Записки охотника > Frisbee Story

Фризби-овчарки

<< < (22/162) > >>

OlgaDeg:
 
--- Цитата: omni от Октября 04, 2012, 06:17:50 pm ---вот же ж вы скромницы наши)))

--- Конец цитаты ---
а я что? я ничего - молчу  >00<
А если серьезно, то для каждого хозяина его собака самая красивая и самая умная.  69

ульман:
дег с олей осваивают вольт от спины




POPdog:
OlgaDeg у вас из Кривого Рога никто не хочет принять участие в соревнованиях в Киеве? в эти выходные там Катя Лемасова будет проводить семинар по фризби и судить соревнования  !*!

ульман:

--- Цитата: POPdog от Октября 05, 2012, 12:59:05 pm ---OlgaDeg у вас из Кривого Рога никто не хочет принять участие в соревнованиях в Киеве? в эти выходные там Катя Лемасова будет проводить семинар по фризби и судить соревнования  !*!

--- Конец цитаты ---
а Оля с дегом уже туда едет)))

OlgaDeg:
Лена, спасибо за фотки. Классные!!! Особенно Дегушкин белый ус (который всем хочется вырвать  smile5.gif)
К сожалению, я еду в Киев только на семинар. Еду БЕЗ Дега - нет смысла тащить его. На семинаре будет 20 человек, собак еще больше, а семинар однодневный (дороговато платить за проезд и семинар в сумме около 4000 рублей за 15 минут работы с собакой на семинаре). В 2010 году я ездила с Дегом к Кате на семинар в Харьков. Потратила большую сумму денег на проезд, а с собакой поработали от силы 10 минут. Претензий нет. Но я сделала вывод, что нет смысла тратить столько денег на провоз собаки из одного города в другой, когда ожидается много людей и собак. Лучше поехать учиться самому.
Соревнования исключительно на дальность и точность, а фризби-фристайла не будет (так мне сказали организаторы).
В Киеве мне дадут боксера, практически нулевого во фризби - буду учиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии