Болталка > Флудилка

ахтунг. собака пописала в кошачий туалетик

(1/2) > >>

Джазбой:
 >)(<
Сегодня вечером в квартире №74 произошло чрезвычайное происшествие. собака Барсик пописал в кошачий туалет.
Для меня это крайне необычно...
как на это реагировать? Похвалить? - он же не пролил ни капли))) или покарать? этож всётаки кошачий туалетик.
 почему? и зачем? кто то такое безобразие ещё наблюдал?

Toffy:
ну если для тебя это совсем неприемлемо -то пресечь сразу и вывести на улицу тут же, немедленно!
он не подстыл случайно?

если выходить не хочется, то не обращай внимания, может это случайность.(но он молодец, что в лоток, а не в другое какое место)

у меня однажды вновь приехавшая собака, выгулянная, тоже надула в чужой лоток перед сном, наверное от волнения. Больше она такого никогда не делала, всегда терпела.

Елена:
Оль, а Барсик то ведь с котом вырос? И кот его воспитывал?

Джазбой:

--- Цитата: Toffy от Октября 23, 2014, 11:28:48 pm ---он не подстыл случайно?

--- Конец цитаты ---
вот. наблюдаю, Татьян. )<<< вроде нет. но вчера вечером было то холодно и мы долго гуляли...



--- Цитата: Елена от Октября 24, 2014, 10:58:32 am ---Оль, а Барсик то ведь с котом вырос? И кот его воспитывал?

--- Конец цитаты ---
Лен) я поняла)))
 барсик конечно подозревал, что он -кот...  но теперь уже (судя по последнему событию) совсем определился))))
 smile12.gif

Елена:
Ну вот я где то писала про импринтинг. Напишу еще
Импринтинг, это когда детеныш по окружающим его существам определяет, кто он. Эффект Маугли. Если кот в детстве активно общался с Барсиком, то Барсик думает что они одного вида и соотвественно туалет тоже общий)))
А что делать?
Снимай видео, будет фурор в ютюбе!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии