Здоровье наших собак > Ветеринария: вопрос-ответ
вновь начали травить собак?
Анастасия:
У нас на площадку (Сосновая,м.Царицыно) всегда прибегала с шиномонтажа собачка,ее звали Белка.Очень порядочная девочка,приходила тусить с домашними собаками вечерами,когда все выходили гулять.Ей видимо было скучно.Если никого не было,она просто ходила кругами по площадке и ждала,пока кто-нибудь не придет гулять.Недавно узнала,что ее отравили..Не успели спасти..А на площадке сейчас находят огромные куски мяса сомнительного вида.В общем уже травят на собачьих площадках,будьте внимательны!
Валюша:
Ну,прям совсем страшно за наш народ....вымрем скоро как мамонты ...только из-за ненависти...я вот не верю,что человек который травит собак,-не обидит себе подобного!!!Обидит!!!Да,еще как!!!
Это все ужасно...очень....
Cynami:
А вы знаете что у многих этих людей есть свои домашние собаки (( грустно все это
Валюша:
--- Цитата: Cynami от Октября 28, 2013, 11:33:07 pm ---А вы знаете что у многих этих людей есть свои домашние собаки (( грустно все это
--- Конец цитаты ---
НЕТ!!!Я не знала....(((
Я боюсь это даже себе представить!!!!
Анастасия:
Вот Белка,или как ее еще звали Конфетка
Навигация
Перейти к полной версии