Записки охотника > Frisbee Story
Фризби-грюнендали
Галина (Арти):
Очень милый барельеф! Ева в динамике! Только в реальности она более пушистая smile13.gif
POPdog:
ой, ну это детали! мне очень понравилось!!! это же художественный образ, очень красиво и в динамике, и любимый Евой диск присутствует, и породное сходство есть! подарок занял на стене своё почетное место !*!
POPdog:
после того, как Ева, мирно спящая на заднем сидении, вцепилась в барсеточника, который влез в мою машину за сумкой на переднем сидении на подземном паркинге магазина, я решила посерьезней позаниматься с Евой послушкой. чтобы было не скучно заниматься просто послушанием, мне надо было поставить цель, этой целью стала сдача норматива ВН. месяц занятий не прошел даром, 22 апреля Ева сдала норматив, хотя моё сильное волнение на испытаниях нам сильно мешало. в этот день 3 собаки были сняты с испытания судьей за непослушание, только 1 оценка оч. хор., 2 оценки хорошо, остальные получили удовлетворительно. на видео видно, что в середине площадки валялась какая-то вкусняшка, в неё почти все собаки носом тыкались. а на месте выдержки грунт ещё не просох после зимы и было много какашек, но судья настоял на том месте. а на испытаниях в городе судья за нашей спиной что-то кинул на асфальт с грохотом, в итоге Еве хоть бы что, а я чуть заикаться не начала yes!
наша сдача часть а: http://youtu.be/OabsPj2LwT0
Галина (Арти):
Какие вы молодцы! Только я не поняла, какую оценку вы получили?
Такие приятные испытания! Со стороны смотришь - тихо-спокойно ходите, тишина, птички поют smile13.gif
Мы тоже хотим, и не только из спортивного интереса. Арти, конечно, ни на какого барсеточника не кидалась (куда уж ей!), но за голубями да за кошкой через дорогу один раз кинулась, несмотря на наши истошные крики >)(<
POPdog:
Галин! я предлагала тебе с Арти поехать с нами и позаниматься еще до испытания!
птички во время испытания прилетали и ходили перед собаками на выдержке.
естественно, за такое прохождение испытаний мы получили удовлетворительно. судья был строгий и справедливый, перед испытаниями даже карманы проверял на наличие игрушек. мы приехали на метро, у м. Царицино живет стая собак, у меня в кармане был УЗИ-отпугиватель бездомных агрессивных собак. на время испытаний я его отдала судье, нам его вернули после испытаний. он на обратной дороге не пригодился. мы возвращались с испытаний во время грозы, трусливых бездомных собак было не слышно и не видно.
тема испытаний http://sosnovay.3bb.ru/viewtopic.php?id=1840
наши фото с занятий на площадке СОСНОВАЯ с Ольгой Коченовой есть на страничке http://sosnovay.3bb.ru/viewtopic.php?id=1312&p=19
мы занимались с несколькими инструкторами перед сдачей, большое им спасибо! Одно занятие с Полиной Ильиной, два с Ольгой Коченовой, два с Олегом Макаровым на площадке СОКОЛЬНИКИ. еще раз им огромное спасибо!!! у всех у них есть собственные бельгийские овчарки.
теперь вернемся к любимым занятиям по фризби-фристайлу с Катей Лемасовой
Навигация
Перейти к полной версии