Соревнования > Соревнования

Статистика результатов в соревнованиях Клуба

(1/11) > >>

omni:
23 Мая 2010
Притяжения больше нет

Прогресс
1 место  Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
2 место Коновалова Ксения   ф/т   Шифт
3 место Толчинская Виктория метис Мира

Мастер
1 место  Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
2 место Грецова Елена далматин Одри
3 место  Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра




16 Мая 2010
Роллы, пич

Новички
1 место Кудинова Наталья    Австр.терьер    Smaptpaw's Gigt of Victory Day   
2 место Березина Татьяна    ВЕО    Наяда ?дес Октай
3 место Меркулова Ольга    метис    Джус   

1 место Воронина Татьяна    г/ш ф/т    Джозефина   
2 место Полунина Лада    сбт    Valkyrie   
3 место Якунина Анастасия    ксолоитцкуинтли    Квинтон   




20 апреля 2010 года
В стиле дискА

Новички 
1 место Гуров Сергей малинуа Лина
2 место Столбова Анастасия   цвергшнауцер   Денвер
3 место ?вакина Дарья   Лабрадор-ретривер   Ойка из Лапландии

Прогресс
1 место Найден Юлия   малинуа   Тринити
2 место Грецова Елена   далматин   Одри
3 место Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта

Мастер
1 место Бирюкова Александра   НО   Айра
2 место Бирюкова Александра   Шелти   Лада
3 место Найден Юлия   малинуа   Тринити

Эксперт
1 место Баландин Роман   келпи   Стар
2 место ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль
3 место Бирюкова Александра НО Айра





25 октября 2009 года
Поколение NEXT

Новички  продвинутые

1 место Гуров Сергей малинуа Лина
2 место Резниченко Дарья ф/т Несси
3 место Гуров Сергей метис Мира

Новички новички
1 место Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина
2 место не видно
3 место не видно



19 сентября 2009 года
Осенний вальс

Новички
1 место Кондратьева Елена ф/т Грейдж Всемогущий
2 место Резниченко Дарья ф/т Несси
3 место Попова Людмила грюннендаль Ева от Сольника

Прогресс
1 место Гушан Ольга ф/т Жаклин
2 место Попова Людмила грюннендаль Ева от Сольника
3 место ТюринаИрина р/ш Жан

Открытый
1 место Королева Анастасия авст. Овч. Нормари литтл Райн
2 место Гушан Ольга ф/т Жаклин
3 место Дутов ?ван метис Маша

omni:
19 сентября 2009

Осенний вальс


--- Цитата: Ladik от Сентябрь 20, 2009, 12:19:00 am ---Открытый



Дальность

Женщины


У мужчин Результат Полякова Виталия и прт Челси 31,6 м - описка при вынесении результатов на стенд.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Ladik от Сентябрь 20, 2009, 12:15:00 am ---Результаты

Новички



Прогресс



--- Конец цитаты ---

omni:
25 Октября 2009

Поколение NEXT


--- Цитата: Ladik от Октябрь 25, 2009, 11:46:17 pm ---Результаты

"Продвинутые"

1. Кондратьев Вячеслав    ДРТ   Prinz Maximillian from The Champs of Brandenburg I 3; 2,5; 0; 3,5; 2 - 11 II 0; 0; 2,5; 0; 0; 3 - 5,5 16,5 6 место
2. ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль Дисквалификация
3. Гуров Сергей   малинуа   Лина I 0; 3,5; 3; 0; 3,5; 3,5; 3,5 - 17 II 2,5; 3,5; 3; 3,5; 3; 0; 3,5 -16,5 33,5 1 место
4. ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone I 2; 1,5; 1,5; 0; 2,5 - 7,5 II 1; 1,5; 1,5; 2,5; 1,5; 1,5; 1,5 - 8,5 16 7 место
5. Яборова Ольга    мин.пудель   Флай I 2,5; 2,5; 0; 1; 3,5 - 9,5 II 1; 2; 3; 2; 1,5 - 9,5 19 5 место
6. Кривошеина Ольга    ДРТ   Берта I 3; 3,5; 3; 0; 0  - 9,5 II 2,5; 3,5; 2,5; 2,5; 0 - 11 20,5 4 место
7. Григоренко Юлия    сбт   Valkyrie I 2,5; 0; 2,5 - 5 II 3,5; 0; 3; 2 - 8,5 13,5 9 место
8. Полунина Лада    ц/ш    Grigus Qashqai I 1,5; 2; 0; 2; 2 - 7,5 II 0; 2; 3,5; 0; 3 - 8,5 16 7 место
9. Резниченко Дарья    г-ш ф/т   Несси I 2,5; 2,5; 0; 1,5; 0; 3,5; 0 - 10 II 3,5; 0; 3,5; 3; 2,5; 3,5 - 16 26 2 место
10. Кондратьев Вячеслав    ДРТ   Radost Bohemia Platina I 2; 2; 0; 0; 3 - 7 II 2,5; 0; 0; 2; 3 - 7,5 14,5 8 место
11. Поляков Виталий    ПРТ   Челси Джон Ярик I 0; 0; 0; 0; 3; 2,5 - 5,5 II 3; 0; 2,5; 2,5; 2,5 - 10,5 16 7 место
12. Гуров Сергей    метис   Мира I 0; 0; 3; 3 - 6 II 3; 3; 3; 3; 3 - 15 21 3 место


"Начинающие"







--- Конец цитаты ---

omni:
20 Апреля 2010

В стиле дискА


--- Цитата: Ladik от Апрель 20, 2010, 12:50:40 pm ---Новички

Ф? порода кличка Баллы ?тог Место


1.   ВоронковаИрина   такса ст.   Ариадна от Марины Курановой   0 2 0 1 2,5   5,5   11-12 место
2.   Галутина Наталия   норвич терьер   Хэппи   2 0 0 1 2,5   5,5   11-12 место
3.   Грецова Елена   далматин   Одри   0 2,5 0 3,5 2,5 2,5   11   7 место
4.   ВоронковаИрина   такса ст.   Атланта Дип Рэд от Марины Курановой   0 0 0 2,5   2,5   18 место
5.   Гуров Сергей   малинуа   Лина   3 3 4 0 4 4   18   1 место
6.   Жукова Светлана   цвергшнауцер   Самурай   1 0 0 3   4   16 место
7.   ?вакина Дарья   Лабрадор-ретривер   Ойка из Лапландии   4 3 3,5 3   13,5   3 место
8.   Левина Анна   керн терьер   Grugus Aalborg   2,5 3 3 1 0 1 0   10,5   9 место
9.   Макеева Настя   минпин    Туз Козырный   0 1 0 0 0 2   3   17 место
10.   Меркулова Ольга   метис   Джус   3,5 4 3   10,5   8 место
11.   Левина Анна   керн терьер   Grugus Aberlou   4 0 0 0 0 1   5   13 место
12.   Мурашова Елена   бигль   Рита   0 0 0   0    
13.   Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта   4 3,5 0 0 3,5   11   6 место
14.   Якунина Анастасия   ксолоитцкуинтли   Квинтон   0 0 4 0   4   14-15 место
15.   Найден Юлия   цвергшнауцер   Фил   0 0 0 0 0
16.   Столбова Анастасия   цвергшнауцер   Денвер   3,5 4 0 3,5 3 0   14   2 место      
17.   Толчинская Виктория   метис   Мира   4 4 0 3,5   11,5   5 место
18.   Якунина Анастасия   доберман   Эльсинор ?з Зоосферы   0 3,5 3,5 2,5 3,5   13   4 место
19.   Яробова Ольга   Фр. Бульдог   Арни   0 0 4 0   4   14-15 место
20.   Яробова Ольга   Шелти   Марти   0 0 0 0   0
21.   Гуркина Юлия   Бигль    Снуп   0 0 3,5 2,5 0   6   10 место

Прогресс

Ф? порода кличка Баллы ?тог Место

1. Грецова Елена   далматин   Одри   0 4 0 4 4,5 0   12,5   2 место
2. Журавлева Анастасия   НО   Джери   0 1 3 0 3   7   9 место
3. Толчинская Виктория   метис   Мира   0 4 3,5 00   7,5   7 место
4. ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone   3 2,5 3,5 0 0   9   6 место
5. Журавлева Анастасия   пшен. Терьер   Фил   0 0 0 0 0   0   
6. Коновалова Ксения   ж\ш фокстерьер   Шифт   0 4 0 0 0 0   4   10 место
7. Левина Анна   керн терьер   Grugus Aalborg   0 0 0 0 0   0   
8. Найден Юлия   малинуа   Тринити   3 4 0 3,5 3,5 3,5    17,5   1место
9. Макеева Любовь   минпин   Туз Козырный   0 0 0 0 3 0   3   13 место
10. Николаева Эммилия   колли д/ш   Гилар   0 0 4,5 04,5 0   9   5 место
11. Жукова Светлана   цвергшнауцер   Самурай   0 0 0 0 0 0   0   
12. Парамонов Андрей   цвергшнауцер   Фантазия   4 0 0 0 0   4   11 место
13. Попова Людмила   грюнендаль   ФОРД от Сольника   0 3,5 4 0   7,5   8 место
14. Толокольникова Виктория   но   Юкос из Дома ?нфанты   0 0 0 0 3,5 0   3,5   12 место
15. Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта   0 4,5 4 4 0   12,5   3 место
16. Якунина Анастасия   доберман   Эльсинор ?з Зоосферы   0 0 0 0 2,5   2,5 14 место
17. Бирюкова Александра шелти Лада 0 4 3,3 4 0  11,5 4 место


--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Ladik от Апрель 20, 2010, 10:04:08 am ---Мастер

Ф? порода кличка 1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место

1. Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар    0 0 0 0 0   0   0 3 3 0 3,5   9,5   9,5   7 место
2. Коновалова Ксения   ж\ш фокстерьер   Шифт    0 0 0 0    0   0 1,5 0 0 0 2,5   4   4   9 место
3. Найден Юлия   малинуа   Тринити   0 3,5 4 4 3,5   15   0 0 3,5 0 0 3   6,5 штраф 6 0,5   15,5   3 место
4. ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль   1,5 3 3 3 3 3 2,5   15   0 0 3 0   0 штраф 4 0   15   4 место
5. Николаева Эмма   колли д/ш   Гилар   0 0 0 3,5 0 0   3,5   2,5 0 0 0 2,5 0 2,5 2,5   10   13,5   5 место
6. Парамонова Татьяна   метис   Брюс   0 4 0 0 3,5   7,5   0 0 1 0 1,5 0 0   2,5   10   6 место
7. ТюринаИрина   ПРТ   Челси Джон Ярик   0 4 000   4   0 2 0 0 0   2   6   8 место
8. Бирюкова Александра   НО   Айра   3,5 4 4,5 3 0   15   0 2,5 0 2 0 2,5 0   7   22   1 место
9. Бирюкова Александра   Шелти   Лада   0 0 0 4 4   8   2 2,5 2,5 0 2,5 2,5   12   20   2 место


--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Ladik от Апрель 20, 2010, 09:43:23 am ---Результаты, которых все так нетерпеливо ждут. (0)

Эксперт
Ф? порода кличка 1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место

1. Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар   0 0 0 0 0 0   0   2,5 3,5 0 0 0 0   6   6   4 место
2. Баландин Роман   келпи   Стар    0 0 2,5 3,5 2   8    0 2 2,5 2, 2,5 2,5   11,5   19,5   1 место
3. ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль   3, 5,5 3,5 0 5,5   17,5 штраф 5 12,5   0 0 0 3 2   5 17,5   2 место
4. МалихинаИрина   Мин пудель   Флаинг Флай   0 2 0   2   1 0 1,5 0 0 0   2,5 4,5   5 место
6. Поляков Виталий   ДРТ   Грей   0 0 0 0 0    0   0 3,5 0 0 0   3,5   3,5   6 место
7. ТюринаИрина   ПРТ   Челси Джон Ярик   0 0 0 0 0 0   0   0 0 0 2,5 0   2,5   2,5   7 место
8. Бирюкова Александра НО Айра 0 0 0 2,5 2,5 0 0 5 0 2,5 0 2,5 0 2 0 7 12 3 место


--- Конец цитаты ---

omni:
16 Мая 2010

Роллы, Пич



--- Цитата: Ladik от Май 17, 2010, 10:06:42 am ---Результаты. Пока роллы, питч будет чуть позже.

ROLL IT!

Класс Начинающие                  
                  
Старт. №   Фамилия ?мя   Порода   Кличка   Баллы   Сумма   Место
1    Кудинова Наталья    Австр.терьер    Smaptpaw's Gigt of Victory Day   2,5 2 2 2 2 2,5 0   11,5   1
2    Грецова Елена    далматин    Одри   0 2,5 00 2,5   5   7
3    Березина Татьяна    ВЕО    Наяда ?дес Октай   0 4 3 4   11   2
4    Чекавинская Ярослава    АПБТ    Цези   0 2,5 3 2,5   8   6
5   Сафронова Ольга    кане корсо    Эксклюзив-Н Медея   3,5 0 0 штраф 3   0,5   9
6    Меркулова Ольга    метис    Джус   2 3,5 2,5 2,5 0 2   10,5   3
7   Кудинова Наталья    НО    Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной   2 0 2,5 2 2,5   9   5
8   Березина Татьяна    кане корсо    Кане Пер Ла Вита Куарон   3 4  3 4 штраф 4   10   4
9    Богатикова Мария    папильон    Флай   0      снят
10   Соколов Александр   лабрадор   ?мператор Воздушного замка   2 0 0 0   2   8
в/з   Баранов Антон   норвич   Хеппи   0 3,5 0 2,5   6   
                  
Класс Продвинутые

Старт. №   Фамилия ?мя   Порода   Кличка   Баллы   Сумма   Место               
1   Кривошеина Ольга    дрт    Берта   0 1 0 0    1   13
2   Григоренко Юлия    сбт    Рус Терьер Лазар   3,5 0 3,5 0 3,5   10,5   4-5
5   Толчинская Виктория    АСТ    Арлетта   3,5 0 3,5 3,5 0   10,5   4-5
7   Макеева Настя   цвергпинчер    Туз Козырный   1 штраф 1   0   
8   Коновалова Ксения    ж/ш ф/т    Шифт   0 3 2 0 1 0   6   10
9   Полунина Лада    сбт    Valkyrie   3 3 3 3   12   2
11   Миронова Юлия    п/ш ретр.    Колкуд Хаус Аленора   2 2 2 2 2   10   6
12   Галутина Наталья    норвич    Хэппи   2 2 0   4   12
13   Якунина Анастасия    ксолоитцкуинтли    Квинтон   2 1 3 2 3,5   11,5   3
15   Поспелова Анна    НО    Регул Лайт Табо   3 2 3 0 1   9   7-8
16   Столбова Анастасия    ц/ш    Денвер   0 0 0 3,5 3   6,5   11
17   Якунина Анастасия    доберман    Эльсинор ?з Зоосферы   2 0 2 2 2   8   9
18   Воронина Татьяна    г/ш ф/т    Джозефина   3,5 5 3 3,5 3    18   1
19   Толчинская Виктория   метис   Мира   0 3,5 3,5 2   9   7-8


--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии