• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 [29] 30
31

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Вопрос по прыжкам.  (Прочитано 48562 раз)

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #45 : Июня 08, 2013, 02:21:17 am »
так диск вообще не был выброшен на второй минуте .. он просто был отпущен что неудобно было совсем собаке

Оффлайн amsstafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Я люблю активные игры с собакой :)
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей терьеров буль типа
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #46 : Июня 08, 2013, 08:35:42 am »
Если я его буду выбрасывать дальше ,а не просто отпускать,она не успеет поймать и подберет с земли просто.
Вот там есть прыжок когда она подбросила задние лапы вверх,вот так вот часто делает.
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #47 : Июня 08, 2013, 11:16:22 am »
Так диск надо не в даль бросать а над ногой, и особенно мне возврат с диском к хозяйке понравился )) ну это уже к другой теме

Оффлайн amsstafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Я люблю активные игры с собакой :)
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей терьеров буль типа
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #48 : Июня 08, 2013, 11:39:24 am »
Ну мы пока апортировку не учили еще.Другими разучиванием других вещей заняты.А диск идет как поощрение,а она его правильно ловить не хочет,с приземлением проблемы.Через ногу нормальное приземление через раз,а если так бросить,то на задние лапы приземление.
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #49 : Июня 08, 2013, 11:52:35 am »
Какая собака классная!!! !*!
amsstafka,  вы посмотрите видео, их так много. Мне кажется вы некоторые моменты не так понимаете. В том числе, и про обучение барьеру через ногу и как бросать при этом диск.

Оффлайн amsstafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Я люблю активные игры с собакой :)
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей терьеров буль типа
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #50 : Июня 08, 2013, 11:57:14 am »
Какая собака классная!!! !*!
amsstafka,  вы посмотрите видео, их так много. Мне кажется вы некоторые моменты не так понимаете. В том числе, и про обучение барьеру через ногу и как бросать при этом диск.
Спасибо!Да вроде смотрела видео...)))
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #51 : Июня 08, 2013, 12:11:50 pm »
С выступлениями или обучающие? Просто, мне кажется, у Вас собака, с которой достаточно немного освоить технику броска и можно научить всему!!! Например, когда Вы её "дразните" диском, а она скачет, на 2,29 мин. уже готовый флип. Это же сказка....
А когда она лапки вверх подбросила, так получилось из-за того, что диск оказался ниже ноги. Диск нужно закрутить на месте над ногой  (пицца называется) или отдавать из руки, но тоже над ногой и будет суперски всё!

Оффлайн amsstafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Я люблю активные игры с собакой :)
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей терьеров буль типа
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #52 : Июня 08, 2013, 12:18:20 pm »
С выступлениями или обучающие? Просто, мне кажется, у Вас собака, с которой достаточно немного освоить технику броска и можно научить всему!!! Например, когда Вы её "дразните" диском, а она скачет, на 2,29 мин. уже готовый флип. Это же сказка....
А когда она лапки вверх подбросила, так получилось из-за того, что диск оказался ниже ноги. Диск нужно закрутить на месте над ногой  (пицца называется) или отдавать из руки, но тоже над ногой и будет суперски всё!
Спасибо попробую сегодня отдавать диск над ногой,но мне кажется она приземлится на задние лапы.Видео смотрела  с тренировками.
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #53 : Июня 08, 2013, 01:45:03 pm »
Если я его буду выбрасывать дальше ,а не просто отпускать,она не успеет поймать и подберет с земли просто.
Вот там есть прыжок когда она подбросила задние лапы вверх,вот так вот часто делает.
а его и не надо выбрасывать дальше его надо подбрасывать немного и закручиванием диска( пицца) чтобы он зависал в воздухе на месте))))) ой мотрю Олеся уже это написала))))

Оффлайн amsstafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Я люблю активные игры с собакой :)
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей терьеров буль типа
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #54 : Июня 08, 2013, 03:47:43 pm »

пицца это так?Двумя руками?
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #55 : Июня 08, 2013, 04:04:25 pm »

пицца это так?Двумя руками?
да-да...но легче вам пока одной рукой выбрасывать....советую потренироваться без собакевича и как будет получаться включить и её в игру)))))

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #56 : Июня 08, 2013, 06:35:02 pm »
А еще мне кажется доя начала пониже барьерчик

Оффлайн amsstafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Я люблю активные игры с собакой :)
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей терьеров буль типа
Вопрос по прыжкам.
« Ответ #57 : Июня 15, 2013, 01:06:07 pm »
Не получается у меня пицца,постоянно диск  вбок улетает немного,а не просто вверх и вниз.((
Делаю как тут одной рукой
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.