• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 [19] 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Наша фризби компания...)  (Прочитано 11900 раз)

Оффлайн anutka_cherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Наша фризби компания...)
« : Января 17, 2011, 07:02:00 pm »
Всем привет!
Меня зовут Аня и живу я в далеком от Москвы городе Красноярске)
Теперь все по порядку...


Собаки сопровождают меня с самого рождения,первая собака восточно-европейская овчарка Альфа появилась где-то за пол года до моего рождения,с нее и началась моя любовь к четвероногим=)В то время шла для всех знакомая,передача Дог Шоу,я всегда мечтала,что бы моя собака умела делать то,что собачки из телевизора smile13.gif
После ВЕО появилась вторая собака метиска Черри,которую,кстати,брали,как ротвейлера)Начали заниматься с ней ОКД,но потом бросили,и последующие 2,5 года собака жила без тренировок,занятий и прочих радостей настоящей собачьей жизни)
Но,потом угораздило меня встретить человека,который привел меня на площадку для аджилити,тут началась действительно веселая жизнь,со своими радостями,победами,проигрышами,а главное,что я обрела много новых знакомых и друзей,причем не только в Красноярске,но и в других городахМы росли в плане аджилити,умнели и через несколько месяцев пошли на наши первые соревнования,правда во вне зачета из-за перенесенной ранее операции)
А немного фото)





А неделей ранее,состоялись наши самые первые в жизни соревнования,они были по питч энд гоу,там мы облажались по крупному,а именно отказались работать вообще,ну,что сделать,говорила я себе,раз собака не аппортировочная у меня.
Тоже немного фоток

Сделала вид,что работает))

А вдвоем с хозяйкой,бегать за мячом веселее !*!


Долго ли коротко ли наступила зима,-30)Что делать то,решили заняться цирковой дрессировкой,втянулись мы в это капитально,собака просто лает от восторга,ну и я счастлива smile13.gif

Куда податься с нашими талантами то?а тут,нам пригодилась наша метисовость)2 раза участвовали в выставки беспородных собак,в первый раз взяли номинацию "Мисс энергия",а во второй раз мы просто разошлись >>!взяли 2 номинации "Мисс спорт" и "Мисс энергия",а так же стали лучшими из лучших,под экспертизой судьи настоящих выставок,чем безумно гордимся))а выиграли мы за нашу цирковую дрессировку)
На сегодня все,радикал отказывается грузить фотографии(

Оффлайн anutka_cherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Наша фризби компания...)
« Ответ #1 : Января 17, 2011, 07:04:31 pm »
Что то радикал намудрил с фото (-(-(

Оффлайн anutka_cherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Наша фризби компания...)
« Ответ #2 : Января 18, 2011, 10:08:47 am »
Продолжаю:)
Диск по фризби попал ко мне совершенно случайно прошлой зимой,зная то,что моей собаке не интересны игрушки,я все же решилась его купить.Что бы Черри полюбила диск,я всегда давала ей вкусняшки именно с диска и на аджилити похвала-еда тоже на диске,потом она начала ловить с рук,где то к весне мы перешли к роллам,я очень долго пыталась научить свою собаку ловить диск в полете,и наконец,это случилось где то в сентябре,восторгу моему не было предела)))Сейчас мы стабильно ловим,как роллы,так и диск в воздухе,а так же умеем делать что то вроде флиппа.




Вот и все,а это мы в спокойном состоянии))

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Re: Наша фризби компания...)
« Ответ #3 : Января 18, 2011, 10:16:30 am »
 smile1.gif smile1.gif smile1.gif
Самостоятельно научить ловить в воздухе собаку, которая слабо интересуется игрушками... РЕСПЕКТ!!! (<( (<( (<(

Оффлайн anutka_cherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Наша фризби компания...)
« Ответ #4 : Января 18, 2011, 01:02:04 pm »
Спасибо:))
первые 3 года жизни она ими вообще не интересовалась,но кликер,еда и интернет творят чудеса !*)(*! !*)(*!