• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом стал  (Прочитано 121866 раз)

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо,это кошки моей сестры,по документам питерболды,но похожи на дончаков,если кому нужно там есть парочка монстров. ;D

Оффлайн Affaire

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • это Афёра, а меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
Настя, ну Вы правда настоящий писатель!
Очень интересный рассказ и замечательно что не только о фризби. Мы хотим знать ВСЁ!!!!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо большое,чукча не писатель однако ;D,чукча читатель.Фрисби только начинается,мы еще не мастера,вчера на соревнованиях побывали,в прогрессе 12 место заняли,хорошо хоть не последнее.Бросала я просто ужасно,Эльс вообще-то умничка,он очень старается догнать все то что я набросала,но похоже это никому не под силу,в итоге из 6 бросков,результативных только три,по 2 очка каждый,вот как только за пределы поля вышла,так сразу броски улучшились,короче говоря нужно учиться и учиться,а сегодня еще больше отличилась,участвовали в питче,так мне приспичило бросать дальше чем нужно,да еще чуть не покалечила апортом фотографов,они так мирно в сторонке сидели и вдруг летит наша желтая косточка,а за ней на всех парах шпарит доберман,но все закончилось хорошо,Эльс притормозил,а апорт уже приземлялся,это он от земли отскочил и к народу прилетел,люди так слегка потеснились,косточку и собаку пропустили,меня Сергей Гуров похвалил за "меткость",шутка конечно,а приятно ;D Как итог,только 150 баллов,для Эльсика это очень мало,в прошлый раз на "Сосновой" 210 было.Но веселее всего было с Квинтоном,у него видимо "звездная болезнь",он не желает бегать за апортом,а если уж соизволил побежать,то приносить не считает нужным,специально взяла его любимую мышь с оторванным Квинтоном же хвостом,вот,думаю,за любимой мышью обязательно побежит,он же ее каждый вечер "выгуливает",следит чтобы Эльс не забрал,но оказывается ему мышь не нужна совсем,ему бы с собаками потусить и кустики пометить,хоть на поле не написал и то спасибо,хотя поползновения были(хотел обновить оранжевый конус),я вовремя пресекла.Так и бегали мы с ним на пару,он за мышью,а я за Квинтоном с воплями:"Апорт!!!","Неси сюда!!!","Куда пошел,а ну вернись!!!","Где мышка?" ? "Неси скорее!!!" Прикол в том что набрали те же 150 баллов.Ну ничего,главное весело провели время.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
"Все,ухожу в монастырь!"(с.) Посмотрела протоколы,у Квинтона 120 баллов,да еще и пару раз за черту заступила,вот такой из меня спортсмен ;D

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
ничего, ничего...

молодо, так сказать, зелено!!... ))

надо как можно чаще соревнования посещать...
(важно ж участие!!)..
тогда соревновательный опыт будет копиться, копиться,
копиться... и вот они!!.. призовые места!!!!!!!!... ))))
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
omni ,да уж,мне хоть 10 соревнований дай,я и там умудрюсь напортачить ;D
Вот и Эльс смеется. ;D


Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Завтра поеду вакцинировать наших лысых "кошмариков",попробую пофоткать,выросли поди за 3 недели ;D Сегодня нашу последний диск чуть не прихватизировала наша подружка-овчарка Ханза,фрисбиста из нее не получилось,а вот из Сергея,ее хозяина,очень неплохой спортсмен получился бы,он суть сразу уловил и бросал вполне прилично,во только Ханзе было приятнее с диском в сугробах валяться,поэтому она его в воздухе не ловила,а с разбегу зарывалась мордой в сугроб,держа диск в пасти и там пыталась покончить с этой непонятной игрушкой,я если честно вздохнула с облегчением когда диск у овчарки отобрали,это же наш последний и единственный диск.Ежедневно играем с Эльсом во дворе,диск конечно замерзает и становится каменным,но пес радуется,один большой минус,перчатки мокнут от снега и слюней и руки мерзнут.Квинтон у нас теперь оруженосец или дисконосец,он честно выполняет свою обязанность,им же самим на него возложенную,когда мы заканчиваем играть он отбирает у Эльса диск и гордо двигается к дому,так доносит диск до двери,заносит в квартиру,где я диск забираю,а Квие достается кусочек.Эльс крепко подсел на курагу,прямо курагаман какой-то,так и рыщет в поисках сухофрукта,уже знает все места, ящик на кухне открываю,он летит,руку в карман,он тут как тут,приходится подкармливать понемножку.Ездили на выставку потусить,а там наш заводчик молодое поколение выставлял,Эльс Евгения Григорьевича увидел и к нему обниматься,видит раз в год если не реже,а как помнит,Евгений Григорьевич этим тоже удивлен,назвал пса своим щенком,говорит псу седьмой год,а все щеночек ;DПотом этот щенок пошел обниматься со щенком минибуля,я его понимаю,щен такой беленький,кругленький,самой хотелось пожмякать.Вот такие дела.

Оффлайн Affaire

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • это Афёра, а меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
Ой, Фёрка тоже обожает курагу))) а вот чернослив не ест.
Весело у вас  "@

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Чернослив не пробовали,у мамы йорки едят точно,но эти все метут,вроде бы мелкие собачки,а прожорливые 00-00

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
наша подружка-овчарка Ханза,фрисбиста из нее не получилось,а вот из Сергея,ее хозяина,очень неплохой спортсмен получился бы,он суть сразу уловил и бросал вполне прилично

настя!!!!.. срочно привлекайте к тренировкам
фризбиодарённого мужчину сергея!!..

и овчарика можно попробовать втянуть во фризби игрища!!!..

а от кураги у псинки... э-э-э.. проблем со стулом не возникает???...
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Я вот о чем подумала,ну надоедает просто так бросать,хочется чего-то новенького,смотрю ролики,фотографии,вижу что есть флипы,прыжки собаки через конечности и тушки спортсмена и другие развлечения,НО в роликах это все очень легко,а на деле даже не представляю как нужно,Эльс пес ленивый,пока не пнешь,в смысле нужен стимул иначе не летит,вот как научить пса новым трюкам,да еще чтобы мои кривые ручки смогли выполнить нужные броски я не знаю,еще есть Квиня,который,как оказалось,может составить конкуренцию бордерам,я имею в виду прыжки,но вот диск ему ловить в лом,а я никак не пойму как так бросить чтобы ему удобно и интересно было.Вот сколько вопросов,скорее бы уже лето,нам в ?змайлово площадку для аджилити обещают.С инструктором.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Не,эти не пойдут,не активные у нас товарищи :( Я уже предлагала.

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Я вот о чем подумала,ну надоедает просто так бросать,хочется чего-то новенького

Вот, вот, вот! Это первые признаки фристайлерной болезни! Кошмар, уже заразились!!!
Приветствую в нашей палате прибавление!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо за теплый прием ;D
Вот сфотографировала кошек,они подросли и их теперь не догнать :)
Приходится фотографировать или полусонных или пытаться поймать в объектив колбасящихся деток.




Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

"Что за ерунду вы мне подсунули?"

"А как оно на вкус? По моему гадость"