• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
[28] 29 30

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: 17.08 Показательные выступления Клуба - "Атлеты с улыбкой до ушей"  (Прочитано 82006 раз)

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
цитата с форума амстаффкоманды -
ещё раз большое спасибо всем и лично каждому!)

От имени Благотворительного фонда "Амстаффкоманда", как от организатора чемпионата “Атлеты с улыбкой до ушей”

и от себя лично…

Хочу выразить признательность, искренне поблагодарить и просто сказать огромное спасибо!!!

....

Дог фризби Клубу DiskHunters за прекрасные показательные выступления


есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Pippa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 60
  • Рыжики
    • Просмотр профиля
Мы приходили зрителями. Очень приятно было увидеть знакомые лица и морды. Извиняюсь, что не подошла конкретно поздороваться - но я вообще малообщительна и не в меру застенчива, да и не люблю свое общество навязывать... Сидели мы тихо в стороночке и пообщались лишь с теми, кто к нам сам подошел ((

Очень понравилось смотреть на выступления всех. Пока болели выучили имена всех спортсменов). Первый раз видела такие виды собачьего спорта. Травматичный он все же... Сердце замирало, когда собаки так прыгали, а потом спрыгивали обратно с такой высоты.

Очень здорово все выступили в показательных выступлениях, прямо залюбовались. Мой муж впервые видел вообще как собаки ловят диски (рыжая до сих пор ловит лишь роллы), был впечатлен. И спросил "А чего это у всех так много дисков, а у нас всего два?" Прямо задело его это)))

Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Мы приходили зрителями. Очень приятно было увидеть знакомые лица и морды. Извиняюсь, что не подошла конкретно поздороваться - но я вообще малообщительна и не в меру застенчива, да и не люблю свое общество навязывать... Сидели мы тихо в стороночке и пообщались лишь с теми, кто к нам сам подошел ((

Очень понравилось смотреть на выступления всех. Пока болели выучили имена всех спортсменов). Первый раз видела такие виды собачьего спорта. Травматичный он все же... Сердце замирало, когда собаки так прыгали, а потом спрыгивали обратно с такой высоты.

Очень здорово все выступили в показательных выступлениях, прямо залюбовались. Мой муж впервые видел вообще как собаки ловят диски (рыжая до сих пор ловит лишь роллы), был впечатлен. И спросил "А чего это у всех так много дисков, а у нас всего два?" Прямо задело его это)))
Очень жаль, что не подошли мы всегда рады новым и старым друзьям.
А мужу передайте, какие наши годы у нас Все еще в переди.И покажите ему тему фризби с мужским лицом может тоже заинтересуется.А то у нас с мужчинами проблема, а вот в Европе нет.

Оффлайн Kira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 738
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Кира, третье месть в дог-пуллинге!!! Сама не ожидала, так как тянуть вообще сначала не хотела, а потом разошлась ))) Подарили корм, сумочку, и футболку и КРАСИВЫЙ КУБОК!!!  Нам очень понравилось!!
 Кира чуть с ума меня не свела во время фотосессии на воде, так рвалась в воду! И удивляюсь как она не вцепилась в Одри, которая прилетела к ней в воду и отняла у неё пуллер, наверное просто обалдела от наглости  (-(-(  Потом мы тоже пытали катать тележку, Кира её конечно с места сдвинула, но всем своим видом показывала: Что мать!! Совсем чёкнулась? Что ты ко мне приципила то???

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
на пёсике в теме "атлеты с улыбкой..." выложили ссылку на фото, их там очень много!

Оффлайн SGM

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 144
  • любим фри-фри и не только )
    • Просмотр профиля
    • Волонтеры Поисково-Спасательной Службы, Москва
какие вы молодцы все!!!!
просто нет слов!
всех поздравляем!
жаль, что мы не смогли из-за наших очередных ПСС сбров примкнуть к этому мероприятию...
собаки-спасатели https://www.facebook.com/groups/SARvolunteers/
питбуль Дуся http://vk.com/pitbulldusya

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
жаль, что мы не смогли из-за наших очередных ПСС сбров примкнуть к этому мероприятию...
ПСС важнее!

Оффлайн Оля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Ленни
    • Просмотр профиля
Наш клуб скоро не будут пускать на соревнования ))) Скажут везде приезжают и все выигрывают -  и курсинг,и пулер, и теперь здесь, не говоря уже про международные соревнования!  !*)(*!

Оффлайн Baileys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Да Одри 2 раза девочки не удержали и в итоге она огребла от Крона

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
В журнале "Друг" №11 есть статья с этого мероприятия. Много фото. Уверена, вы найдете знакомые мордахи атлетов))) А на одном фото даже девушка в футболке с эмблемой клуба.  !*!

Оффлайн Vesileppis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Катя и Хайди
    • Просмотр профиля
В журнале "Друг" №11 есть статья с этого мероприятия. Много фото. Уверена, вы найдете знакомые мордахи атлетов))) А на одном фото даже девушка в футболке с эмблемой клуба.  !*!

Оля, ты про этот журнал??

Оффлайн Ольга_и_Лора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 718
  • DiskHunters
    • Просмотр профиля
А Диня есть? А еще: это журнал "Мой друг собака" или "Друг для любителей собак"?

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
Vesileppis, а у меня нет изображения и не видно о каком журнале Вы спрашиваете.  )<<<

это журнал "Мой друг собака" или "Друг для любителей собак"?
Нет. Это другой журнал.  yes!

Оффлайн OlgaDeg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
  • Дог фрисби клуб: Кривой Рог - DiskHunters
А статью написал.... (барабанная дробь)... Игорь Перфильев! И фото автора. Так что, скорее всего, все фото вы видели.