Записки охотника > Frisbee Story
Гуччи энд Ко
skyangel:
А у нас пополнение. 27 июля Шива родила 8 очаровательных бутузов. 5 кобелей и 3 питодевки. По окрасам 5 негров ( из них 2 кобеля) и 3 шоко ( кобели).
Негры в прямом смысле слово, чернющие )) Манишки маленькие белые, да пальчики чутка затронуты. с возрастом уйдет и это.
А вот наш папа
skyangel:
skyangel:
Долго не появлялись,на что были очень веские причины...что то у меня в последнее время все не так как надо(( и похороны и ребенка забирала аж два раза(!!!) от горе владельцев,который погиб в итоге. Очь долго была без компа, кобель завис с помета который определенно не считает вообще авторитетом никого,за что был неоднократно покусан((
Но дети с последнего помета растут) Жаль только владельцы леневатые, и ни показывать не хотят, ни чем либо заниматься(( Хотя при отдаче щенка много что было обговоренно.
Суку я себе оставила,устраивает более чем..но с фри у нас пока никак не получается))
Недавно гуляли с минибулькой)
И вообще мы маленькие(40см) и почему то все прям лезут к нам играться) Хотя мы на собак бурно реагируем
Завели ребенка впервые на бум, да еще стоять заставили))
Попрыгухи с Боссом
Валюша:
Столько всего навалилось !!!!Держитесь !!!!
Не бросайте фри-фри)Всё получится )
Держим за вас кулачки всей Украиной!!!!!!!!!!!
smile13.gif
skyangel:
--- Цитата: Валюша от Апреля 15, 2014, 03:05:21 am ---Столько всего навалилось !!!!Держитесь !!!!
Не бросайте фри-фри)Всё получится )
Держим за вас кулачки всей Украиной!!!!!!!!!!!
smile13.gif
--- Конец цитаты ---
Пасип)) Держимся)) Ток наш диск совсем в негодность ушел( а новый мне пока финансы не позволяют брать (-(-( Но интерес в фри у малых проявился)) Работаем пока с подносом диска))
Навигация
Перейти к полной версии