• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
17805 Сообщений
Чижик Чижик
6208 Сообщений
Toffy Toffy
3115 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2490 Сообщений

* Календарь

Апрель 2018
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 [21]
22 23 24 25 26 27 28
29 30

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 736
  • stats Всего сообщений: 70933
  • stats Всего тем: 915
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427


Автор Тема: Статистика побед в соревнованиях Клуба  (Прочитано 28741 раз)

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
23 Мая 2010
Притяжения больше нет


Прогресс
1 место  Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
2 место Коновалова Ксения   ф/т   Шифт
3 место Толчинская Виктория метис Мира

Мастер
1 место  Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис
2 место Грецова Елена далматин Одри
3 место  Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра




16 Мая 2010
Роллы, пич


Новички
1 место Кудинова Наталья    Австр.терьер    Smaptpaw's Gigt of Victory Day   
2 место Березина Татьяна    ВЕО    Наяда ?дес Октай
3 место Меркулова Ольга    метис    Джус   

1 место Воронина Татьяна    г/ш ф/т    Джозефина   
2 место Полунина Лада    сбт    Valkyrie   
3 место Якунина Анастасия    ксолоитцкуинтли    Квинтон   




20 апреля 2010 года
В стиле дискА


Новички 
1 место Гуров Сергей малинуа Лина
2 место Столбова Анастасия   цвергшнауцер   Денвер
3 место ?вакина Дарья   Лабрадор-ретривер   Ойка из Лапландии

Прогресс
1 место Найден Юлия   малинуа   Тринити
2 место Грецова Елена   далматин   Одри
3 место Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта

Мастер
1 место Бирюкова Александра   НО   Айра
2 место Бирюкова Александра   Шелти   Лада
3 место Найден Юлия   малинуа   Тринити

Эксперт
1 место Баландин Роман   келпи   Стар
2 место ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль
3 место Бирюкова Александра НО Айра





25 октября 2009 года
Поколение NEXT


Новички  продвинутые

1 место Гуров Сергей малинуа Лина
2 место Резниченко Дарья ф/т Несси
3 место Гуров Сергей метис Мира

Новички новички
1 место Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина
2 место не видно
3 место не видно



19 сентября 2009 года
Осенний вальс


Новички
1 место Кондратьева Елена ф/т Грейдж Всемогущий
2 место Резниченко Дарья ф/т Несси
3 место Попова Людмила грюннендаль Ева от Сольника

Прогресс
1 место Гушан Ольга ф/т Жаклин
2 место Попова Людмила грюннендаль Ева от Сольника
3 место ТюринаИрина р/ш Жан

Открытый
1 место Королева Анастасия авст. Овч. Нормари литтл Райн
2 место Гушан Ольга ф/т Жаклин
3 место Дутов ?ван метис Маша
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #1 : Апрель 21, 2011, 01:13:38 pm »
19 сентября 2009

Осенний вальс


Открытый



Дальность

Женщины


У мужчин Результат Полякова Виталия и прт Челси 31,6 м - описка при вынесении результатов на стенд.
Результаты

Новички



Прогресс


есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #2 : Апрель 21, 2011, 01:18:41 pm »
25 Октября 2009

Поколение NEXT


Результаты

"Продвинутые"

1. Кондратьев Вячеслав    ДРТ   Prinz Maximillian from The Champs of Brandenburg I 3; 2,5; 0; 3,5; 2 - 11 II 0; 0; 2,5; 0; 0; 3 - 5,5 16,5 6 место
2. ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль Дисквалификация
3. Гуров Сергей   малинуа   Лина I 0; 3,5; 3; 0; 3,5; 3,5; 3,5 - 17 II 2,5; 3,5; 3; 3,5; 3; 0; 3,5 -16,5 33,5 1 место
4. ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone I 2; 1,5; 1,5; 0; 2,5 - 7,5 II 1; 1,5; 1,5; 2,5; 1,5; 1,5; 1,5 - 8,5 16 7 место
5. Яборова Ольга    мин.пудель   Флай I 2,5; 2,5; 0; 1; 3,5 - 9,5 II 1; 2; 3; 2; 1,5 - 9,5 19 5 место
6. Кривошеина Ольга    ДРТ   Берта I 3; 3,5; 3; 0; 0  - 9,5 II 2,5; 3,5; 2,5; 2,5; 0 - 11 20,5 4 место
7. Григоренко Юлия    сбт   Valkyrie I 2,5; 0; 2,5 - 5 II 3,5; 0; 3; 2 - 8,5 13,5 9 место
8. Полунина Лада    ц/ш    Grigus Qashqai I 1,5; 2; 0; 2; 2 - 7,5 II 0; 2; 3,5; 0; 3 - 8,5 16 7 место
9. Резниченко Дарья    г-ш ф/т   Несси I 2,5; 2,5; 0; 1,5; 0; 3,5; 0 - 10 II 3,5; 0; 3,5; 3; 2,5; 3,5 - 16 26 2 место
10. Кондратьев Вячеслав    ДРТ   Radost Bohemia Platina I 2; 2; 0; 0; 3 - 7 II 2,5; 0; 0; 2; 3 - 7,5 14,5 8 место
11. Поляков Виталий    ПРТ   Челси Джон Ярик I 0; 0; 0; 0; 3; 2,5 - 5,5 II 3; 0; 2,5; 2,5; 2,5 - 10,5 16 7 место
12. Гуров Сергей    метис   Мира I 0; 0; 3; 3 - 6 II 3; 3; 3; 3; 3 - 15 21 3 место


"Начинающие"






есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #3 : Апрель 21, 2011, 01:23:02 pm »
20 Апреля 2010

В стиле дискА


Новички

Ф? порода кличка Баллы ?тог Место


1.   ВоронковаИрина   такса ст.   Ариадна от Марины Курановой   0 2 0 1 2,5   5,5   11-12 место
2.   Галутина Наталия   норвич терьер   Хэппи   2 0 0 1 2,5   5,5   11-12 место
3.   Грецова Елена   далматин   Одри   0 2,5 0 3,5 2,5 2,5   11   7 место
4.   ВоронковаИрина   такса ст.   Атланта Дип Рэд от Марины Курановой   0 0 0 2,5   2,5   18 место
5.   Гуров Сергей   малинуа   Лина   3 3 4 0 4 4   18   1 место
6.   Жукова Светлана   цвергшнауцер   Самурай   1 0 0 3   4   16 место
7.   ?вакина Дарья   Лабрадор-ретривер   Ойка из Лапландии   4 3 3,5 3   13,5   3 место
8.   Левина Анна   керн терьер   Grugus Aalborg   2,5 3 3 1 0 1 0   10,5   9 место
9.   Макеева Настя   минпин    Туз Козырный   0 1 0 0 0 2   3   17 место
10.   Меркулова Ольга   метис   Джус   3,5 4 3   10,5   8 место
11.   Левина Анна   керн терьер   Grugus Aberlou   4 0 0 0 0 1   5   13 место
12.   Мурашова Елена   бигль   Рита   0 0 0   0    
13.   Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта   4 3,5 0 0 3,5   11   6 место
14.   Якунина Анастасия   ксолоитцкуинтли   Квинтон   0 0 4 0   4   14-15 место
15.   Найден Юлия   цвергшнауцер   Фил   0 0 0 0 0
16.   Столбова Анастасия   цвергшнауцер   Денвер   3,5 4 0 3,5 3 0   14   2 место      
17.   Толчинская Виктория   метис   Мира   4 4 0 3,5   11,5   5 место
18.   Якунина Анастасия   доберман   Эльсинор ?з Зоосферы   0 3,5 3,5 2,5 3,5   13   4 место
19.   Яробова Ольга   Фр. Бульдог   Арни   0 0 4 0   4   14-15 место
20.   Яробова Ольга   Шелти   Марти   0 0 0 0   0
21.   Гуркина Юлия   Бигль    Снуп   0 0 3,5 2,5 0   6   10 место

Прогресс

Ф? порода кличка Баллы ?тог Место

1. Грецова Елена   далматин   Одри   0 4 0 4 4,5 0   12,5   2 место
2. Журавлева Анастасия   НО   Джери   0 1 3 0 3   7   9 место
3. Толчинская Виктория   метис   Мира   0 4 3,5 00   7,5   7 место
4. ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone   3 2,5 3,5 0 0   9   6 место
5. Журавлева Анастасия   пшен. Терьер   Фил   0 0 0 0 0   0   
6. Коновалова Ксения   ж\ш фокстерьер   Шифт   0 4 0 0 0 0   4   10 место
7. Левина Анна   керн терьер   Grugus Aalborg   0 0 0 0 0   0   
8. Найден Юлия   малинуа   Тринити   3 4 0 3,5 3,5 3,5    17,5   1место
9. Макеева Любовь   минпин   Туз Козырный   0 0 0 0 3 0   3   13 место
10. Николаева Эммилия   колли д/ш   Гилар   0 0 4,5 04,5 0   9   5 место
11. Жукова Светлана   цвергшнауцер   Самурай   0 0 0 0 0 0   0   
12. Парамонов Андрей   цвергшнауцер   Фантазия   4 0 0 0 0   4   11 место
13. Попова Людмила   грюнендаль   ФОРД от Сольника   0 3,5 4 0   7,5   8 место
14. Толокольникова Виктория   но   Юкос из Дома ?нфанты   0 0 0 0 3,5 0   3,5   12 место
15. Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта   0 4,5 4 4 0   12,5   3 место
16. Якунина Анастасия   доберман   Эльсинор ?з Зоосферы   0 0 0 0 2,5   2,5 14 место
17. Бирюкова Александра шелти Лада 0 4 3,3 4 0  11,5 4 место



Мастер

Ф? порода кличка 1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место

1. Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар    0 0 0 0 0   0   0 3 3 0 3,5   9,5   9,5   7 место
2. Коновалова Ксения   ж\ш фокстерьер   Шифт    0 0 0 0    0   0 1,5 0 0 0 2,5   4   4   9 место
3. Найден Юлия   малинуа   Тринити   0 3,5 4 4 3,5   15   0 0 3,5 0 0 3   6,5 штраф 6 0,5   15,5   3 место
4. ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль   1,5 3 3 3 3 3 2,5   15   0 0 3 0   0 штраф 4 0   15   4 место
5. Николаева Эмма   колли д/ш   Гилар   0 0 0 3,5 0 0   3,5   2,5 0 0 0 2,5 0 2,5 2,5   10   13,5   5 место
6. Парамонова Татьяна   метис   Брюс   0 4 0 0 3,5   7,5   0 0 1 0 1,5 0 0   2,5   10   6 место
7. ТюринаИрина   ПРТ   Челси Джон Ярик   0 4 000   4   0 2 0 0 0   2   6   8 место
8. Бирюкова Александра   НО   Айра   3,5 4 4,5 3 0   15   0 2,5 0 2 0 2,5 0   7   22   1 место
9. Бирюкова Александра   Шелти   Лада   0 0 0 4 4   8   2 2,5 2,5 0 2,5 2,5   12   20   2 место



Результаты, которых все так нетерпеливо ждут. (0)

Эксперт
Ф? порода кличка 1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место

1. Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар   0 0 0 0 0 0   0   2,5 3,5 0 0 0 0   6   6   4 место
2. Баландин Роман   келпи   Стар    0 0 2,5 3,5 2   8    0 2 2,5 2, 2,5 2,5   11,5   19,5   1 место
3. ТюринаИрина   Ризеншнауцер   Флердимон Жан Поль   3, 5,5 3,5 0 5,5   17,5 штраф 5 12,5   0 0 0 3 2   5 17,5   2 место
4. МалихинаИрина   Мин пудель   Флаинг Флай   0 2 0   2   1 0 1,5 0 0 0   2,5 4,5   5 место
6. Поляков Виталий   ДРТ   Грей   0 0 0 0 0    0   0 3,5 0 0 0   3,5   3,5   6 место
7. ТюринаИрина   ПРТ   Челси Джон Ярик   0 0 0 0 0 0   0   0 0 0 2,5 0   2,5   2,5   7 место
8. Бирюкова Александра НО Айра 0 0 0 2,5 2,5 0 0 5 0 2,5 0 2,5 0 2 0 7 12 3 место

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #4 : Апрель 21, 2011, 01:33:39 pm »
16 Мая 2010

Роллы, Пич



Результаты. Пока роллы, питч будет чуть позже.

ROLL IT!

Класс Начинающие                  
                  
Старт. №   Фамилия ?мя   Порода   Кличка   Баллы   Сумма   Место
1    Кудинова Наталья    Австр.терьер    Smaptpaw's Gigt of Victory Day   2,5 2 2 2 2 2,5 0   11,5   1
2    Грецова Елена    далматин    Одри   0 2,5 00 2,5   5   7
3    Березина Татьяна    ВЕО    Наяда ?дес Октай   0 4 3 4   11   2
4    Чекавинская Ярослава    АПБТ    Цези   0 2,5 3 2,5   8   6
5   Сафронова Ольга    кане корсо    Эксклюзив-Н Медея   3,5 0 0 штраф 3   0,5   9
6    Меркулова Ольга    метис    Джус   2 3,5 2,5 2,5 0 2   10,5   3
7   Кудинова Наталья    НО    Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной   2 0 2,5 2 2,5   9   5
8   Березина Татьяна    кане корсо    Кане Пер Ла Вита Куарон   3 4  3 4 штраф 4   10   4
9    Богатикова Мария    папильон    Флай   0      снят
10   Соколов Александр   лабрадор   ?мператор Воздушного замка   2 0 0 0   2   8
в/з   Баранов Антон   норвич   Хеппи   0 3,5 0 2,5   6   
                  
Класс Продвинутые

Старт. №   Фамилия ?мя   Порода   Кличка   Баллы   Сумма   Место               
1   Кривошеина Ольга    дрт    Берта   0 1 0 0    1   13
2   Григоренко Юлия    сбт    Рус Терьер Лазар   3,5 0 3,5 0 3,5   10,5   4-5
5   Толчинская Виктория    АСТ    Арлетта   3,5 0 3,5 3,5 0   10,5   4-5
7   Макеева Настя   цвергпинчер    Туз Козырный   1 штраф 1   0   
8   Коновалова Ксения    ж/ш ф/т    Шифт   0 3 2 0 1 0   6   10
9   Полунина Лада    сбт    Valkyrie   3 3 3 3   12   2
11   Миронова Юлия    п/ш ретр.    Колкуд Хаус Аленора   2 2 2 2 2   10   6
12   Галутина Наталья    норвич    Хэппи   2 2 0   4   12
13   Якунина Анастасия    ксолоитцкуинтли    Квинтон   2 1 3 2 3,5   11,5   3
15   Поспелова Анна    НО    Регул Лайт Табо   3 2 3 0 1   9   7-8
16   Столбова Анастасия    ц/ш    Денвер   0 0 0 3,5 3   6,5   11
17   Якунина Анастасия    доберман    Эльсинор ?з Зоосферы   2 0 2 2 2   8   9
18   Воронина Татьяна    г/ш ф/т    Джозефина   3,5 5 3 3,5 3    18   1
19   Толчинская Виктория   метис   Мира   0 3,5 3,5 2   9   7-8

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #5 : Апрель 21, 2011, 01:35:48 pm »
23 Мая 2010

Притяжения больше нет


Прогресс  Сумма
1.   Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 0 4,5 4 4 12,5 4 место
2.   Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина 4,5 0 0 0 0 4,5 8 место
3.   Макеева Любовь цвергпинчер Туз Козырный 0 снят
4.   Баранов Антон норвич терьер Хэппи не явка
5.   Грецова Елена далматин Одри 0 4 3 4 0 11 5 место
6.   Кривошеина Ольга ДРТ Берта 1 2,5 3 0 3 0 9,5 6 место
7.   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 3,5 4,5 3,5 3,5 4 4 19,5 1 место
8.   Коновалова Ксения   ф/т   Шифт 3,5 4,5 3,5 3,5 15 2 место
9.   Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра 4 0 0 0 4 9 место
10.   Толчинская Виктория метис Мира 0 4,5 3,5 3,5 3,5 14,5 3 место
11.   Анатолий Ларюшин б/к Роден 0 0 4 0 0 4,5 8,5 7 место

Мастер  Сумма 1 раунда  Сумма 2 раунда  ?ТОГ
1.   Громов Владимир цвергпинчер Наоми де Ностра 0 0 0 4 0 4 0 0 0 3,5 3,5 0 7 11 6 место
2.   Макеева Любовь цвергпинчер Туз Козырный 1,5 штраф 1 0,5 0 0 1 1 1,5 8 место
3.   Грецова Елена далматин Одри 4,5 0 4 4 0 12,5 1,5 1 1,5 2,5 1,5 2,5 0 9,5 22 2 место
4.   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 4,5 4 3,5 0 3 4 19 0 2 0 0 2,5 2,5 1,5 2 10,5 29,5 1 место
5.   Коновалова Ксения   ф/т   Шифт    3,5 4,5 3,5 0 3,5 15 1,5 2,5 0 1,5 0 0 5,5 20,5 4 место
6.   Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра 4,5 0 0 4 8,52,5 2,5 2,5 2,5 2,5 12,5 21 3 место
7.   Полунина Лада сбт Валькирия 0 0 4 0 4 8 2 0 2 0 2 6 14 Дисквалификация
8.   Григоренко Юлия сбт Рус Терьер Лазар 0 0 0 0 0 0 2,5 2,5 0 2 2 0 9 9 7 место
9. Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 0 0 4 3,5 7,5 0 1,5 0 2,5 2 2,5 0 8,5 16 5 место

Эксперт   Сумма 1 раунда  Сумма 2 раунда  ?ТОГ
1.   Громов Владимир цвергпинчер Наоми де Ностра 0 0 2,5 3 0  5,5 3 0 0 3,5 0 0 6,5 12 2 место
2.   Поляков Виталий дрт Грэй 3,5 0 0 3,5 0 0 7 0 2 2,5 3,5 0 0 8 15 1 место
3.   Полунина Лада сбт Валькирия 1,5 0 0 0 0 2 3,5 0 0 0 0 0 0 0 0 3,5 4 место
4.   Толчинская Виктория АСТ Арлетта 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 1,5 1,5 1 0 6 7 3 место


Дальность
Мужчины
1.   Громов Владимир цвергпинчер Наоми де Ностра 0 0 0
2.   Гуров Сергей малинуа Лина  53,5  59,5 0    - 1 место
3.   Поляков Виталий дрт Грэй 0 0 0

1.   Воронина Татьяна гладкошерстный фокстерьер Джозефина 0 0 0
2.   Коновалова Ксения   ф/т   Шифт 0 0 0
3.   Артамонова Алена далматин Алартлайн Миа Зарра  0 27,4 0  2 место
4.   Толчинская Виктория АСТ Арлетта 0 0 20 
5.   Григоренко Юлия сбт Рус Терьер Лазар 35,9 0 0 1 место
6.   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 0 20,5 0 3 место
7.   Бадалова Наталья далматин Одри 0 0 0
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #6 : Апрель 21, 2011, 01:38:06 pm »
19 июня 2010

Захватывающие диски



Долгожданные результаты

   Новички      
                                                             Баллы Сумма Место
1   Жукова Светлана   ц/ш   Самурай 0 0 2,5 0 0 0 2,5 9
2   Кудинова Наталья   австр тер   Smaptpaw's Gift of Victory Day 3 2 2,5 0 2,5 2 12 2
3   Яборова Ольга   фр. Бульдог   Арни неявка
4   Березина Татьяна   кане-корсо   Кане Пер Ла Вита Куарон 3,5 3,5 3,510,5 4-5
5   Кудинова Наталья   НО   Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной 2,5 2 2,5 1 2,5 11 3
6   ?вакина Дарья   лабр   Ойка из Лапландии 0 4 0 0  4 7
7   Березина Татьяна   ВЕО   Наяда ?дес Октай 4 3 4 4 4 19 1
8   Сафронова Ольга   кане-корсо    Эксклюзив-Н Медея 3,5 3,5 0 3,5 0 10,5 4-5
9      Ульянова Виктория вельш Рэм 1 0 0 2,5 0 3,5 8
10     Богатикова Мария папильон Флай 3,5 3,5 3 3,5 штраф 4 9,5 6
         
   Прогресс
                                                            Баллы Сумма Место
1   Найдён Юлия   малинуа   Тринити 4,5 4,5 4,5 4 4,5 221
2   Павлова Татьяна   боксер   Гретта 0 0 2,5 2 0  4,5 9-10
3   Кунаева Анастасия   шелти   Сеня 0 0 4,5 3 0 0 17,56
4   Столбова Анастасия   ц/ш   Денвер 0 0
5   Коновалова Ксения   ж/ш фокс   Шифт 3,5 0 0 0 3,5 7 7
6   Грецова Елена   далм   Одри 0 3,5 3,5 3 4 14 3
7   ?вакина Дарья   АПБТ   Sky Angel's Al Capone 0 4 4,5 4,5 13 4
8   Жукова Светлана   ц/ш   Самурай 0 0 3 0 2 0 5 8
9   Толчинская Виктория   метис   Мира 0 3,5 3 4 4 3,5 18 2
10   Найдён Юлия   ц/ш   Фил 2,5 0 3,5 0 0 2 8 5
11   Воронина Татьяна   г/ш фокс   Джозефина 0 0 0 4,5 0 0 4,5 9-10
12     Бояринова Владислава г/ш фокс Филадельфия 0 0 0 0 0
   
Мастер      
                                                  1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?того Место
Мини
1   Парамонова Татьяна   ц/ш   Фантазия 0 0 0 0 0    0 0 0 0 0 0 0 0
2   ТюринаИрина   прт   Челси Джон Ярик 4,5 3,5 0 4,5 12,5 3,5 0 3,5 2,5 3,5 13 25,5 1
3   Парамонова Татьяна   метис   Брюс 0 0 4,5 4,5 091 0 0 2,5 0 25,5 14,5 8
4   Найдён Юлия   ц/ш   Фил 3 0 3,5 3,5 3 13 2,5 1,5 2 2 2,5 0 2 12,5 25,5 2
5   Кунаева Анастасия   шелти   Сеня 0 0 3,5 0 3,5 7 0 0 1 0 2,5 2,5 0 6 13 9
6   Поляков Виталий   дрт   Грэй 0 4,5 0 4 0 8,5 0 2,5 0 3,5  6 14,5 7
7   Лемасова Екатерина   дворняжка   Марти МакФлай 0 0 0 0 3 3  6 1,5 0 2,5 2,5 2,5 2,5 2,514 20 5
8   Столбова Анастасия   ц/ш   Денвер 3 0 0 3,5 4 4 14,5 0 0 0 2,5 2,5 2,5 2,5 10 24,5 3
9      Воронина Татьяна   г/ш фокс   Джозефина 4 4,5 0 0 4  12,5 3,5 2,5 2,5 0 0 0 8,5 21 4
10     Громов Владимир мин.пин. Наоми де Ностра 4 0 0 0 0 4 3,5 3,5 3,5 3 0 0 13,5 17,5 6

Макси

11   ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль  1,5 1,5 2,5 3 0 4 12,5 3,5 0 3,5 0 3,5 10,5 23 3
12   Найдён Юлия   малинуа   Тринити 0 4 4,5 4,5 4,5 17,5 3,5 0 3,5 3,5 3,5 3 17 34,5 1
13    Журавлева Анастасия   ксоло   Чак неявка
14   Павлова Татьяна   малинуа   Мика 4,5 4 4 4,5 0 17 2,5 0 2,5 2,5 0 2,5 2 1 1330 2
15   Грецова Елена   далм   Одри 4,5 0 0 0 0 4,5 снялись

   Эксперт      

                                                             1 раунд Сумма 2 раунд Сумма ?тог Место
1   ТюринаИрина   прт   Челси Джон Ярик 0 0 5,5 0 3 8,5 0 3,5 0 0 3,5 7 15,5 4
2   Лемасова Екатерина   дворняжка   Марти МакФлай 2,2 0 2,5 2 0 3,5 3,5 14 2,5 0 3,5 2 3 0 2,5 13,5 27,5 1
3   Парамонова Татьяна   ц/ш   Фантазия 0 0 0 1,5 0 0 1,5 1,5 0 0 0 0 0 1 2,5 4
4   Толчинская Виктория   АСТ   Арлетта 0 2 2,5 2 2 0 8,5 0 2 0 3 2 1 2,5 10,5 19 3
5   МалихинаИрина   м.пуд   Флаинг Флай 0 0 0 1 1 2 1,5 1,5 1,5 1,5 1 0 0 7 9 6-7
6   Григоренко Юлия   сбт   Рус Терьер Лазар 3 0 0 0 2,5 5,5 3,5 0 0 0 0 0 3,5 9 6-7
7   Парамонова Татьяна   метис   Брюс 2 0 2 2,5 0 1 7,5 0 0 1,5 2 0 1 4,5 12 5
8   ТюринаИрина   р/ш   Флердимон Жан Поль 0 3 3,5 0 0 6,5 0 0 0 0 0 0 6,5 8
9   Поляков Виталий   дрт   Грэй 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 10
10  Громов Владимир мин.пин. Наоми де Ностра 3,5 3,5 3,5 3,5 0 3,5 17,5 3 0 0 0 0 3 20,5 2
         
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #7 : Апрель 21, 2011, 01:44:56 pm »
29 Августа 2010

Кубок Клуба



Результаты
Дешифровка результатов по намокшим протоколам завершена. :)
Новички

1   Богатикова Мария Папильон Флай 4 3,5 4 3 2,5 3,5  18 1
2   ХайрудиноваИрина метис Мира В/З неявка
3   Морозова Светлана Шелти Чип неявка
4   Ульянова Виктория вельштерьер Рэм неявка
5   Левина Анна керн терьер Grigus Aalborg 0 0 2,5 0 2,5 5  7
6   ?вакина Дарья   лабр   Ойка из Лапландии 3 0 3,5 0 3  9,5 5
7   Меркулова Ольга метис  Джус 1 2,5 1 2,5 2,5 3,5 2,5 13,5  4
8   Гуркина Юлия бигль Снупи 2,5 2,5 2  7 6
9   Березина Татьяна ВЕО Наяда ?дес Октай 0 4 4 4 4 16 3
10   Журавлёва Анастасия НО Джери 3,5 3 3,5 3,5 3 16,5 2
11   Кривошеина Ольга ДРТ Берта неявка

   Прогресс
Извините, но этому протоколу не повезло больше всего - сильно размок и чернила расплылись до абсолютно нечитаемого состояния, поэтому отмечу только призеров, и тех без баллов. Просьба к призерам - напишите свои баллы.

12   Богатикова Мария Папильон Флай неявка
13   Осмоловский Евгений малинуа Vyatkin's Grip
14   Ксения Коновалова ж/ш фокс Шифт неявка
15   Морозова Светлана Шелти Чип неявка
16   Екатерина Худякова малинуа Грог из Грациано неявка
17   Витухина Вера австр/о Вилли Джой неявка
18   Меркулова Ольга метис  Джус
19   Грецова Елена далматин Одри 3 место
20   ?вакина Даша АПБТ Sky Angel's Al Capone 1 место
21   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 15,5 2 место
22   Кунаева Анастасия шелти Сеня
23   Рогова Ольга Тервюрен  Линия Грации Глория неявка
24   Гуркина Юлия бигль Снупи неявка
25   Левина Анна керн терьер Grigus Aalborg неявка
26   Морозова Светлана Шелти Камелия неявка
27   Витухина Вера австр/о Лютик неявка
28   Воронина Татьяна г/ш фокс Джозефина неявка
29   Кривошеина Ольга ДРТ Берта неявка

   Мастер

30   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис  4 4,5 4,5 3,5 3,5 20 / 0 2,5 2,5 2,5 2 2,5 2,5 2,5 12,5 32,5 1
31   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 0 0 0 0 / 0 0 0 0 0   0
32   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 0 2 2 0 0  4 / 1,5 1,5 2,5 2,5 1 0 1,5 1,5 9,5 13,5  6
33   Суханова Ксения но Рус Олимпиус Рада 2,5 4 4 3 4 17,5 / 0 2,5 0 0 2 0   24,5 22 4
34   Рогова Ольга Тервюрен Линия Грации Глория неявка
35   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 4 4 4 4 0 16 / 0 0 1,5 2,5 2,5 0 0 6,5  22,5 3
36   Толчинская Вика метис Мира неявка
37   Ксения Коновалова ж/ш фокс Шифт неявка
38   Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 0 0 0 4  4 / 0 1 0 0 0 0  1 5 8
39   Грецова Елена далматин Одри 4,5 3 0 0 3 10,5 / 0 1,5 0 1,5 1,5 2,5 0  7  17,5 5
40   ?вакина Даша АПБТ Sky Angel's Al Capone 4,5 4,5 4,5 0 4  17,5 / 2,5 0 1,5 2 2,5 2,5 11 28,5 2
41   Воронина Татьяна  г/ш фокстерьер Джозефина неявка
42   Парамонов Андрей ц/ш Фантазия 0 0 0 3,5 0  3,5 / 0 3 0 0 0 0  3 6,5 7

   Эксперт

43   Королева Анастасия австр/о Нормари Литтл Райн неявка
44   Гуров Сергей малинуа Лиина неявка
45   Суханова Ксения но Рада неявка
46   Поляков Виталий ДРТ Грэй неявка
47   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 3,5 0 0 0 0  3,5 / 0 0 0 0 2,5 0   2,5 6 4
48   Березина Татьяна м.пуд Флаинг Флай 0 1 0 0 2,5 0  3,5 / 0 0 0 0 0 0  0 3,5 5
49   Толчинская Виктория аст Арлетта неявка
50   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 0 1 1 2,5 1,5  6 / 1,5 1,5 0 2,5 0 0 5,5 11,5 2
51   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 0 0 0 0 0 2,5 1,5 4 / 1,5 2,5 1,5 2,5 0 2,5 2,5 2,5 12,5 16,5 1
52   Королева Анастасия метис Бусинка неявка
53   Парамонов Андрей ц/ш Фантазия 0 0 0 0 1,5 1 0 1 0  3,5 / 0 0 0 2 1,5 0 0 2  5,5 9 3

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #8 : Апрель 21, 2011, 01:54:17 pm »
28 Сентября 2010

Осенний вальс



Результаты

   Новички

1   Молчанова Снежана метис Патата 1 0 0 0 0 0  1 10 место
2   ?вакина Дарья лабрадор Ойка из Лапландии 0 3 3 0  6 6 место
3   Окорочкова Ася ДРТ Lovely Orange Always Yours Angel 1 1 1 1 4  9 место
4   Молчанова Снежана малинуа Vyatkin's Grip 2,5 2,5 3 2,5 3  13,5 2 место
5   Гуркина Юлия бигль Снупи 1 0 3 2,5 1 7,5 5 место
6   Окорочкова Ася  метис Филя 0 0 2,5 2,5 1 2,5 8,5 4 место
7   Меркулова Ольга метис  Джус 1 2,5 2,5 2,5 3,5 3,5 14,5 1 место
8   Супруненко Таисия берн. зен. Текила Джаз 3 3,5 0 3,5 10 3 место
9   Супруненко Таисия АмКС Кнопа 3 3,5 штраф 2 4,5 8 место
10   Бойко ?нна ДРТ Голардо 1 2,5 0 2 5,5 7 место

Прогресс

1   Кунаева Анастасия шелти Сеня 0 3,5 3,5 4 4 0 15 5 место
2   Воронина Татьяна г/ш фокс Джозефина 4,5 0 3,5 4 4,5 4 20,5 2 место
3   Кривошеина Ольга ДРТ Берта 0 0 0 0 0 1 0 1 7 место
4   Толокольникова Виктория НО Юкос из Дома ?нфанты 2 0 3 0 2,5 7,5 6 место
5   ?вакина Даша АПБТ Sky Angel's Al Capone 4,5 0 4,5 4,5 4,5 4,5 22,5 1 место
6   Дарзина Елена далматин Одри 0 0 0 0 0 0
7   Осмоловский Евгений малинуа Vyatkin's Grip 4 4 3,5 4,5 0 0 16 4 место
7    Бирюкова Александра 3,5 3,5 3,5 4 4 18,5 3 место

Мастер
1   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 3,5 4 4,5 3 3,5 18,5 2,5 0 1,5 2 2,5 0 2,5 11 29,5 2 место
2   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 0 4,5 4,5 0 9 3,5 0 3 3,5 0 10 19 7 место
3   МалихинаИрина м.пуд Флаинг Флай 2 2 3 2,5 9,5 0 1 1 1,5 1,5 1,5 6,5 16 9 место
4   Кунаева Анастасия шелти Сеня 3,5 4,5 4,5 0 0 12,5 0 2,5 2,5 0 0 2,5 0 7,5 20 5-6 место
5   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 0 0 4,5 0 4,5 0 9 1 2,5 2,5 3,5 2,5 0 2,5 13,5 22,5 4 место
6   Парамонова Татьяна ц/ш Фантазия 0 0 0 3,5 3,5 0 0 0 0 0 0 0 0 3,5 13 место
7   Воронина Татьяна  г/ш фокстерьер Джозефина 0 0 4 3,5 4 0 11,5 2 1,5 0 0 2,5 2,5 0 0 8,5 20 5-6 место
8   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 2,5 0 3,5 4 10 1,5 1,5 0 1,5 0 1,5 2,5 8,5 18,5 8 место
9   Дарзина Елена далматин Одри 4,5 0 4 0 0 8,5 0 0 2,5 штраф 30 8,5 11 место
10   Бирюкова Александра НО Айра 4,5 4,5 3,5 4,5 4 21 0 1 1,5 2,5 0 2,5 0 0 7,5 28,5 3 место
11   Бирюкова Александра шелти Лада 0 4 0 4 0 1,5 1,5 0 1 0 4 8 12 место
12   ?вакина Дарья АПБТ Sky Angel's Al Capone 4 4,5 4,5 4,5 4,5 22 0 2,5 0 2,5 3,5 2,5 11 33 1 место
13   Толокольникова Виктория НО Юкос из Дома ?нфанты 0 0 0 3 3 6 0 1 1 1 0 1 0 4 10 10 место


   Эксперт
1   Толчинская Виктория АСТ Арлетта 0 3,5 2 3 2 0 2 12,5 2,5 3 0 3 штраф 3 5,5 18 5 место
2   Гуров Сергей малинуа Лина 5 5,5 5,5 5,5 5 0 26,5 3 0  5,5 5,5 5,5 5,5 5,5 27,5 54 1 место
3   Парамонов Андрей ц/ш Фантазия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2,5 2,5 2,5 9 место
4   Столбова Анастасия ц/ш Денвер 2 2,5 0 0 0 1 0 5,5 2,5 1 2 2,5 2,5 0 1,5 11 16,5 6 место
5   Толчинская Виктория метис Мира 2 2 3 2,5 0 2,5 12 2 2 0 2,5 0 2 8,5 20,5 3 место
6   Николаева Эмма колли д/ш Олдерклан Гиларис 2 0 3,5 3,5 3 0 2,5 14,5 2 0 0 0 3,5 2 0 7,5 22 2 место
7   Громов Владимир ц/п Наоми де Ностра 2 0 3,5 0 3 0 8,5 3 0 3,5 0 3,5 0 10 18,5 4 место
8   Парамонова Татьяна метис Брюс 0 1 0 1,5 1 2,5 0 6  1,5 1,5 1,5 1,5 1,5 2,5 1,5 1 8,5 14,5 7 место
9      Бирюкова Александра НО Айра 2 2,5 2 2,5 2 2 2,5 11,5 2,5 0 0 0 0 0 2,5 14 8 место
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #9 : Апрель 21, 2011, 01:56:17 pm »
24 Октября 2010

Сезон охоты

Роллы, Пич



КЛУБ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТН?КОВ СОРЕВНОВАН?Й
С ПРЕКРАСНЫМ? ВЫСТУПЛЕН?ЯМ?!



РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАН?Й:

Roll it!

Класс Новички



1. Волкова Кристина НО Бальтар  - 1, 0, 1, 0, 1, 1 общее 4, место 10
2. Копничева Тамара НО Алекс Кантель Челси - 0, 3, 0, 3.5, 0, 1 общее 7.5, место 6
3. Китаева Ольга бордер терьер Мэривикс Кисс энд Телл - 2.5, 2, 1, 2.5, 1, 1 общее 10, место 3
4. Щуйко Татьяна веймаранер Айс Норт Стар - 0, 2, 0, 1, 2.5, 1 общее 6.5, место 8
5. ШароваИрина ж/ш фокстерьер Норт - 1, 2.5, 0, 1, 2 общее 6.5, место 8
6. Цветкова Татьяна лабрадор Степан - 1, 2, 0, 1, 1, 2 общее 7, место 7
7. Цветков Александр бордер колли Снитч - 1, 2.5, 2.5, 1, 2.5 общее 9.5, место 4
8. Павлов Михаил НО Дана - 0, 3, 3, 0 общее 6, место 9
9. Романов Алексей стаффбуль Емеля - 2, 3, 0, 2.5, 0 общее 8.5, место 5
10. Молчанова Снежана метис Патата - 0, 3, 3.5, 2, 3, 3, 1 общее 14.5, место 1
11. Туманова Светлана бордер колли Скиппи - 0, 2, 3, 2, 2, 2, 0 общее 11, место 2
12. Туманова Светлана ж/ш фокстерьер Юкси - 0, 0, 0, 0, 0 общее 0


Класс  Мастер

1. Березина Татьяна ВЕО Наяда ?дес Октай  - 0, 5, 0, 0, 3, 5, 3.5 общее 16.5, место 4
2. Гушан Ольга фокстерьер Велга – 2.5, 3.5, 2, 3.5, 2, 3, 3.5, 2, 2 общее 16, место 5
3. Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 3, 3, 2, 3, 0, 2, 2 общее 13, место 8
4. Коновалова Ксения фокстерьер Шифт – 5,  5,  0, 2, 3.5,  5, 3.5 общее 22, место 1
5. Толчинская Виктория  уиппет Рой – 2,  1,  0,  3, 3.5, 0, 1 общее 10.5, место 9 ,
6. Воронина Татьяна фокстерьер Джозефина – 3, 0, 2, 5, 3, 0, 2, 0, 2 общее 15, место 6
7. Кудинова Наталия австрал. терьер Смартпаус Гифт ов Виктори Дей – 5, 0, 2, 3, 0, 3.5, 0 общее 13.5, место 7
8. Березина Татьяна кане корсо Кане Пер Ла Вита Куарон – 2, 2, 2, 0, 3.5 общее 9.5, место 11
9. Кудинова Наталия НО Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной – 0, 2, 2, 3, 0, 3, 3.5 общее 13.5, место 7
10. Меркулова Ольга метис Джус – 3.5, 3.5, 2, 0, 0, 2, 0, 1, 3.5, 5 общее 17.5, место 3
11. Гуркина Юлия бигль Снупи – 2, 2, 2, 2, 2, 1 общее 10, место 10
12. Гушан Ольга фокстерьер Жаклин – 5, 3.5, 0, 3.5, 3.5, 3.5, 0, 3, 3 общее 19, место 2
13. Осмоловский Евгений малинуа Голд – 2, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 2 общее 4, место 12
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #10 : Апрель 21, 2011, 02:00:09 pm »
4 Ноября 2010

фестиваль спорта с собаками Ясенево



результаты тут

http://www.kinodog.ru/sport/festival2010.html
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #11 : Апрель 24, 2011, 08:30:10 pm »
24 Апреля 2011

В стиле дискА




Результаты:


Новички
судьи - Коновалова К., Тюрина ?.

