• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 [25] 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: Кубок Dog Chow  (Прочитано 191254 раз)

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Кубок Dog Chow
« Ответ #210 : Августа 20, 2013, 11:12:12 pm »
вопрос не о количестве собак, а о рейтинге.
соревнования нерейтинговые?
про справедливость спросите у тех, кто выступает чужими (в т. ч. в дх) собаками. я не отдаю собак другим, мне интересно с ними самой соревноваться. но других осуждать не готова.
да, я в том году помогала на соревнованиях, было не оч. приятно, что правила обошли. поэтому и надо в этом году сформулировать правила участия, иначе повторения не избежать
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #211 : Августа 20, 2013, 11:18:42 pm »
Мила в рэйтинг эти соревнования не войдут но собаки закрывшие классы в нашем клубе в этих классах участвовать не смогут))

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Кубок Dog Chow
« Ответ #212 : Августа 20, 2013, 11:49:32 pm »
отлично! как минимум, тогда рейтинг надо посчитать и выложить его официальные результаты, учтя там потом и соревнования 25 августа
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн Euphoria

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Одринья и Зарюньдель
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #213 : Августа 21, 2013, 12:17:07 am »

П.С.: кстати правила про не более двух собак во всех фризби-клубах одинаковые.

К сожалению, да. Хорошо, что в моем любимом аджилити такого нет...
НО!
Обычно идет именно ограничение собак на 1 класс!  То есть, в новичках одни собаки, в прогрессе другие.

Извиняюсь, если флужу)))
Обычно где?
Ограничение по 2 собакам на дисциплину (Дальность, точность, фри-фри).
А дисциплина уже подразделяется на классы: новички, прогресс,мастер, эксперт, открытый.
Как в нашем клубе, так и в ненашем) Правила есть на всех форумах, там все написано, а соблюдение/несоблюдение правил- это уже другой разговор.

П.С.: а в моем любимом курсинге я могу записать в один класс хоть 10 своих собак))))

Это как моя свекровь мне обычно говорит, когда я не могу выбрать как разбить своих кошек по классам на выставке, чтоб не конкурировали: "Понаразводили зверья, потом голову ломают))))"

Да и вообще (это не лично Вам smile2.gif), проще надо ко всему относится, это всего лишь приятное хобби и для людей и для собак, к чему споры то устраивать (это я риторически...)
Сайт о наших кошках http://snowcats.jimdo.com/

Оффлайн Гушан Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #214 : Августа 21, 2013, 01:49:10 am »
Гушан грюн.Злата прогресс, мастер, гфт Челина новички, прогресс.

Оффлайн Лисенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #215 : Августа 21, 2013, 11:09:51 am »
а подскажите пожалуйста, точно соревнования 8 числа? А то аджилити 7го пишут, а вроде было все в один день в том году...

Оффлайн Sunshine

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Аджилитист)))
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #216 : Августа 21, 2013, 11:17:40 am »
Цитировать
.
Мое имхо, когда спортсмен выступает с чужими собаками, это уже не приятноефризби-времяпровождение, а какая то битва за результат- выиграть любой ценой.

А почему нет? я собак завела, подготовила, стартовые взносы оплатила. Да, я хочу выиграть. А иначе зачем проводить соревнования?? Чтобы просто потусить-можно прийти на тренировку

Оффлайн Euphoria

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Одринья и Зарюньдель
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #217 : Августа 21, 2013, 12:01:45 pm »
Цитировать
.
Мое имхо, когда спортсмен выступает с чужими собаками, это уже не приятноефризби-времяпровождение, а какая то битва за результат- выиграть любой ценой.

А почему нет? я собак завела, подготовила, стартовые взносы оплатила. Да, я хочу выиграть. А иначе зачем проводить соревнования?? Чтобы просто потусить-можно прийти на тренировку

для меня важен выигрыш именно моей команды (я+моя собака), остальные варианты в принципе не интересны... это мое мнение, я его хоть и озвучиваю, но ни в коем случае не навязываю)))
Сайт о наших кошках http://snowcats.jimdo.com/

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #218 : Августа 21, 2013, 01:10:57 pm »
Цитировать
.
Мое имхо, когда спортсмен выступает с чужими собаками, это уже не приятноефризби-времяпровождение, а какая то битва за результат- выиграть любой ценой.

А почему нет? я собак завела, подготовила, стартовые взносы оплатила. Да, я хочу выиграть. А иначе зачем проводить соревнования?? Чтобы просто потусить-можно прийти на тренировку
Это не корректно к людям, которые не могут завести несколько собак, а занимаются только со своей единственной и то же хотят, что то выиграть ))

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #219 : Августа 21, 2013, 01:23:26 pm »
Лена,Таня  !*!
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #220 : Августа 21, 2013, 02:19:54 pm »
Цитировать
.
Мое имхо, когда спортсмен выступает с чужими собаками, это уже не приятноефризби-времяпровождение, а какая то битва за результат- выиграть любой ценой.

А почему нет? я собак завела, подготовила, стартовые взносы оплатила. Да, я хочу выиграть. А иначе зачем проводить соревнования?? Чтобы просто потусить-можно прийти на тренировку
да потому что во фризби очень много опытных спортсменов которые так же смогут записать на себя по 10 собак и Вам , поверьте  , делать вообще нечего будет во фризби... и они тоже оплачивают взносы и хотят выиграть везде и всё.... для этого и делаются ограничение чтобы выиграть мог каждый

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #221 : Августа 21, 2013, 02:47:58 pm »
Цитировать
.
 А иначе зачем проводить соревнования?? Чтобы просто потусить-можно прийти на тренировку
да потому что во фризби очень много опытных спортсменов которые так же смогут записать на себя по 10 собак и Вам , поверьте  , делать вообще нечего будет во фризби... и они тоже оплачивают взносы и хотят выиграть везде и всё.... для этого и делаются ограничение чтобы выиграть мог каждый
и особенно те, кто специально выбирает собаку для фризби-спорта, бордера например. Это же не профессиональный спорт. С таким отношением и на "веселые старты" не надо ходить, наверное. Мы бы тогда дома сидели и превращались потихоньку в монстрика (-(-(

Оффлайн Sunshine

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Аджилитист)))
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #222 : Августа 21, 2013, 03:04:02 pm »
Каким бы профессиональным ни был спортсмен-собаку еще подготовить надо. Так что странно писать об этом...
Что касается количества собак на человека "в жизни"-что тут некорректного? можно иметь и одну вечновыигрывающую звезду, а можно и 5 средненьких бобиков. Так что не вижу несправедливости.

Оффлайн Irina VF

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 374
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #223 : Августа 21, 2013, 03:54:17 pm »
Ворфоламеева Ирина и Кане корсо Чак "Броски на точность"  Новички, Прогресс - макси и фризби фристайл.

Мы не будем участвовать в показательных по Фри фри,  участвуем только в бросках на точность.

Оффлайн Марина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Кубок Dog Chow
« Ответ #224 : Августа 21, 2013, 04:14:50 pm »
Запишите пожалуйста :)
Бардукова Марина и эрдельтерьер Рэджи точность новички и прогресс
Бардукова Марина и б/к Польза точность новички и прогресс