Болталка > Флудилка
эти смешные собаки
Елена:
А у нас нет, только Ума как ураган проносится по кошкам, наступая на хвосты и лапы, ну и, конечно, игра в " а мы их душили- душили" со всеми по очереди.
kosmos:
Арти в валенках-это просто чудо! !*!
,а еще очень тронул стафф на коняшке деревянной.
omni:
у меня новая причёска...
молчи, я знаю - тебе нравится))
OlgaDeg:
Юль, у меня Персик такое делает Дегу. Представьте выражение морды Дега. Сказать, что он в шоке - это ничего не сказать.))) Нужно будет как-то сфотать.
OlgaDeg:
--- Цитата: Чижик от Декабря 14, 2013, 03:00:46 pm ---Вот интересный вопрос,как узнать нагулялась собака или нет? Вот Стеша идет быстрым шагом в сторону дома-значит нагулялась! А Чижик будет гулять пока не пристегнут к поводку!!!
--- Конец цитаты ---
У меня оба так ведут себя как и Чижик. Я применяю принцип фризби. Бросаю палку (чтобы не путали с игрушкой для трень) и смотрю как быстро возвращается. А вообще, по опыту уже знаю, что 2-2,5 часа за одну прогулку (ну, у нас все прогулки это тренировки по разным дисциплинам) - самое оно. Когда мы ходим пешком (дог-треккинг) по 10 км, то как раз 2 часа и после этой прогулки никому уже ничего не хочется. Но для разных пород это время разное. )
Новая выходка от Персика. Я включаю чайник. Отхожу, а он выключается. Я возвращаюсь, включаю, ухожу. Опять слышу, что выключился. Вернулась, включила третий раз. Не успела уйти, смотрю: подбегает Персик и носом тычет в кнопку и отключает чайник. )))
Навигация
Перейти к полной версии