1   Застрогина Олеся доберман Зена – 0, 2.5, 4, 0, 2.5 – 9 баллов, 3 место
2   Суханова Ксения немецкая овчарка Дэнди Смарт - неявка
3   ?вакина Дарья АПБТ Пандора Амина – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 7.5 балла, 4 место
4   Меркулова Ольга метис Джус – 3.5, 0, 2.5, 2, 5, 0. 2.5, 1 – 12 баллов, 2 место
5   Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
6   Богатикова Мария и папильон Флай – 0, 2.5, 1, 0, 0 – 3.5 балла, 8 место
7   Васенина Мария джек рассел терьер Рекс – 0, 0, 1, 1, 0, 0 – 2 балла, 9 место
8   Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 1, 2.5, 0, 1, 1, 0 – 5.5 баллов, 7 место
9   Гуркина Юлия бигль Снуппи - 0, 0, 2.5, 3.5 – 6 баллов, 6 место
10  Березина Татьяна ВЕО Наяда ?дес Октай – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
11  Журавлёва Анастасия немецкая овчарка Джери - неявка
12   Макеева Анастасия цверпинчер Туз Козырный  - 2, 3, 1, 0, 1, 0 (заступ) – 7 баллов, 5 место
13  Левина Анна кернтерьер Кекс – 2.5, 0, 2.5, 3.5, 2.5, 2.5 – 13.5 баллов, 1 место
14  Морозова Ольга дворняжка Ленни – 0, 0, 0 (заступ), 0, 0 – 0 баллов



Прогресс
судьи Бадалова Н., Левина А.

1   Попова Людмила БО грюнендаль Ева от Сольника - неявка
2   Гуркина Юлия бигль Снуппи – 1, 0, 1.5, 0, 2.5 – 5 баллов, 10 место
3   Асанов Александр доберман Черномор из Зоосверы – 2.5, 4, 0, 0 – 6.5 баллов, 9 место
4   Богатикова Мария и папильон Флай – 0, 0, 0, 1.5, 1.5, 1.5 – 4.5 балла, 11 место
5   Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 4.5, 3.5, 2, 0, 2.5 – 12.5 баллов, 4 место
6   Васенина Мария джек рассел терьер Рекс – 1.5, 0, 0, 3, 0, 0, 3 – 7.5 баллов, 8 место
7   Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 0, 4, 4, 4, 0 – 12 баллов, 6 место
8   ?вакина Дарья АПБТ Скай Энжелс Аль Капоне – 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4.5 – 18 баллов, 1 место
9   Макеева Любовь цверпинчер Туз Козырный – 0, 3.5, 0, 4.5, 4 – 12 баллов, 5 место
10  Павлов Михаил немецкая овчарка Дина – 0, 4, 4, 3, 3.5 – 14.5 балла, 3 место
11  Воронина Татьяна г/ш фокстерьер Джозефина – 0, 4.5, 4.5, 0, 0 – 9 баллов, 7 место
12  Застрогина Олеся Валерьевна доберман Зена – 4.5, 0, 0, 0, 4.5 – 9 баллов, 7 место
13  Меркулова Ольга метис Джус – 0, 2.5, 3, 2.5, 3, 4, 2.5 – 15 баллов, 2 место
14 ТюринаИрина прт Челс – 4.5, 3.5, 0, 4, 0 – 12 баллов, 6 место
15 Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 0, 4, 4.5, 0, 0 – 8.5 балла, вне зачёта
16 ТюринаИрина ризеншнауцер Жан – 0, 3, 0, 3, 2, 3.5 – 11.5 баллов, 6 место



Мастер
судьи

1 Асанов Александр доберман Черномор из Зоосферы – 0, 3.5, 0, 0 – 0, 0, 1.5, 0 – 5 баллов, 6 место
2 Павлов Михаил немецкая овчарка Дина – 4, 0, 3, 3.5, 3.5 – 1.5, 2.5, 0, 2.5, 0, 2, 2.5 – 23.5 балла, 2 место
3 Николаева Эмма длинношестный колли Олдерклан Гиларис  - 0, 2.5, 4, 4, 4, 4 – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 0, 2.5, 0 – 31 балл, 1 место
4 Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 4, 3.5, 4, 4 – 0, 1.5, 0, 0, 0, 0, 0 – 17 баллов, 4 место
5 Суханова Ксения немецкая овчарка Рус Олимпиус Рада – 0, 3.5, 0, 0 – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 3.5 – 14.5 балла, 5 место
6 Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 1.5, 0, 2.5, 2.5, 2.5 – 0, 2.5, 0, 2.5, 2.5, 0, 2, 3.5 – 22 балла, 3 место
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Affaire

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 622
  • это Афёра, а меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #12 : Июнь 16, 2011, 02:38:15 pm »
22 Мая Мир Диск Май

Новички
Коронкевич Елизавета дрт Лаки Скипджек Лиджерити Саелан - неявка
Ефременкова Ольга шелти ?скуситель  – 2.5, 2, 0, 2.5, 2.5, 0 –  всего 9,5,  место 6
Березина Татьяна Кане корсо Зевс – 0, 0, 4, 3.5 – всего 7.5, место 7
?вакина Дарья АПБТ Пандора Амина – 2.5, 3, 3.5, 3.5, 3.5 – всего 16, место 2
Гуркина Юлия бигль Снупи – 2.5, 2.5, 0, 0 – всего 5, место 10
Толчинская Вика уиппет Рой – 4, 4, 4, 0, 4, 4 – всего 20, место 1
Левина Анна Керн терьер Григус Аберлау – 0, 0, 1, 0, 1, 2.5 – всего 4.5, место 11
Рогова Ольга  тервюрен (бельгийская овчарка) Линия Грации Горда – 4, 0, 0, 3.5, 0 – всего 7.5, место 7
Юрина Светлана такса стандартная г/ш Туся – дисквалификация за лакомство
Окорочкова Анастасия метис Филя – 0, 0, 0, 0, 1 – всего 1, место 12
Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 4, 3, 0, 3.5, 3 – всего 13.5, место 4
Луканова Юлия метис Тим – 0, 2.5, 2.5, 2.5, 0 – всего 7.5, место 7
Ярослава Чекавинская АПБТ Цези-Рэд Пит Прайт – 2, 3.5, 3.5, 0, 2.5, 2 – всего 13.5, место 4
Левина Анна Керн терьер Григус Аалборг  - 1, 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – всего 6, место 8
Григоренко Юлия бернский зенненхунд Афёра – 0
Осипов Павел АМСТ Диз – 4, 0, 3.5, 3.5 – всего 11, место 5
Осипов Павел сбт Хрюн – 3.5, 4, 0, 3.5 – всего 11, место 5
Морозова Ольга метис Ленни – 0, 0, 0, 2.5, 1, 2 – всего 5.5, место 9
Ефременкова Ольга ф/т Зверобой – 2.5, 0, 0, 2.5, 2, 2.5, 0 - всего 9.5, место 6
Дергоусова  АПБТ Оскар – 4, 3, 3, 4 – всего 14, место 3

Прогресс
Застрогина Олеся доберман Зена - Моника Дацер Дэн Смайл – 0, 0, 0, 0, 3,3 – всего 6, место 6
Рогова Ольга  тервюрен (бельгийская овчарка) Линия Грации Горда – 4, 0, 4, 4, 4.5 – всего 16.5, место 1
Левина Анна Керн терьер Григус Аалборг – 3, 3, 0, 0, 0, 0 – всего 6, место 6
Толчинская Вика уиппет Рой (вне зачёта) – 4.5, 0, 4.5, 4.5, 4 – всего 17.5
Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 2.5, 0, 4.5, 0, 0 – всего 7, место 5
Ульянова Виктория вельштерьер Рэм – 0, 0, 0, 0 – всего 0
Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд - 3.5, 0, 4, 0, 0 – всего 7.5, место 4
Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 0, 0, 0, 0 – всего 0
Гуркина Юлия бигль Снупи – 0, 0, 2.5, 0, 0 – всего 2.5, место 8
Ефременкова Ольга фокстерьер Зверобой – 0, 0. 0, 0, 0 – всего 0
Мезенова Оксана австралийская овчарка Мартин – 3, 0, 3.5, 3.5, 4 – всего 14, место 2
Березина Татьяна Кане корсо Зевс – 4.5, 0, 0, 4 – всего 8.5, место 3
Осипов Павел АМСТ Диз – 0, 3, 0, 0 – всего 3, место 7
Осипов Павел сбт Хрюн – 0, 0, 0, 0 – всего 0

Мастер
Столбова Анастасия цвергшнауцер Денвер – 3, 3, 2.5, 0, 2.5, 2.5 – 2.5, 0, 2.5, 2.5, 2, 2.5, 2.5 – всего 26, место 2
Березина Татьяна доберман Ден Смайл Нил Гранд – 0, 3, 0, 4, 4 – 3.5, 2.5, 0, 0, 3.5, 0, 0 – всего 20.5 (по всем броскам 20.5), место 4
Кунаева Анастасия шелти Сеня – 0, 0, 0, 0, 4 – 2.5, 1.5, 2.5, 0, 1.5, 0, 1, 2.5 – всего 14.5, место 7
Рогова Ольга малинуа (бельгийская овчарка) Ванда – 2, 3, 3.5, 0, 4, 2.5 – 0, 2, 2.5, 2, 3, 3.5 – всего 28, место 1
?вакина Дарья АПБТ Скай Энджелс Аль Капоне – 0, 2.5, 4, 2.5, 1.5, 3.5 – 0, 2.5, 2.5, 0, 0 – всего 19, место 5
Коновалова Ксения ж/ш фокстерьер Шифт – 0, 4, 4, 4, 0 – 0, 0, 1.5, 1.5, 2.5, 1.5, 1.5, 1.5 – всего 20.5 (по всем броскам 22), место 3
ТюринаИрина ризеншнауцер Флердимон Жан Поль – 3, 3, 3, 3, 3, 0 – 0. 0, 0, 0, 0 – всего 15, место 6
Суханова Ксения немецкая овчарка Рус Олимпиус Рада - неявка
ТюринаИрина дрт Челси Джон Ярик  – 4, 4, 4, 0 – 0, 3 – всего 15, место 6

Эксперт
Гуров Сергей малинуа Лина – 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0, 5.5 – 5, 5.5, 0, 5.5, 0, 5 – всего 33.5, место 1
Николаева Эмилия колли д/ш Олдерклан Гиларис – 0, 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 0 – 0, 0, 0, 0, 2.5, 2.5, 2 – всего 12, место 5
ТюринаИрина дрт Челси Джон Ярик – 2.5, 2.5, 2.5, 2.5, 2.5 – 2.5, 0, 2.5, 3.5, 3.5 – всего 24.5, место 3
Рогова Ольга малинуа (бельгийская овчарка) Ванда – 2, 2.5, 2, 2, 2, 2, 3.5 – 0, 3.5, 0, 2, 2, 3.5, 3 – всего 26, место 2
Толчинская Вика метис Мира – 0, 0, 0, 2.5, 2.5 - 0, 1, 0, 2.5, 2.5, 2 – всего 13, место 4
ТюринаИрина ризеншнауцер Флердимон Жан Поль – 0, 2.5, 1, 0, 1.5, 0 – 1.5, 0, 0, 1.5, 1.5, 1.5 – всего 11, место 6



Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: статистика побед в соревнованиях клуба
« Ответ #13 : Июль 17, 2011, 08:33:25 pm »
тест драйв

роллы

июнь 2011


Роллы  "Захватывающие диски" Мини  индивидуальный зачет

  • Резниченко Дарья - фокстерьер Несси, результаты          | 2,5 - 3,5 - 2,5 - 2,5 - 0 - 3,5 | ?того: 14,5 - место 1
  • Гушан Ольга - г/ш фокстерьер Велга, результаты           | 2 - 3,5 - 2,5 - 2,5 - 3 - 2,5  |   ?того: 14 - место 2
  • МалихинаИрина - мин. пудель Флаинг Флай, результаты | 3,5 - 1 - 2 - 2,5 - 2,5  |          ?того: 11,5 - место 3
  • ШароваИрина - ж/ш фокстерьер Амбра, результаты       |2,5 - 2 - 2,5 - 1 - 2,5 - 1 |      ?того: 10,5 - место 4
  • Богатикова Мария - папильон Флай, результаты             | 3 - 3,5 - 3,5 - 0  |                 ?того: 10 - место 5
  • Ермолаенко Татьяна - цвергшнауцер Черокки Джереми Чейз (Чижик), результаты | 2,5 - 2,5 - 2,5 - 2  | ?того: 9,5 - место 6
  • Поцелуев Сергей  - ж/ш фокс Шифт, результаты        | 0 - 2 - 2 - 0 - 2 - 3  |            ?того: 9 - место 7
  • Кузнецова Ольга  - метис Лора, результаты                  | 2 - 0 - 2 - 0 - 2 - 2  |            ?того: 8 - место 8
  • ШароваИрина  - ж/ш фокс Норт, результаты                | 1 - 0 - 1 - 1 - 1 - 0 - 1 |        ?того: 5 - место 9


Роллы  "Захватывающие диски" Макси  индивидуальный зачет

  • Березина - кане-корсо Зевс,                              результаты |3   3,5 3   3,5 3     | ?того: 16 - место1
  • Меркулова Ольга - метис Джус,                          результаты |3,5 3,5 2,5 2,5 2,5 1 1| ?того: 14,5 - место 2
  • ?вакина Дарья - апбт Пандора Амина,                 результаты |2,5 3,5 2   2,5 2,5 3 | ?того: 14 - место 3
  • ?вакина Дарья - апбт Sky Angel's Al Capone,         результаты |3,5 2   2   3,5 3 | ?того: 14 - место 4
  • Воронцов Дмитрий - НО Церцея,                         результаты |3,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2 | ?того: 13,5 - место 5
  • Павлов Михил - НО Дина,                                   результаты |0   3,5 3,5 2   2,5   | ?того: 11,5 - место  6
  • Щуйко Татьяня - веймарайнер Айс Норд Стар,     результаты |2   2,5 2,5 2   0     | ?того: 9 - место 7 
  • Кулешова Мария - НО Ламбада,                         результаты |2,5 1   2,5 2   0   0 | ?того: 8 - место 8
  • Давыдов Владимир - НО Дина,                           результаты |0   2   1   1   2   2 0| ?того: 8 - место 8
  • Запорожец Татьяна - бордер колли Хэсти Селекшн, результаты |0   2   2,5 2,5 0     | ?того: 7 - место 9
  • Кулешова Мария - амер. стаф. терьер Сапфира, результаты |0   2,5 1   1   2,5   | ?того: 7 - место 9
  • Богатикова Мария - НО Фордевинд Росс Жакарта, результаты |2,5 2   0   2,5       | ?того: 7 - место 9
  • Осмоловский - лабрадор Лео,                             результаты |0   3   0   3,5       | ?того: 6,5 - место 10
  • Милованов Алексей - НО Гёльтс Боллили Ундол Алдек, результаты |2   0   0   0   2 0 2 | ?того: 6 - место 11
  • Панкова Дарья - ротвейлер Бэст Гросс ,              результаты |1   0   1   2   2     | ?того: 6 - место 11
  • Дарзина Елена - далматин Одри,                         результаты |0   0   0   3,5       | ?того: 3,5 - место 12

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17805
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования клуба Disk Hunters
« Ответ #14 : Сентябрь 19, 2011, 06:54:49 pm »
июль 2011

Кубок Клуба



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ




Новички
1. Райкова Ксения АСТ Джерри – 0, 3.5, 2, 0, 2.5 – 8 баллов, 9 место
2. Шарай Елена ж/ш фокстерьер Бэрри – неявка
3. Запорожец Татьяна бордер колли Инфинити – 0. 2.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 9.5 баллов, 7 место
4. Толчинская Вика керн терьер Хлопа – 0, 0, 3.5, 0, 0 – 3.5 балла, 15 место
5. Ивакина Дарья АПБТ Пандора Амина – 2, 3.5, 0, 4, 4 – 13.5 балла, 3 место
6. Морозова Ольга метис Лени – 0, 2, 0, 2.5 – 4.5 балла, 14 место
7. Гриднёва Галина папильон Флай – неявка
8. Богатикова Мария папильон Флай – 0, 0, 4, 3.5, 2 – 9.5 балла, 6 место
9. Петракова Анна французский бульдог Герда – неявка
10. Смирнова Дарья бордер колли Мэлс – 0, 2.5, 2, 3, 2.5, 4 – 14 баллов, 2 место
11. Резниченко Дарья дрт Джина – 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
12. Лисицина Ольга шелти Гордый Лис – 0, 4, 3.5, 0, 3 – 10.5 балла, 5 место
13. Яборова Ольга шелти Марти – неявка
14. Васенина Мария дрт Рекс – 1, 1, 2, 2, 1, 0 – 6 баллов, 11 место
15. Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 2.5, 0, 1, 0, 2.5, 2.5 – 8.5 баллов, 8 место
16. Застрогина Олеся доберман Зена – неявка
17. Березина Татьяна кане корсо Зевс – 4, 3, 3, 4, 0 – 14 баллов, 1 место
18. Кузнецова Маргарита бордер колли Альмера – 3, 3.5, 0, 0, 0 – 6.5 балла, 10 место
19. Осипов Павел стаффбуль Хрюн – 3, 0, 3.5, 0, 0 – 6.5 балла, 10 место
20. Кузнецова Ольга метис Лора – 4, 0, 0, 3.5, 3.5 – 11 баллов, 4 место
21. Богатикова Мария НО Фордевинд Росс Жакарта – 4, 0, 0, 2.5 – 6.5 балла, 10 место
22. Осипов Павел АСТ Диз – 2, 0, 0, 0, 3.5 – 5.5 балла, 12 место
23. Горецкая Мария русский спаниель Бетти – 1, 1, 1, 0, 1, 0, 1, 1 – 5 баллов, 13 место


Прогресс
1 Кузнецова Маргарита бордер колли Альмера – 3.5, 4, 3.5, 4, 3.5, 4 – 19 баллов, 2 место
2 Осипов Павел АСТ Диз – 0, 0, 2.5, 3.5 – 6 баллов, 11 место
3 Богатикова Мария НО Фордевинд Росс Жакарта – 0, 2.5, 0, 0, 0 -  2.5 балла, 13 место
4 Березина Татьяна Доберман Ден Смайл Нил Гранд – 4, 4, 4, 0 – 12 баллов, 7 место
5 Васенина Мария дрт Рекс – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 3.5 балла, 12 место
6 Лисицына Ольга шелти Гордый Лис – 0, 4.5, 4, 0, 0 – 8.5 балла, 8 место
7 Осипов Павел стаффбуль Хрюн – 0, 3.5, 4, 0 – 7.5 балла, 10 место
8 Яборова Ольга шелти Марти - неявка
9 Застрогина Олеся доберман Зена - неявка
10 Ермоленко Татьяна цвергшнауцер Чижик – 0, 0, 0, 0, 0 – 0 баллов
11 Березина Татьяна Кане корсо Зевс – 4, 0, 4, 0, 4 – 12 балла, 7 место
12 Кузнецова Маргарита бордер колли Электровеник – 4, 0, 0, 4, 4, 3.5 – 15.5 балла, 4 место
13 Горецкая Мария рус. спаниель Бетти – 0, 0, 2, 0, 0, 0 – 2 балла, 14 место
14 Кузнецова Ольга метис Лора – 0, 2, 3.5, 3.5, 2, 2.5 – 13.5 балла, 6 место
15 Смирнова Дарья гш фокстерьер Несcи – 4, 4, 0, 4, 2.5, 3.5 – 18 баллов, 3 место
16 Дмитриева Анна метис Бой – 4, 0, 0, 4 – 8 баллов, 9 место
17 Воронец Вероника малинуа Банда – 4, 2.5, 3, 4, 3, 3, 4, 4 – 19 баллов, 1 место
18 Горецкая Мария рус. спаниель Рада – 0, 3, 0, 3.5, 0 (штраф 5 баллов) – 1.5 балла,15 место
19 Гриднева Галина энтлебухер Абу-Даби - неявка
20 Воронец Вероника НО Игл Би Д-Лютый – 2.5, 3.5, 3.5, 0, 3.5, 2.5, 1, - 15.5 балла, 5 место
21 Пестов Сергей рус. спаниель Б-Ася – 0, 0
22 Курочкин Станислав АСТ Джерри – 0, 0, 4, 0, 4 – 8 баллов, 9 место



Мастер
1 Лисицына Ольга бордер колли Электровеник -0, 0, 0, 0, 0, 3, 2.5 – 2, 0, 3.5, 3.5, 0, 0, 0 – 14.5 балла, 6 место
2 Толчинская Вика уиппет Рой (Блиц Криг Ринг) – 3, 3.5, 3.5, 3.5, 2.5, 3 – 2.5, 3.5, 3, 3, 3, 3 – 32 балла, 1 место
3 Смирнова Дарья гш фокстерьер Несси – 2, 3.5, 2, 3.5, 0, 2.5, 2.5 – 2, 0, 1, 0, 0, 0, 0 – 19 баллов, 4 место
4 Березина Татьяна Доберман Ден Смайл Нил Гранд – 3.5, 2, 3 – 0, 2.5, 0, 0 (штраф 4 балла) – 7 баллов, 8 место
5 Ивакина Дарья АПБТ Sky Angel's Al Capone – 0, 4, 3, 4, 1.5, 0 – 2.5, 2, 2.5, 2.5 – 21 балл, 3 место
6 Дмитриева Анна метис Бой – 3.5, 3.5, 2.5, 2, 2.5 – 0, 0, 0, 0, 2 – 16 баллов, 5 место
7 Райкова Ксения бордер колли Ким – 0, 4, 3.5, 0, 4 – 0, 0, 2.5, 3.5, 3.5, 0, 0 – 27 баллов, 2 место
8 Макеева Любовь цвергпинчер Джус – 0, 0, 0, 0, 3 – 1.5, 2.5, 2, 0, 1.5 – 10.5 балла, 7 место



Эксперт
1. Малихина Ирина миниатюрный пудель Флаинг Флай – 1.5, 0, 0, 1, 1 – 0, 1.5, 1, 1, 1.5 -  8.5 балла, 6 место
2. Тюрина Ирина дрт Челси Джон Ярик – 2, 3.5, 0, 0, 2.5, 0 – 0, 0, 0, 3.5, 0 – 11.5 балла, 5 место
3. Николаева Эмилия д/ш колли Олдерклан Гиларис – 3.5, 3.5, 0, 2, 2.5, 2.5, 1 – 3, 3.5, 0, 0, 2, 3.5 – 26 баллов, 3 место
4. Толчинская Вика уиппет Рой (Блиц Криг Ринг) – 2, 3, 3, 3, 0, 3 – 2, 2.5, 0, 0, 3, 3, 2 –26.5 балла, 1 место
5. Тюрина Ирина ризеншнауцер Жан – 2.5, 2.5, 3, 0, 2, 2.5 – 3.5, 0, 3, 3, 0 – 22 балла, 4 место
6. Райкова Ксения бордер колли Ким – 0, 0, 2.5, 3.5, 0, 3.5 – 3.5, 2.5, 2, 3, 5.5, 0 – 26 баллов, 2 место
есть только одна победа - победа над собой... (я))