Болталка > Флудилка

правила провоза животных

(1/4) > >>

Зеленая:
с 1-го января в московском метро начнут "закручивать гайки" - http://www.m24.ru/articles/62452?attempt=2 - не будут пускать животных без клеток-переносок.
Уже сейчас мне жалуются знакомые, что их останавливают и не пускают с собаками, хотя раньше не было проблем с проходом - при том, что пункт про переноски в правилах метрополитена был, на него закрывали глаза, но сейчас же понаставили везде рамок при входе на станции и будут проводить "досмотры" - будет у нас как в питерском метро...
Очень это все печально, с учетом новых правил РЖД, расширении зон платных парковок и того, что вообще грозятся сделать платными въезды на мкад и ттк - досуг с собаками просто планомерно "убивают".

ульман:
мне вот интересно как они себе представляют протощить переноску через их узкие турникеты))))  ... у нас в стране всё через ж...пу делается за это и печально... а тероры как были так и будут... только создадут в часы пик ещё больше давки где люди будут давить сами себя..... Тупая СТРАНА РОССИЯ

Чижик:
А я без метро ваще никуда не доеду,только в царицыно и кусково!

omni:
а, главное, какая же тут борьба с терроризмом,
когда просто собаку они бы видели, а в переноске
кто знает кто чёго там несёт. не вижу логики.

лен, надо подходить с собакой в переноске,
перед турникетом доставать, переноску складывать,
протискиваться в турникет, всё раскладывать и
собашку туда запихивать)))

POPdog:
все дело в том, что с большими собаками вообще планируют не пускать, как в Питере сейчас... вариант со складыванием клетки не пройдет, без клетки нельзя и с большой клеткой тоже. маленьких можно в переносках.
сегодня собаку в наморднике пока пропустили без задержек. если рядом полицейский, овчарка пока проходит. выступили на благотворительном новогоднем концерте.
посмотрим, что будет дальше... на метро ехать минут 15, на машине эта дорога может занять час. не хочется давиться в пробках...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии