Записки охотника > Frisbee Story

canis sapience

<< < (248/303) > >>

OlgaDeg:
Юля, Мышуня после Вас отлично делал вольты, ходил на задних лапах и был готов учиться ловить крышки от банок (вместо дисков). Но потом приехали харьковчане (среди них ипошники) и Мышуня стал приносить мне мячик за веревочку и мертвой хваткой держаться на лапе Персика или на хвосте у Дега. smile9.gif Что теперь делать?)))

Джазбой:

--- Цитата: ponipo от Ноября 02, 2014, 11:35:20 pm ---это русалка в купальнике! с обручальным колечком  yes!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Toffy от Ноября 03, 2014, 05:55:01 pm ----а-а-а-!!! не хочу на автобус!!! давай еще поиграем!!!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: omni от Ноября 04, 2014, 11:00:09 am ---были задержаны! за неуёмную игру во фризби))

--- Конец цитаты ---

 smile12.gif smile12.gif smile12.gif
жгёте, девушки)))

omni:

--- Цитата: OlgaDeg от Ноября 04, 2014, 01:40:46 pm ---Юля, Мышуня после Вас отлично делал вольты, ходил на задних лапах и был готов учиться ловить крышки от банок (вместо дисков). Но потом приехали харьковчане (среди них ипошники) и Мышуня стал приносить мне мячик за веревочку и мертвой хваткой держаться на лапе Персика или на хвосте у Дега.
--- Конец цитаты ---
вот ведь, как ипо вредит развитию и становлению
фризби кота!)))


--- Цитата: OlgaDeg от Ноября 04, 2014, 01:18:02 pm ---Девочки теперь на тренировках говорят: "А Юля сказала...  *!*" И что им теперь возразить? 
--- Конец цитаты ---
отвечай - теперь нет юли, поэтому я за главную!!))))

OlgaDeg:

--- Цитата: omni от Ноября 06, 2014, 10:02:45 pm ---отвечай - теперь нет юли, поэтому я за главную!!))))

--- Конец цитаты ---
smile9.gif

omni:
сохраним на память)
судейство -



и просто, с двумя отличными парнями))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии