• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Шизофризби Глория и её команда!  (Прочитано 41144 раз)

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://missloriki.ucoz.ru/
Шизофризби Глория и её команда!
« : Июля 09, 2010, 04:08:32 pm »
Думаю, что стоит начать с того момента, когда в моём доме появилась собака...
Всё свою жизнь я мечтала о верном четвероногом спутнике, но постоянно происходили какие либо обстоятельства, мешавшие моему желанию... ? вот, почти 2 года назад моя мечта из глубокого детства исполнилась! $%$ Утверждать что это была "спланированная акция", или наоборот "спонтанное стечение обстоятельств" я не могу... Тут всё вместе наложилось! Я долго холила и лелеяла мечту о собаке, постоянно искала породу "под себя": берны, доберманы, немцы, босероны, кане-корсо... Список можно продолжать почти бесконечно! Знала одно, хочу БОЛЬШУЮ собаку! Хотя был момент, когда я чуть не приобрела "декорашку"... Остановило меня одно! Я поняла что если сейчас возьму 1 собаку, то о второй мне придётся позабыть на неопределённый срок! А собаку то хотелось большую... Отложила в очередной раз эту мечту в долгий ящик. Когда настала "точка кипения" и я поняла что "НУ НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ БЕЗ СОБАК?!", начался мой "план Барбаросса" >>! ?з всей семьи ЗА собаку была сначала только дочка (ей 6 лет тогда было), потом вроде как супруг согласился под моим давлением :-> Оставались только родители... Папа был в принципе равнодушен, но позиция была "против", а мама... Мама это "гранит"! ФиХ прошибёшь! (-(-( Она обосновала своё решение тем, что щенок будет писать-какать, грызть всё и тому подобное... Вобщем категорическое "Нет!" /-0 Ну отложилось всё это на целый год... Однако вынашивать свой план и отступать от него я таки не собиралась! ?скала на разных ресурсах инфу по породам, отзывам и мнениям. ? вдруг я натыкаюсь в инете на породу, про которую раньше и не знала: бельгийская овчарка малинуа! Всё, стоп! Сомнений по поводу породы в принципе больше не возникало, но было одно НО! Все прочитанные мною материалы указывали на то, что это порода для спортсменов, а т.к. я "профан неопытный" в вопросах дрессировки и потому что у меня ребёнок, я в последний момент меняю своё решение. Может просто испугалась из за своей неопытности... Я не знаю... Но образ бельгийской овчарки прямо таки засел в моём сознании! Да и судя по отзывам по породе я поняла "Ну моё это! МОЁ!" Шестым чувством наверное поняла! Потому что живьём я не видела эту породу. ? тут мне попадается объявление о продаже подрощенной тервюренке (тоже бельгийская овчарка, но считается что этот вид породы более спокойный), которой только должен исполнится 1 годик (засиделась девчёнка...). ? так: это не щенок, зубы уже меняться не будут, а значит и грызть собака ничего не должна и уж тем более писать-какать... >>! Муж уже был не против, т.к. видел её фотки, осталась только мама! Она посмотрев фотки сказала "Хорошенькая, но ни за какие шиши у нас дома собака не появится!" Я расплакалась и психанула! В конце то концов! В доме где есть дети, должны быть животные! ? с мыслью "просто поеду, посмотрю на собаШку...", я на всякий случай взяля с собой денеФку и поехала...
Думаю далее не стоит объяснять что домой я приехала с собакой 69!
З.Ы. Уезжаем купаться, но продолжение следует!
Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #1 : Июля 09, 2010, 07:02:16 pm »
уряяяяяя!!!!... ))

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #2 : Июля 09, 2010, 07:13:42 pm »
? с мыслью "просто поеду, посмотрю на собаШку...", я на всякий случай взяля с собой денеФку и поехала...
Думаю далее не стоит объяснять что домой я приехала с собакой 69!
З.Ы. Уезжаем купаться, но продолжение следует!

как это знакомо... ))))))

ждём продолжения от купальщиков!! )
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://missloriki.ucoz.ru/
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #3 : Июля 09, 2010, 07:53:53 pm »
уряяяяяя!!!!... ))


Спасибо! (0-0
Накупались всласть, собака из воды первые полчаса выходить не хотела 0-0-0. Попозже хочу ещё съездить >00<
Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://missloriki.ucoz.ru/
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #4 : Июля 09, 2010, 08:17:53 pm »
? так... Далее ситуация развивалась таким образом... Дочка была на "7 небе" от счастья, муж немного ошарашенный, но не менее довольный, папа обомлел когда собаку увидел... Мама была ещё на работе... Я ей позвонила, мама ответила очень серьёзно: "Ну ищите мне съёмную квартиру!  Я с собакой в доме жить не буду! Приеду посмотрю ей в глаза и скажу "вот она, смерть моя...", вобщем я всё сказала!"  /-0
Решила я умолять маму всеми возможными способами... Наступил "час Х" (0)! Мама приехала... Я выхожу к ней примерно с такой улыбочкой  ;D, мама вся такая недовольная... Мама: "Ну, дайте я посмотрю в глаза своей смерти и как она вообще выглядит!" Тут выходит Глория. Мама: "Ой ты ж Господи! Какая прелесть! Скромняшка какая!" Обращаясь ко мне: "У вас миски то есть? А место ей организовали где спать будет? А кот как её принял? А корм купили?" и т.д. и т.п. 000000
Кот, стати говоря, не очень то и принял собаку! Это единственное существо в нашей квартире, которое не было радо такому соседству!  При входе в квартиру, я неудерживаю собаку, а кот выходит нас встречать... Что тут началось! Вобщем испугалась то я за собаку, т.к. характер моего кота боевой! Овчарок незнакомых, как щенят гонял на улице! Кот как заправский джигит, запрыгнул ей на спину и таким образом они помчались в дальнюю комнату >>)). Побыв в неком ступоре, мы ломанулись следом... Картина маслом: собака офигевшая от такого приёма сидит и дрожит на нашем диване, в глазах читается "хто Ето? Уберите зверюгу!", а кот в позе "богомола" возле дивана пасёт собаку, в глазах примерно то же самое что и у собаки, но с возражением "Хто Ето!? Уберите это чудовище, я его поймал!!!"
Сейчас они с котом поддерживают некий нейтралитет, хотя иногда спят вместе, а иногда могут и побегать друг за другом поочереди 2"2
Вобщем никто не смог остаться равнодушным к Лори 69 Сейчас её все просто обожают!
Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #5 : Июля 09, 2010, 09:41:46 pm »
Про маму  !*!
мамы они такие, добрые!
Какой кот! Хочу его фотку!

Оффлайн Мари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Фордевинд Росс Жакарта, ФРосс Свитави и Флай
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #6 : Июля 09, 2010, 10:11:59 pm »
Ура-ура!!!  69

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://missloriki.ucoz.ru/
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #7 : Июля 10, 2010, 12:19:26 am »
Про маму  !*!
мамы они такие, добрые!
Какой кот! Хочу его фотку!
"Мамы разные нужны, мамы разные важны!" *!*
Завтра попробую в глубинах компа покопаться и среди фоток своей дочки и собаки, найти фотки кота oops
Тот ещё пАдонАГ :->
Мари, приветствую (0-0
Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://missloriki.ucoz.ru/
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #8 : Июля 18, 2010, 01:05:19 pm »
Пока не до кота было... Готовились к неожиданному приезду нового члена собачьей, теперь уже стаи $%$, Неожиданный, потому что пополнение должно было произойти 1 августа, но всё решилось за 2 дня, и вчера, 17 июля к нам приехала из Пскова родная сестра-однопомётница моей Глории...
Разрешите представить!
Линия Грации Горда
Знакомство 2-х сестёр (Горда справа)

1-ая совместная прогулка (Горда слева)

(Горда слева)

Это лУбоФФ 2"2 (Горда справа)

1-ое знакомство Горды с диском и фризби



Пока фсё... Девушка пока обживается, привыкает к нам...
Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #9 : Июля 23, 2010, 06:41:18 pm »
У вас пополнение.Поздравляю! !*)(*!

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #10 : Июля 23, 2010, 07:03:37 pm »
да, Олька, где продолжение
рассказа о теперь уже расширенной стае?... )
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Мари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Фордевинд Росс Жакарта, ФРосс Свитави и Флай
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #11 : Июля 23, 2010, 10:43:17 pm »
девушки прекрасные)) а языки какие длинные!!!

Оффлайн kam

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • Настя & Сеня
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #12 : Июля 23, 2010, 11:22:21 pm »
Какие замечательные тюрверенки!  !*!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://missloriki.ucoz.ru/
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #13 : Июля 24, 2010, 12:37:56 am »
Всем спасибо!
Продолжение будет! Просто сейчас всё время уходит на Глорию и Горду. Тем более что Горда раньше вообще не знала что такое игрушка и что с ней делать... Да в принципе и Лори ко мне "пустая" приехала в возрасте 1 года... Горда почему то реагирует только на пластиковую бутылку )<<< Муж шутит что её видать только за пивом посылали  ;DПока разыгрываю её, на диск реакция почти нулевая, зато на канатик появилась реакция >>! Ничего, зациклим на диске! Ведь прошла всего 1 неделя с момента приезда. При виде него она будет как моя Лори, отключать интеллект и включать инстинкт добычи! >00< или я это не Я! *!*
Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Шизофризби Глория и её команда!
« Ответ #14 : Июля 24, 2010, 11:14:33 am »
Здорово что вы так дружно занимаетесь,я почему-то думала что второй собакой будет малинуа рабочих кровей,но Горда круче !*)(*!