• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 [18] 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом стал  (Прочитано 124828 раз)

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Борьба нанайских мальчиков и девочек



"? что вы так на нас смотрите? Мы приличные благовоспитанные детки,правда-правда"


Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
"Мочи котов!!!" или двое на одного.


Это что-то новенькое

мама Буся

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
застукали за утренним туалетом

"? что вы тут все ходите? Подите прочь,папарацци!!!"

"Где,где папарацци?" "Сиди себе и не высовывайся!"

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
А это Эльс,который не хочет фотографироваться
"?ди я тебя поцелую!"

"Ой,тетенька,не надо меня фотогафировать,я птички боюсь!!!"

"Ну пожалуйста,посмотри в камеру,сейчас вылетит курага"

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
"Если курага,то я не против,только я сзади посижу,можно?"

"Хорошо-хорошо,убедила"

"Оказывается совсем не страшно.А где курага?"

Оффлайн akulenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • В гостях у Акуленка

Вот, вот, вот! Это первые признаки фристайлерной болезни! Кошмар, уже заразились!!![

Сдается, что и мне хана пришла.....))))
Не стоит судить о человеке по киберпространству. Оно обманчиво.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Одной сфотографировать не получилось,пришлось идти искать фотографа на улице,помогла подруга,чего не сделаешь по просьбе уважаемого заводчика

"Фотосессию затеяли? А вот я вам ее сейчас срывать буду"

"Поверили? А вообще я белый и пушистый и не говорите что мне пора в солярий и на эпиляцию"

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Все,Ксю,затянуло ;D

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Все,Ксю,затянуло ;D



Какой Эль скромняга!!!

А Квинтон серьёзный обаяга!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Люба,спасибо большое,они такие ;D

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Сейчас расскажу историю о снегопаде,машине,Павелецком вокзале и добермашке-скелетике из Ступино.Дело было так.В Москве несколько дней подряд шел снег,благо были выходные дни и ездить никуда не требовалось,утром выйдя на улицу мы с собаками прыгая по сугробам еле добрались до более-менее удобного для выгула места во дворе,там уже прогуливались другие собачники,которые и протоптали тропинки в глубоком снегу.Погуляв и поиграв в фрисби с Эльсом мы вернулись домой,решив что никуда не пойдем и тут затрезвонил мобильный телефон,я беру трубку и слышу голос моих знакомых-доберманистов Марины и Александры,владельцев нашей доберподружки Баккары(Дельконс Бара Баккара или в просторечье Бака),они что-то пытаются сказать в трубку,но связь не очень хорошая,понятно что звонят с улицы,слышен шум проезжающих машин.После нескольких попыток разобрать их взволнованную речь я понимаю,что они с утра находятся за 100 км от Москвы в славном городе Ступино,где по данным разведки,а точнее со слов одногруппницы Саши,около месяца обретается молодая добермашка,выгнанная "хозяевами" из дома,сначала,со слов очевидцев,собака жила в будке,после чего перекочевала в гараж(что-то вроде автосервиса),который принадлежит мужу сестры этой самой одногруппницы.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
 Узнав о злоключениях собаки мои знакомые выразили желание забрать несчастное животное себе и вот с раннего утра они сорвались из дома и поехали на электричке за 100км,в метель,чтобы не дать пропасть добермашке.Когда же они увидели собаку,то испытали шок,перед ними стоял скелет с ввалившимися глазами,весь в пролежнях,естесственно такую собаку просто необходимо было во что-то завернуть,дабы не пугать людей в электричке и наши девушки кинулись в ближайший магазин,где удалось прикупить детский свитерок,в который и облачили собаку,накрыв сверху одеялом,благо владелец гаража признав свою вину подвез их на машине до железнодорожной станции.Вот все это и пытались донести до меня по телефону мои знакомые,прося забрать их с собакой с Павелецкого вокзала.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Конечно же оставить их без поддержки я не могла,поэтому побежала заводить машину и тут началось самое веселое,машина за несколько дней превратилась в сугроб,который пришлось раскапывать орудуя щеткой и веником,но это было только начало,мало было очистить машину,ее нужно было вывести из глубокого снега,как назло лопатой я так и не обзавелась,а дворника у которого можно было позаимствовать данный инструмент рядом не оказалось,вот и пришлось прыгать вокруг машины и утаптывать снег,а потом долго проталкиваться сквозь заносы,так как машина низкая и не обладает техническими характеристиками танка или БТР,то пришлось помучаться и припомнить родословную местных дворников до 10 колена,но в итоге все старания были вознаграждены и мне удалось вытолкать машину на более-менее расчищенную дорогу.Дальше обошлось без приключений,заметьте я даже не заблудилась и приехала на вокзал во время,электричка еще не подошла,припарковавшись я встретила своих знакомых,собаку пришлось нести на руках,зрелище конечно не для слабонервных,обратно доехали без приключений,уже в районе возникли проблемы с парковкой,дворники были упомянуты не однократно и вся их родня тоже,но все-таки удалось найти местечко.Знакомых я высадила у подъезда,теперь они занимаются откормом и лечением псинки,я им написала "петицию",обещали составить конкуренцию Клепе(это наша сестра по матери,Климентина из Зоосферы,она у нас УХ! девушка в теле),сейчас что-то тихорятся,наверное заняты кормлением,надеюсь увидеть их в выходные и услышать рассказ о том,как идет превращение скелетика в бегемотика.Вот такие дела.   

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом
« Ответ #58 : Февраля 26, 2010, 01:58:55 pm »
Пожаловалась я на ксоло-форуме,что Квинтон обязанности свои не выполняет и Эльса не развлекает,как же так говорю,взяла для Эльса собаку с тем,чтобы он с ней играл и меня не доставал,а приходится самой Эльса развлекать,так как Квинтон стал взрослым и серьезным,играть совсем перестал,только о девках все мысли,а если Эльс его играть зовет,так он бедному псу еще и навалять может,приходится Эльса же и защищать,плюс игрушки забирает,на форуме народ добрый оказался,посоветовал для Эльса другую собачку завести,вот сижу и думаю,а потом еще и еще и будет у меня звероферма из некондиционных животных,два плем.брака уже есть ;D А ведь Квинтон все к себе гребет,он и собачку прихватизирует.Сегодня встретили щенка бордосского дога,мои прониклись,Квинтон даже на зуб попробовать хотел,такая плюшка сладкая.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
я предлагаю взять котёнка из имеющихся
уже монстириков...

вот будет забава... и эльсу и квинтону...

как бы только родители пропадать не начали...

есть только одна победа - победа над собой... (я))