Дог-Фризби > Обучение Дог–Фризби

два диска подряд

<< < (2/4) > >>

Cynami:
Здесь имеется в виду когда оба диска выкинуты одновременно, одной рукой сразу два диска )) видела как сразу три бросают и собачка бежит и ловит по очереди все три) моя мечта

ульман:

--- Цитата: Валюша от Мая 27, 2013, 05:23:38 pm ---Мы с Тисой как раз бьёмся на ловлей двух дисков подряд...
Прогресс у кого то был - это точно!!!Не помню у кого видела...
Делитесь секретами))))А то ничего не получается!!!

--- Конец цитаты ---
валюш я уле делаю называется слепой бросок ...я учила так... кидала один диск он ловит плюнь и следом второй диск...только надо научить чтобы она знала где он будет после какого трюка...так как собака не видит в какой момент будет брошен диск...можешь ввести команду вперёд....допустим вперёд выброс 1 диска плюнь вперёд выброс второго диска...у нас он после змейки...как отработаете так сможешь увеличить скорость тоесть бросаешь первый диск и через несколько сек бросаешь второй собака не должна останавливаться и смотреть на тебя

ульман:

--- Цитата: Cynami от Мая 27, 2013, 08:46:11 pm ---Здесь имеется в виду когда оба диска выкинуты одновременно, одной рукой сразу два диска )) видела как сразу три бросают и собачка бежит и ловит по очереди все три) моя мечта

--- Конец цитаты ---
тань у нас не такие скоростные собаки))))))) мне кажется что это не подвластно даже и некоторым бордерам

Валюша:
Да,Лен,я так и делаю...
Только команда у нас "ещё"....
Но как то это у нас выглядит не так,как должно быть...не пойму в чём проблема...
То ли Тиса чуть оглядывается на меня,то ли я поздно второй диск бросаю....
Сниму на видео - покажу....
Посмотрим все вместе)))

Чижик:
Ну и где видео???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии