• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом стал  (Прочитано 121852 раз)

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Появилась ,после долгого отсутствия по причине течки, наша подобрашка Кристинка(та которая из гаража),девчушка поправляется,ее уже не страшно гладить,это раньше как рукой по батарее,конечно набрать вес ей еще нужно,но все-таки уже собака,а не учебное пособие по анатомии,Криста собака общительная,добрая и спокойная,но как выражается ее хозяйка Марина:"Педагогически запущенная",а значит есть над чем работать,с Баккарой они подружки,но Бака по-сравнению с Кристиной ураган,Криста барышня неторопливая до тех пор,пока на горизонте не замаячит очередная собака или,что еще лучше,помойка,вот тут наша красавица вставляет в каждое ухо по банану и включает космическую скорость и хоть ты оборись,все-равно не услышит,приходится хозяйкам проявлять чудеса резвости чтобы вернуть беглянку назад и не дать наесться всякой несъедобной ерунды,благо Саша с этим прекрасно справляется,натренировалась на Клепе.Кристину как раз понять можно,у нее была трудная жизнь,она чуть не умерла с голоду,но что не могу понять,так это почему зажравшиеся Эльс и Клепа метут все что попадется под нос,они-то с голоду не помрут это точно,а еще Эльс полюбляет Баку,на что та отвечает оскалом и рыком типа:"Убью гада!"Но наш жаних не сдается и делает новые попытки полюблять,сначала мы думали что это из-за Кристины,но оказалось что на Кристину Эльс внимания не обращает,а это может означать только то,что либо Эльс любит полненьких,а Бака рядом с Кристой толстушка,я не говорю уже о Клепе,или что более вероятно,Бака скоро потечет,в любом случае Эльс готов жертвовать собой(уже прокушены щека и ухо) ради любви.Квинечка тоже весь в любви,он полюбляет Кристину,ходит вокруг нее гоголем,распушает хвост и поет на ушко серенады,но девчонки неприступны и гоняют этих двоих взашей.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Вот так мы любим Баку



Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Фотографий Кристины пока нет,когда снимались эти кадры она еще текла,а Клепа вообще давно не появлялась,а потом жалуются,что собака толстеет.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
ну, женихи то у вас видные!! ))

вон какие красавцы!
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Эльс просто ужасен,он топит мячики,а сегодня вообще учудил.Об Эльсе,диске и что с этим делать?
Сегодня пес опять отличился,скорее бы уже высохли эти лужи,решили мы поиграть во фрисби,на поляне как всегда дети и мамаши,свернули на гравийную дорожку,там полянка,а рядом эта лужа,только собрались поиграть,как навстречу едут два велосипедиста, за плечами у них рюкзаки и чехлы с чем-то наподобие гитар,а рядом с ними идет чувак и бъет в бубен,ну,думаю,народ уже шаманит,видимо дождь вызывает,а то вторая неделя без дождей,Эльс тоже присматривался,присматривался и решил станцевать вокруг троицы танец дождя или танец с саблями,как кому нравится,все это с подвыванием естесственно,я его позвала,троица удалилась под звуки бубна и мы решили поиграть,но не тут-то было,сбегав несколько раз,пес решил что пора приступать к водным процедурам и полез в воду не смотря на мои крики:"Стой,гад!!!"В конечном итоге наши новые зеленые "Челюсти" оказались в мутной пучине,естественно пес там еще потоптался и поднял со дна всю муть.После содеянного он,собака такая,начал радостно скакать вокруг меня и вызывать Квинтона на бой,Квинтон конечно философски решил не участвовать в дурацких игрищах,состроил страшную морду-лица,после чего пошел прямиком к луже,откуда вытащил здоровенный шест и удалился с ним в кусты. Пришлось мне требовать от пса активных поисков диска,так как потеря столь ценной и главное новой вещи меня не устраивала.Эльс конечно старался вовсю,уж он и нырял и бурлил,но почему-то у меня создалось впечатление,что он не понимает что нужно достать диск,потому что в процессе его бурления диск несколько раз всплывал ребром перед носом собаки,но Эльс его не замечал,хотя чует он его под водой прекрасно и четко указывает место,где диск находится в данный момент.В итоге усилиями Эльса был найден утерянный неделю назад мяч,пес был на седьмом небе от счастья и ускакал вместе с добычей,пришлось возвращать и доказывать,что найти диск просто необходимо,опять началось бурления,диск показывался из воды и оставался незамеченным,в конце концов привязав моего деятеля к дереву и вооружившись добытым Квинтоном шестом,я все-таки выловила диск из лужи.Вот такая история.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
вот это даааааааааа...

где же это вы же лужи то нашли??!!...
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Это выглядит приблизительно так.Где ты,мячик?

Ау-у!

бурлим

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Странно,я же знаю что мячик здесь

ищем

Брр!Вода в уши попала

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Раздумье

Попался

Вот оно счастье

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля


А вот и палочка,правда не та что в рассказе,но тоже из лужи

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
грызем веточку


примерный мальчик

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Хулиганье


бежим

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Лужи в лесу,мы еще на пруд не ходили yes!

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
это не доберман у вас!!!

это лысый ньюфаундленд!! ))))
есть только одна победа - победа над собой... (я))