Болталка > Все для собак со скидкой Клуба

Симбио. Корма Farmina и ветеринарные препараты.

(1/31) > >>

omni:
фармина - сухие и влажные корма для собак и кошек

можно покупать от клуба со скидкой 15%

кому нужно - пожалуйста, пишите в личку.

Oksana LEON:
Приобрела мешок 20кг беззернового. Рыба и апельсин. Ели пока один раз. Аккуратные почти круглые гранулы одного размера. Из мешка оыбой явно не пахнет. И противно тоже не пахнет. При этом ответственно заявляю-рыба там есть! Очень сильно пахли руки после дачи. Использовали как лакомство во время вечерней прогулки. Собачка отказывалась от меня отходить гулять и поедлагала что-нибудь сделать, чтобы получить гранулку. Вкуснее ей было, чем наш обычный Про-План. Еще: Фармина более сухаяв том смысле, что руки не жирные. А Про-План масляный, там, видно много растительного масла. Из неудобства-не могу гранулку Фармины разломать на 2 части. Он быстро наедается во время прогулки, боюсь, это вредно-бегать с набитым животом. Думаю, что с этим могу сделать. И воду надо давать. С мясом как лакомством этих минусов нет.
Еще: собака наедается меньшим количеством Фармины по сравнению с Про-планом. Я давала мало, чтобы не сорвать желудок с непривычки. Но было видно, что и после этого количества он доволен жизнью.

Елена:
Оксан, и по чем получился 20 кг со скидкой?

Oksana LEON:
8809 рэ

Елена:
выходит дешевше рыбного Orijen  (-(-(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии