Дог-Фризби > Фризби-Фристайл

ЗИГ-ЗАГ, ДПК или управление собакой на расстоянии

<< < (4/5) > >>

Toffy:
Добрый день! В какой момент выбрасывать второй диск: когда собака уже схватила первый и пытается развернуться, чтобы принести его? или раньше ?(рассчитав, чтобы она его увидела когда схватит первый).
Если собака не должна приближаться, то следующие диски выкидываются дальше предыдущих?
При зиг-заге можно использовать роллы?
(видеоролики я не всегда могу посмотреть, к сожалению)

Чижик:
Начинать надо с роллов,у собаки больше времени сконцентрироваться на следующем диске!

ульман:
лучше всего сначало научить собаку не приближаться к вам и делать это управлением на расстоянии по кругу....а потом когда собик поймёт чего от неё требуется тогда можно усложнить зигзагом))))

Toffy:
сегодня вечером пытались бросать по кругу, на расстоянии от меня. Вроде получается, не приближается ко мне и диски ловит.Но их у нас пока только два, я набегалась их поднимая, чтоб ей хотя бы четыре раза успеть кинуть(пока она ловит один,я бегу поднимать и готовить ей второй). А в зигзаге она бросает первый схваченный диск (ролл)почти сразу, как увидит второй, это нормально? В-общем, скоростная собака опережает меня во всем...

omni:
всё прекрасно и чудесно, татьяна!!...

надеемся завтра увидеть вживую)


--- Цитата: Toffy от Ноября 23, 2012, 12:15:56 am ---я набегалась их поднимая, чтоб ей хотя бы четыре раза успеть кинуть(пока она ловит один,я бегу поднимать и готовить ей второй).

--- Конец цитаты ---

это такой фитнесс)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии