«Кубок Dog Chow 2013»7 Сентября (суббота)Место проведения - Москва: ВДНХ, центральная аллеяВремя проведения состязаний: 09:00 - 12:00
Регистрация участников: с 8:30
Cостязания будут проводиться в дисциплинах:
"Броски на точность" - можно принять участие в классах Новички, Прогресс, Мастер, Эксперт
Классы будут проведены в случае записи более 5-и участников.
Стоимость участия: БЕСПЛАТНО, регистрация нужна для создания регламента мероприятия.
Необходимо взять с собой ветеринарные паспорта с отметками о прививках от бешенства. Для жителей Москвы справку по форме Ф4, для жителей других регионов Ф1 (это 3-х дневная справка о наличии у собаки действующей прививки от бешенства, берется в государственной районной ветеринарной станции).
Вполне вероятно, что прохождение ветконтроля будет проходить организованно, как и в прошлом году.
Запись - прием заявок на участие
В ЭТОЙ ТЕМЕ. Запись на мероприятие закрыта!НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕХ КЛАССОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ВО ВСЕХ ДИСЦИПЛИНАХ И ПОДСЧЕТА ОЧКОВ.Пожалуйста, обратите внимание - использование подкормки/лакомства во время выступления запрещено.Соревнования состояться на искусственном покрытии - слой дерна, под ним слой почвы. Отзывы о покрытииТакже приглашаются желающие участвовать в показательных выступлениях. Разметка соревновательного поля:Новички, Прогресс,
Мастер 1 раундМастрер 2 раунд, ЭкспертРезультаты жеребьевки
Новички - мини 1. Кулешова Мария жшфт Дива
2. Гизатулина Алия и фр. бульдог Барри
3. Пожогина Екатерина ДРТ Макс
4. Японский шпиц Тея
5. Минаева Светлана и ДРТ Мокси Микс Микаэла
6. Хайрудинова Ирина и керн-терьер Хлопа
7. Гушан Ольга гфт Челина
8. Шарай Елена и ж/ш фокстерьер Бэрри
9. Лисицына Ольга и шелти Гордый Лис
10. Метелькова Мария гшфт Юкси
11. Шарай Елена и гл/ш фокстерьер Шанель
Новички - макси 1. Сметанина Татьяна и АСТ Джокер Райвел
2. Бардукова Марина и эрдельтерьер Рэджи
3. Лавлинская Елена и б.к. Электровеник
4. Ворфоламеева Ирина и Кане корсо Чак
5. Кузнецова Маргарита и б.к. Биджи
6. Кузнецова Ольга и пит-буль Sky Angel's Dynamite
7. Кремнева Екатерина и бордер колли Джокер
8. Метелькова Мария и бордер колли Тори
9. Лавлинская Елена и австралийская овчарка Бренда
10. Бардукова Марина и б/к Польза
11. Гоноданова Александра но Ламбада
12. Родина Дарья и энтлебухер зенненхунд Корона России Гвидон
13. Капранова Юлия метис Мартини
14. Кулешова Мария и БК Лайф
15. Лисицына Ольга и б.к. Экшен
16. Соколовская Алина и бриар Юникс
17. Салазкина Татьяна и н.о. Жуолль Пайк
Прогресс - мини 1. Гушан Ольга гфт Челина
2. Лисицына Ольга и шелти Гордый Лис
3. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик
4. Майорова Юлия и цвергшнауцер Филя
5. Минаева Светлана и ДРТ Мокси Микс Микаэла
6. Кулешова Мария жшфт Дива
Прогресс - макси 1. Майорова Юлия и б.к. Маня
2. Бардукова Марина и эрдельтерьер Рэджи
3. Андреева Елена - далматин Награда BIS Лунный Блюз
4. Гушан Ольга грюнендаль Злата
5. Морозова Ольга и метис Ленни
6. Ульянова Виктория и бордер колли Дакша
7. Кузнецова Маргарита и б.к. Биджи
8. Кулешова Мария БК Лайф
9. Попова Людмила и грюнендаль Форд от Сольника
10. Ворфоламеева Ирина и Кане корсо Чак
11. Лисицына Ольга и б.к. Экшен
12. Лавлинская Елена и б.к. Электровеник
13. Бардукова Марина и б/к Польза
14. Ульянова Виктория и бордер колли Вести
15. Полетаева Татьяна и АПБТ Соня
16. Макарова Виктория аппенцеллер Артур
17. Капранова Юлия и метис Мартини
18. Сметанина Татьяна и АСТ Джокер Райвел
19. Гурова Вика и бордер колли Veni Vidi Vici (Веник)
20. Лавлинская Елена и австралийская овчарка Бренда
21. Соколовская Алина бриар Юникс
22. Гусманова Ксения и НО Дюран
23. Кошкина Елизавета н\о Боя
24. Родина Дарья и энтлебухер зенненхунд Корона России Гвидон
25. Салазкина Татьяна и н.о. Жуолль Пайк
26. Кузнецова Ольга и пит-буль Sky Angel's Dynamite
27. Гоноданова Александра Н.О Ламбада
Мастер 1. Гусманова Ксения и НО Инга Ласт Хатхи
2. Андреева Елена и далматин Награда BIS Лунный Блюз
3. Пожогина Екатерина АПБТ Соня
4. Майорова Юлия и цвергшнауцер Филя
5. Гурова Вика и бордер колли Veni Vidi Vici (Веник)
6. Гушан Ольга грюнендаль Злата
7. Ульянова Виктория и бордер колли Дакша
8. Макарова Виктория бордер колли Рэй
9. Попова Людмила грюнендаль Форд от Сольника
10. Кремнева Екатерина и малинуа Ванда
11. Макарова Виктория аппенцеллер Артур
12. Морозова Ольга и метис Ленни
13. Ульянова Виктория и бордер колли Вести
14. Кошкина Елизавета н\о Боя
15. Гусманова Ксения и НО Дюран
16. Попова Людмила грюнендаль Ева от Сольника
Эксперт 1. Гуров Сергей и малинуа Лина
2. Майорова Юлия и б.к. Маня
3. Гурова Вика и уиппет Рой
4. Макарова Виктория бордер колли Рэй
5. Кремнева Екатерина и малинуа Ванда
6. Гусманова Ксения и НО Инга Ласт Хатхи