Записки охотника > Frisbee Story
Happy Crazy Frisbee DOG
Чижик:
Даша приветствуем!!! Очень интересно!!! Рассказывайте еще про Гретту!!! И про себя!!! Я пятый год занимаюсь фризби фристайлом с цвергшнауцером Чижиком и мне кажется мы понимаем друг друга с полуслова!!!
Disney:
оо, цверг - это моя мечта детства! Потом решила, что уже большая и нужен миттель, так появилась Грета smile4.gif
Крыски у меня еще живут, первая стая умела прыгать "конкура", если на собачий манер - аджилити. Интересно, можно придумать для них фризби? >>!
http://vk.com/video-28592761_169888439
Чижик:
!*! Прикольная видюшка!!
Елена:
даааа, какие они прикольные! Крыски!
Disney:
Сегодня мы впервые поучаствовали в соревнованиях по дог-пуллерам. Поскольку спонсором был ДогЛайк, название и правила соревнований слегка изменили) Грета умничка. В "жадности", где нужно хватать поочередно два кольца, старалась изо всех сил. Но порой теряла интерес)
В "Точности", где нужно быть кидать кольцо роллом по зонам, как во фризби, мы, как оказалось, больле всех раз попали в бонусный квадрат 0.5х0.5 м. И стали почетными победителяси в этой дисциплине)
В скорости и дальности тоже все было хорошо. Участников было меньше, чем заявлялось, и деления на "мини" и "макси" не было. Поэтому в дальности я решила бросить большое кольцо))) С меня смеялись, ровно до того момента как Грета его споймала))) ыыы))) кольцо которое ростом и весом с нищщасного джек рассела) Но руки от размера кольца ровнее не стали и победить нам не удалось. Такие вот новости. Если будут фото, сброшу их и сюда)
Навигация
Перейти к полной версии