Дог-Фризби > Вопрос-ответ

Вопрос по прыжкам.

<< < (11/12) > >>

amsstafka:

--- Цитата: Zena от Июня 08, 2013, 11:52:35 am ---Какая собака классная!!! !*!
amsstafka,  вы посмотрите видео, их так много. Мне кажется вы некоторые моменты не так понимаете. В том числе, и про обучение барьеру через ногу и как бросать при этом диск.

--- Конец цитаты ---
Спасибо!Да вроде смотрела видео...)))

Zena:
С выступлениями или обучающие? Просто, мне кажется, у Вас собака, с которой достаточно немного освоить технику броска и можно научить всему!!! Например, когда Вы её "дразните" диском, а она скачет, на 2,29 мин. уже готовый флип. Это же сказка....
А когда она лапки вверх подбросила, так получилось из-за того, что диск оказался ниже ноги. Диск нужно закрутить на месте над ногой  (пицца называется) или отдавать из руки, но тоже над ногой и будет суперски всё!

amsstafka:

--- Цитата: Zena от Июня 08, 2013, 12:11:50 pm ---С выступлениями или обучающие? Просто, мне кажется, у Вас собака, с которой достаточно немного освоить технику броска и можно научить всему!!! Например, когда Вы её "дразните" диском, а она скачет, на 2,29 мин. уже готовый флип. Это же сказка....
А когда она лапки вверх подбросила, так получилось из-за того, что диск оказался ниже ноги. Диск нужно закрутить на месте над ногой  (пицца называется) или отдавать из руки, но тоже над ногой и будет суперски всё!

--- Конец цитаты ---
Спасибо попробую сегодня отдавать диск над ногой,но мне кажется она приземлится на задние лапы.Видео смотрела  с тренировками.

ульман:

--- Цитата: amsstafka от Июня 08, 2013, 08:35:42 am ---Если я его буду выбрасывать дальше ,а не просто отпускать,она не успеет поймать и подберет с земли просто.
Вот там есть прыжок когда она подбросила задние лапы вверх,вот так вот часто делает.

--- Конец цитаты ---
а его и не надо выбрасывать дальше его надо подбрасывать немного и закручиванием диска( пицца) чтобы он зависал в воздухе на месте))))) ой мотрю Олеся уже это написала))))

amsstafka:

пицца это так?Двумя руками?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии