• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 [29] 30
31

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.  (Прочитано 72641 раз)

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #45 : Августа 04, 2017, 02:56:15 pm »
вакцины -
Получили ограниченную партию Нобивак DHPPI - 197р, всего 100доз
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #46 : Сентября 01, 2017, 01:03:37 pm »

Уже совсем скоро мы представим Вам новинку от Farmina Pet Foods - N&D Quinoa - функциональные корма для собак и кошек. Вся польза киноа для ваших домашних любимцев!
Итак, что же такое киноа и в чем польза?

Киноа - хлебная зерновая культура, относящаяся к псевдозерновым, однолетнее растение, рода марь (Chenopodium) семейства амарантовы (Amaranthaceae), произрастающее на склонах Анд в Южной Америке.

Почему Киноа?
Гипоаллергенность, обусловленная отсутствием в составе белка глютена. Это делает киноа предпочтительной составляющей для питания аллергиков.
Богатый витаминно-минеральный состав, а также содержание биологически активных антиоксидантов, по которым эта крупа превосходит традиционные крупы.
Высокое содержание белка, аминокислотный состав которого максимально приближен к протеинам животного происхождения.
 Гликемический индекс равен 35-42, в зависимости от сорта. Это значимо меньше, чем, к примеру, гликемический индекс риса, гречки или картофеля.
N&D Киноа, новые вкусы:

•Мясо перепелки: легко переваривается, высокое содержание незаменимых аминокислот, низкое содержание холестерина, витамины группы В

•Утка: отличный баланс аминокислот, высокий уровень Омега-3, железа, витамины А, В1, В12

•Оленина: низкое содержание холестерина, оптимальное сочетание Омега-6 и Омега-3 жирных кислот как в рыбе, витамины группы В

•Ягненок: прекрасное соотношение мышечных волокон и жира, полиненасыщенные жирные кислоты, высокое содержание линолевой жирной кислоты

•Сельдь: низкое содержание хлоридов, высокое содержание Омега-3, обеспечивает противовоспалительный эффект

4 новых функциональных продукта:

Поддержка пищеварения (для собак и кошек).
Контроль веса (для собак и кошек).
Здоровье кожи и шерсти (для собак и кошек).
Поддержка здоровья мочевыводящих путей кошек (для кошек).
ПЕРВЫЕ ПОСТАВКИ ОЖИДАЕМ В ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА.
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #47 : Сентября 12, 2017, 11:32:43 am »
кому нужно узнать цены на корма
со скидкой 25% - пишите!)


Напоминаю Вам, что в этом месяце проходит очередная ежеквартальная акция на корма Фармина Team Breeder.
Ежеквартальная акция – скидка 25%
от Базового Прайс Листа Farmina
Каждую последнюю неделю квартала – Акция для Заводчиков – скидка 25% продукцию Team Breeder
Правила акции:
При единовременной покупке:
Team Breeder Grain Free (без зерновой) – 2 мешка
Team Breeder Low Grain (низко зерновой)– 3 мешка
Team Breeder Super Premium (супер премиум)– 4 мешка

Даты акции:
25.09. – 29.09.17 (заказ в эти даты!!!!)

есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #48 : Сентября 27, 2017, 10:50:07 am »
цитата -

Мы получили на склад новую позицию Farmina Team Breder  LOW GRAIN DOG LAMB & BLUEBERRY PUPPY 20 KG. Есть для мелких пород и для средних/крупных
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #49 : Сентября 27, 2017, 10:51:19 am »
цитата -

На склад пришла первая партия новых линеек кормов от Farmina:
Функцональные корма для собак и кошек с киноа (перепел, утка, оленина, ягненок, сельдь), для собак упаковки по 800г, 2,5кг и 7кг, для кошек по 300гр и 1,5кг.
Для кошек беззерновая линия с тыквой (оленина, сельдь, утка, перепел) в упаковках по 300гр и 1,5кг
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #50 : Сентября 29, 2017, 12:43:45 pm »
кому нужно узнать цены на корма
со скидкой 25% - пишите!)


Напоминаю Вам, что в этом месяце проходит очередная ежеквартальная акция на корма Фармина Team Breeder.
Ежеквартальная акция – скидка 25%
от Базового Прайс Листа Farmina
Каждую последнюю неделю квартала – Акция для Заводчиков – скидка 25% продукцию Team Breeder
Правила акции:
При единовременной покупке:
Team Breeder Grain Free (без зерновой) – 2 мешка
Team Breeder Low Grain (низко зерновой)– 3 мешка
Team Breeder Super Premium (супер премиум)– 4 мешка

Даты акции:
25.09. – 29.09.17 (заказ в эти даты!!!!)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #51 : Ноября 09, 2017, 12:16:18 pm »
акция по тестированию препарата -
видимо препарат предоставляют бесплатно)


Вашему вниманию представляется препарат ПараСтоп, который предназначен для обработки помещений от блох, муравьев, постельных клопов, тараканов и пылевых клещей. ПараСтоп представлен в двух формах выпуска: аэрозоль и распылитель. Инструкция во вложении.
Мы предлагаем заводчикам провести тестирование данного препарата и написать нам впечатление о нем. Количество ограничено. Высылаем с заказом.



есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Farmina сухой корм
« Ответ #52 : Ноября 27, 2017, 03:47:31 pm »
акция на "бравекто" при покупке
5 таблеток специальная цена.
для собак 10-20 кг - 972 руб.
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #53 : Декабря 04, 2017, 04:34:43 pm »
Уважаемые спортсмены!
Представляю вашему вниманию компанию СИМБИО - официального дистрибьютора кормов Farmina в России.
Итак, СИМБИО. Не буду вдаваться вглубь истории, скажу только, что нам в этом году исполнилось 15 лет. Мы холдинг: СИМБИО (Москва), Уралбиовет (Екатеринбург) и СибагроТрейд (Новосибирск). Основная сфера нашей деятельности, это реализация ветеринарных препаратов, кормов и сопутствующих товаров для производителей сельскохозяйственной продукции (сельхоз.фермы, мясокомбинаты), то есть мы крупная оптовая компания. В нашей компании есть небольшой, но перспективный отдел МДЖ (мелких домашних животных), который работает с ветеринарными клиниками, интернет и зоомагазинами, заводчиками и немного с обычными владельцами животных (собак, кошек и хорьков). У нас большой и не очень удобный прайс, ориентированный на ветеринарные клиники и вет.аптеки и обычному владельцу трудно в нем ориентироваться, поэтому хочу написать здесь, что мы можем предложить владельцам собак, кошек и иногда хорьков для повседневного использования.
•   Корм Farmina для собак и кошек (хорьки отлично едят кошачий ND)- имеет широкую линейку от эконом класса до холистиков, линию ветеринарных диет и линию для заводчиков с программой по выкармливанию, подарками для щенков (котят) и ежеквартальными скидками.
•   Повседневный уход- лосьоны для глаз и ушей, мыло, крем и салфетки для лап, зубные пасты и спреи.
•   Уход за шерстью- косметические и лечебные шампуни, бальзамы, влажные салфетки, капли. Есть шампуни для хорьков.
•   Гигиенические средства- спреи для удаления пятен и запаха, средства для мытья и дезинфекции помещения, впитывающие коврики и пеленки.
•   Витамины- витамины, имунные пробиотики, бады, лакомства.
•   Игрушки для собак и кошек- отечественные и недорогие (в процессе развития)
•   Противопаразитарные средства- капли, спреи, ошейники, таблетки от блох и клещей; капли и таблетки от глистов.
•   Бывает так, что питомец заболел и приходится покупать ветеринарные препараты- антибиотики, гормональные препараты, противовоспалительные и нестероидные препараты, вакцины и расходные материалы (шприцы, бинты, попоны, воротники и т.д.), противорвотные и успокаивающие, ранозаживляющие мази и спреи, кардиологические препараты, гепатпротекторы и многое другое.
Посмотреть, чьими официальными дистрибьюторами мы являемся можно на нашем сайте: http://www.simbio.ru/about-company
Мы есть в соцсетях:
https://www.facebook.com/groups/1424181704521162/?fref=gs&dti=1565107657068467&hc_location=group
https://vk.com/public102346508

Вы всегда можете написать мне на форуме, на почту oksana.ratnikova@simbio.ru, позвонить по телефону 8905-722-44-63 Оксана.
Поскольку мы оптовая компания, у нас есть определенные условия работы:
1.   График работы- работаем в будни пн-чт 9-18ч, пт 9-17ч. (сб-вс и праздники ВЫХОДНОЙ). При оформлении заказа до 14ч доставка будет на следующий день.
2.   Доставка- только в будни в течении дня 10-18ч, только Москва и ближайшее Подмосковье, доставка бесплатная и до квартиры, НО заказ по Москве должен быть на сумму от 5000р (вет.препараты) или от 3000р (корм), Подмосковье обговаривается индивидуально.
3.   Самовывоз (если суммы заказа не хватает на доставку)- можно забрать заказ с нашего склада в г.Долгопрудный, ул.Виноградная 9Р .
Мы являемся партнерами DiskHunters, а значит вы имеете специальный прайс на ветеринарные препараты и корма Farmina.


Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #54 : Декабря 04, 2017, 05:35:49 pm »
Новинка:
ЭнтероЗоо - энтеросорбирующее средство для детоксикации организма животного (аналог человеческого Энтеросгеля). Энтерозоо сусп. (100г) - 186р.
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
ЭнтероЗоо – суспензия для приема внутрь содержит в 100 г препарата: полиметилсилоксана полигидрат – 60 г, очищенную воду – 40 г.
По внешнему виду представляет собой неоднородную пастообразную массу белого цвета без запаха, возможно расслоение.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ЭнтероЗоо – полимерное гелевидное кремнийорганическое соединение, имеет пористую структуру.
ПОКАЗАНИЯ
Острые отравления, включая кормовые отравления с симптомами острой диареи.
Тяжелые отравления и интоксикации с симптомами длительной диареи вызванные солями тяжелых металлов, пестицидами и др.
Кормовые токсикоинфекции, включая поражения микотоксинами.
Кишечные инфекции различной этиологии; бактериальной, вирусной (включая ротавирусы), грибковые, вызванные простейшими с симптомами острой и хронической диареи.
Заболевания желудочно-кишечного тракта (энтериты, колиты, панкреатиты, холециститы и др.).
Повреждения кишечной микрофлоры (включая нарушения пищеварения связанные с приемом антибиотиков).
Хронические заболевания печени и почек, сопровождающиеся недостаточностью.
Аллергические заболевания.
Кожные заболевания.
ЭнтероЗоо можно применять также и здоровым животным в профилактических целях. Препарат позволяет повысить сопротивляемость организма к болезням и улучшить общее состояние организма животного.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #55 : Декабря 04, 2017, 09:51:24 pm »
Мы являемся партнерами DiskHunters, а значит вы имеете специальный прайс на ветеринарные препараты и корма Farmina.


оксана, спасибо за информацию! будем ждать ещё новостей)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #56 : Декабря 05, 2017, 10:36:41 am »
Отличный подарок на Новый год для друзей с собаками!

Набор (Крем защитный 150г+Крем-мыло 250мл+Крем питательный) производство Агробиопром по цене 328р.




Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #57 : Декабря 05, 2017, 11:09:04 am »
Оксана, спасибо вам большое, у вас так приятно заказывать, всегда все так четко и удобно! !*! !*! !*!

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #58 : Декабря 05, 2017, 03:45:47 pm »
И Вам спасибо за положительный отзыв!!!! smile14.gif smile14.gif smile14.gif

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #59 : Декабря 05, 2017, 10:57:48 pm »
Отличный подарок на Новый год для друзей с собаками!

Набор (Крем защитный 150г+Крем-мыло 250мл+Крем питательный) производство Агробиопром по цене 328р.



ой! мне надо! а как заказать?