Записки охотника > Frisbee Story

Фризби в Тюмени: Лена и Арон

<< < (2/3) > >>

Добермания:
Про видео: у вас уже практически готовое жонглирование, я бы посоветовала ещё более не спешить, потому что иногда он напрыгивает на тебя, в этом случае после того, как он поймал первый диск нужно выждать чтобы от отступил хотя бы на шаг и только потом бросать второй диск и ещё я заметила что ты бросая диск почти его не закручиваешь. Этот бросок называется пицца, потренируйся без собаки закручивай диск кистью таким образом, чтобы он летел вертикально вверх или на месте и при этом сохранял горизонтальное положение именно отработанная до автоматизма пицца поможет избежать бросков в лоб, так как в этом случае диск не летит на собаку ,а пар?т на мести.

DEFO:

--- Цитата: Лена-Арон от Июня 23, 2011, 11:01:33 am ---Всем доброго времени суток!
Вот фризби и добралось до Тюмени.. Поэтому недолго думая, я решила открыть здесь тему о том, как же развивается фризби в нашем городе.

--- Конец цитаты ---

Добро пожаловать!

Фоты отличные!

Мари:
Супер шелть! Супер фото!!!  !*!

Лена-Арон:
Добермания,
Спасибо за советы. Пицца даа.. пытаюсь. Пока мне вообще сложно закручивать диск, нужно работать над этим.
Огромное спасибо за совет про то, чтобы он отступал назад, это была большая проблема, а сама как-то не сообразила чего делать..)

Всем большое спасибо! :)

Добермания:
Всегда пожалуйста!
Обязательно пиши о своих достижениях!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии