Дог-Фризби > Вопрос-ответ

Апортировка

<< < (2/5) > >>

labr_pitbull:
Не знаю в ту ли я темку пишу,но всё же связано с апортировкой диска ;D

Вообщем товарищи накипел у меня вопрос,сил моих больше нет ;D

Многие знают,видели,как Капоне несёт мне диск обратно,вообщем выходит буква D,поясню,он ловит диск в воздухе,пробегает не много вперёд(но это ладно,всё-таки на скорости),но дальше вместо того,чтобы тут же развернуться и бежать обратно,он бежит ко мне дугой,на мои окрики он не меняет траекторию,а только ускоряется,может быть у кого-то было подобное или может что-нить посоветуете? ??? (всё-таки на эту дугу и время тратится)

Варианты переключения на другой диск,игруху и вкусняшку отпадает :-\(уже испробовано)
Активнее звать тоже не вариант,у меня после улицы горло уже заболевает ему орать,а толку 0...

Сегодня пробовала на поводке 8 метров,да получилось,после я его отпустила и на таком же расстоянии(8 метров) он делал всё идеально,а дальше снова здорово

Ещё я от него пробовала убегать,как только начинал на дугу сворачивать,один раз сработало,дальше тоже самое :-\

Я уже не знаю,что ещё попробовать,может на кликере и всё постепенно от не больших расстояний????

Вообщем я не знаю,посоветуйте что-нибудь :-\

Добермания:
У меня Дождик тоже круг почета нарезает, после того как поймал, если не поймал, то круг не делает, мне кажется он таким образом восстанавливается после рывка, можно сказать отдыхает.

labr_pitbull:
Вот мой так же,когда не поймает,чаще всего бежит нормально,хотя и так тоже заскоки происходят

omni:
э-эх, даша, наступаешь всем на больную мозоль!!!... :)

kvinton:
http://video.mail.ru/mail/kvinton74/_myvideo/3.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии