Записки охотника > Frisbee Story

Несси - хвостатый коротколап

<< < (46/83) > >>

ульман:
Машуль выздаравливайте быстрее)))

Анастасия:
Выздоравливайте скорее!

Пушистик:
Маш, у нас похожая беда. Готовились к выступлению, и тут месяц назад Вася стал прихрамывать. Тренировки прекратили. Отрабатывали только простые элементы. Поехали к Еремину, сделали рентген, 3 недели пьем таблетки, а улучшений нет.  (-(-(
Вот подумываю другому врачу показаться. Вы к кому ездили? Хороший доктор?
Здоровья вам. Коржикам лапки надо беречь. У Еремина оба раза на приеме видела кардиганов.

Галина (Арти):
Маша, у нас было примерно то же самое, когда Арти было 1.5-2 года. Встает собачка  - и начинает хромать. Потом расхаживается, как будто ничего не было. Мы тогда аджилити занимались. Прекратили. Хотели к врачу, но сначала почитала я форум любителей корги. Там одна владелица обследовала собачку с теми же симптомами у разных врачей. Один говорил - дисплазия, другой говорил - все в порядке. 
В общем, не пошли мы к врачу, а купила я тогда "самое лучшее" средство для связок - ГАГ. Еле нашла, и не дешево. Давали Арти. С тех пор вроде бы все нормально, ведь сейчас ей 6 лет.
Но я опасаюсь высоких прыжков. Вольты и флипы выполняем только на мягком покрытии (траве, песке, снегу). Вольты - низкие, от колена. Ни от спины, ни от бедра я даже и не думаю. Но в принципе фризби Арти очень любит, а невысокие прыжки нам вполне удаются smile13.gif

Валюша:
У Тисы была привычка поджимать заднюю лапу и скакать на трех .Я обошла все больницы Кривого Рога,диагнозы были разные,в основном все сходились на дисплазии . Заводчики джек-расселов усспокаивали,что у расселов просто такая привычка скакать на трех лапах...ни один из вариантов меня не устраивал...И только в Днепропетровске одна врач нашла истину !Она пересмотрела все наши снимки,сделала свои,растягивала Тисе лапу в разные стороны ...и сказала,что никакой дисплазии у нее нет !!!Предложила выйти на улицу,чтобы увидеть ,как Тиса поджимает лапу....Ее неожиданно заинтересовал один палец на лапе,он торчит у нас выше всех остальных...Оказывается в детстве видимо был перелом этого пальчика и на погоду он может давать болевые ощущения .(я думала Тиса просто ноготь подорвала в детстве ).Вот так у нас все хорошо закончилось )
Хочу чтоб с Несськой было все в полном порядке !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии