• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Фризби-овчарки  (Прочитано 400296 раз)

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби-овчарки
« Ответ #540 : Марта 28, 2014, 11:09:03 pm »







Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби-овчарки
« Ответ #541 : Марта 28, 2014, 11:09:49 pm »
и мы с Персиком, спасибо Оле!!!




Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #542 : Марта 29, 2014, 12:11:41 am »

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #543 : Марта 29, 2014, 12:14:55 am »

Маша, спасибо! Я думала, что уже все фото. А тут сюрприз!!!  !*!
Это фото чень-очень-очень нравится!!!
Маш, а можно эти фото еще и на почту. Хочу отпечатать некоторые и в рамку.  yes!

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #544 : Марта 29, 2014, 12:19:21 am »
Оля, а какие результаты на выставке? Какая оценка у Персика?
Галина, на выставке у нас разные оценки.
22.03 мы получили отлично 4/7.



23.03 мы получили оч. хор. Эксперт объяснил, что такая оценка только из-за того, что собака хромает. Я до выхода в ринг (да и после) не видела, что он хромает, но эксперту виднее. Остальное описание отличное. Кстати, эксперт был очень строг и из 8 собак в нашем классе только 3 собаки получили отлично. Но эксперт мне понравился. smile13.gif

Оффлайн Пушистик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 126
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Фризби-овчарки
« Ответ #545 : Марта 29, 2014, 10:19:33 am »
Персик очень фотогеничная собака. И главное он умеет позировать.  yes!

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #546 : Марта 29, 2014, 12:29:29 pm »
Персик очень фотогеничная собака. И главное он умеет позировать.  yes!
Спасибо!
Я вот тоже удивляюсь откуда в нем это позерство (в хорошем смысле слова).  smile13.gif

Галина (Арти), вот нашла еще фотку с ринга второго дня.



Вот еще интересное фото. Даже не помню о чем я думала в этот момент. И руки как-то так интересно сложились. smile13.gif


Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Фризби-овчарки
« Ответ #547 : Марта 29, 2014, 02:10:27 pm »

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #548 : Марта 29, 2014, 09:12:19 pm »
Toffy, спасибо за комплимент! Персику передала. Он вроде как слов не понял, но попой завиляяял.  smile13.gif

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
Фризби-овчарки
« Ответ #549 : Марта 29, 2014, 10:18:01 pm »
 !*!А номер-то счастливый!!!
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #550 : Марта 29, 2014, 10:31:45 pm »
!*!А номер-то счастливый!!!
Тань, оказался не очень счастливым.) Очхоря-то схлопотали за хромоту.

Оффлайн Галина (Арти)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1482
  • Тише едешь - дальше будешь!
    • Просмотр профиля
Фризби-овчарки
« Ответ #551 : Марта 29, 2014, 11:46:12 pm »
Оля, вы с Персиком так красиво смотритесь! И цвет костюма очень удачно выбран!  !*!

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #552 : Марта 29, 2014, 11:53:17 pm »
Обещала рассказать как съездили в Москву, рассказываю.
Утром 20 марта я проснулась со стойким убеждением никуда не ехать. Обстановка между странами накаленная, на работе начальник постоянно рассказывает ужасы о том, какие опасности меня могут подстерегать в пути. От дурных мыслей голова начала болеть с самого утра. Поскольку бус на выставку отправлялся из другого города, то пришлось добираться электричкой из Кривого Рога до Днепропетровска.
Тут нужно сказать, что в стране полный бардак с расписаниями транспорта. Все расписания электричек перетасовали. Время и количество остановок в пути постоянно меняется. Хаос.
В общем, выехали мы электричкой. Время в пути – чуть более 4-х часов. Почти весь путь все было спокойно, но где-то за час до Днепропетровска, в вагон вошла компания поддатых людей явно не славянской наружности. Один из них рвал меха баяну, настойчиво фальшивя, с гордым видом играл (это громко сказано) «Мурку». Подошел и сел возле нас с Персиком. Я не выдержала и сказала, чтобы он играл потише (ну, и не выдержала, сказала, что он вообще играть не умеет). Естественно, ему было мое замечание «по барабану». Я взяла Персика и пошла в другой вагон.
Примерно через полчаса «баянист» пришел в этот вагон, где мы сидели с Персиком. Опять сел возле нас и опять начал рвать меха баяну. Я спросила, собирается ли он опЯЯЯть играть? Он сложил свой баян и сидел тихо почти до конца. Но где-то за 5 минут до конца пути он не выдержал, взял баян, вышел в тамбур и стал там играть.
Короче, когда я вышла на вокзале в Днепропетровске, я уже решила никуда не ехать. Думала дождаться водителя, объяснить ситуацию и возвращаться обратно в Кривой Рог.
Через некоторое время приехал водитель, но, вспоминая сколько документов дополнительно для пересечения границы пришлось собрать, сколько денег «вбухать», меня просто «задавила жаба» и я решила все-таки ехать.
Приключения только начинались…
Уже на полпути к харьковской границе по новостям передали, что в 17.00 украинская сторона приняла решение о закрытии границ между Украиной и Россией. Там была какая-то формулировка, из которой я решила, что это все-таки касается только пунктов пропуска жителей с пропиской в приграничных областях. Я так и сказала своим попутчикам, чтобы успокоить их. А сама ехала и думала какими словами они меня будут крыть, когда мы приедем, а граница действительно закрыта. Как я уже раньше писала, некоторые автобусы, которые тоже ехали на выставку из других городов, вернулись домой, а другие поехали через Белоруссию.
В общем, когда мы приехали на таможню, то оказалось, что все спокойно. Граница открыта и мы благополучно ее пересекли.
Ближе к обеду в пятницу мы были уже на МКАДе. Вкратце скажу, что там случилась нехорошая ситуация (мне такая организация поездки и такое отношение к попутчикам претит). Зато москвичи оказались очень отзывчивыми людьми и благодаря их помощи мы с Юлей все-таки встретились.
Дальше, благодаря помощи Юли, все прошло гладко.
В воскресенье Юля провожала нас на выставку на метро. Она нас провела аж до последней пересадки. Посадила в нужный поезд, из которого мне оставалось просто выйти на нужной станции. Мы попрощались, Юля ушла… (самое интересное, что Юля стояла и ждала пока поезд тронется, а я сама сказала ей уходить и не ждать). А поезд остался. Пять, десять минут, а мы стоим. Двери не закрываются. По громкой связи объявили о технических неполадках и попросили пассажиров воспользоваться другими линиями. А какими? Смотрю на схему метро и понимаю, что я не вижу других линий метро, которые довезли бы меня до нужной станции. Выходить на поверхность и куда дальше? Спрашиваю у людей, которые еще сидят в вагоне, как добраться до Мякинино, но никто не знает. Что делать? Счет то на телефоне не пополнен. Юле ни позвонить, ни написать. Думаю, еще 5 минут подожду и попрошу кого-нибудь позвонить Юле. По громкой связи опять передали, что поезд неизвестно когда тронется. А все сидят. Спрашиваю почему сидят, а пассажиры говорят: «Мы не спешим». В общем, когда я уже собралась было выходить, поезд закрыл двери и поехал в нужном направлении. Честно скажу, что в этой ситуации у меня уже не было ни цензурных, ни нецензурных слов. У меня уже наступила просто апатия.
Как и обещала тетенька по громкой связи, ехали мы с длинными остановками на разных станциях. Когда мы наконец-то доехали до нужной станции, я боялась смотреть на часы, понимая, что не стоит этого делать: бежать я точно не буду, а ринг у нас по времени  первый, а еще собаку выгулять, пройти ветконтроль, регистрацию, груминг, переодеться и т.д. Не успею - значит не успею.
Как ни странно, везде успела.
Дорога домой была просто отличной. Таможню прошли в общей сумме за 35 минут. В Днепропетровске были в 7.00. Электричка на Кривой Рог к этому времени уже ушла, поэтому оставалось только проситься в маршрутки. Естественно, водитель нам отказал, но за нас вступилась одна женщина и водитель нас взял в салон. В общем, в 10.00 мы с Персиком были уже дома.
Какое же это счастье – вернуться домой!!!  smile13.gif

Оффлайн Зеленая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1092
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
    • http://zelenka-ru.livejournal.com
Фризби-овчарки
« Ответ #553 : Марта 30, 2014, 12:01:46 am »
даа, с приключениями поездка! хорошо, что все хорошо закончилась и очень рада, что мы познакомились!
у нас в прошлом году тоже с приключениями была поездка в Эстонию, дорога туда и обратно - сплошной экшн, но это забывается, и остаются только приятные воспоминания... как же опять туда хочется!

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Фризби-овчарки
« Ответ #554 : Марта 30, 2014, 12:10:29 am »
Оля, вы с Персиком так красиво смотритесь! И цвет костюма очень удачно выбран!  !*!
Спасибо, Галина! Только, к сожалению, на выставку я больше этот костюм не одену. Всегда выставляла Персика в брюках, а тут решила юбку одеть. Ужас! Очень неудобно. Нужно чтобы юбка была намного короче, а я так не могу - это ж нужно будет правильно наклоняться, присаживаться и т.д. Нее-е-е. Брюки - это наше все, это наша свобода в движениях.)))