Дог-Фризби > Обучение Дог–Фризби

Как научить собаку равнодушию

<< < (7/9) > >>

Enot:
Чтобы канатик не надоел, прекращай игру сама, до того как он надоест Джусу.Заканчивай игру на позитиве. Предлагай канатик на небольшие промежутки времени и в самое неожиданное для него время (например для отвлечения). Не разрешай ему играть самостоятельно, только с тобой.

Добермания:
Enot  + 5!  0+

Джусяка:

--- Цитата: omni от Февраля 15, 2010, 10:21:49 pm ---нужно срочно избавится... от людей в лифте и подъезде!!!...

--- Конец цитаты ---
;D  \\|\\ с такими "успехами", какие делает Джус, скоро все сами поубегают....

--- Цитата: Enot от Февраля 15, 2010, 10:35:12 pm ---Чтобы канатик не надоел, прекращай игру сама, до того как он надоест Джусу.Заканчивай игру на позитиве. Предлагай канатик на небольшие промежутки времени и в самое неожиданное для него время (например для отвлечения). Не разрешай ему играть самостоятельно, только с тобой.

--- Конец цитаты ---
у нас так и получается =)) играем только вместе... и заканчиваем, когда он готов поиграть еще...

Enot:
Оля, привет! Как успехи? Я живу около метро Коньково, мы могли бы с тобой где-нибудь пересечься и посмотреть, что творит твой Джус, т.к. по интернету сложно ориентироваться и давать какие-то конкретные рекомендации. Если интересно, то напиши мне.

Джусяка:

--- Цитировать ---Как успехи?
--- Конец цитаты ---
более или менее...
чуть лучше, чем было до того, как мы не играли на прогулках...

--- Цитировать ---Если интересно, то напиши мне.
--- Конец цитаты ---
написала  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии