• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Видео - тренировки  (Прочитано 105526 раз)

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #45 : Декабря 11, 2012, 05:34:03 pm »
чего здесь наковыряете?
Вообще у меня закрались смутные подозрения, что мне "танцоры", в основном, отвечают, не направите, где ваши достижения посмотреть?
В данном видео нечего наковыривать! Супер!
Про "танцоров" ....без комментариев..........

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #46 : Декабря 11, 2012, 05:43:34 pm »
чего здесь наковыряете?
Вообще у меня закрались смутные подозрения, что мне "танцоры", в основном, отвечают, не направите, где ваши достижения посмотреть?
В данном видео нечего наковыривать! Супер!
Про "танцоров" ....без комментариев..........
А вы как себе представляете приземление с 3-х метров из вертикального положения? Есть такая собака, которая в таких условиях всегда правильно приземлится? Даже не присев? Уверен, что нет. Просто я не стесняюсь выкладывать непоказательные выступления, а вы и рады стараться.
Про "танцоров", может вы меня неправильно поняли, я имел виду фрисби с упором на танцы и акробатику, не считаю это спортом, скорее искусство.

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #47 : Декабря 11, 2012, 05:55:18 pm »
чего здесь наковыряете?
Вообще у меня закрались смутные подозрения, что мне "танцоры", в основном, отвечают, не направите, где ваши достижения посмотреть?
В данном видео нечего наковыривать! Супер!
Про "танцоров" ....без комментариев..........
А вы как себе представляете приземление с 3-х метров из вертикального положения? Есть такая собака, которая в таких условиях всегда правильно приземлится? Даже не присев? Уверен, что нет. Просто я не стесняюсь выкладывать непоказательные выступления, а вы и рады стараться.
Вы просто зря воспринимаете в штыки наши посты. Никто не спорит, что у Вас ОЧЕНЬ классная собака. Вам просто сказали, что приземляться на задние лапы опасно. Вот и всё!
В чём мы рады стараться? Тут люди общаются в очень дружелюбной форме, постарайтесь адекватно реагировать, пожалуйста.

И да, мы тут больше про соревнования и подготовку к ним. Дальность, точность и фристайл...вот так.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #48 : Декабря 11, 2012, 05:59:43 pm »
да тут все выкладывают свои пробы и ошибки,
это нормально, ничего в этом нет...
просто странно немного - вы свои выложили,
вам написали, что людей (причём независимо) несколько
смутило... а вы почему-то считаете, что мы вас "разводим".. )

Вообще у меня закрались смутные подозрения, что мне "танцоры", в основном, отвечают, не направите, где ваши достижения посмотреть?

практически у всех отвечающих есть личные страницы, где можно посмотреть что делаем мы и наши собаки.. действительно, мы делаем упор на фризби-фристайл... без развода, этот вид спорта требует обучения как спортсмена, так и собаки, это не совсем - кинул диск, собака поймала, вернула отдала...

Вот если ваша собака (или не ваша, кто там на видео?) так же приземлится достав предмет на высоте хотя бы 3 метров, я тогда первый зааплодирую.

ой, а во фризби нет задачи прыгать на 3 метра, есть
задача подпрыгивать в ловле диска и приземляться
безопасно... (просто, чтобы собака жила долго и
качество её жизни было нормальным)...
это, возможно, какой то другой вид спорта с собаками)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #49 : Декабря 11, 2012, 06:08:19 pm »
Вам просто сказали, что приземляться на задние лапы опасно. Вот и всё!
Вы так часто об этом говорите, что закралось сомнение, что вы читаете другие форумы. Везде об этом пишут, даже темы отдельные есть. Поставьте себя на мое место - столько про это читать, прийти к вам, а вы тут америку открываете.
К фристайлу душа не лежит, хоть убейте. Лучше на сноуборде собаку научу кататься.

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #50 : Декабря 11, 2012, 06:13:46 pm »
Вам просто сказали, что приземляться на задние лапы опасно. Вот и всё!
Вы так часто об этом говорите, что закралось сомнение, что вы читаете другие форумы. Везде об этом пишут, даже темы отдельные есть. Поставьте себя на мое место - столько про это читать, прийти к вам, а вы тут америку открываете.
К фристайлу душа не лежит, хоть убейте. Лучше на сноуборде собаку научу кататься.
Не понимаю...
Везде пишут, а Вы всё о своём. Умная собака, малинуа...всё нормально!
Думаете зря пишут?
А к чему у Вас "лежит душа"?

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #51 : Декабря 11, 2012, 06:45:42 pm »
Мне импонирует например
многие, наверное видели, это malinois in china, так что открывать необязательно. Но собака и там, при прыжке с дерева, припадает на бедро, так что опять критиковать будете. Вообще, я планирую развивать не то, что нравится мне, а то, что нравится собаке. Так легче добиться чего-нибудь стоящего. Преследовать он обожает, на днях столкнулись с какой-то мини борзой, та без предварительных ласк как понеслась! Хозяйка начала рассказывать, какая у нее чудо-собака, бегает 60 км/ч, но когда поносившись  несколько минут собака полезла на ручки, хозяйка с уважением посмотрела на Фокса, а он продолжил бегать за тарелкой.
 Критикам скажу заранее, собаку не насилую, он прекрасно умеет регулировать нагрузки сам, до 10 минут бегает, потом две-три валяется.

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #52 : Декабря 11, 2012, 06:55:32 pm »
Вот! Нашел тарелку, про которую говорил: http://www.aerocker.ru/about-one.html  Якобы летит более 100м. Но 27см и 175г? Что скажете? Тренироваться с такой наверное не гут. А разово, для рекорда, сойдет?

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #53 : Декабря 11, 2012, 06:56:36 pm »
Вам просто сказали, что приземляться на задние лапы опасно. Вот и всё!

К фристайлу душа не лежит, хоть убейте. Лучше на сноуборде собаку научу кататься.
а чего вы сюда то пришли? если вас ничего не интерессует...попонтоваться? ...так вы форум перепутали тут фризбисты и фризби фристайлеры в основном общаются ....а на сноуборде или по деревьям лазить это вам на другой форум вы немного адресом ошиблись

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #54 : Декабря 11, 2012, 07:00:19 pm »
Вам просто сказали, что приземляться на задние лапы опасно. Вот и всё!
К фристайлу душа не лежит, хоть убейте. Лучше на сноуборде собаку научу кататься.
а чего вы сюда то пришли? если вас ничего не интерессует...попонтоваться? ...так вы форум перепутали тут фризбисты и фризби фристайлеры в основном общаются ....а на сноуборде или по деревьям лазить это вам на другой форум вы немного адресом ошиблись
Извините, что задел ваши тонкие чувства. Наверное для вас фристайл - Спорт с "большой буквы"? А вы - Спортсмен?
Я пришел на форум, который называется "disk-hunters", если бы он назывался "disk-dances", меня бы здесь не было.

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #55 : Декабря 11, 2012, 07:03:25 pm »
Вот! Нашел тарелку, про которую говорил: http://www.aerocker.ru/about-one.html  Якобы летит более 100м. Но 27см и 175г? Что скажете? Тренироваться с такой наверное не гут. А разово, для рекорда, сойдет?
а скажем то что этот диск для людей и собакам он абсолютно не подходит...но небудем вам ничего говорить вы всё равно не слушаете советы >^<.....

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #56 : Декабря 11, 2012, 07:09:12 pm »
да я спортсмен и занимаюсь фризби фристайлом...и мне нравится когда собака прыгает красиво вольты  флипы ...и ещё могу Вас порадовать что здесь все спортсмены

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #57 : Декабря 11, 2012, 07:09:25 pm »
Вот! Нашел тарелку, про которую говорил: http://www.aerocker.ru/about-one.html  Якобы летит более 100м. Но 27см и 175г? Что скажете? Тренироваться с такой наверное не гут. А разово, для рекорда, сойдет?
а скажем то что этот диск для людей и собакам он абсолютно не подходит...но небудем вам ничего говорить вы всё равно не слушаете советы >^<.....
Вы считаете, что ответили на мой вопрос? Может попробуете еще разок?

Оффлайн ульман

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #58 : Декабря 11, 2012, 07:11:35 pm »
и ещё ..у меня стафф тоже забирается по дереву и виснет на канате и мозгов для этого много не надо

Оффлайн ФоксиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Видео - тренировки
« Ответ #59 : Декабря 11, 2012, 07:11:57 pm »
да я спортсмен и занимаюсь фризби фристайлом...и мне нравится когда собака прыгает красиво вольты  флипы ...и ещё могу Вас порадовать что здесь все спортсмены
Так вы все-таки мужчина? По аватару не очень понятно, извините. А то я боялся, что резковато отвечаю.