• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Фрисби-болезнь или сказ о том как Эльс фрисбистом стал  (Прочитано 121841 раз)

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
спасибо за ответ,я перед ним и так танец с саблями устраиваю,спокойный он,купила ему яйцо пластиковое большое,вчера играл,сегодня фиг,так и с дрессировкой.Попробую не идти на поводу yes!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте,давно нас не было,у нас все хорошо,правда фрисбистов из моей банды не получилось (-(-( жмоты-петрыкины и все тут,Квинтон еще приносит,остальные просто ныкаются по кустам вместе с диском или игрушкой

Это Скандище,ему почти 2 года
Вот что значит родиться 1-го апреля или что-то они с Квинтоном не то схомячили

собственно САМ ксолопух собственной персоной.Квинтон.

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Перехожу к самому главному монстру,зовут Латте,она в душе блондинка,хотя скорее шоколадная,шкода и мелкая пакостница,собака-убивец,поубивала все обои,теперь у нас тоже есть Стена плача(слезы наворачиваются глядя на нее),скоро ее стараниями и излияниями будет пол плача.А вообще девочка славная,просто ребенок,Сканди от нее достается,Квинтон держится,его не возьмешь,скорее он наваляет по полной.

Ангел я,не верьте,чистый ангел

сейчас она подросла,но ее сложно фотографировать,пришлось привязывать,шилопопое создание

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Сканди 25 февраля занял второе место в соревнованиях по БХ,учитывая что мы не занимались с декабря,а сдали экзамен в ноябре,я считаю выступили неплохо.
вот впечатления об этом событии
Если кому интересно немного о соревнованиях,чисто мои впечатления
в прошедшую субботу 25.02.12 на нашей площадке в Кунцево прошли соревнования по ВН и ИПО(разделы В и С,так кажется,могу быть не точной,это послушка и защита),про соревнования знала давно,наш инструктор Андрей Игнатов предупреждал меня наверное с момента сдачи экзамена в ноябре,но вечером в пятницу случился у нас казус,грешу на титбитовские легкие,что называется дорвались,выгуливали меня некоторые,о ком пойдет речь далее,практически всю ночь.Утром нужно было выезжать,а собака спит,разбудила,пошли гулять,но все как-то без интереса,решила что у него болит живот и ехать не стоит,да и не очень-то хотелось,учитывая что не занимались с декабря,только 23.02 повторили норматив и походили рядом,положить на выдержку в снег рука не поднялась.И так решили не ехать и поплелись домой,по дороге правда увидели ворону с куском в клюве и загорелись желанием кусок отобрать,но ворона быстро просекла это и свалила.Придя домой и покормив Латку и ксолку Квиню,запихнув в наглую Скандину морду-лица но-шпу и капсулу эрсефурила,видя что аппетит он не потерял и пытается занырнуть в мешок с кормом,решила съездить на площадку,не буду рассказывать как мы чистили машину,застряли в пробке,короче мы опоздали,жеребьевка уже прошла,номера раздали.Сканди решил,что сидеть на снегу не царское дело,проще и приятнее общаться с дамами,все попытки порепетировать сдачу норматива провалились в самом начале,ну и фиг с ним,нормативом,подумала я,вяло напялила на ловеласа комбинезон,оттащив его практически за уши от очередной дамы-сердца,очаровательного зенненхунда между прочим.Сканди завел глаза к небу,посмотрел на меня с тоской,мол ничего вы не понимаете,мамо и покорно дал водрузить на себя костюм а-ля "зеленая гусеница".Потом я поплелась регистрироваться,оказалось что нас записали и приготовили персональный номер(7 всего было 11 участников на ВН и 3 на ИПО).А дальше был наш выход,снегу было много,время выдержки сократили,но мы честно отлежали на 10-ку,потом пришлось бороздить снег,если осенью пролетели не заметив,то в этот раз еле доползла до финиша,одежда и снег очень мешают продвижению нетренированного тела,да еще Сканди притерся к ноге,подозреваю с намерением стащить хламиду.Наконец-то все закончилось,судья рассказала о плюсах и минусах нашей работы,как оказалось собака работала лучше меня,а я и команды не там где нужно давала и руками норовила помогать,позорище такое.Оказалось набрали мы 51 балл.Потом всех сдавших,человек 7 с собаками повели "в город",это второй этап сдачи,начался он со спуска с крутого заснеженного склона,все сразу почувствовали себя в роли суворовских солдат,скатывающихся с Альп на пятой точке,потом организованным строем мы ходили в переход,чем шокировали народ,совершавший субботнее паломничество в Ашан,в переходе мы выполнили пару команд,потом на улице посидели на выдержке и вернулись назад на площадку.К чему это я,к тому что мы со Сканди заняли 2-е место(по диплому 2/3,разделили с малинуа,у нее тоже 51 балл,но награждали нас как занявших второе место),получили диплом и термос,с намеком что мы и далее будем ходить на площадку даже в мороз.Еще мы забрали официальный сертификат,теперь мы официально сдали ВН и этому есть подтверждение.Вот.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
    • Просмотр профиля
Настя, всегда рады Вас видеть и читать.
Молодец тезка!!!
А девчонка какого роду/племени?

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо.Девчонка из Екатеринбурга,дочь Орландо Лакс Роя и Зетты Джонс для Галакуны,внучка Пирата и Феррари

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Я обнаружила сегодня интерес к обоям у Скандика,он так смотрел на кусок,боюсь он помогает рвать обои,пока меня нет.А еще эти двое выключают и включают свет(у нас выключатели низко),причем и Латка и Сканди,Сканди еще раньше выключал мне свет в ванной,очень "приятно",моешься,вдруг бац,темнота,сначала с перепугу грешила на энергетиков,авария там какая,вылезешь из ванны,ан нет,выключатель в положении выкл. и хитрая лыбящаяся рожа сидит рядом,мол нравится,а я еще и не так могу.Благо у меня стекло в двери ванной,хоть матовое,но все свет пробивается.Теперь Латка подходит и клювом выключает свет,пришла домой,свет в комнате горит(а я точно выключала) и все в обрывках обоев,ну и лужи-кучки местами,куда же без них,деть еще не все дела на улицу несет.Латка приколистка,научилась прыгать через решетку на улице(такая ограничивающая газон,чуть выше колена),подсмотрела как прыгает Квинтон,теперь сигает аки козлик,теперь подпольная кличка наша-коза,а так же Латка проявляет сознательность,теперь все свое несет на газон,а раньше выкладывала на асфальт,вчера пошла на газон по делам большим и малым,ходила-ходила и зашла за дерево,а обратно никак,Сканди знает команду обойди,как правило в 90% случаев она срабатывает,в 10% включается дурка и делается пара дополнительных туров поводка вокруг дерева,потом напускается невинный вид,хлопают глазки-А что такое? Приходится объяснять как нужно выполнять обход.Так вот Латка тоже хлопала глазенками и удивлялась,я ей говорю-Латка,обойди,обойди,ревир(ну типа собака ИПО изучает,безопорный или почти безопорный прыжок мы уже выполняем).В итоге Латте обошла дерево,я стала радостно хвалить,она летит,мордень в улыбке,смешная такая,Сканди серьезный обычно.

Оффлайн Добермания

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1015
    • Просмотр профиля
Настя с возвращением на форум!
Поздравляю с пополнением! Как ты справляешься с таким табуном, не представляю)
Поздравляю с успешной сдачей БХ, тем более в такой холод!

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Спасибо.Мы на ваш табун смотрим yes! Серьезно они смирные в основном,гуляем вместе,но вожу Латку одну,а то с кобелями она борзая очень,а одна сама скромность

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

фрисби-попы smile4.gif

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
У нас тут вот такая битва за диск образовалась,жуть



Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Оффлайн kvinton

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля