• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 [20]
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом стал  (Прочитано 125062 раз)

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Цверг-пинчера, однозначно!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
О котенке подумываю,но страшновато,кобелю уже 7 год,на улице на кошек недобро смотрит,не то чтобы сожрать,а погонять не откажется,вдруг заиграет котенка,маминого йорка заиграл до полусмерти(от страха),а когда йорк еще и меня увидел,то чуть совсем не помер,он меня боится,я ему прививки делаю и т.д.Про пина думала еще до Квинтона,просто не попались тогда заводчики толковые,а отношение тех с кем общалась(всего один питомник нашла) не понравилось.Страшно как-то третьего кобеля брать,эти двое уживаются,а что с третьим не знаю,он ведь не вечно щенком будет,рано или поздно вырастет и характер проявит,Эльс у меня терпимый,а вот Квинтон может задираться.Я бы или ксолку завела стандартную или добера,но добер должен быть сукой,кобелей я не разведу в стороны в случае чего,да и не могу так с Эльсом поступить,а у девки течки дважды в год,тогда или кобелям обрезание или суку куда-нибудь вывозить,а не куда,разве что на совладение,но вряд ли заводчик будет в восторге,хотя у моих знакомых ризены,сука уезжает в питомник,кобель дома(питомник "Джентли Бон")

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Пины прекрасные дипломаты, если позволяет ситуация своё возьмут, но если чуют что попа может пострадать, заранее ретируются, при чём сделают это с огромным достоинством, типа я сам захотел в домик удалиться, чего-то настроение не очень , да и вообще некогда мне...;D

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля


какая то до боли знакомая скамеечка....
уж не в кусково ли вы, случаем?!...
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
настя, как там найденная доберша?

поправляется??..
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Скамейка в ?змайловском парке,но Кусково не очень далеко от нас.Доберша не звонит,сегодня рабочий день,поэтому думаю что Саша учится(она студент вет.академии им.Скрябина),а ее мама Марина работает,надеюсь завтра их увидеть,сегодня моталась целый день,ездила в "Юниор" к подруге,печати в вет.паспорта кошек ставить,подруга задалась целью меня "особачить",а то ей одной на выставки ходить не охота ;D Я говорю что мне этих хватает монстров,пина она не советует,почему-то. ::)

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
А кого советует?

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Да особо ни кого,она фанат чихов,а я чихов не люблю,это не мое,а йорки у моей мамы есть,только они меня боятся,вообще они всех боятся,так как они только дома сидят и летом на даче,там они наглые,Мачо даже за забор выбегает,я пока со своими побуду. ;D

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
С нашей подобрашкой все в порядке,осваивается,откармливается,морду-лица потихоньку отъедает,сегодня погуляли с ней и с Баки,зовут девочку Кристина,по паспорту Ден Смайл Кристал Блек,определили по клейму,хорошая собака,не нервная,общительная,с моими сразу обнюхалась,даже поставила Эльса на место,чтобы не лез куда не следует,временами позволяет себе "вставлять в уши бананы",особенно если чем заинтересуется ;D,по началу говорят охраняла еду,пыталась рычать,это понятно,наголодалась,а теперь спокойнее,на еду не набрасывается,с Бакой общается и играет,домашних мопсов не обижает.Вот такие дела.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Вчера вечером ходила в очередной раз к нашей подружке-чернышке Ульке,что-то не хочет она выздоравливать :(Пока с ней провозились уже 12-тый час ночи,пришла домой,дай думаю выведу своих на попис,пошли прогуляться и встретили мин.пина,я конечно не уверена,все-таки ночь не особо располагает к определению породной принадлежности,но вроде пиня,рыжий,с хвостом и ушами "а-ля натурель",в комбинезоне,видимо еще щенок-подросток,когда нас увидел,то сильно обрадовался,начал крутиться и повизгивать,Эльс заинтересовался,потянулся мордой,посмотрел и пошел,а Квинтон подошел, задумчиво пожевал за шею и тоже пошел,вот что за манера всех собак на зуб пробовать 00-00.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Подружки наши потекли,стало совсем скучно,развлекаемся игрой с тарелочкой и осваиваем новый фотоаппарат,вообщем не удержалась и купила себе подарок на 8 марта.Сходили на соревнования "Мартовские псы" на Речном,ничем  отличились,зато было весело и пообщались со знакомыми,наконец-то я увидела энтлебухера Мучачу,прикольная собака,мне понравилась,Квинтон со всеми тусовался с трудом дозвалась,порвал Эльсу комбинезон,паразит,не специально конечно,в игре,этот комбинезон постоянно рвется,скорее бы уже весна.



Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
красота.. среди бегущих!!.. ))
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо!

Оффлайн Be Happy!

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Наташа
    • Просмотр профиля
какие чудесные фотки!!! 0+ особено добер с открытым ртом понравился :)
Надо чтобы в доме и кошки были, и собаки, и приятелей целый мешок, и всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не станут пропадать" (Э. Успенский. "Простоквашино")