• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 [29] 30
31

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: хилер - команда, Краснодар  (Прочитано 49494 раз)

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #60 : Января 05, 2017, 10:07:02 pm »
обычно на четыре и бежит дальше. у нее хорошо получается, а вот у меня не очень.

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #61 : Января 10, 2017, 08:59:08 pm »

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #62 : Апреля 04, 2017, 12:05:22 pm »
ну наконец то у нас наладилось с погодой)))











Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #63 : Апреля 04, 2017, 12:42:55 pm »
Да вы супер!!!  !*! Очень красиво !*!

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #64 : Апреля 04, 2017, 07:17:37 pm »
Спасибо!! Собака просто у меня золото, а я вот только кадр порчу. Она на такой скорости летает,  что я соображать не успеваю (( очень много забросов в нетуда летит ((

Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #65 : Апреля 04, 2017, 07:58:26 pm »
вот поэтому надо тренироваться без собаки, представляя как собака бежит, на определенном расстоянии, вы перестаете следить за собакой и смотрите в место, куда нужно выкинуть и кидаете... ну то есть полная имитация процесса, но без собаки. По мере этих занятий, постепенно выработается рефлекс и скорость реакции! yes!

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #66 : Апреля 05, 2017, 08:21:02 am »
так и делаю. без собаки получается, но как только начинаем вместе как будто и не тренилась( потому как себе то я ее по прямой представляю, а она летит под другим углом. сейчас конечно лучше уже, чем было, но все равно много вопросов.

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #67 : Апреля 05, 2017, 08:26:07 am »
учимся делать флип










Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #68 : Апреля 05, 2017, 10:26:56 am »
с собакой трюки начинайте из позиции сидя, это помогает концентрироваться обоим...то есть собака бежит, в нужном месте ее останавливаете, сажаете, сами готовитесь к трюку ( занимаете нужную позицию, прицеливаетесь) и только после этого даете команду к движению в трюк. Так вы наработаете правильные движения и траектории, а также собака будет знать куда прыгать. Постепенно остановка между движением и трюком сократиться до минимума и совсем исчезнет. Но для начала, только с остановкой)))
Кстати расскажите, пожалуйста, по-подробней про хилера, очень интересно. Порода редкая, некоторым образом, даже экзотичная))) как вы выбрали ее, где купили, ну и как ваше впечатление от дрессировки и жизни?)))

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #69 : Апреля 05, 2017, 11:45:15 am »
 !*)(*! !*)(*! !*)(*!Здорово! В вольте от ноги,смотрите,чтобы собака толкалась и задними лапами тоже,насколько можно судить по фото,она толкается только передними!!!!
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #70 : Апреля 05, 2017, 12:15:41 pm »
красотень!)  !*!
это уже с выбросом вольт от ноги или
пока с отдачей из руки?)

а барьеры вы не тренируете?
по фото - только вольты))
 >00<


есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #71 : Апреля 08, 2017, 03:13:30 pm »
Первые два фото это с колена, диск держу чуть выше уровня ноги и в мрмент когда она отрывается от земли подбрасываю, иначе может оббежать. 4 и 5 это барьер, диск держу чуть выше плеча и бросаю в момент прыжка. Вот такой корявый барьер ((( она категорически не прыгает через просто поднятую ногу (( не знаю как с этим боротся (

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #72 : Апреля 08, 2017, 03:19:01 pm »
Кстати расскажите, пожалуйста, по-подробней про хилера, очень интересно. Порода редкая, некоторым образом, даже экзотичная))) как вы выбрали ее, где купили, ну и как ваше впечатление от дрессировки и жизни?)))
с телефона это весьма сложно (( доберусь до тырнета с нетбуком, обязательно расскажу)))

Оффлайн Lanveng

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • ready to fly
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #73 : Апреля 27, 2017, 06:39:43 pm »
добралась до компа)) рассказываю.
Первый хилер покупался как рабочая собака. Присматривала давно, изучала, смотрела видео и т.д. Дозрела случайно. У меня была рабочая лабрадурь, пришлось усыпить по болезни, прямо во время операции. Соответственно я совершенно не была готова к такому повороту. Собака была нужна, но я не могла ни чего подобрать себе из ее дочерей, потому как на подсознании все время их сравнивала и конечно ни кто до ее уровня, по моему мнению не дотягивал. Так пришла мысль попробовать другую породу. Зная "дикое прошлое" хилеров, я конечно понимала, что могут быть проблемы с социализацией и т.д. и искала щенка весьма дотошно. И тут чисто случайно на глаза попался подросток, продаваемый по причинам проблем в семье. Конечно же я насмотревшись на отдаваемых по причине аллергии и т.д. сразу предположила, что проблема с характером. Но что то не давало покоя, я все время возвращалась к этой объяве. Позвонила хозяину и попросила выслать видео. только не дома а на природе. очень впечатлилась насколько разумно ребенок решал поставленные ему задачи и его привязке к человеку. Договорились, что я приеду посмотрю в живую, и если меня все устроит, я его заберу. С тех пор Кен (так зовут старшего) моя тень))) Собаку действительно отдавали из за очень сложной ситуации в семье, и было видно, что им занимались, в него вкладывали силы и душу. И что меня зацепило больше всего, очень многими своими повадками, ужимками он мне напоминал мою погибшую лабрадурь.
Вот так и началось изучение мною породы уже в натуральном виде))
 Вторую собаку я уже выбирала с пониманием того что я хочу получить. Теперь я более плотно столкнувшись с проблемами диких кровей, пообщавшись с владельцами других хилеров, пересмотрев кучу видео, четко знала чего я не хочу видеть у свой собаки.
Зарубежные питомники отпадали по тому что для меня психика собаки важнее экстерьера, а добиться вменяемых ответов, а тем более видео от них было не реально. По этому определив папу(его родители, братья сестры, спортивные собаки, имеют титулы по модио и т.д.) ждала когда будут дети от нужной)) мамы. Соответственно, когда нашла такую комбинацию, обсудила возможность выбора мной подходящего щенка лично, и получив согласие внесла залог. По присылаемым видео фото, я зависла)) на двух суках. По приезду то же на двух, но вторая уже была другая. Проведя различные тесты, наблюдения выбрала себе Кирюшу. Кличка кстати у нее появилась еще до рождения. Однажды проснулась от того что я ржу во сне, приснилось что ко мне бежит светленький щенок которого зовут Кирюша, но щенок почему то девочка)) Ну вот так и пугаем всех своей непонятной кличкой)))

Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
хилер - команда, Краснодар
« Ответ #74 : Апреля 27, 2017, 07:11:08 pm »
как интересно! а в чем выражаются дикие крови? невысокая человекоориентированность? сложность установления контакта?