Дог-Фризби > Вопрос-ответ

Как сделать так,чтобы собака полюбила фризби?

(1/1)

Регина:
Моя собака(средний пудель)играет с диском только тогда,когда со мной кто-то есть,когда я гуляю с ней одна,она категорически отказывается с ним играть,я бросаю-ей абсолютно все равно,она идет заниматься своими делами,уже и кормила ее с этого диска,и играем мы нечасто и только на улице..Как заставить ее полюбить фризби?
П.С.когда со мной кто-то есть,она играет мастерски,и в воздухе ловит,и приносит сразу же,и требует,чтобы ей побросали..

Toffy:

--- Цитата: Регина от Июня 15, 2013, 11:41:55 am ---Моя собака(средний пудель)играет с диском только тогда,когда со мной кто-то есть,когда я гуляю с ней одна,она категорически отказывается с ним играть,я бросаю-ей абсолютно все равно,она идет заниматься своими делами,уже и кормила ее с этого диска,и играем мы нечасто и только на улице..Как заставить ее полюбить фризби?
П.С.когда со мной кто-то есть,она играет мастерски,и в воздухе ловит,и приносит сразу же,и требует,чтобы ей побросали..

--- Конец цитаты ---
Ваша собака -прирожденная артистка !*!, без публики ей не интересно! Вывод: играйте при ком-то, приезжайте на тренировки в клуб и участвуйте в соревнованиях, там всегда много людей)) yes! И ищите единомышленников, чтоб играть на улице вместе)) (мое мнение может быть неправильное)

мартина:
А Вы кидаете в воздух, если да то, попробуйте для начала покидать возле себя роллы может это Вам поможет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии