Дог-Фризби > Техника безопасности

Давайте обсудим как безопасно

<< < (2/11) > >>

Добермания:
Так вы приходите на тренировку в Самаре, посмотрим и исправим.

Zena:
Появился у меня вопрос по технике безопасности. Уже несколько раз у меня получилось так, что диск ветром поднимает вверх, он зависает и потом его сдувает обратно.....
При этом собака моя.....выпрыгивает за диском, уже в полете понимает что выпрыгнула тупо вверх и она переходит во флип........Приземление получается безопасное.
У меня это получалось случайно! Но честно говоря.....флип после пробежки и на растоянии смотрится красиво. Может этому как-то подучиться, да и пополнить копилочку? Или отнести это все-таки к опасным моментам?

Добермания:
Вот я постоянно твержу, что собака с высокой степенью атлетизма (владение телом в прыжке и координация) безопасно приземлится даже прыгая вертикально вверх за неудобным диском. В данном случае это хорошая иллюстрация этого.
Зена прекрасно группируется и комфортно чувствует себя в прыжке, меня больше беспокоит тенденция с возвращением диска.

Zena:

--- Цитата: Добермания от Сентября 21, 2011, 10:31:29 pm ---Вот я постоянно твержу, что собака с высокой степенью атлетизма (владение телом в прыжке и координация) безопасно приземлится даже прыгая вертикально вверх за неудобным диском. В данном случае это хорошая иллюстрация этого.
Зена прекрасно группируется и комфортно чувствует себя в прыжке, меня больше беспокоит тенденция с возвращением диска.

--- Конец цитаты ---
То что его сносит ветром?
Или с возвратом собакой?

Добермания:
Отдача. Мне кажется она чаще стала зажимать диск и иногда ты его вытаскиваешь насильно, на сьёмках обратила внимание. Есть такое, или это только тогда она переволновалась?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии