Болталка > Объявления

пофотографирую Ваших спортсменов!

(1/39) > >>

Зеленая:
Здравствуйте, меня зовут Маша (это для тех, с кем еще не знакома =)), я очень люблю собак - и общаться, и заниматься с ними, и, конечно, фотографировать!
Специализируюсь на съемке вельш корги, но, в последнее время, стала расширять круг своих "моделей".
Решила создать тему, потому что сейчас, летом, так и хочется снимать и снимать!

Я очень люблю живые, непостановочные фотографии, радуюсь пойманным моментам и именно поэтому в приоритете всегда
фотосъемка на природе в ходе совместной прогулки по живописным местам =)
При этом можно сделать как динамичные, «жизненные» фотографии, так и, по желанию, портрет с хозяином, и несколько экстерьерных фотографий в стойке.
Вы получаете около 100 обработанных (детальная ретушь и цветокоррекция) и подготовленных для интернета (уменьшенных до 800*531 px, с моим копирайтом) фотографий + по желанию 10 выбранных Вами фотографий в размере, достаточном для печати формата А4.
Срок обработки фотографий 10-14 дней.

Также возможна съемка на дому с комплектом импульсного света и фонами (только собак некрупных пород), при условии «доставки» меня вместе с оборудованием на машине из Братеево, или оплате такси.
В наличии фоны – белый (пластик), черный (бумага) и нетканка – бежевый, коричневый, бордовый, серый, голубой, синий.

Со светом возможна:
Фотосъемка щенков, групповая и по отдельности
Вы получаете по 5-10 фотографий каждого щенка – обработанных (детальная ретушь и цветокоррекция) и подготовленных для интернета (уменьшенных до 800*531 px, с моим копирайтом).
Фотографии я выбираю на свой вкус или Вы можете выбрать сами, в последнем случае я высылаю архив с маленькими превьюшками, Вы выбираете понравившиеся и пишете мне номера.
Срок обработки фотографий 7 дней.

Экстерьерная съемка  - стойки (подготовленных животных с хендлером/хозяином) и портреты - Вы получаете по 5-10 фотографий каждой собаки – обработанных (детальная ретушь и цветокоррекция) и подготовленных для интернета (уменьшенных до 800*531 px, с моим копирайтом), а также в размере, достаточном для печати формата А4.
Фотографии выбираете сами (я высылаю архив с маленькими превьюшками – Вы выбираете нужные и пишете мне номера).
Срок обработки фотографий - 14 дней.

Обращаться можно в личку, но лучше на почту - IvanushkinaMa@yandex.ru
Примеры моих фотографий можно посмотреть у меня в жж

Зеленая:
несколько примеров =)
на природе









Зеленая:
Со студийным светом






экстерьеры только корги снимала

Зеленая:
щенки








Ёлка:
Суперские флаффички  !*!
пушистики - моя любоффь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии