.5, 2.5, 3.5 – 15 баллов, 3 место
3   Шереметева Светлана метис Рада – 2, 2, 2, 2.5, 2.5, 2.5, 1.5, 0 – 11.5 балла, 7 место
4   Турубар Мария бордер колли Нао – 3, 3, 3.5, 3.5, 0, 3, 3 – 16 баллов, 2 место (переброс)
5   Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 0, 3 ,0 – 3 балла, 13 место
6   Дубнова Алла метис Тайга – 0, 1.5, 2 – 3.5 балла, 12 место
7   Шереметева Светлана аусси Рокки – 2, 2, 1.5, 3, 2.5, 1.5 – 11 баллов, 8 место
8   Корешкова Анастасия бордер колли Электра – 2, 2.5, 2.5, 1.5, 2.5, 2.5, 0 – 12 баллов, 6 место
9   Бакурова Елена бордерчих Касси – 0, 3.5, 2.5, 2.5, 2, 3.5 – 14 баллов, 5 место
10   Маслова Вероника бордер колли Тея - 2, 2, 2.5, 2.5, 0, 3, 0 – 12 баллов, 6 место
11   Бакурова Елена бордер терьер Марик – 0, 2.5, 0, 3.5, 0, 3, 0 – 9 баллов, 11 место
12   Сметанина Татьяна ИТ Жета – 0, 3.5, 0, 3, 3.5, 0 – 10 баллов, 9 место
13   Афанасьев Владимир бордер-колли Ксюша – 0, 3, 3.5, 0, 3, 0 – 9.5 балла, 10 место
14   Белякова Ольга б/к Луи - .5, 0, 0, 3, 0, 3.5, 2, 2.5 – 14.5 балла, 4 место
15   Сметанина Татьяна бордер колли Рэкет – 0, 3, 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5 – 16 баллов, 1 место (переброс)



прогресс
1   Серганова Александра бордер колли Ника – 3.5, 0, 3.5, 0, 3.5, 2.5 – 13 баллов, 4 место
2   Макарова Екатерина бордер Колли Зеро – 2.5, 3.5, 3.5, 4, 2.5, 2.5 – 16 баллов, 1 место
3   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 0, 3, 3, 3, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 14 баллов, 3 место
4   Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик – 0, 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
5   Иванова Ксения хилер Фокс – 0, 4, 0, 3.5, 3.5 – 11 баллов, 6 место
6   Маслова Вероника бордер колли Тея – 0, 0, 0, 0, 2.5, 3.5 – 6 баллов, 8 место
7   Сметанина Татьяна ИТ Жета – 3.5, 0, 0, 3, 0, 0 – 6.5 балла, 9 место
8   Афанасьев Владимир бордер-колли Ксюша – 3.5, 0, 0, 3, 0, 0, 4 – 10.5 балла, 7 место
9   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 0, 2.5, 3, 2, 3.5, 3.5, 2.5 – 15 баллов, 2 место
10  Осипова Екатерина БШО Флайт – 0, 0, 3, 2, 3.5, 3 – 11.5 балла, 5 место
11  Егорова Лидия королевкий пудель Юсиль – 0, 3 – 3 балла, 11 место
12  Панков Алексей бордер колли АТАС – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 10 место
 


мастер
1   Белякова Ольга аусси Джим – 4, 4, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5 – 3.5, 2.5, 4, 0, 3, 4, 4 – 37 баллов, 1 место
2   Макарова Екатерина БК Руна – 2.5, 3.5, 3.5, 3.5, 4, 0, 3 – 4.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 32.5 балла, 5 место
3   Капранова Юлия БК Амаретто Стар Винер (Ами) – 0, 2, 3.5, 0, 0, 2, 2.5 – 0, 0, 2, 3, 1.5, 3, 2.5, 2.5, 0 – 23 балла, 11 место
4   Герман Маргарита бордер колли Иви – 0, 2.5, 0, 0, 4, 0, 2.5 – 0, 3, 0, 4, 0, 3.5, 4 – 23.5 балла, 10 место
5   Иванова Ксения бордер колли Зэро – 3, 2, 2, 3, 2, 3, 2.5 – 3, 2, 2.5, 0, 0, 2.5, 3 – 23.5 балла, 9 место
6   Бакурова Елена бордерчих Касси – 3.5, 4, 3, 0, 4, 3.5 – 0, 0, 2.5, 0, 2.5, 3, 3, 2.5 – 31.5 балла, 6 место
7   Салазкина Татьяна малинуа Турма – 0, 2, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 0 – 2, 0, 0, 2.5, 3, 3, 3, 0 – 28.5 балла, 8 место
8   Макарова Екатерина БШО Спартак – 3.5, 3, 0, 2.5, 4, 4, 3.5 – 0, 0, 3.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 29 баллов, 7 место
9   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3, 4, 4, 3.5, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5  - 0, 3, 0, 2.5, 2.5, 3.5, 4, 3.5 – 35 баллов, 3 место (переброс)
10   Сметанина Татьяна Бк Эри – 3.5, 3, 3.5, 3, 2.5, 3.5, 0 – 3.5, 4, 3.5, 4, 3.5, 3, 3.5 – 35 баллов, 2 место (переброс)
11   Иванова Ксения хилеро Фокс – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 3.5, 0 – 2, 0, 3, 0, 0, 0 – 18.5 балла, 13 место
12   Осипова Екатерина БШО Флайт – 3.5, 3.5, 0, 2, 0, 0 – 0, 0, 0, 3.5, 2, 3 – 17.5 балла, 14 место
13   Панков Алексей бордер колли АТАС – 2.5, 3, 0, 4, 0, 0 – 3.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 3.5 – 21.5 балла, 12 место
14   Макарова Екатерина бордер колли Зэро – 3, 3.5, 2.5, 0, 3, 3, 3.5 – 3, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 4.5 – 34 балла, 4 место



эксперт
1   Белякова Ольга аусси Джим – 0, 2.5, 3, 3.5, 3.5, 5, 5 – 3.5, 4.5, 4.5, 5, 3.5, 4.5 – 42 балла, 1 место
2   Макарова Екатерина БК Руна – 0, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 3 – 0, 0, 3.5, 3, 3.5, 3.5, 3 – 30 баллов
3   Бакурова Елена бордер колли Мышь – 0, 2.5, 2, 4, 4, 3.5, 4 – 0, 3, 0, 4.5, 3.5, 3.5, 5 – 37.5 балла, 4 место
4   Сметанина Татьяна Бк Пуля – 0, 3.5, 0, 4, 0, 3.5 – 0, 0, 0, 3.5, 0, 3.5 – 18 баллов, 13 место
5   Герман Маргарита бордер колли Вижн – 4.5, 0, 0, 3.5, 4, 0, 4.5 – 4.5, 5, 3.5, 3.5, 0, 5 – 38 баллов, 3 место
6   Макарова Виктория бордер колли Гудвин – 0, 0, 0, 0, 3, 3.5, 0 – 0, 0, 4.5, 4.5, 5, 3.5 – 24 баллов, 12 место
7   Пожогина Екатерина бордер колли Квинт - 0, 3.5, 0, 3.5, 0, 4.5, 4 – 4.5, 4.5, 4, 0, 0, 5, 3.5 – 37 баллов, 5 место
8   Макарова Екатерина БШО Спартак – 0, 0, 0, 4, 4.5, 3.5, 2 – 3, 0, 0, 0, 3, 0, 4 – 24 балла, 12 место
9   Сметанина Татьяна Бк Эри – 0, 3.5, 3, 3, 0, 2, 4 – 3, 3, 4.5, 4, 4.5, 3.5 – 35 баллов, 7 место
10   Гусева Анастасия бордер колли Майки – 3, 0, 3.5, 3.5, 3, 3, 2.5, 0 – 3, 3, 4, 0, 2.5, 3, 2, 3 – 32 балла, 9 место
11   Макарова Виктория бордер колли Боз – 3, 3.5, 3.5, 0, 4, 0, 0, 4.5 – 3.5, 4.5, 0, 4.5, 3.5, 4.5, 0 – 39 баллов, 2 место
12   Герман Маргарита бордер колли Руна – 4.5, 4, 3, 4, 3.5, 3.5 – 4.5, 3.5, 4, 0, 4, 0 – 35.5 балла, 6 место
13   Панков Алексей бордер колли АТАС – 4, 4, 3.5, 3, 3.5, 4 – 3.5, 2, 3.5, 2.5, 4, 0 – 34.5 балла, 8 место
14   Макарова Екатерина бордер колли Зэро – 4.5, 4.5, 0, 4, 0 – 4, 0, 0, 3, 3. 3 – 26 баллов, 11 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Октябрь 07, 2019, 07:45:46 am
6 Октября 2019 "Осенний вальс"
Точность, Pitch&Go




новички
:
Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик   3   2,5   3,5   3,5   3,5   0   3         переброс         16,5   1 место
Сметанина Татьяна бордер колли Мамба   3,5   3,5   2,5   2,5   3,5   3,5   2,5         переброс         16,5   2 место
Пожогина Екатерина бордер колли Мамба   3,5   3   2,5   2,5   2,5   3,5   3                  15,5   3 место

Энци Екатерина бордер колли Биф   0   2   2,5   3   3,5   3,5   2,5                  15   4 место
Белякова Ольга бордер колли Луи   0   2,5   3,5   2,5   3,5   2,5   2,5                  14,5   5 место
Гизатулина Алина бордер терьер Баффи   0   3,5   3,5   2,5   3                        12,5   6 место
Свечеревская Анастасия бордер колли Честер   3,5   2,5   0   2,5   2   2                     12,5   7 место
Турубар Мария бордер колли Нао   3   3,5   0   0   0   3,5                     10   8 место
Шереметьева Светлана австралийская овчарка Рокки   2   2   3   2,5   0                        9,5   9 место
Белякова Ольга австралийская овчарка Рокки   0   3   3   3,5                           9,5   10 место
Ермоленко Татьяна бордерчих Касси   2   2,5   0   3   2   0                     9,5   11 место
Серганова Саша АГТ Локи   1   2   2,5   1   2                        8,5   12 место
Ткаченко Алина немецкий шпиц Ральф   1   0   3,5   0   0   1,5   0                  6   13 место




прогресс
Серганова Александра бордер колли Ника   0   2,5   0   3   0   0   3                  8,5   6 место
Шереметьева Светлана метис Рада   0   3,5   0   3,5   2,5   4   0                  13,5   2 место
Бакурова Елена бордерчих Касси   0   0   4   4   3,5   3                     14,5   1 место
Энци Екатерина бордер колли Биф   0   3   3,5   3   0   0   4                  13,5   3 место

Серганова Александра бордечих Касси   0   0   0   0   0   0                     0   
Бакурова Елена бордер терьер Марик   0   0   4   3,5   3                        10,5   5 место
Столярова НО Леди   0   0   0   2,5   2,5   0                     5   7 место
Сметанина Татьяна бордер колли Ника   4   0   0   2   2,5   2,5                     11   4 место




эксперт
Бакурова Елена бордер колли Мышь   0   2   2,5   3   2   0   2                  11,5   23,5   5 место
   2   0   2   0   2   4   2                  12   24,5   
Макарова Виктория бордер колли Боз   0   2   0   0   2,5   3   2,5   0   2,5            12,5   27   2 место
   2   0   0   2   3   3,5   3   3               14,5   24   

Сметанина Татьяна бордер колли Пуля   0   0   2   2,5   0   2   3                  9,5   25   4 место
   3,5   0   3   3   4   2   0                  15,5   31   
Белякова Ольга австралийская овчарка Джим   0   3,5   3,5   2   3,5   3   0                  15,5   28   1 место
   3   0   3,5   3   0   3   0                  12,5   22,5   

Сметанина Татьяна австралийская овчарка Джим   0   0   3   3   4                        10   19,5   6 место
   4   2,5   3   0   0   0                     9,5   17,5   
Бакурова Елена бордерчих Касси   2,5   0   0   2,5   0   0   3                  8   8   7 место
   0   0   0   0   0   0   0                  0   10   
Бакурова Елена бордер колли Ника   0   2   2,5   2,5   3                        10   26,5   3 место
   3   3,5   3   0   3,5   3,5                     16,5   16,5   







Pitch&Go
Ермоленко Татьяна бордер терьер Марик   25   30   20   25   20   20   30   20   +40         230   1 место
Горохова Светлана НО Ося   25   30   30   20   30   30   25   30               220   2 место
Жураков Серегей НО Ося   25   30   25   25   30   20   25   30               210   3 место

Бакурова Елена бордер колли Мышь   20   20   25   25   25   30   30   30               205   4 место
Шереметьева Светлана метис Рада   25   20   30   30   25   20   30   25               205   5 место
Пожогина Екатерина бордер колли Мамба   30   20   20   25   30   25   25   25               200   6 место
Турубар Мария бордер колли Нао   20   30   30   20   25   20   20   30               195   7 место
Белякова Ольга бордер колли Луи   30   20   30   25   25   25   20   20               195   8 место
Макарова Виктория бордер колли Боз   20   20   25   25   20   25   25   30               190   9 место
Бакурова Елена бордерчих Касси   20   25   15   30   30   25      +30         175   10 место
Шереметьева Светлана АО Рокки   20   20   25   30   25   15                     135   11 место
Энци Екатерина бордер колли Биф   20   20   20   20   0   0   20   30               130   12 место
Столярова НО Леди   20   15   25   30   0   30                     120   13 место
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Октябрь 07, 2019, 07:46:50 am
4 Июня "Захватывающие диски"
Точность, Pitch&Go

 

Новички (роллы):
1 Александра Серганова АГТ Локи 3,5 3,5 3 3 3 2 — 16
2 Елена Першикова апбт Ламба 2,5 2 3,5 3 3 3 — 15
(переброс 3)
3 Татьяна Ермоленко Бордер терьер Шани 3 3,5 2,5 2,5 3,5 2,5 2,5 2,5 — 15 (переброс 2,5)
4 Татьяна Салазкина Бордер колли Юппи 0 2 3 3 3 2,5 — 13,5
5 Татьяна Сметанина Бк Дрима 0 2,5 0 3,5 3,5 3,5 — 13
5 Людмила Попова Бордер колли Сказка 2 0 3,5 2,5 2,5 2,5 — 13
6 Евгения Грачёва Бордер колли Никс 3,5 3 0 0 3 3 — 12,5
7 Анна Раева бордер терьер Люцифер 2 0 2,5 2 1 2,5 2 — 11
7 Алия Гизатулина Бордер-колли Грут 2 0 3,5 0 2 3,5 — 11
8 Ксения Кудасова Бордер колли Нэш 0 3 2 2,5 2,5 — 10
9 Юрий Ковалев Аусси Байрон 3 0 2 2,5 2 — 9,5
9 Татьяна Сметанина Миниатюрный пудель Рокет 2 3 2 0 2,5 — 9,5
10 Дарья Северюхина Бордер колли Луша 0 2 0 0 3,5 3,5 0 — 9
11 Ксения Иванова Австралийская овчарка Пиксель 0 0 0 1,5 — 1,5


Прогресс
1 Екатерина Макарова Бордер колли Вайса 0 4 3 2,5 2,5 4 0 4 3,5 — 18,5 (переброс 3,5/4)
2 Валентин Чунин бордер-колли Руна 3 3,5 2 4 3,5 3,5 4 — 18,5 (переброс 3,5/0)
3 Анастасия Пацына Бордер колли Тося 0 4 3,5 4 3,5 0 2,5 — 17,5
4 Екатерина Волкова Бордер колли Куся 3,5 3,5 3,5 2,5 3 3,5 2— 17
5 Мария Севальникова Бордер колли Лилу 0 4 0 3,5 0 0 4 4 — 15,5
5 Ксения Иванова Австралийская овчарка Зола 3,5 0 0 3 3 3 0 3 — 15,5
6 Юрий Ковалев Аусси Байрон 3,5 4 0 3,5 3,5 — 14,5
6 Татьяна Ермоленко Бордер терьер Шани 2,5 2,5 2,5 2,5 4 3 — 14,5
7 Татьяна Салазкина Бордер колли Юппи 4 0 0 0 2,5 4 3,5 0 — 14
8 Александра Серганова Бордер колли Ника 0 4 2 4 0 2,5 — 12,5
8 Алия Гизатулина Бордер-колли Грут 4 0 3 3 2,5 0 — 12,5
8 Анастасия Пацына Бордер колли Демон 0 3 0 3,5 3 3 0 — 12,5
9 Ангелина Семендяева БК Кука 0 3,5 0 3,5 0 0 3,5 — 10,5
10 Ксения Кудасова Бордер колли Флай 0 0 3,5 2,5 4 — 10
11 Татьяна Чунина метис Тора 0 3,5 0 4 — 7,5
12 Александра Серганова АГТ Локи 0 0 0 0 3 3 — 6
Анна Раева бордер терьер Люцифер 0 0 0 0 0 0 0
Название: Статистика результатов в соревнованиях Клуба
Отправлено: omni от Июнь 05, 2022, 09:00:07 pm
уважаемые фризбисты!!

пожалуйста, проверяйте возможность выступать в том или
ином классе (в котором вы хотите выступить) как для вас,
так и для вашей собаки!!

выступление в закрытом классе повлечёт за собой принятие
мер, вплоть до дисквалификации спортсмена/собаки с
соревнований клуба на срок, определяемый судейской бригадой.

для этого создана данная тема, в которой собраны результаты
всех соревнований Клуба.