• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 [29] 30
31

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Приколы  (Прочитано 543795 раз)

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #120 : Апреля 12, 2011, 07:22:05 pm »
Чтение символа @ "собака" в разных языках



в белорусском — вітка, вітушка; смоўжык, слімак или сьлімак (тар.)(«улитка»); малпачка («обезьянка»).
в болгарском — кльомба или маймунско а («обезьяна»).
в украинском — равлик («улитка»), жабка («лягушка») мавпочка («обезьянка»), собачка или песик («собака»)
в нидерландском — apenstaartje («обезьяний хвостик»).
в казахском — ай??ла? (ухо луны);
в ?зраиле символ называют ?????? штрудель (от нем. Strudel, одноимённый пирог).
в ?спании символ называется, как и мера веса, «arroba». То же самое и в португальском.
во Франции символ называется «arobase», хотя встречается и «arrobase». Также может называться «a commercial», то есть «коммерческое а».
в немецком языке наряду с «At» и At-Zeichen (знак at) используется название Klammeraffe (цепляющаяся обезьяна). В некоторых диалектах существуют альтернативы «Affenschwanz» (обезьяний хвост), «Affenohr» (обезьянье ухо) и «Affenschaukel» (обезьяньи качели).
в ?талии говорят chiocciola — улитка.
такое же название используется на эсперанто, в Корее, ?спании, Турции.
в Дании и Швеции употребляют "snabel-a" — «а с хоботом».
в Норвегии говорят "krшllalfa" (крёльальфа) — «а с завитком».
в Чехии и Словакии zavinбc — рольмопс (сельдь под маринадом).
в Польше говорят malpa (обезьяна)
такое же название используется в Хорватии, Голландии, Румынии, Словении.
в Тайване — ??? («сяо лао шу») мышка.
в Финляндии — Дt-merkki
в Греции — ?????? — уточка
в Венгрии — "Kukac" («кукач») червь, клещ.
в Сербии — лудо A (чокнутая A) или машмун (обезьяна)
во Вьетнаме — «скрюченная A».
в латышском — et («эт»), заимствование из английского.
в эстонском — дtt («атть»), заимствование из английского.
в литовском — eta («эта»), заимствование из английского с литовской морфемой в конце.
в польском — malpa («ма?лпа», «обезьяна»).
в хорватском — majmun («маймун», обезьяна).
в японском — аттомааку (яп. ??????, от англ. «at mark»), удзумаки (яп. ??, водоворот).
в румынском — aron.
в турецком — kuyruklu a.
в эсперанто — heliko («хелико», улитка)

 >)(<

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #121 : Апреля 12, 2011, 07:23:37 pm »
О знакомствах и о девушках...
(Потырено из Интернетов)


Вопрос из жизни:

Что мне делать?
Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?
Вот что меня интересует в особенности:
- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. ? я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? ? где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!
Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ответ:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. ? вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. ? ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. ? я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

 >00<

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #122 : Апреля 12, 2011, 07:37:40 pm »
Учёные в космосе нашли фиолетово-жёлто-зелёную дыру.
Она также опасна и загадочна, как чёрная, но смотреть на неё гораздо веселее.

 smile8.gif

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #123 : Апреля 12, 2011, 09:29:25 pm »

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #124 : Апреля 12, 2011, 10:44:35 pm »

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #125 : Апреля 12, 2011, 11:00:55 pm »

Оффлайн laabriki

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #126 : Апреля 12, 2011, 11:04:53 pm »
Прикольно!!!! надо такое с дог фризби мутить !!! завораживающее зрелище  !*)(*!

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #127 : Апреля 12, 2011, 11:07:58 pm »

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #128 : Апреля 12, 2011, 11:19:22 pm »

Оффлайн laabriki

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #129 : Апреля 14, 2011, 12:07:19 am »
- Что делает блондинка, когда садится за компьютер?
- Вскрикивает, потому что видит мышь!
***
- Что приходит во время еды?
- Незванные гости!
***
Основной закон диалектики - всё по спирали. Ну, совсем всё поспирали!
***
- Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
***
В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены: - Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя! - ?!?! - Услышала не от тебя!
***
Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дитё уже родилось, но ещё не выписалось с мамой из роддома.
***
В поселке Выпивохино началась очередная гонка по формуле С2Н5ОН. Лучшие гонщики уже гонят вовсю и находятся на втором этапе перегонки.
***
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить...
***
Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.
***
Российские ученые скрестили таракана с коноплей!
? обещают, что к концу этого года будет выкурен последний таракан!
***
Шампунь Panteine-ProV Intel Inside с провитамином P6 для программистов.
***
Надпись на машине психбольницы: "Назвался груздем - полезай в кузов! "
***
В некоторых Дворцах бракосочетаний недавно ввели за отдельную плату дополнительную услугу - перед окончательным ответом жениха зачитывают:
'Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас...'.
***
Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная.
***
Что такое работа 'сутки через двое'?
Это когда говоришь жене, что ушел на сутки, а возвращаешься через двое.
***
Премиум комплектация Лады Приоры! Вы сами выбираете, что у Вас не будет работать! Если у Вас что-то из этого заработает, Вам сломают это по гарантии!!!
***
комменты к фильму ужасов на торренте:
yyy - спасибо, никогда не видела индийских фильмов ужасов
xxx - А чего такого? Все танцуют и поют, как и положено в индийском ужасе!
***
Если есть домашние хозяйки, то где-то есть и дикие.
***
Она (со вздохом): Давай я тебя с мамой познакомлю!
Он: Не надо!
Она: Но почему?
Он: У меня уже есть мама, а с тещей я знакомиться не хочу!
***
Блат - это очень хорошо. Но если блат уже не помогает, на выручку приходит сестла!!!
***
- Мама, я дура?
- Дура! Я папа.

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #130 : Апреля 14, 2011, 12:30:56 am »

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #131 : Апреля 14, 2011, 11:14:16 pm »

Оффлайн Мари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Фордевинд Росс Жакарта, ФРосс Свитави и Флай
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #132 : Апреля 14, 2011, 11:39:13 pm »
Мыльный день гнева!

 !*!


17 апреля такое мероприятие планируется  smile13.gif меня уже позвали smile12.gif

Оффлайн DEFO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Приколы
« Ответ #133 : Апреля 15, 2011, 07:28:00 pm »

Джусяка

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #134 : Апреля 15, 2011, 07:43:25 pm »
Мыльный день гнева!

 !*!
красиво так!!    !*!
Психиатр

 )<<<

таких психиаторов самих надо психиаторам показывать