• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом стал  (Прочитано 121849 раз)

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Оффлайн POPdog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • Грюнендаль (Бельгийская овчарка) Форд от сольника
Насть, получается, что у вас собак на прогулке больше, чем дисков! 69 неплохо бы выровнить количество. тогда собы будут веселее играть, не боясь, что кому-то не хватит диска, будут "сражаться" только за внимание хозяйки, что пойдет всем на пользу!
грюнендаль http://newspr.narod.ru/

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
У нас было два диска,их рыжая морда заныкала в снег,еле нашла,она еще не понимает что это такое,просто хватает и бежит,а Скандик все мимо,прыгает раньше времени,Эльс как-то от природы был фрисби-собакой,таких как он больше не выпускают,вот Дождик тоже такой,родственники,просто у Дождика Люба с руками,Эльсу не повезло со мной,он мог быть спортсменом не хуже.Старая гвардия уходит(((

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
Эльс как-то от природы был фрисби-собакой,таких как он больше не выпускают,вот Дождик тоже такой,родственники,просто у Дождика Люба с руками,Эльсу не повезло со мной,он мог быть спортсменом не хуже.Старая гвардия уходит(((
Да? Как жаль(

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Zena,ну не все так плохо,у вас-то все получается,просто у меня такой собаки больше не будет,но есть вот эти двое,может быть рыжая подрастет и на что-нибудь сгодится,Эльса учить не нужно было,он сам готов был прыгать,диск приносить,а этих даже не знаю,в веревке я путаюсь,на веревке приходят и приносят,отпустишь они в кусты ныкаются,не дозовешься,потом ищи диск по всем сугробам,Эльс еще и искал суперски,а эти ходят с важным видом,типа ищем мы,ищем,а сами только затаптывают сильнее,поубивала бы бестолковок. smile4.gif

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте.Вчера погоняла Сканди с диском,ему нравится,но отдавать не хочет,да и промахивается,видимо бросаю я не так.Из Латы увы фрисбиста не выйдет,у нее ДКМП (-(-((что-то смайл какой-то жабный),Квинтон вообще перевелся в ветераны самостоятельно,сидит на солнышке,греет косточки,но я ему подпорчу пенсию,записала на водный питч.Латку жалко до слез,какое-то фатальное невезение.