Записки охотника > Frisbee Story
ка де бо Барсик: чеширский фризбиКот :)
kosmos:
не знаю,не знаю.мне сразу понятно,что пудель в сумке smile4.gif
Барсюша молодец.Все от зимы устали и раскисли,а Барсик один отдувается за всех.Ходит по зоопаркам, смотрит танцы,прыгает аджилити.Пионер-всем ребятам пример! !*! !*)(*!
ульман:
smile4.gif я бы даже не догадалась что пудель в сумке)))))))))))))) я думала это сумка барсика)))
Toffy:
--- Цитата: ульман от Февраля 09, 2015, 05:34:28 pm --- smile4.gif я бы даже не догадалась что пудель в сумке)))))))))))))) я думала это сумка барсика)))
--- Конец цитаты ---
ага, типа вещички для аджилити и костюмчик переодеться потом)
Джазбой:
Света, Лена - жгете, барышни;) smile12.gif
--- Цитата: Toffy от Февраля 08, 2015, 11:43:06 pm ---
--- Цитата: Джазбой от Февраля 08, 2015, 08:28:43 pm ---мы с Барсентием, дабы быть в тонусе, поехали на соревнования по аджилити в НКП Русь), не первый раз)
--- Конец цитаты ---
ого! а мы только сейчас узнаем!?
--- Цитата: Джазбой от Февраля 08, 2015, 08:28:43 pm ---во первых туда добираться удобно
--- Конец цитаты ---
метро + автобус считается "удобно"???
особенно понравилась в метро тетя, отодвинувшаяся подальше от ирландского терьера)
--- Конец цитаты ---
Тань, ну мы с барсиком не афишируем особо наши вылазки, потому что мы просто участники зеленые, никаких мест не занимаем:)
А про тетю ты точно заметила)))
Форта такая: - тетя, я слежу за тобой... а тетя такая: - я не смотрю, не смотрю, тока не ешьте меня!!
ульман:
--- Цитата: Toffy от Февраля 09, 2015, 06:45:22 pm ---
--- Цитата: ульман от Февраля 09, 2015, 05:34:28 pm --- smile4.gif я бы даже не догадалась что пудель в сумке)))))))))))))) я думала это сумка барсика)))
--- Конец цитаты ---
ага, типа вещички для аджилити и костюмчик переодеться потом)
--- Конец цитаты ---
ну типа того)))) мы с мышью если едем куда у меня полный рюкзак собирается это 2 полотенца одно для дисков( снег вытирать) второе в электричке или метро стелю на сиденье и сажаю её а то на полу жижа... 2 диска стабильно, мячик, тёплая жилетка на случай если замёрзнет, или дождевик, баночка с лакомством, вода.... и это только её шмотки)))
Навигация
Перейти к полной версии