Дог-Фризби > Все для Дог-Фризби

лучший диск для фризби - ПРОГОЛОСУЙ!...

<< < (15/30) > >>

Чижик:
А я проголосовала за "челюсти",мы уже даааавно ими играем.

Алина:
omni
суперсоник ,к сожалению, да, очень быстро прокусывается! При мне тервюрен за 5 бросков изрешетила его почти весь (-(-( при этом бордер у меня даже царапин не оставил! Челюсти в принципе как новые у меня.
а на эйрах дырок и острых зазубрин почти нет, вмятины остаются,да. Но я им только во фристайл играла, а повседневно конечно только челюсти

Олька:

--- Цитата: Зара от Января 13, 2012, 01:51:11 pm ---...приветы, ребят! ...вы поосторожней с херодисками $%$  ..купили мы 2 диска Supersonic - очень разочарованы..вышли поиграть пару раз, вот результат smile13.gif


--- Конец цитаты ---
Зара, так диски надо подбирать в соответствии с "челюстями" собаки. У меня 2 тервюренки. Одна довольно мягко диски хватает, а вторая просто компостирует их. Мы тоже пробовали самый прочный диск Hero (не помню как точно называется, но вроде как аналог Челюстям фирмы Jawz). Так вот один бросок для собаки с более мощным хватом и диск сразу же был проштампован насквозь. А вторая собака с мягким хватом врятли подобное сделает с одним и тем же диском, хоть и одной породы они... Так что всё индивидуально.

Зара:

--- Цитата: Олька от Января 13, 2012, 08:18:37 pm ---Зара, так диски надо подбирать в соответствии с "челюстями" собаки... Мы тоже пробовали самый прочный диск Hero (не помню как точно называется, но вроде как аналог Челюстям фирмы Jawz). Так вот один бросок для собаки с более мощным хватом и диск сразу же был проштампован насквозь. А вторая собака с мягким хватом врятли подобное сделает с одним и тем же диском, хоть и одной породы они... Так что всё индивидуально.

--- Конец цитаты ---
   ...полностью с Вами согласна! Просто поделилась личным опытом... каждый хоз примерно знает какие челюсти у его собаки.. а конкретные примеры помогают выбрать подходящие диски. Мне  подобная фотоинфа очень помогла  бы год назад, когда мы только начинали и искали диски для нашего азартного зубастика ...зря купили и "съели" Стандарт, Неro и еще пару каких-то..
.. а вот для сравнения фото Jawz Hyperflit(желтый) и Hyperflex(фиолетовый)  после 2 месяцев эксплуатации на морозе...играем каждый день утром и вечером(в выходные 3-4 раза).. уточняю! у нас очень "зубастая" собака! smile13.gif

omni:
даааааа... гиперфлекс - вещь... особенно на зиму...
тока цвет тёмный.. (((

ниже в теме был сравнительный анализ гиперфлекса... )

а заусенцы на челюстях можно (и даже я б сказала нужно)))
убирать.. народными средствами... тоже народ делился
наработками ниже по теме..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии