• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 [19] 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: 29 августа. КУБОК КЛУБА. Перенесенные соревнования  (Прочитано 50437 раз)

Оффлайн labr_pitbull

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Большое спасибо организаторам за соревнования!!!
А так же поздравляю всех победителей и призёров!!!
Призы отличные !*!

Оффлайн Таня и Кейси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам за соревнования!!!!!!  !*)(*!Поздравляю всех победителей и участников!!!!!!!! 69
Немецкая овчарка-это стиль жизни!

Оффлайн Gilaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Спасибо за соревнования!
Правда, из-за небольшой задержки и необходимости ждать под дождём я немного пораздражалась...но горячий чай с батончиками примирили с суровой действительностью)))
Призы шикарные!!! Мне так хотелось сумочек и рюкзачёчков!
А теперь вот даже и не знаю чего ещё хотеть(((

Оффлайн Кроха

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
А результаты в студию и фото фото (?

Оффлайн Snoopybeagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
    • Поддержите Хибины в списке Россия10
Спасибо огромное Наташе и Ладе  и другим организаторам  за проведение соревнований в таких суперсложных условиях  !*!   !*)(*!  и за подарки большое спасибо.
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что моим ориентиром в жизни станет белая кисточка хвоста в высокой траве...
(с биглефорума)

Оффлайн Ladik

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Спасибо за позитивные отзывы. Мы очень старались. Задержки в основном были из-за того, что время классов было рассчитано из количества записавшихся, а по факту погоды участников пришло меньше.
Еще раз поздравляю всех участников и призеров.  !*)(*! Погодные условия были далеко не идеальные, но все старались сохранить спортивный дух до конца.
Результаты буду писать завтра (нет, уже сегодня, но днем) - когда пишу по ночам получается много опечаток с баллами.
PS Кто забыл на поле синий зонт-трость? Он у меня.
Мы сами создаем себе трудности.
Потом гордо их преодолеваем.

Оффлайн Enot

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Керн терьеры
Спасибо за соревнования! Организовано все было классно! yes!
Маленький чертенок с ангельским характером!
http://www.cairn.ucoz.ru

Оффлайн kam

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • Настя & Сеня
    • Просмотр профиля
Наташа, Лада - молодцы! Спасибо вам и вашим помощникам за соревнования!  Вы отлично справились !*)(*!  Подарки замечательные! :)
Пусть было промозгло и сыро, но это не портило настроение.
Была рада всех увидеть и пообщаться.

Поздравляю всех участников и, особенно, призеров!  !*! Выступили с отличными результатами!

Оффлайн Мари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Фордевинд Росс Жакарта, ФРосс Свитави и Флай
    • Просмотр профиля
Лада! Зонт наш. Пусть останется, как-нибудь пригодится :D

Оффлайн kittik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
хорошо что соревнования все же состоялись.. только не большая просьба к организаторам оглашать решения о проведении соревнования все же заранее, что бы участники могли спланировать свое время... а то дождь в итоге был и соревнования оказывается тоже... )<<<
Друг собаки - это звучит гордо!

Оффлайн Euphoria

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Одринья и Зарюньдель
    • Просмотр профиля
Маша, а молоточек железный ваш у меня)))
если в среду тренировка будет, привезу)))
Сайт о наших кошках http://snowcats.jimdo.com/

Оффлайн Gilaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Хочется протоколов... 8-0

Оффлайн Affaire

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • это Афёра, а меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
kittik , Тань, в данном случае ничего не могли поделать. Мы же не заказываем погоду. Плясали от погоды в 7 утра  - на сайте утром написала (понимаю что это очень рано). Дождя в итоге слава богу не было, была морось. Я с 8 утра до 14:00 не пользовалась зонтом и не промокла. Конечно погода не очень, но по крайней мере не дождь. В дождь соревнования бы отменили, вымокнуть до нитки и гонять мокрых и замерзших собак вряд ли бы кто захотел...
Каждый решал сам - готов он в такую погоду приехать и участвовать. Трава была скорее не скользкая, я по крайней мере не видела чтобы собаки поскальзывались.

Если что извините, но мы старались чтобы комфортно было всем и как сами поняли что соревнования проводить можно, так сразу написали...

Оффлайн kittik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
kittik , Тань, в данном случае ничего не могли поделать. Мы же не заказываем погоду. Плясали от погоды в 7 утра  - на сайте утром написала (понимаю что это очень рано). Дождя в итоге слава богу не было, была морось. Я с 8 утра до 14:00 не пользовалась зонтом и не промокла. Конечно погода не очень, но по крайней мере не дождь. В дождь соревнования бы отменили, вымокнуть до нитки и гонять мокрых и замерзших собак вряд ли бы кто захотел...
Каждый решал сам - готов он в такую погоду приехать и участвовать. Трава была скорее не скользкая, я по крайней мере не видела чтобы собаки поскальзывались.

Если что извините, но мы старались чтобы комфортно было всем и как сами поняли что соревнования проводить можно, так сразу написали...
Да я поняла что в 7 утра вы решили.. просто вставать в выходной в такую рань, когда еще и на неделе на работу ни свет ни заря, просто узнать что да как, ну как то не очень удобно, мягко сказать...  просто высказала предложение... На мой взгляд все же гораздо удобнее знать хотя бы вечером и планировать заранее свое время, особенно учитывая что есть возможность приезда людей не только из Москвы... В общем просто мое предложение, которые я бы просила учитывать в дальнейшем...
Друг собаки - это звучит гордо!

Оффлайн Кроха

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Как говорится, всё, что не делается - всё к лучшему. Вчера поставила машину на ремонт, так механик сказал, что с такой поломкой мы бы вряд ли доехали (-(-(. Жаль, конечно, что мы не выбрались, но я бы точно сейчас с температурой валялась.