• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.  (Прочитано 72524 раз)

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #120 : Августа 16, 2018, 10:18:47 am »
Заглядывайте к нам на сайт! Там много интересных новостей.

http://www.simbio.ru/news?limitstart=0

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #121 : Сентября 04, 2018, 01:53:24 pm »
Друзья,а было ли у вас когда нибудь ощущение,что вам прямо вот необходима третья рука(ну или хвост такой гибкий тоже бы пригодился)))?Например,когда гуляешь с собакой - в одной руке,собственно,поводок от собаки,во второй телефон(ну куда же без него),а вот в третьей бы ещё сумку нести,например))Или когда с собакой гуляешь и вдруг видишь -шнурки на кроссовках развязались....нагибаешься ,чтобы завязать,а куда собачий поводок?В зубы?
Идея поводка, который не надо держать в руке, пришла в голову к создателю бренда Lishinu из-за происшествия, случившегося по неосторожности. На прогулке со своими борзыми, он отвлекся, чтобы завязать шнурок. В это время резкий звук испугал одну из собак, и она сорвалась с места, быстро скрывшись из поля зрения. К счастью, горький жизненный опыт закончился по правилам голливудского хеппи энда. Спустя 4 долгих дня, собаку удалось найти, а, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, хозяин борзой начал трудиться над разработкой нового поводка. Так, через 20 месяцев, и появилась на свет новинка, которая перевернула представление о привычных прогулках с собакой.
Итак,хотела бы представить вам новинку от Симбио- инновационный продукт- первую в мире рулетку,которая полностью освобождает руки. Поводок-рулетка Lishinu с функцией hands-free создан специально для тех, кому важна свобода движений даже на прогулке с собакой.
Поводок быстро и просто крепится на запястье и при этом очень удобен в использовании. Механизм "рулетки" позволяет питомцу передвигаться свободно в пределах 3 метров, но, если скорость собаки становится критичной, или возникает другая ситуация, в которой нужно сократить длину поводка - включается режим автоблокировки.
Это идеальный вариант для совместных занятий спортом и похода по магазинам. Теперь ничто не помешает завязать шнурки или закрыть багажник.
Гибкая застёжка из неопрена позволяет легко прикрепить рулетку к перилам ,ручкам и прочим поверхностям.
Металлический карабин и механизм блокировки из нержавеющей стали лазерной резки устойчивы к перегрузкам и не сломаются даже при резких рывках.Во всех рулетках этой фирмы используется автоблокировка (основанная на принципе работы ремня автобезопасности).
Механизм рулетки исключительно надёжен,парашютный трос(длина-3 метра) выдерживает рывок собаки весом до 35 килограмм.
С поводком Lishinu вы можете взять собаку с собой на шоппинг(или просто в магазин за кефиром)) или на пробежку, без проблем сможете ответить на телефонный звонок, открыть дверь или нести сумки с покупками.
Можете приобрести сменные цветные насадки, чтобы менять цвет рулетки по настроению или к наряду.
Трос блокируется автоматически при резком движении рукой или рывке собаки.Рулетки имеют петлю на руку для максимально полного контроля собаки в местах повышенной опасности
На рулетках Original 2 расположена кнопка блокировки, которая фиксирует трос на необходимой длине.
Итак,кому "свободные ручки"? Ждём на складе в ближайшее время.Прайс и больше информации-по запросу.








Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #122 : Сентября 20, 2018, 11:45:13 am »
Скоро для заводчиков очередная Акция -25% на бридерские мешки Farmina!!!!

24-28.09.18г. Успейте заказать!
[/b]

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #123 : Сентября 27, 2018, 06:27:15 pm »
люди, а кто-нибудь заказывает по акции кормик?
напишите, пожалуйста, если да)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #124 : Октября 15, 2018, 01:15:02 pm »
В ноябре ждем новинку:
Представляем второй из наших потенциально крупных эксклюзивных проектов, открытых по итогам посещения выставки Interzoo 2018 в Нюрнберге, - американские корма класса холистик для собак и кошек PureLuxe. Новый продукт поступит к нам на склад уже в середине ноября. Корма PureLuxe имеют интересную концепцию позиционирования и ряд особенностей, которые смогут привлечь Ваше внимание.
Элитные беззерновые корма PureLuxe разработаны с учётом потребностей городских животных.
Натуральные ингредиенты, богатый состав, включающий такие ингредиенты, как свежее бескостное мясо, энзимы и живые пробиотики, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), минералы в хелатной форме и пр.
Инновационная застёжка Aplix, которая намного удобнее обычного zip-замка.

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #125 : Октября 25, 2018, 12:25:01 pm »
Друзья!
Компания «СИМБИО» приглашает вас на свой стенд на выставке «Россия 2018», которая пройдёт 3-4 ноября в павильоне 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Мы долго думали, как порадовать наших друзей, всех тех, кто работает с компанией «СИМБИО», и решили сделать для вас подарок. У нас на стенде вы получите уникальную возможность сфотографироваться у профессионального фотографа и получить в подарок магнит со своим фото.
Для этого вам всего лишь надо подойти на стенд «СИМБИО» и назвать имя менеджера, с которым вы работаете. Если вы пока только планируете начать работу с компанией «СИМБИО», не расстраивайтесь: любой посетитель, который сделает покупку на стенде компании, также получит фото в подарок.
Друзья, ждём вас на нашем стенде!

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #126 : Октября 30, 2018, 05:09:31 pm »
Добрый день!
Напоминаю,  что компания «СИМБИО» приглашает Вас на свой стенд на выставке «Россия 2018», которая пройдёт 3-4 ноября в павильоне 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо». 
В этот раз наш стенд будет рассчитан больше на ознакомление с нашими новинками, чем на продажу, но тем не менее Вы сможете приобрести у нас ветпрепараты, лакомства, игрушки и чуть-чуть Farmina:
Rokus - стики (Белоруссия)
Погрызухин - рога и лакомства из оленины (г.Инта)
Lishinu - рулетка-поводок "свободные руки" (Словения)
DogLike - игрушки
KRKA, Beringer, Bayer, Luxan - ветпрепараты
ТН4 - дезинфектант
Farmina

Приходите, буду рада увидеться! Работаю оба дня на нашем стенде, но в зоне PureLuxe.

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #127 : Ноября 16, 2018, 12:43:23 pm »
Вот и получили мы новинку: американский корм PureLuxe.
  • Элитные беззерновые корма PureLuxe разработаны с учётом потребностей городских животных.
    Производство в США, штат Канзас.
    Натуральные ингредиенты, богатый состав, включающий такие ингредиенты, как свежее бескостное мясо, энзимы и живые пробиотики, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), минералы в хелатной форме и пр.
    Инновационная застёжка Aplix, которая намного удобнее обычного zip-замка.
    Для заводчиков собак и кошек мешки по 18,14 кг.


Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #128 : Ноября 18, 2018, 11:14:16 am »
ТН4 - дезинфектант

оксана, а вы как его продаете? привет)
в смысле в какой расфасовке? мне нада)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #129 : Ноября 19, 2018, 10:05:37 am »
Привет!
В наличии по 1л, цена 1100р.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #130 : Ноября 19, 2018, 11:27:37 am »
отличненько!) спасибо)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #131 : Ноября 28, 2018, 02:57:43 pm »
Очень скоро у нас можно будет приобретать корма  Brooksfield и Savarra.

Оффлайн kittik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #132 : Декабря 03, 2018, 03:50:36 pm »
Я так понимаю скоро будут доп скидочки на Фармину. Правда мне 4 мешка очеееень много. Друзья, может есть кто рядом с Ярославский шоссе (109 дом, у меня доставка туда) или Перово и кто закупает Фармину чибау, может закажем пополам?
Друг собаки - это звучит гордо!

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #133 : Декабря 03, 2018, 05:12:25 pm »
Скидки на неделе 17-21.12.

Оффлайн Oks_Largo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.
« Ответ #134 : Декабря 04, 2018, 02:15:08 pm »
Добрый день!
Напоминаю Вам, что последняя в этом году  ежеквартальная акция на корма Farmina Team Breeder начнется 17 декабря!!!!

Каждую последнюю неделю квартала –Акция для Заводчиков – скидка 25% на продукцию Team Breeder  от Базового Прайс Листа Farmina

Правила акции:

При единовременной покупке:

Team Breeder Grain Free (без зерновой) – 2 мешка или

Team Breeder Low Grain (низко зерновой)– 3 мешка или

Team Breeder Super Premium (супер премиум)– 4 мешка

Даты акции:

17.12.-21.12.18